Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость

На строительной площадке ЖК «Мытищи Парк» стартуют работы по возведению второй очереди

На строительной площадке ЖК «Мытищи Парк» стартуют работы по возведению второй очереди

Группа «Самолет» приступает к строительству второй очереди жилого комплекса «Мытищи Парк» с жемчужно-графитовыми фасадами. Девелопер получил разрешение на строительство корпуса, рассчитанного на 1 766 квартир площадью 75 тыс. кв. м. Все квартиры будут реализованы с чистовой отделкой, установленным сантехническим оборудованием и частичной меблировкой – системой хранения и кухонным гарнитуром с техникой. Стоимость мебели можно включить в сумму ипотеки. Ввод нового урбан-блока в эксплуатацию намечен на IV квартал 2023 года.  

Основным материалом отделки фасадов дома второй очереди станет штукатурка жемчужно-белого, графитового и серого оттенков. Контраст цветов придаст облику зданий эстетичность и глубину. Внешние фасады на уровне первого этажа будут выполнены из керамогранита, что подчеркнет их функциональное назначение – входы в магазины, кафе, аптеки и помещения прочих предприятий бытовой сферы и сферы услуг. Всего вторая очередь включает 62 коммерческих помещения площадью почти 5,3 тыс. кв. м.

Элегантный внешний облик домов дополнят строгие цветовые решения и мебель индивидуального изготовления в местах общего пользования. Помимо эстетической составляющей при проектировании были учтены принципы комфортности и безбарьерности. Сквозные входные группы оснастят сплошным остеклением для лучшего доступа естественного света, входы будут выполнены в уровень с землей. Хранить коляски, велосипеды и самокаты будущие жители смогут в колясочных на первых этажах секций. Для обеспечения безопасности предполагается установка системы видеонаблюдения.

Дополнительный контур безопасности создаст ограждение на входе во двор и пропускная система доступа на его территорию. Дворовое пространство станет уютным местом, где можно провести время наедине с собой или с близкими. В окружении богатого озеленения расположатся зоны воркаута, в том числе для пожилых, места для отдыха под теневыми навесами, детские площадки для детей младшего возраста, а также игровое оборудование для детей с ограниченными возможностями. Площадки для активных игр будут вынесены за пределы двора, ровно, как и парковочные места – проехать на внутреннюю территорию смогут только автомобили спецтранспорта. В непосредственной близости от корпуса располагается крупный лесной массив, который будет объединен с жилой застройкой благоустроенным общественным пространством. Экопарк с вишневым садом, экологическими тропами и пересаженными многолетними деревьями станет точкой притяжения для жителей всех возрастов.

ЖК «Мытищи Парк» возводится в 10 км от МКАД, в развитом районе Московской области со сложившейся инфраструктурой. Рядом с комплексом расположена железнодорожная станция «Строитель», которая в 2024 году станет частью МЦД-5, и крупные природные объекты – Пироговский, Мытищинский лесопарки и Пироговское водохранилище. К 2029 году на участке 60,38 га появится четыре очереди жилых домов, объекты социальной инфраструктуры, многоуровневые паркинги, бульвар с центральной площадью и плейхаб. На данный момент уже ведется строительство первой очереди на 2 550 квартир, ее ввод в эксплуатацию запланирован в I квартале 2023 года.

Читайте на 123ru.net

Другие проекты от 123ru.net



Архангельск

Лиды для фрилансеров Golubinbot



Мир

Морской кокос во благо красоты




Українські новини

Магазин дверей і підлогового покриття Albero: якісна продукція для кожного клієнта



Новости 24 часа

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week



Game News

Garry's Mod is removing 20 years' worth of Nintendo-related items from its Steam Workshop following takedown request: 'It's Nintendo. Need more be said?'



Мытищи

Подключение системы отопления в Московской области



News Every Day

Ryan Poles Needs A Last-Minute Review Of His Quarterback Scouting Notes To Ensure Nothing Is Missed



Происшествия

Военные следователи провели очередной рейд по бывшим мигрантам в городе Армянске Республики Крым



Мытищи

Депутат Барсуков провел заседание комитета по самоуправлению в Серебряных Прудах



Александр Градский

В Москве семью композитора Градского обязали убрать его машины с парковки концертного зала



Мытищи

Мытищинский коллектив «Веснушки» провели свой 22‑й отчетный концерт



Елена Рыбакина

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде



Москва

Нижегородка скончалась на платформе Московского вокзала



Антонио Вивальди

«Вивальди. Времена Года. Шнитке. Кончерто Гроссо»: концерт в старинном соборе при поддержке Relax FM



Симферополь

Литературно-поэтический час «Ушла на фронт ещё девчонкой...»



Мытищи

В Мытищах высадили 1 тыс саженцев



Москва

Собянин: в Москве начался сезон фонтанов



Мытищи

В Подмосковье к 1 сентября откроют самую большую инвестиционную школу



103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Мытищ — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Мытищ или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Мытищах можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Мытищах и Московской области




Новости Московской области

20 самых интересных мест Подмосковья

В Мытищах высадили 1 тыс саженцев

Глава Мытищ Юлия Купецкая приняла участие в городском субботнике

В Мытищах объявлен конкурс на выполнение работ по улучшению асфальтовых покрытий


Мытищи

Глава Мытищ Юлия Купецкая приняла участие в городском субботнике






Rss.plus

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Мытищи на Moscow.media
Москва

Собянин: Москва взяла Гран-при премии «Умный город» за цифровизацию горхозяйства



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Вячеслав Бутусов

Удачные выходные в Воронеже: Вячеслав Бутусов, выставка «Агитпоезд» и экскурсия «Мир! Труд! Май!»




Спорт в Московской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

52 диплома завоевала команда Подмосковья на школьной олимпиаде по 4 предметам

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Мытищи

Глава Мытищ Юлия Купецкая приняла участие в городском субботнике



Частные объявления в Мытищах, в Московской области и в России