Первая победа Ларионова и страсти в Мытищах. Моменты дня

KHL.ru рассказывает о главных событиях игрового дня, состоявшегося 6 сентября 2022.

Первая победа Ларионова

После перестрелки с «Металлургом» (4:5), где все решилось на последних секундах встречи, «Торпедо» дома добилось крупной победы над «Амуром». В начале третьего периода счет был 2:1 в пользу нижегородцев, но затем они смогли забросить еще четыре шайбы в ворота соперника. Этот успех стал первым для самого возрастного тренера нынешнего сезона Игоря Ларионова, свою первую шайбу в КХЛ забросил Никита Шавин, нападающий Алексей Кручинин отметил свой 400-й матч в КХЛ 3 (1+2) набранными очками.

В составе «Амура» выделим дебют Яниса Калниньша, который совпал с его 200-м матчем в КХЛ, а также первую шайбу в КХЛ форварда хабаровчан Ярослав Лихачёва, который в сезоне 2021/2022 стал MVP чемпионата МХЛ в составе «Локо».

Прошлогодний график «Спартака»

В текущем сезоне только пять команд еще не знает горечь поражений, причем все они представляют Западную конференцию. Московский «Спартак» стал первым клубом, кто смог одержать три победы в трех стартовых матчах. Московское и минское «Динамо», «Витязь» и СКА провели по две игры и также имеют шанс сравняться со спартаковцами по очкам. Победу команде Бориса Миронова принес дубль Шэйна Принса. Ровно год назад «Спартак» также стартовал с трех побед, но тогда один из выигрышей случился за пределами основного времени.

Шедевр от Лесли и заруба в Мытищах

Матч в Мытищах между «Куньлунь Ред Стар» и «Сибирью», несмотря на всего две шайбы в основное время, получился ярким и запоминающимся. Отчасти виной тому стала потасовка случившаяся после окончания второго периода, по итогам которой удаления до конца игры получили нападающие  Гарет Хант у «Куньлуня» и Евгений Чесалин у «Сибири». В третьем периоде хозяева сравняли счет после невероятного прохода защитника Зака Лесли, который завершил добиванием в пустые ворота Джек Родуолд. В серии бросков точнее оказались игроки «Сибири».

Бурдасов был близок к хет-трику

Пока в текущем сезоне не было зафиксировано ни одного хет-трика. Во вторник к нему был очень близок нападающий «Трактора» Антона Бурдасова. Он открыл счет уже на 17-й секунде, затем оформил дубль и хет-трик… Но третий гол был переписан на Тему Пулккинена, так как именно от него шайба оказалась в воротах. В овертайме Петр Хохряков принес челябинцам первую победу в сезоне, а «Автомобилист» впервые в сезоне проиграл.

Камбэк «Северстали»

Самой эмоциональной со спортивной точки зрения получилась игра в Магнитогорске. Финалист прошлого сезона «Металлург» в первой домашней игре нового чемпионата вел 3:0 после 40 минут игры, но растерял это преимущество. Команда Андрея Разина на последней минуте основного времени сравняла счет, а затем в овертайме Александр Петунин сделал дубль, принеся череповчанам вторую победу. С выезда Челябинск-Екатеринбург-Магнитогорск «Северсталь» везет домой четыре очка.

Ученые Президентской академии в Санкт-Петербурге разработали способ повышения экологичности целлюлозно-бумажной промышленности

Здоровье

Компания ICDMC приняла участие в торжественном открытии выставки “Тульское качество”

ОіБ - охорона і безпека: замовляй охорону в Харькові

Мафия-НН: отличная команда сплоченных коллег, которые стали друг другу почти как семья.

Мытищи

Эксперты: По семейной ипотеке в Москве доступно лишь 45% квартир в новостройках

Johnny Nelson Reveals His Wide Fury-Usyk Scorecard: “Don’t Be Fooled”

Происшествия

В Арамиле возбудили уголовное дело из-за "дома-монстра", в котором продолжают жить люди

Мытищи

Жителей Мытищ наградили за вклад в развитие литературы в Подмосковье

Джиган

Бесконечный отдых закончился: Джиган и Оксана Самойлова стали участниками шоу «Выжить в Дубае»

Мытищи

Подмосковная «Единая Россия» подвела итоги предварительного голосования

Андрей Рублёв

Абсцесс остался позади // Андрей Рублев первым из игроков топ-10 вышел во второй круг

Эксперт по семейному капиталу Светлана Петрова: как быстро накопить на авто

ЦСКА

ЦСКА разорвал дистанцию // Армейцы увеличили преимущество в финальной серии Единой лиги ВТБ

Наркокурьер изобретательно спрятал «товар» в машине, но это не помогло (видео)

Мытищи

Митинг ко Дню пограничника прошел в Мытищах

Сергей Собянин: На юге Москвы в этом году благоустроят четыре зеленые зоны

Мытищи

Свыше 10 юных спортсменов из Белгорода временно перебазировали в Мытищи

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Мытищ — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Мытищ или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Мытищах можно самостоятельно через форму.

Топ 10 новостей последнего часа в Мытищах и Московской области

Новости Московской области

«Ферро-Строй»: Корпуса 10-14 ЖК «Катуар» получили ЗОС

Более 240 дорог отремонтировали в Подмосковье с начала сезона

Терапевт Кондрахин: в аномальную жару стоит меньше двигаться во избежание теплового удара

Более 240 дорог отремонтировали в Подмосковье с начала весеннего сезона

Мытищи

Генералов много, а Норат Тер-Григорьянц один!

Компании Группы "Интеррос" взяли ряд наград премии FINAWARD

Мытищи на Moscow.media

Собянин: На городском вокзале Зеленоград — Крюково появился еще один переход

Джиган

Джиган о съемках в шоу «Выжить в Дубае»: «Когда голоден, ты автоматически злой»

Подмосковная спортсменка выиграла III этап Кубка России по BMX-фристайлу

Учащиеся Коломны победили в чемпионате «Профессионалы» по турагентскому делу

Кинологи псковского управления ФСИН успешно выступили на чемпионате в Московской области

Медведев пошутил о том, что часто проводит ночные матчи на турнирах «Большого шлема»