Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость

Кто победит в первом «зелёном дерби» сезона? Превью дня

КХЛ 
Кто победит в первом «зелёном дерби» сезона? Превью дня

Шанс «Сочи» взять реванш за прошлый сезон

«Сочи» (Сочи) – «Локомотив» (Ярославль) (начало в 19:30 мск)

«Сочи» сегодня завершает домашнюю серию, где проиграл «Ак Барсу» (0:4) и «Металлургу» (0:1 Б). Главный тренер Александр Андриевский отметил, что у команды «начинает вырисовываться характер». Не хватает заброшенных шайб, «леопарды» в среднем забивают меньше гола за игру. «Локомотив» в последнем матче одолел «Трактор» со счётом 2:1. «Железнодорожники» провели серьёзную ротацию состава, несколько хоккеистов сыграли впервые в сезоне. Сильная сторона клуба – третьи периоды, которые ярославцы ещё ни разу не проигрывали.

#TOURNAMENT_POSITION#

«Сочи» замыкает турнирную таблицу Западной конференции, заработав 30% от возможного числа очков. «Локомотив» идёт третьим, отставая только от «армейских» клубов.

#LEADERS#

Не пропускает на протяжении 84 минут кряду вратарь «Сочи» Юэль Лассинантти, его одноклубник Даниил Апальков в шаге от своего 200-го очка в КХЛ.

#STATS#

В прошлом чемпионате «Локомотив» четыре раза победил клуб с Чёрного моря – 2:1, 1:0, 5:2, 4:2.

#INJURY#

«Салават» давно не выигрывает в Казани

«Ак Барс» (Казань) – «Салават Юлаев» (Уфа) (начало в 19:00 мск)

«Ак Барс» подходит к «Зелёному дерби» с серией из трёх побед. В последнем матче казанские хоккеисты уверенно переиграли «Сочи» (4:0), «сухарь» оформил вратарь Тимур Билялов. Пропускали встречу Стефан Да Коста и Александр Хованов, сегодня появление форвардов на льду не исключено. «Салават Юлаев» прибыл в Казань после удачных игр с «Авангардом» (3:2) и «Торпедо» (6:2). Отлично действует молодёжь уфимцев: у 18-летнего защитника Шакира Мухамадуллина на счету 3 (1+2) очка. Получил небольшое повреждение Никита Сошников, тренеры пообещали скорое возвращение форварда в состав.

#TOURNAMENT_POSITION#

«Ак Барс» заработал на два балла меньше «Салавата», имея матч в запасе. Оба клуба удерживаются в районе топ-4 Восточной конференции.

#LEADERS#

По три игры подряд набирают очки форварды «Ак Барса» Станислав Галиев (2+3) и Найджел Доус (3+0), для их одноклубника Кирилла Петрова следующий голевой пас станет 150-м в КХЛ. У «Салавата» четыре и три матча соответственно насчитывают результативные серии Тему Хартикайнена (5+5) и Сакари Маннинена (1+4).

#STATS#

В прошлом сезоне встречи «Ак Барса» и «Салавата» были традиционно зрелищными, вместив в себя как великолепные голы, так и жёсткие драки – 1:3, 4:3 Б, 2:1, 3:4 ОТ, 3:2 Б, 3:2. «Салават» проиграл шесть последних «зелёных дерби» в Казани. Летом команды встретились на товарищеском турнире, где верх взял «Ак Барс» в серии буллитов – 4:3 Б.

#INJURY#

Первый матч «Куньлуня» в Мытищах

«Куньлунь Ред Стар» (Пекин) – «Автомобилист» (Екатеринбург) (начало в 19:00 мск)

Собранный в межсезонье с нуля «Куньлунь» никак не может добиться первой победы в сезоне. Команда потерпела пять поражений подряд, но от матча к матчу уровень «драконов» растёт. Стал лучшим новичком недели 19-летний нападающий Герман Шапорев, на счету которого три гола в четырёх встречах. Сегодня «Куньлунь» впервые сыграет на своей домашней арене в Мытищах. «Автомобилист» позавчера забросил шесть шайб «Нефтехимику» (6:3). У команды наконец-то заработало большинство, чем остался доволен главный тренер Билл Питерс. В идеальной форме легендарный Павел Дацюк, чей показатель полезности («+8») один из лучших в лиге.

