Новости Нижнего Новгорода
Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Нижнего Новгорода и Нижегородской области на этот час
Июнь
2023

Новости Нижнего Новгорода за 10.06.2023

Crimea-news.com 

В Нижнем Новгороде в июле пройдёт Всероссийский форум «Дигория»

Суббота, 10 июня. «Крым 24». V Всероссийский форум «Дигория» пройдет в Нижнем Новгороде с 9 по 15 июля. Мероприятие пройдёт для объединения интеллектуального потенциала молодых исследователей в области социально-политических...




"В городе N" (Нижний Новгород) 

Двое взрослых погибли и два ребенка пострадали в ДТП с лосем в Уренском районе

Авария произошла поздним вечером 9 июня на 18 км автодороги Урень-Тонкино рядом с селом Большое Карпово в Уренском районе. Об этом сообщает ГУ МЧС России по Нижегородской области.

Читать дальше...

Crimea-news.com 

Пятый Всероссийский форум «Дигория» и III Национальная премия «Дигория» пройдут с 9 по 15 июля 2023 года в Нижнем Новгороде

Пятый Всероссийский форум «Дигория» – это площадка для объединения интеллектуального потенциала молодых учёных социально-гуманитарного профиля и практиков общественно-политической сферы, с целью выработки смысловых оснований...

Блог сайта «ВЗРОСЛЫЕ ЛЮДИ И ИХ ПРОБЛЕМЫ» 

Почему движение «Мужское государство» признано экстремистским?

Виктор Поляков

18 октября 2021 года Нижегородский областной суд признал межрегиональное объединение «Мужское государство» экстремистской организацией и запретила его деятельность на территории России. 1 октября 2021 года административное исковое заявление «о защите интересов Российской Федерации» и запрете движения подала прокуратура Нижегородской области.

 «Решением Нижегородского областного суда административное исковое заявление о признании межрегионального объединения „Мужское... Читать дальше...

Регион 64 

Шесть человек покалечились в перевернувшихся автомобилях

За сутки в трех авариях с опрокинувшимися на территории Саратовской области автомобилями пострадали шесть человек, информирует УГИБДД.

Первое такое ДТП случилось 9 июня в 3:35 в Петровском районе на 23-м километре трассы «Нижний Новгород - Саратов». На отрезке дороги из Савкино в Лопатино вылетел в кювет и опрокинулся «Пежо 308». Управлял иномаркой мужчина 1989 года рождения. В результате происшествия водителя и его пассажира 1994 года рождения госпитализировали в медучреждение.

... Читать дальше...

РИА «Время Н» 

Опубликовано видео с места смертельного ДТП в Уренском округе (18+)

Опубликовано видео с места смертельного ДТП в Уренском округе. Ролик распространило УГИБДД России по Нижегородской области. Напомним, авария произошла рядом с селом Большое Карпово в ночь на 10 июня. Там столкнулся автомобиль с лосем. В результате пострадали четыре человека, двое из них погибли — 35-летний мужчина и 32-летняя женщина. Они скончались до приезда бригады скорой помощи. Еще двое пострадавших — 3-летний мальчик и 7-летняя девочка — с многочисленными травмами и переломами госпитализированы в Уренскую ЦРБ.

«НТА-Приволжье» (Нижний Новгород) 

Мужчина и женщина погибли после наезда на лося в Нижегородской области

Нижний Новгород. 10 июня. НТА-Приволжье — Мужчина и женщина погибли после наезда на лося в Нижегородской области.

Как сообщили в ГУ МЧС России по Нижегородской области, сообщение о происшествии на 18 км автодороги "Урень - Тонкино" около села Большое Карпово в Уренском районе поступило вечером 9 июня.

Легковой автомобиль получил сильные механические повреждения, поэтому спасателям пришлось деблокировать участников аварии.

В результате ДТП погибли 35-летний мужчина и 32-летняя женщины. Читать дальше...

Блог сайта «Нижегородская правда» 

Нижегородский рынок признали лучшим в стране

Продукты, одежда и самый разный инвентарь, — рынок в Павлове очень популярен среди местных жителей. На днях торговую площадку с 20-летней историей признали лучшей в стране. Рынок победил в конкурсе «Торговля России», заняв первое место в номинации «Лучший розничный рынок».

Читать дальше...

Рамблер 

Нижний Новгород стал 13-м в рейтинге городов-миллионников по уровню ЖКХ

По данным NewsNN, при составлении рейтинга был проведен анализ цен на услуги ЖКХ в течение десяти последних лет, а также текущее состояние и темпы модернизации коммунальной инфраструктуры.

РИА «Время Н» 

Промышленное производство Нижегородской области выросло на 4,3%

За январь-апрель 2023 года промышленное производство Нижегородской области выросло на 4,3% по сравнению с аналогичным прошлогодним периодом, сообщает пресс-служба Нижегородстата. Обрабатывающие производства увеличили объемы выпуска продукции на 4,2%. Максимальный рост объемов производства среди обрабатывающих видов продемонстрировали производство прочих транспортных средств и оборудования, электрооборудования, готовых металлических изделий. Из важнейших видов продукции с начала года увеличилось производство автомобильного бензина... Читать дальше...

Блог сайта «Neva.Today» 

Петербург стал лидером по популярности среди российских городов для отдыха летом

В топ самых популярных российских городов для летнего отдыха попали Северная столица, Калининград и Сочи. Город на Неве сочли лучшим местом для отпуска около 20% опрошенных жителей нашей страны.

Читать дальше...

