Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Март
2024

Новости Наро-Фоминска за 10.03.2024

MosDay.ru (Московский День) 

В ДТП в Подмосковье погибла женщина, возбуждено уголовное дело

В ДТП в Подмосковье погибла женщина, возбуждено уголовное дело. В Наро-Фоминском городском округе произошла лобовая авария, в результате которой погибла женщина-водитель и пострадали двое детей. Подозреваемым является 29-летний гражданин, который выехал на встречную полосу и столкнулся с кроссовером. Следствие возбудило уголовное дело по статье 264 УК РФ. Контроль за расследованием осуществляет Наро-Фоминская городская прокуратура. Ранее сообщалось, что инцидент произошел 9 марта. В результате ДТП пострадали двое детей в возрасте 9 и 7 лет... Читать дальше...




Блог сайта «Провинция.ру» 

Женщина погибла и двое детей пострадали в лобовом ДТП в Наро-Фоминске

Смертельное ДТП произошло 9 марта вечером в подмосковном Наро-Фоминске. Лихач выехал на встречную полосу и погубил женщину-водителя. Он сам и двое детей погибшей попали в больницу с травмами, сообщили в пресс-службе прокуратуры Московской области.

Блог сайта «Аргументы недели» 

В смертельном ДТП под Наро-Фоминском погибла мама двоих детей, дети госпитализированы

Наро-Фоминская городская прокуратура контролирует установление всех обстоятельств ДТП в Наро-Фоминском городском округе, в результате которого погибла женщина-водитель. Находившиеся в ее машине двое детей госпитализированы. Об этом сообщает «Агентство городских новостей «Москва» со ссылкой на пресс-службу прокуратуры Московской области.

Читать дальше...

МВД России 

Сотрудниками полиции возбуждено уголовное дело в отношении водителя, совершившего ДТП в Наро-Фоминском г.о.

«Следователем следственного управления УМВД России по Наро-Фоминскому г.о. в отношении 29-летнего водителя, совершившего ДТП, в котором погибла женщина и двое несовершеннолетних пострадали, возбуждено уголовное дело по части 4 ст. 264 УК РФ «Нарушение ПДД и эксплуатации транспортных средств, повлекшее по неосторожности смерть человека», – сообщила начальник Управления информации и общественных связей ГУ МВД России по Московской области Татьяна Петрова.

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Уголовное дело возбудили после смертельного ДТП в Наро-Фоминском округе

Наро-Фоминская городская прокуратура возбудила уголовное дело в отношении 29-летнего водителя, по вине которого произошла авария на третьем километре автодороги Наро-Фоминск — Новоникольское — Васильчиново. В результате ДТП погибла женщина, еще трое — мужчина и двое детей получили серьезные травмы. По версии следствия, аварию спровоцировал водитель Nissan, который выехал на встречную полосу и столкнулся с Kia. Женщина за рулем Kia скончалась до приезда медиков, ее детей восьми и 10 лет и водителя... Читать дальше...

MskAgency.ru 

Уголовное дело возбудили в отношении виновника ДТП в Наро-Фоминске

10.03.2024 12:37. Агентство "Москва".

Следствие возбудило уголовное дело в отношении 29-летнего водителя, выехавшего на полосу встречного движения и столкнувшегося с кроссовером в Наро-Фоминском городском округе. Об этом сообщила пресс-служба прокуратуры Московской области.

Читать дальше...

Блог сайта «Телеканал 360°» 

МВД: в Наро-Фоминском округе в ДТП пострадали 3 человека, погибла водитель Kia

Женщина погибла, мужчина и двое детей пострадали в ДТП в Наро-Фоминском городском округе. Об этом сообщила пресс-служба главного управления МВД по Московской области. Авария произошла вечером 9 марта на третьем километре автодороги Наро-Фоминск — Новоникольское — Васильчиново. Предварительно, водитель Nissan выехал на встречную полосу и столкнулся с Kia. Водитель Kia, 41-летняя женщина, погибла на месте. Двух ее детей восьми и 10 лет, а также водителя Nissan доставили в медицинское учреждение. Читать дальше...

Блог сайта «РИАМО» 

Женщина погибла в результате ДТП на дороге в Наро‑Фоминске

РИАМО - 10 мар. В Наро-Фоминске двоих детей госпитализировали в больницу с травмами различной тяжести после аварии на дороге Наро-Фоминск – Новоникольское. Женщина-водитель умерла на месте аварии, сообщает пресс-служба прокуратуры Подмосковья.

Читать дальше...

Mskagency.ru (Москва) 

Женщина-водитель погибла и двое детей пострадали в результате ДТП в Наро-Фоминске

10.03.2024 11:50. Агентство "Москва".

Прокуратура контролирует установление всех обстоятельств ДТП в Наро-Фоминском городском округе, в результате которого погибла женщина-водитель и пострадали двое детей. Об этом сообщила пресс-служба прокуратуры Московской области.

Читать дальше...

Прокуратура РФ 

Прокуратура контролирует установление всех обстоятельств ДТП в Наро-Фоминском городском округе

По предварительным данным, 9 марта около 20 часов 10 минут водитель легкового автомобиля, двигаясь по автомобильной дороге Наро-Фоминск - Новоникольское в сторону г. Наро-Фоминска, выехал на полосу встречного движения и столкнулся с кроссовером, в салоне которого находились два несовершеннолетних пассажира.

Рамблер 

Смертельное ДТП в Подмосковье: пострадали двое детей, их мать погибла

Смертельная авария произошла в субботу близ деревни Алексеевка, в Наро-Фоминском городском округе. Один человек погиб, еще трое, включая двоих детей, получили травмы. Виновник ДТП был нетрезв, сообщает «МК».



Частные объявления в Наро-Фоминске, в Московской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Наро-Фоминске


103news.com (Наро-Фоминск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Наро-Фоминска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Наро-Фоминска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Наро-Фоминска, в Наро-Фоминске и о Наро-Фоминске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Наро-Фоминске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Наро-Фоминска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Наро-Фоминска или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Наро-Фоминске можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Наро-Фоминске и Московской области




Новости Московской области

Глава Наро-Фоминска принял участие в торжественной церемонии возложения венков к Стеле

Подключение системы отопления в Московской области

Воробьев поблагодарил школьников за участие в «Дне добрых дел»

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай


Наро-Фоминск

На большей части Подмосковья в четверг ожидается III класс пожарной опасности






Rss.plus

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Наро-Фоминск на Moscow.media
Москва

Собянин: С 28 апреля до 12 мая городские службы будут работать в усиленном режиме



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Анастасия Волочкова

«Это не такая серьезная ситуация»: личные кадры с раздетой Анастасией Волочковой попали в открытый доступ




Спорт в Московской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

52 диплома завоевала команда Подмосковья на школьной олимпиаде по 4 предметам

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Андрей Рублёв

Теннисист Рублев в Мадриде отыгрался на тай-брейке со счета 0:5



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск



Частные объявления в Наро-Фоминске, в Московской области и в России