#TOURNAMENT_POSITION#

«Куньлунь» остаётся на дне Восточной конференции, не имея заработанных очков. «Автомобилист» уверенно держится в лидерах Востока, заработав 90% от возможного числа баллов.

#LEADERS#

По три матча подряд не уходят со льда без очков Дацюк (1+2) и его одноклубники Дэн Секстон (1+6) и Питер Холланд (1+4). В шаге от красивого юбилея нападающий «Автомобилиста» Анатолий Голышев, у которого сейчас 99 голов в КХЛ. У Чарлза Геноуэя – 99 результативных передач в лиге.

#STATS#

Чуть больше недели назад «Автомобилист» буквально не заметил оборону «Куньлуня», семь раз поразив ворота «драконов» (7:0).

#INJURY#

Повторит ли «Торпедо» летнюю победу?

«Торпедо НН» (Нижегородская область) – «Северсталь» (Череповец) (начало в 19:00 мск)

«Торпедо» провело неудачный матч в Уфе, проиграв «Салавату» со счётом 2:6. Игрокам банально не хватило сил, что отметил главный тренер Дэвид Немировски. Состав у нижегородцев серьёзно ослаблен, несколько хоккеистов остаются вне игры. «Северсталь» начала гостевой вояж поражением от «Витязя» (1:2 Б). Досталось Владиславу Подъяпольскому, однако сильный удар шайбы в шлем не помешал голкиперу доиграть встречу. Не всё хорошо с результативностью: «рыси» забили 10 голов в четырёх играх.

#TOURNAMENT_POSITION#

Недавно вернувшееся на Восток «Торпедо» находится вне зоны плей-офф с четырьмя баллами после шести матчей. У «Северстали» на одно очко больше при двух встречах в запасе.

#LEADERS#

Вратарь череповецкого клуба Подъяпольский не пропускает на протяжении 62 минут и 51 секунды подряд.

#STATS#

В прошлом сезоне подопечные Немировски дважды оказались сильнее «Северстали» - 4:2, 5:0. Летом клубы встретились на турнире имени Николая Пучкова, «Торпедо» победило со счётом 2:0.

#INJURY#

«Трактор» попробует остановить Сёмина

«Витязь» (Московская область) – «Трактор» (Челябинск) (начало в 19:30 мск)

«Витязь» сегодня завершит домашнюю серию, где победил «Северсталь» (2:1 Б) и уступил минскому «Динамо» (2:4). Не стареет Александр Сёмин: 36-летний форвард имеет в активе 4 (2+2) балла и очень активно бросает по воротам (22). Ничуть не хуже играет новичок Джастин Дэнфорт (1+3), отлично адаптировавшийся в КХЛ. «Трактор» приехал из Москвы, где взял верх над «Спартаком» (2:1). Не помешало челябинцам даже отсутствие на скамейке Анвара Гатиятулина, который продолжает консультировать подопечных по видеосвязи. На ходу 20-летний Виталий Кравцов, талантливый форвард забил уже три гола.

#TOURNAMENT_POSITION#

«Витязь» находится у рубежа первой восьмёрки Западной конференции, у «Трактора» схожее положение на Востоке.

#LEADERS#

Три встречи подряд не уходит со льда без очков (0+3) нападающий «Трактора» Томаш Гика, для его одноклубника Антона Лазарева следующий голевой пас станет 100-м в КХЛ.

#STATS#

В регулярном чемпионате 2019/2020 «Витязь» дважды переиграл челябинский коллектив (4:2, 3:1), два раза ворота «Трактора» поразил Сёмин.

