Мы в Telegram
Добавить новость

Сводка по пожарам в Якутии за вчерашний день и за сегодня

Сводка по пожарам в Якутии за вчерашний день и за сегодня

За минувшие и текущие сутки в сводке МЧС России по Якутии преобладают сообщения о возгораниях в гаражах

YAKUTIA.INFO. В Ленске ликвидирован пожар в гаражном кооперативе. 1 декабря в 00:09 в пожарно-спасательную службу поступило сообщение о пожаре в гаражном кооперативе по ул. Пролетарская в г. Ленск. Уже через 4 минуты к месту вызова прибыли пожарные. На момент их прибытия был виден дым. В результате пожара огнем повреждена кровля одного из боксов на площади 3 кв.м. Причина пожара — предположительно нарушение правил пожарной безопасности при эксплуатации отопительной печи. Виновное лицо, ущерб устанавливаются. На тушение привлекались 8 человек личного состава и 2 единицы техники Ленского пожарно-спасательного гарнизона.

В Якутске огнеборцами спасен частный гараж. 1 декабря в 00:14 в пожарно-спасательную службу поступило сообщение о пожаре в частном гараже по ул. Автодорожная в г. Якутск. Уже через 4 минуты к месту вызова прибыли пожарные. На момент их прибытия был виден черный дым. В результате пожара огнем повреждена автомашина и полы в гараже на общей площади 5 кв.м. Причина пожара — короткое замыкание электрообогревательного прибора. Виновное лицо, ущерб устанавливаются. На тушение привлекались 9 человек личного состава и 2 единицы техники Якутского пожарно-спасательного гарнизона.

В Амгинском районе огнем уничтожены частный гараж и две автомашины. 1 декабря в 07:08 в пожарно-спасательную службу поступило сообщение о пожаре в частном гараже по ул. Куннук-Урастырова в с. Эмиссы Амгинского района. Уже через 2 минуты к месту вызова прибыли огнеборцы. На момент их прибытия гараж горел открытым огнем. В результате пожара огнем поврежден гараж и два автомобиля на общей площади 132 кв.м. Причина, виновное лицо и ущерб устанавливаются. На тушение привлекались 10 человек личного состава и 2 единицы пожарной техники ГБУ ГПС РС (Я).

В поселке Сангар произошел пожар в частном жилом доме. 1 декабря в 07:07 в пожарно-спасательную службу поступило сообщение о пожаре в частном жилом доме по ул. Горбунова в п. Сангар Кобяйского района. Уже через 3 минуты к месту вызова прибыли огнеборцы. На момент их прибытия горела открытым огнем кровля жилого дома. В результате пожара огнем повреждены кровля, стены и потолочное перекрытие жилого дома на общей площади 20 кв.м. Причина, виновное лицо и ущерб устанавливаются. На тушение привлекались 8 человек личного состава и 2 единицы пожарной техники ГБУ ГПС РС (Я).

В Нерюнгринском районе произошло возгорание автомашины. 2 декабря в 01:04 в пожарно-спасательную службу поступило сообщение о возгорании легковой автомашины по ул. Бочкарева в п. Беркакит Нерюнгринского района. Уже через 5 минуты к месту вызова прибыли огнеборцы. На момент их прибытия автомашина горела открытым огнем. В результате пожара огнем повреждена автомашина на площади 7 кв.м. Причина, виновное лицо и ущерб устанавливаются. На тушение привлекались 7 человек личного состава и 2 единицы пожарной техники Нерюнгринского пожарно-спасательного гарнизона.

В Хангаласском районе ликвидировали пожар в частном гараже. 2 декабря в 02:25 в пожарно-спасательную службу поступило сообщение о пожаре в частном гараже по ул. Егорова в с. Красный ручей Хангаласского района. К месту вызова немедленно прибыли огнеборцы. На момент их прибытия гараж горел открытым огнем по всей площади. В результате пожара огнем повреждены гараж и легковой автомобиль, а также кровля рядом стоящей бани на общей площади 35 кв.м. Причина, виновное лицо и ущерб устанавливаются. На тушение привлекались 7 человек личного состава и 1 единица пожарной техники ГБУ ГПС РС (Я).

