Новости Нижнего Новгорода
Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Нижнего Новгорода и Нижегородской области на этот час
Март
2023

Новости Нижнего Новгорода за 24.03.2023




«НТА-Приволжье» (Нижний Новгород) 

Командир батальона ДПС в Нижнем Новгороде и его заместитель подозреваются во взяточничестве

Нижний Новгород. 24 марта. НТА-Приволжье — Командир батальона ДПС в Нижнем Новгороде и его заместитель подозреваются во взяточничестве.

Как сообщает областное СУ СКР, возбуждены уголовные дела в отношении командира отдельного батальона ДПС ГИБДД ГУ МВД России по Нижегородской области и его заместителя по ч. 5 и ч. 3 ст. 290 УК РФ (получение взятки за незаконные действия).

Согласно информации, с 2018 года они получали от индивидуального предпринимателя взятки за непривлечение водителей... Читать дальше...

РИА «Время Н» 

Стали известны подробности ДТП с участием маленького пешехода в Сокольском

Стали известны подробности ДТП с участием маленького пешехода в Сокольском городском округе. Как сообщает пресс-служба УГИБДД России по Нижегородской области, днем 23 марта на улице Северная в рабочем поселке Сокольское водитель «Лады Гранты», двигаясь по парковке, наехал на 6-летнего ребенка. Мальчик сидел на корточках у лужи. В результате он отделался ссадинами и синяками. Медпомощь ему оказали в больнице, после чего отпустили домой. Известно, что в момент происшествия мальчик находился в сопровождении взрослых.

МВД России 

В Нижегородской области инспекторы ГИБДД, общественники и ЮИДовцы призвали водителей к соблюдению правил перевозки детей

Профилактические мероприятия, организованные сотрудниками ОГИБДД МО МВД России «Большеболдинский» совместно с представителями районного Общественного совета при Межмуниципальном отделе и отрядом ЮИД, прошли на территории Большеболдинского и Гагинского округов.

«Сделано у нас» (sdelanounas.ru) 

Рейтинг регионов России по урожаю овощей, картофеля и сахарной свёклы в 2022 г.

Урожай овощей (включая закрытый грунт) в 2022 г. и рост к 2021 г.

  1. Астраханская область. 1629 тыс. т, +12%.
  2. Дагестан. 1111 тыс. т, +2,8%.
  3. Волгоградская область. 1077 тыс. т, +2,4%.
  4. Краснодарский край. 775 тыс. т, -3,8%.
  5. Московская область. 551 тыс. т, +8,2%.
  6. Ростовская область. 545 тыс. т, +2,2%.
  7. Кабардино-Балкария. 454 тыс. т, +44,1%.
  8. Воронежская область. 347 тыс. т, -8,1%.
  9. Ставропольский край. 336 тыс. т, -6,6%. Читать дальше...

«Правда ПФО» (Чебоксары) 

Большинство приволжских регионов вошли в топ-20 по зависимости от импорта

Институт статистических исследований и экономики знаний НИУ «Высшая школа экономики» оценил, какие российские регионы могут больше всего пострадать от санкционных ограничений. В первую двадцатку вошли 11 из 14-ти субъектов Приволжского федерального округа. Для расчетов использовали данные Банка России о доле импорта из недружественных стран в конечной продукции по отраслям экономики, а также оценки доли занятых … Большинство приволжских регионов вошли в топ-20 по зависимости от импорта Читать полностью... Читать дальше...

Блог «БАЗА 211- ВОЕННАЯ ИСТОРИЯ» 

Аристократ из Политбюро

Евгений ШИШКИН

По страницам новой книги «Николай Булганин. Рядом со Сталиным и Хрущевым»

Личность формируется эпохой, историческими обстоятельствами и множеством других составляющих. Однако среди этих составляющих есть фактор определяющий, природный, или иначе сказать – родовой, семейный. «Чьих будешь?» – эта фраза вовсе не комедийная. В ней сокрыта история рода, генетические связи, даже характер того или иного героя.
«Порода» сказалась и на обличии, и на характере, и на поведении... Читать дальше...

РИА «Время Н» 

Шалабаев: отчет о работе правительства Мишустина доказал, что страна развивается

Отчет о работе правительства премьер-министра Михаила Мишустина доказал, что страна, а вместе с ней и Нижний Новгород, развивается, улучшая показатели 2022 года. Это демонстрируют и цифры бюджета, который у нас в этом году не только не уменьшился, но и вырос, об этом в своем telegram-канале сообщил глава Нижнего Новгорода Юрий Шалабаев. По его словам, упор в работе делается не только на крупные и средние предприятия, но и на малый бизнес. «Постоянно увеличиваем расходы как социального, так и капитального характера. Читать дальше...