РИА «Время Н» 

Появилась информация о состоянии здоровья пострадавших в ДТП в Уренском округе

Появилась информация о состоянии здоровья пострадавших в ДТП в Уренском округе. Напомним, авария произошла рядом с селом Большое Карпово в ночь на 10 июня. Там столкнулся автомобиль с лосем. В результате пострадали четыре человека, двое из них погибли — 35-летний мужчина и 32-летняя женщина. Они скончались до приезда бригады скорой помощи. Как сообщил в своем telegram-канале замгубернатора, министр здравоохранения Нижегородской области Давид Мелик-Гусейнов, еще двое пострадавших — 3-летний мальчик и 7-летняя девочка ... Читать дальше...

Pro Город НН 

Новое отделение МФЦ открылось в поселке Ковернино Нижегородской Области

Новое отделение МФЦ открылось в поселке Ковернино Нижегородской Области

Более 90 услуг смогут получить жители поселка Ковернино в новом МФЦ. Отделение открылось по адресу: улица Школьная, 28б/1. Об этом сообщают в пресс-службе правительства Нижегородской области.

Читать дальше...

«Время 56» (Оренбург) 

75 000 стоит в месяц аренда самой дорогой квартиры в Оренбурге

В шести городах Приволжского федерального округа встречаются арендные ставки на уровне 100+ тыс. рублей за месяц проживания. По этому параметру с большим отрывом лидирует Казань – единственное место в Поволжье, где предлагается жилье с чеком более 200 тыс. рублей за месяц проживания. Она намного обошла своего традиционного соперника– Нижний Новгород. Таковы итоги исследования, проведенного специалистами Циан. Примечательно, что в десятку приволжских лидеров вошли два города, которые не являются региональными центрами... Читать дальше...

Блог сайта «Газета.ru» 

Первый тренер Глушакова: в ближайшие 10 лет он может возглавить "Спартак"

Погос Галстян, первый тренер бывшего игрока московского "Спартака" Дениса Глушакова, отреагировал на слова экс-капитана красно-белых о том, что он может возглавить столичную команду в качестве тренера.

Читать дальше...

Тихоокеанская Россия 

Представители Приморского и Хабаровского краёв отправятся на финал Всероссийского литературного конкурса «Класс!»

Имена финалистов пятого сезона Всероссийского литературного конкурса «Класс!» объявили на площадке «Москва – литературный мегаполис» Книжного фестиваля «Красная площадь». В список включены и дальневосточники, информирует «Тихоокеанская Россия», ТоРосс. Представлять Приморский край в финале предстоит Елизавете Крамаровой, а Арине Кабузенко – …



Частные объявления в Нижнем Новгороде, в Нижегородской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Нижнем Новгороде


103news.com (Нижний Новгород сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Нижнего Новгорода онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Нижнего Новгорода, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Нижнего Новгорода, в Нижнем Новгороде и о Нижнем Новгороде вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Нижнем Новгороде или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Нижнем Новгороде 10.06.2023

Novgay.ru

Гей Нижний Новгород! Нижегородский Гей-Сайт | Знакомства. Гей Доска Объявлений Gay Парни

Iceprice.info

Авто из США (индикатор лучших цен)

123ru.market (работа)

123ru.market - поиск работы в Нижнем Новгороде (банк вакансий специалистов, вакансии компаний) - работа в Нижнем Новгороде

Ls-nn.ru

Логотип Сервис

Podkovann.ru

Сайт жителей ЖК Подкова

Krasmebel-td.ru

Предлагаем заказать мебель по своим размерам недорого. Доставка по России. (Россия, Нижегородская область, Нижний Новгород)

Нижегородскийвестник.рф

Нижний Новгород. Полезная информация для нижегородцев, интересные сайты Нижнего Новгорода

Атск-сокол.рф

Прыжки с парашютом, обучение свободному падению, полеты на вертолете

Nn-sites.ru

Сайты Нижнего Новгорода и сайты Нижегородского кольца

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Нижнего Новгорода — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Нижнего Новгорода или других населённых пунктов Нижегородской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Нижнем Новгороде можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Нижнем Новгороде и Нижегородской области




Новости Нижнего Новгорода

Дорожники привели в порядок территорию возле мемориала в Юрьевце

Два якутских кинофильма — в топ-10 российского проката

Нижегородские «Поезда здоровья» посетят 20 муниципальных округов в мае

Легенда "Спартака" Филимонов: хотел бы видеть Аленичева на посту тренера


Нижний Новгород

Нижегородская область — Услуги электромонтажников






Rss.plus

Героическое участие армян в СВО. Часть третья

Врач Тяжельников рассказал, какое мясо лучше всего подходит для шашлыка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Миллионы — в хлам. Мажоры и блогеры разбивают в Москве дорогущие машины

Moscow.media
Нижегородская область

Никитина сбросили на несколько строчек вниз в весеннем рейтинге губернаторов



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Концерт

Концерт «Стихи войны и мира. Баллада о своих»




Спорт в Нижегородской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Сергей Юран покинул пост главного тренера футбольного клуба «Пари НН» 

Хлусевич принёс «Спартаку» победу над «Локомотивом», «Динамо» выиграло у «Зенита»

Юрана уволили с поста главного тренера футбольного клуба «Нижний Новгород»


Карен Хачанов

Хачанов обыграл Баутиста-Агуту в третьем круге «Мастерса» в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Нижний Новгород

Тренер Слишкович: не думаю, как долго я буду в "Спартаке"



Частные объявления в Нижнем Новгороде, в Нижегородской области и в России