Новости Нижнего Новгорода
Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Нижнего Новгорода и Нижегородской области на этот час
Июнь
2023

Новости Нижнего Новгорода за 10.06.2023

НИА "Нижний Новгород" 

Фестиваль "Арзамасские купола" пройдет 28-31 июля на Соборной площади Арзамаса

Фестиваль-конкурс православной и патриотической песни "Арзамасские купола" пройдет 28-31 июля на Соборной площади Арзамаса. Об этом сообщили в пресс-службе правительства Нижегородской области.

Читать дальше...




Блог сайта «Нижегородская правда» 

В июле в Нижегородской области пройдет фестиваль «Арзамасские купола»

Духовные и патриотические выступления ждут этим летом гостей фестиваля «Арзамасские купола» (6+). Мероприятие, которое пройдет в регионе уже в двенадцатый раз, состоится на обновленной Соборной площади города. Праздник приурочен ко Дню Крещения Руси, празднованию в честь обретения мощей преподобного Серафима Саровского.

Читать дальше...

РИА «Время Н» 

Обновленный сквер открыли на улице Культуры в Сормове

Обновленный сквер, благоустроенный по программе «Формирование комфортной городской среды», открыли в Сормовском районе. Об этом в своем telegram-канале сообщил глава Нижнего Новгорода Юрий Шалабаев. Он находится в начале улице Культуры. Рядом — лицей, медицинский колледж, остановки общественного транспорта, магазины. «Получилось уютное зеленое пространство с новыми дорожками, качелями, лавочками и клумбами. А главное — решилась старая проблема с отсутствием освещения. Здесь установили новые опоры и светильники... Читать дальше...

«НТА-Приволжье» (Нижний Новгород) 

Фестиваль "Арзамасские купола" пройдет в июле на Соборной площади Арзамаса

Нижний Новгород. 10 июня. НТА-Приволжье — Фестиваль "Арзамасские купола" пройдет в июле на Соборной площади Арзамаса.

Как сообщили в пресс-службе правительства Нижегородской области, фестиваль-конкурс состоится с 28 по 31 июля. Он приурочен ко Дню Крещения Руси, празднованию в честь обретения мощей преподобного Серафима Саровского.

Глава Арзамаса Александр Щелоков отметил, что в прошлом году в мероприятии приняли участие более 150 человек из 25 регионов России и Республики Беларусь. Читать дальше...

Riakalm.ru (Элиста) 

Регистрация на V Всероссийский Форум «Дигория» продолжается

Если ты молодой специалист и практик в общественно-политической сфере, то Дигория — это для тебя! Вот уже на протяжении пяти лет площадка объединяет весь интеллектуальный потенциал молодежи России.

Читать дальше...

ИА «Свободная трибуна» 

Спасатели вырезали пострадавших из авто после ДТП с лосем в Нижегородской области

В результате столкновения автомобиля с горным лосем в Нижегородской области погибли мужчина и женщина, пострадали двое детей. О происшествии сообщил Telegram-канал регионального управления МЧС.

В пятницу вечером авария произошла в Уренском под Большим Карпово. В результате столкновения автомобиль получил серьезные...

Чемпионат.com (футбол) 

«Огромной разницы в уровне нет». Нападающий «Родины» Калмыков — о матче с «Пари НН»

Нападающий «Родины» Амур Калмыков поделился ожиданиями от ответного переходного матча за право на участие в Российской Премьер-Лиге с «Пари Нижний Новгород».

Портал фонда Русский мир 

Россия передала Сирии около 260 тонн гумпомощи, сообщили в Минобороны

Свыше пятидесяти гуманитарных акций провела в Сирии российская межведомственная делегация. По информации Министерства обороны России, сирийской стороне было передано около двухсот шестидесяти тонн гуманитарных грузов, сообщает РИА «Новости».

В ведомстве заявили о том, что межведомственная делегация закончила работу в арабском государстве. В рамках последней акции, которая прошла в городе Сувейда, местная школа получила учебные пособия, спортинвентарь, музыкальные инструменты,... Читать дальше...

РИА «Время Н» 

Фестиваль «Арзамасские купола» состоится в Нижегородской области летом

С 28 по 31 июля в Арзамасе на обновленной Соборной площади пройдет фестиваль-конкурс православной и патриотической песни «Арзамасские купола». Фестиваль состоится уже в 12-й раз по благословлению митрополита Нижегородского и Арзамасского Георгия. Он приурочен ко Дню Крещения Руси, празднованию в честь обретения мощей преподобного Серафима Саровского и реализуется при поддержке международного грантового конкурса «Православная инициатива — 2023». «Первым крупным мероприятием на обновленной Соборной площади станет концерт... Читать дальше...

Блог сайта «Нижегородская правда» 

Сквер на улице Культуры в Сормовском районе открылся после благоустройства

В Сормовском районе открылся обновленный сквер. В зеленой зоне, расположенной в самом начале улицы Культуры, появились дорожки, качели, лавочки и клумбы. И главное – решилась старая проблема с отсутствием освещения.

Читать дальше...

Блог сайта «Царьград» 

Общественный транспорт Дзержинска изменит маршруты с 9 июня в связи с ремонтом теплосетей

На территории Дзержинска (Нижегородская область) с 23:00 9 июня до 04:00 13 июня перекроют движение на трёх дорогах: пр. Циолковского (от ул. Гайдара до пр. Циолковского, д. 49), ул. Терешковой (от д. 2 до ул. Гайдара) и въезд на пл. Привокзальную. Об этом говорится в пресс-релизе горадминистрации.