#INJURY#

Бурдасов может обновить рекорд

«Спартак» (Москва) – «СКА» (Санкт-Петербург) (начало в 19:30 мск)

«Спартак» проиграл два последних матча, забросив на шайбу меньше минского «Динамо» (3:4 ОТ) и «Трактора» (1:2). Надолго выбыли форварды Лукаш Радил и Йори Лехтеря, без которых команде будет непросто. По мнению наставника Олега Знарка, потеря легионеров уже повлияла на розыгрыш большинства, реализация которого – одна из лучших в лиге (36%). Победная полоса СКА оборвалась во встрече со «Авангардом» (3:4). Игра не заладилась с самого начала: Александр Самонов пропустил три гола за 15 минут и был заменён на Ярослава Аскарова. Установил новый рекорд КХЛ нападающий Антон Бурдасов, забивший во всех шести стартовых матчах сезона.

#TOURNAMENT_POSITION#

«Спартак» уверенно держится в топ-8 Запада, заработав пять баллов в шести играх. СКА идёт вторым в конференции, уступая только московским «армейцам».

#LEADERS#

С учётом прошлого сезона результативная серия Бурдасова составляет уже восемь матчей (7+3). По пять игр кряду набирают очки форварды СКА Андрей Кузьменко (3+3) и Линден Вей (1+4), по четыре встречи не уходят со льда «всухую» Миро Аалтонен (3+5) и Игорь Ожиганов (1+5).

#STATS#

Знарок успел немало поработать со СКА и в прошлом сезоне трижды огорчил бывшую команду – 3:2 ОТ, 3:2, 3:1, 0:1.

#INJURY#

Читайте на 123ru.net

Другие проекты от 123ru.net



Архангельск

В столице Поморья состоялись областные соревнования по художественной гимнастике



Жизнь

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»




Українські новини

Рушникосушки від Hygge Family: європейські стандарти якості на українському ринку



Новости 24 часа

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)



Game News

Manor Lords' dev asks players: Should its supply mechanic be changed?



Мытищи

20 самых интересных мест Подмосковья



News Every Day

Fans slam ‘worst thing I’ve ever seen from EFL ref’ as John Eustace sent off after heated touchline bust-up



Интернет

Европейские правозащитники подали очередную жалобу на ChatGPT



Мытищи

Депутат Барсуков провел заседание комитета по самоуправлению в Серебряных Прудах



Майкл Джексон

Ему сделали 9 операций! Вот Мюрат Джексон



Мытищи

Лидер "Коррозии металла" Троицкий: концерт группы в Мытищах под угрозой срыва



Рафаэль Надаль

Надаль навестил в больнице 16-летнюю российскую теннисистку



Москва

Прокуратура: в Москве раскрыли убийство девушки в Измайловском парке в 2012 году



#123ru.net

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о Всероссийском конкурсе спортивных проектов «Ты в игре»



Симферополь

Крымские проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023



Мытищи

В Мытищах высадили 1 тыс саженцев



Москва

Собянин рассказал о строительстве электродепо «Южное» для Замоскворецкой линии



Мытищи

В Мытищах молодые пожарно‑спасательные команды проверили свои навыки



103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Мытищ — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Мытищ или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Мытищах можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Мытищах и Московской области




Новости Московской области

"Известия": "Коррозия металла" приостанавливает свою деятельность

МЖД: движение поездов от Белорусского и Савеловского вокзалов восстановили

Настроение в движении. На выставке "Россия" открылась спортплощадка

20 самых интересных мест Подмосковья


Мытищи

СК возбудит дело после драки водителя маршрутки в Мытищах с подростком






Rss.plus

Героическое участие армян в СВО. Часть третья

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Миллионы — в хлам. Мажоры и блогеры разбивают в Москве дорогущие машины

Врач Тяжельников рассказал, какое мясо лучше всего подходит для шашлыка

Мытищи на Moscow.media
Москва

Собянин рассказал о строительстве электродепо «Южное» для Замоскворецкой линии



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Концерт

Концерт «Стихи войны и мира. Баллада о своих»




Спорт в Московской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Футбольный клуб из Химок сыграет с «Соколом» на домашнем стадионе

52 диплома завоевала команда Подмосковья на школьной олимпиаде по 4 предметам

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


WTA

Елена Рыбакина выступила с критикой в адрес WTA



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Происшествия

Военные следователи провели в Судаке проверку лиц, не вставших на воинский учет



Частные объявления в Мытищах, в Московской области и в России