Шумерлинская газета Вперёд 

Число заявок на «МедиаВзлёт» перевалило за пятьсот

На прошлой неделе завершился прием творческих работ на конкурс Межрегионального фестиваля детских и юношеских медиапроектов «МедиаВзлет», организатором которого выступает Министерство цифрового развития, информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской Республики. Сейчас экспертная комиссия проводит отбор и оценку представленныхмедиапроектов. Финалисты будут определены к 3 апреля. Почти за два месяца юные медийщики из Чувашии, Республики Крым, Нижегородской, Оренбургской, Самарской, Тюменской... Читать дальше...

Блог сайта «Нижегородская правда» 

Мужчина наехал на ребенка в Сокольском и скрылся: опубликовано видео с моментом аварии

61-летний мужчина не заметил играющего у дороги ребенка и наехал на него на машине. Страшные кадры с места событий опубликованы в соцсетях УГИБДД по Нижегородской области.  Авария произошла накануне, 23 марта, в поселке Сокольское. 6‑летний мальчик играл возле лужи на четвереньках и дважды попал под колеса «Лады».Ребенка госпитализировали в местную ЦРБ, после осмотра отпустили домой. Покинувшего место ДТП водителя в последствии нашли.

Читать дальше...

РИА «Время Н» 

В Сокольском округе водитель автомобиля переехал маленького мальчика

В Сокольском городском округе автомобиль переехал маленького мальчика, об этом сообщается в telegram-канале «Нижний Новгород БЕЗ ЦЕНЗУРЫ». Ребенка заинтересовала большая лужа на асфальте и он присел на корточки. Водитель не заметил пешехода и наехал на него. К счастью, мальчик получил лишь легкие травмы. Ранее стало известно, в каком состоянии находятся дети, пострадавшие в ДТП в Пензе.

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

Юристы бесплатно помогут татарстанцам, столкнувшимся с онлайн-мошенничеством

Татарстанцы, столкнувшиеся с незаконным использованием своих персональных данных в интернете и действиями онлайн-мошенников, смогут получить бесплатную юридическую помощь. Их обращения рассмотрит группа правовой помощи гражданам в цифровой среде ФГУП «Главный радиочастотный центр» в ПФО.

Читать дальше...

Блог сайта «Газета.ru» 

Водитель из Нижегородской области не заметил ребенка в яркой куртке и наехал на него

В Нижегородской области на ребенка, находящегося на дороге, наехал автомобиль. На видео с места инцидента видно, что пострадавший был в яркой и заметной одежде. Запись была опубликована в Telegram-канале "Инцидент Нижний Новгород".

Читать дальше...

«Правда ПФО» (Чебоксары) 

Руководители батальона ДПС ГИБДД по Нижегородской области попались на взятках

Оперативники задержали командира отдельного батальона ДПС ГИБДД ГУ МВД России по Нижегородской области Андрея Беспалова и его заместителя. Их подозревают во взяточничестве (ч. 5 и ч. 3 ст. 290 УК РФ). По информации СУ СКР по региону, с 2018 года по настоящее время подозреваемые получали от индивидуального предпринимателя взятки за непривлечение к административной ответственности работающих … Руководители батальона ДПС ГИБДД по Нижегородской области попались на взятках Читать полностью »

Блог сайта «МОСКВА. СЕВЕРО-ЗАПАД» 

Через Хорошево-Мневники прошла уникальная линия метро

Каждый день поезда здесь проходят более 450 километров Московский транспорт развивается в последние годы быстрыми темпами. Особенно быстро растёт сеть метро и Московских диаметров, появилось Московское центральное кольцо. Эти маршруты не только удобны для жителей, они создают новые возможности для развития экономики столицы. Чистый и быстрый транспорт Поезда столичной подземки, МЦД и МЦК — самый подходящий способ передвижения в таком мегаполисе, как Москва, уверен мэр Москвы Сергей Собянин. Ведь... Читать дальше...