В Ленске ликвидирован пожар в кооперативных гаражах. 2 декабря в 05:43 в пожарно-спасательную службу поступило сообщение о пожаре в гаражном кооперативе по ул. Орджоникидзе в г. Ленск. Уже через 3 минуты к месту вызова прибыли пожарные. На момент их прибытия из-под кровли одного из боксов был виден дым. В результате пожара огнем повреждены стена и потолочное перекрытие двух гаражей на общей площади 12 кв.м. Причина пожара — предположительно короткое замыкание электропроводки. Виновное лицо, ущерб устанавливаются. На тушение привлекались 14 человек личного состава и 3 единицы техники Ленского пожарно-спасательного гарнизона.

В Якутске горел частный гараж. 2 декабря в 06:18 в пожарно-спасательную службу поступило сообщение о пожаре в частном гараже по ул. Б-Марлинского в г. Якутск. Уже через 4 минуты к месту вызова прибыли пожарные. На момент их прибытия гараж горел открытым огнем. В результате пожара огнем повреждены стены и потолочное перекрытие в гараже на общей площади 7 кв.м. Причина пожара, виновное лицо, ущерб устанавливаются. На тушение привлекались 10 человек личного состава и 2 единицы техники Якутского пожарно-спасательного гарнизона.

 

 

Читайте на 123ru.net

Другие проекты от 123ru.net



Архангельск

В Архангельск пришел долгожданный ледоход



Мир

Туроператор Пегас сделал важное заявление по летним турам




Українські новини

Депутат Миколаївської облради Кормишкін вперше опублікував своє весільне фото



Новости 24 часа

Героическое участие армян в СВО. Часть третья



Game News

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)



Нерюнгри

В мощном ДТП в Якутии считаю себя не виновным, а пострадавшим — дальнобойщик



News Every Day

China’s Huawei launches new software brand for intelligent driving



Настроение

Коршун



Нерюнгри

В Нерюнгри закрыли аэропорт из-за непогоды



Антонио Вивальди

«Вивальди. Времена Года. Шнитке. Кончерто Гроссо»: концерт в старинном соборе при поддержке Relax FM



Нерюнгри

В мощном ДТП в Якутии считаю себя не виновным, а пострадавшим — дальнобойщик



Александр Бублик

Фантастический камбэк! Казахстанец Бублик установил новое достижение



Якутск

По громкому взяточному делу задержан Семен Филиппов



#123ru.net

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о развитии авиастроения



Симферополь

В районе Симферополя появится крупный жилой микрорайон - ЖК "Республика"



Нерюнгри

Пенсионерка из Нерюнгри перевела мошенникам 2,7 млн рублей, поверив «сотруднику ФСБ»



Якутия

Глава Якутии возложил цветы к памятнику Платону Ойунскому



Москва

Врач Тяжельников рассказал, какое мясо лучше всего подходит для шашлыка



103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Нерюнгри — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Нерюнгри или других населённых пунктов Якутии мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Нерюнгри можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Нерюнгри и Якутии




Новости Якутии

Дежурный прокурор: В Якутии на пожаре погибли мужчина и женщина

В мощном ДТП в Якутии считаю себя не виновным, а пострадавшим — дальнобойщик

Глава Якутии возложил цветы к памятнику Платону Ойунскому

Пенсионерка из Нерюнгри перевела мошенникам 2,7 млн рублей, поверив «сотруднику ФСБ»


Нерюнгри

Родина встречает своих Героев!






Rss.plus

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Врач Тяжельников рассказал, какое мясо лучше всего подходит для шашлыка

Миллионы — в хлам. Мажоры и блогеры разбивают в Москве дорогущие машины

Героическое участие армян в СВО. Часть третья

Moscow.media
Якутия

Обращение детей войны к главе Якутии: Требуем устранить несправедливость



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Баста

Баста: «Я ходил в компьютерные клубы в Ростове. Любимый боец в MK – Шан Цунг»




Спорт в Якутии

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Футболисты МЧС привезли медали из Биробиджана

Теннисист из Якутии Изот Кривошапкин завоевал три медали первенства России

Якутские спортсмены выступят на предолимпийском чемпионате России по вольной и женской борьбе


WTA

Мирра Андреева обыграла Вондроушову в третьем круге турнира WTA в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

40 млрд тенге дополнительно возвращены в казну Казахстана



Частные объявления в Нерюнгри, в Якутии и в России