Новости Уфы
Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Нефтекамска и Башкортостана на этот час
Март
2023

Новости Нефтекамска за 17.03.2023




СК РФ (Следственный комитет) 

В Нефтекамске следователи устанавливают обстоятельства хлопка газовоздушной смеси в многоквартирном доме

Нефтекамским межрайонным следственным отделом СУ СК России по Республике Башкортостан проводится проверка по факту хлопка газовоздушной смеси в квартире многоквартирного дома на улице Дорожной г. Нефтекамска.

«Izhlife.ru» (Ижевск) 

Взрыв газа произошел в соседней с Удмуртией Башкирии

Сегодня утром взрыв бытового газа произошел в одном из домов на улице Дорожной в башкирском городе Нефтекамск (около 130 км от Ижевска), сообщает «360». По предварительной информации, пострадавших и погибших нет.

Коммерсантъ 

Прокуратура и СКР проводят проверку по факту взрыва газа в жилом доме в Нефтекамске

Прокуратура Нефтекамска проводит проверку по факту взрыва газовоздушной смеси в однокомнатной квартире на девятом этаже жилого дома на Дорожной улице в Нефтекамске, сообщает пресс-служба прокуратуры Башкирии. По предварительным данным, пострадавших нет.

«Правда ПФО» (Чебоксары) 

В квартире девятиэтажного дома в Нефтекамске взорвался газ

Ранним утром 17 марта в главное управление МЧС по Башкортостану поступило сообщение о взрыве газа на девятом этаже дома по улице Дорожной в Нефтекамске. По предварительным данным, пострадавших нет, сообщили в ведомстве. В однокомнатной квартире взрывом выбило окно. Огнем повреждены натяжной полоток, стены и домашнее имущество в комнате и на кухне. В подъезде осыпалась штукатурка. … В квартире девятиэтажного дома в Нефтекамске взорвался газ Читать полностью »

«НТА-Приволжье» (Нижний Новгород) 

Хлопок газа произошёл в жилом доме в Башкирии

Уфа. 17 марта. НТА-Приволжье — Хлопок газа произошёл в жилом доме в Башкирии.

Как сообщает СУ СКР по Республике Башкортостан, организована проверка по факту хлопка газовоздушной смеси в квартире многоквартирного дома на улице Дорожной Нефтекамска.

Инцидент произошел утром 17 марта. Повреждено остекление и отделка помещения..

Согласно информации, никто не пострадал. По предварительным данным, в момент происшествия в квартире никого не было. Жильцов дома пришлось эвакуировать. Читать дальше...

РИА Новый Регион 

В Башкирии в многоэтажке взорвался газ

В городе Нефтекамске рано утром произошел взрыв газовоздушной смеси. Жильцов эвакуировали. По предварительным данным, пострадавших нет. ЧП произошло в многоквартирном жилом доме на улице Дорожная. «В однушке вынесло все окна,...

Ridus.ru 

В Нефтекамске в жилом доме взорвался газ

В многоквартирном жилом доме, расположенном в башкирском Нефтекамске, произошел взрыв газа. Спасатели эвакуировали более 60 жильцов. По предварительным данным, в результате инцидента никто не пострадал, сообщает ГУМЧС по республике.

Блог сайта «Телеканал 360°» 

МЧС показало кадры квартиры после взрыва газа в Нефтекамске

Появились видео из квартиры в Нефтекамске, в которой утром в пятницу взорвался газ. Кадры показала пресс-служба МЧС по Республике Башкортостан. ЧП произошло в квартире на девятом этаже по улице Дорожная. На видео можно увидеть, что эпицентр взрыва находился на кухне. Судя по всему, ударной волной выбило окно. Экстренные службы получили сообщение о взрыве в 06:26 по местному времени. Прибывшие на место пожарные не обнаружили распространения огня. Взрыв повредил домашнее имущество, остекление, натяжной потолок и штукатурку в подъезде. Читать дальше...

Телеканал «Звезда» 

Опубликованы кадры с места взрыва газовоздушной смеси в Нефтекамске

В Башкортостане в городе Нефтекамске произошел хлопок газовоздушной смеси в многоквартирном доме. Как сообщает региональное МЧС, в результате инцидента были эвакуированы 60 человек. Погибших и пострадавших не зафиксировано. «В результате происшествия погибших пострадавших нет, проводится эвакуация жителей дома, подготовлен пункт временного размещения. Привлекались 27 человек и 14 единиц техники», - говорится в сообщении на сайте ГУ МЧС по Башкирии. Кроме того, спасательное ведомство опубликовало кадры с места взрыва. Читать дальше...