Читать дальше...

Блог сайта «Парламентская газета» 

Россиян убедили больше доверять правоохранителям

Работа Госдумы пятого созыва запомнилась далеко не только знаковыми политическими законами, в том числе увеличившими срок полномочий президента и депутатов Госдумы до шести и пяти лет соответственно. Именно в то время частные клиники смогли войти в систему ОМС, милицию переименовали в полицию, а детей защитили от опасной для них информации. Всего пятый созыв принял 1581 федеральный закон и одобрил 27 федеральных конституционных законов.

Читать дальше...

Pro Город НН 

Садовый домик сгорел в поселке Большое Пикино

Садовый домик сгорел в поселке Большое Пикино

9-го июня загорелся садовый домик в поселке Большое Пикино. Скорее всего возгорание произошло из-за грозы. Об этом сообщают в пресс-службе МЧС Нижегородской области.

Читать дальше...

Ульяновская правда 

Распознать и остановить. Как в Ульяновской области борются с вич-инфекцией

По данным ВОЗ за 2021 год, 38 миллионов человек ВИЧ-инфицированы. Больше всего людей с вирусом иммунодефицита проживают в Африке. По информации Роспотребнадзора, у нас с диагнозом ВИЧ - чуть более миллиона человек. 

«INFORMER» 

Торжественные мероприятия: как севастопольцы отметят День России и День города

В Севастополе в рамках празднования Дня России 12 июня и Дня города 14 июня пройдут концерты, спортивные соревнования, мастер-классы и выставки. Их объединит лозунг «Севастополь, я горжусь тобой!» С подробной программой и временем проведения мероприятий можно будет ознакомиться за день до их проведения.

Читать дальше...

РИА «Время Н» 

В нижегородском селе Чернуха открылась модельная библиотека

В селе Чернуха Нижегородской области открылась модельная библиотека, модернизация которой проводилась в рамках нацпроекта «Культура», рассказали в региональном министерстве культуры. По словам первого зампредседателя Заксобрания Нижегородской области Ольги Щетининой, культурное пространство оборудовано по самым современным технологиям. «Здесь все сделано так, чтобы каждый ребенок захотел читать, а каждый взрослый нашел бы книгу по душе. Сегодня мы все чаще открываем новые пространства для творчества и развития в глубинке... Читать дальше...



Частные объявления в Нижнем Новгороде, в Нижегородской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Нижнем Новгороде


103news.com (Нижний Новгород сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Нижнего Новгорода онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Нижнего Новгорода, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Нижнего Новгорода, в Нижнем Новгороде и о Нижнем Новгороде вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Нижнем Новгороде или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Нижнем Новгороде 10.06.2023

Novgay.ru

Гей Нижний Новгород! Нижегородский Гей-Сайт | Знакомства. Гей Доска Объявлений Gay Парни

Iceprice.info

Авто из США (индикатор лучших цен)

123ru.market (работа)

123ru.market - поиск работы в Нижнем Новгороде (банк вакансий специалистов, вакансии компаний) - работа в Нижнем Новгороде

Ls-nn.ru

Логотип Сервис

Podkovann.ru

Сайт жителей ЖК Подкова

Krasmebel-td.ru

Предлагаем заказать мебель по своим размерам недорого. Доставка по России. (Россия, Нижегородская область, Нижний Новгород)

Нижегородскийвестник.рф

Нижний Новгород. Полезная информация для нижегородцев, интересные сайты Нижнего Новгорода

Атск-сокол.рф

Прыжки с парашютом, обучение свободному падению, полеты на вертолете

Nn-sites.ru

Сайты Нижнего Новгорода и сайты Нижегородского кольца

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Нижнего Новгорода — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Нижнего Новгорода или других населённых пунктов Нижегородской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Нижнем Новгороде можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Нижнем Новгороде и Нижегородской области




Новости Нижнего Новгорода

«Все лето будет аномальное». Синоптики сказали, к чему нужно готовиться

Сбер подарил Орлу умный светомузыкальный фонтан

Магия Лички: сможет ли тренер «Динамо» вновь обыграть фаворита сезона

Заместитель генерального директора сети клиник «Евроонко» выступил на конференции онкологов в Белгороде


Нижний Новгород

Определены победители чемпионата Приволжского округа Росгвардии по стрельбе из боевого стрелкового оружия






Rss.plus

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай

Moscow.media
Нижегородская область

Никитина сбросили на несколько строчек вниз в весеннем рейтинге губернаторов



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Александр Розенбаум

«Посмотрите на этих губастых»: Розенбаум разгромил любителей пластики




Спорт в Нижегородской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

В Мордовии пройдёт IX Интеллектуальная олимпиада ПФО среди студентов

«У нападающих зубов нет». Владислав Третьяк в шоу «УТРО. ТНТ» рассказал, как убедил внука стать хоккейным вратарём

Росгвардейцы из Мордовии бронзовые призеры чемпионата Приволжского округа Росгвардии по стрельбе


WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Нижний Новгород

Росгвардейцы из Мордовии бронзовые призеры чемпионата Приволжского округа Росгвардии по стрельбе



Частные объявления в Нижнем Новгороде, в Нижегородской области и в России