Частные объявления в Нижнем Новгороде, в Нижегородской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Нижнем Новгороде


103news.com (Нижний Новгород сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Нижнего Новгорода онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Нижнего Новгорода, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Нижнего Новгорода, в Нижнем Новгороде и о Нижнем Новгороде вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Нижнем Новгороде или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Нижнем Новгороде 24.03.2023

Novgay.ru

Гей Нижний Новгород! Нижегородский Гей-Сайт | Знакомства. Гей Доска Объявлений Gay Парни

Samosval152.ru

Аренда спецтехники в Нижнем Новгороде

Запчастивнижнем.рф

Автозапчасти оптом, запчасти газ паз уаз, автостекло

Abc-okno.ru

Ремонт пластиковых окон и дверей в Новосибирске. Об услугах на Abc-Okno.ru (Россия, Нижегородская область, Нижний Новгород)

Remont.e96.ru

Керамическая плитка для стен. Интернет-магазин Remont.E96.ru. (Россия, Нижегородская область, Нижний Новгород)

Shokmeshok.ru

Диван-подушка бескаркасный. Любые формы и ткань. (Россия, Нижегородская область, Нижний Новгород)

123ru.market

Бесплатные объявления Нижнего Новгорода (купить, продать, найти бесплатно, подать объявление, познакомиться, найти партнёра в Нижнем Новгороде)

27dverei.ru

Двойные межкомнатные двери. Доступные цены. (Россия, Нижегородская область, Нижний Новгород)

Remontstroinn.bos.ru

Ремонт квартир в Нижнем Новгороде (г. Нижний Новгород, ул. Нестерова, д. 4а, тел. 89202525288)

Fellinifashion.ru

Женские кроссовки из Италии. Только лучшие предложения. (Россия, Нижегородская область, Нижний Новгород)

Belman.by

Аренда гидроманипулятора с водителем. Компания Белман. (Россия, Нижегородская область, Нижний Новгород)

Mirra-nn.ru

Косметика МИРРА - Интернет магазин (Россия, Нижегородская область, Нижний Новгород)

Avtolombard2.ru

Быстрый выкуп автомобилей. Обращайтесь к нам! (Россия, Нижегородская область, Нижний Новгород)

Med.vipcentr.ru

Заказ медицинских справок в Нижнем Новгороде

Teammo.ru

Знакомство с парнем в интернете. Добро пожаловать к нам! (Россия, Нижегородская область, Нижний Новгород)

Kurs.metrinfo.ru

Сравнение курса квадратного метра (жилья в Москве) с курсом доллара и евро, отслеживание связи динамики цен на квартиры с динамикой курсов валют ЦБ РФ.

Mt-nn.ru

"МИР ТЕПЛА" в Нижнем Новгороде (продажа, установка, обслуживание и ремонт газовых котлов и колонок в Нижнем Новгороде, запчасти в наличии и под заказ) Нижегородская область, г. Нижний Новгород, Эльтонская д. 1 А, тел. 413-66-52

Zdravo.ru

Туроператор по Чехии. Подробности на сайте. (Россия, Нижегородская область, Нижний Новгород)

Webeffector.ru

WebEffector - автоматическое продвижение сайтов самому в поисковых системах с гарантиями качества, бесплатные рекомендации и инструкции, как раскрутить и продвинуть свой сайт, самостоятельная раскрутка и продвижение сайта своими руками

Xn--80aeh2bt.pw

Электрокары - характеристики. Сайт об экотранспорте мира. (Россия, Нижегородская область, Нижний Новгород)

Hotel-kiwi.com

Гостиница в республике Крым. Охраняемая стоянка. (Россия, Нижегородская область, Нижний Новгород)

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Нижнего Новгорода — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Нижнего Новгорода или других населённых пунктов Нижегородской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Нижнем Новгороде можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Нижнем Новгороде и Нижегородской области




Новости Нижнего Новгорода

"Известия": "Коррозия металла" приостанавливает свою деятельность

Лидер «Коррозии металла» объявил, что приостанавливает работу группы

В Екатеринбурге встретили Знамя Победы, которое едет через всю страну

Сбер подарил Орлу умный светомузыкальный фонтан


Нижний Новгород

Росгвардейцы из Мордовии бронзовые призеры чемпионата Приволжского округа Росгвардии по стрельбе






Rss.plus

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Moscow.media
Нижегородская область

Директор МФЦ запросто обманула губернатора, глядя тому в глаза



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Анастасия Волочкова

«Это будет для вас сюрприз и фурор!»: Анастасия Волочкова взяла с собой на Мальдивы свадебное платье




Спорт в Нижегородской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

ФК «Пари Нижний Новгород» уволил главного тренера Сергея Юрана из-за поражений

Боец ОМОН из Удмуртии завоевал золото чемпионата Приволжского округа Росгвардии по боксу

Хлусевич принёс «Спартаку» победу над «Локомотивом», «Динамо» выиграло у «Зенита»


Андрей Рублёв

Теннисист Рублев в Мадриде отыгрался на тай-брейке со счета 0:5



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Происшествия

Военные следователи провели очередной рейд по бывшим мигрантам в городе Армянске Республики Крым



Частные объявления в Нижнем Новгороде, в Нижегородской области и в России