Рамблер 

Опубликованы кадры с места взрыва газоводушной смеси в Нефтекамске

В Башкортостане в городе Нефтекамске произошел хлопок газовоздушной смеси в многоквартирном доме. Как сообщает региональное МЧС, в результате инцидента были эвакуированы 60 человек. Погибших и пострадавших не зафиксировано.

JustMedia 

В Нефтекамске в многоквартирном жилом доме взорвался газ

В Нефтекамске в многоэтажном жилом доме на улице Дорожной произошел взрыв газа в одной из квартир, сообщает местное издание Ufa1.ru, со ссылкой на региональное МЧС. Из здания эвакуировано 63 жителя, включая 14 детей. Никто из проживающих в доме не пострадал.   Хлопок случился в однокомнатной квартире на девятом этаже, после взрыва в помещении начался пожар. По предварительным данным, причиной инцидента стал взрыв газовоздушной смеси. Критических повреждений здания и угрозы обрушения нет – в доме побиты стекла... Читать дальше...



Частные объявления в Нефтекамске, в Башкортостане и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Нефтекамске


103news.com (Нефтекамск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Нефтекамска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Нефтекамска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Нефтекамска, в Нефтекамске и о Нефтекамске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Нефтекамске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Нефтекамске 17.03.2023

Neftekamsk.life

Нефтекамский городской портал (Россия, Башкортостан, г. Нефтекамск)

7filmov.ru

Смотреть фильмы онлайн

Salezavod.ru

Официальный интернет-ресурс Salezavod.Ru компании НЗМК-СЕРВИС представляет бетонные заводы, РБУ, МБЗ и другое оборудование.

Travelclubonline.29ru.net

"Калейдоскоп путешествий" - блог о путешествиях и впечатлениях с фото (Пензенская область, г. Пенза)

Компания-прайм.рф

Консалтинговая компания ПРАЙМ - юридические, бухгалтерские, риэлторские услуги в Нефтекасмке и по Республике Башкортостан

123ru.market (работа)

123ru.market - поиск работы в Нефтекамске (банк вакансий специалистов, вакансии компаний) - работа в Нефтекамске

Stilmedic.ru

Поставка и продажа медицинского оборудования ООО СТИЛ г. Нефтекамск

Adlayer.mediatarget.ru

MedіaTarget: сервис размещения рекламы

Zhirnovsk.29ru.net

Спорт в Жирновске (блог об анонсах сайта jirnovsk.fo.ru) Волгоградская обл., г. Жирновск

126.com

关于网易关于网易免费邮邮箱官方博客客户服务隐私政策|网易公司版权所有 © 1997-2012

5koleso-neftekamsk.ru

5-ое колесо - интернет-магазин

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Нефтекамска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Нефтекамска или других населённых пунктов Башкортостана мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Нефтекамске можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Нефтекамске и Башкортостане




Новости Башкортостана

TRT haber: в Анталье проверяют бравший плату за "разницу в национальности" отель

В Башкирии школьники подали 374 заявки на конкурс проектов инициативного бюджетирования

В ГИБДД показали кадры самых жутких наездов на пешеходов в Башкирии

В красивую дату 24 апреля в Башкирии оформили брак более 300 пар


Нефтекамск

Башкирский самокатчик нокаутировал мужчину, угрожавшего соседям отверткой






Rss.plus

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week

Moscow.media
Башкортостан

В Уфе Глава Башкирии Радий Хабиров выступил перед слушателями «Школы мэров»



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

The Beatles

«Если прищуриться, мы похожи на The Beatles» // Евгений Цыганов о своей карьере музыканта




Спорт в Башкортостане

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

В онлайн-кинотеатре PREMIER вышла спортивная драма «Панчер»

Впервые в истории 15-летняя шахматистка из Уфы стала международным мастером ФИДЕ

Хоккеистка Пругова призвала приглашать на Матчи звезд КХЛ женщин-вратарей


WTA

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Нефтекамск

Момент жуткой аварии в Башкирии, где на «зебре» сбили школьницу, попал на видео



Частные объявления в Нефтекамске, в Башкортостане и в России