19 апреля 2024 года
Другие новости Новомичуринска и Рязанской области на этот час
Загрузка...

Официальный сайт
Новомичуринска

Admnovomich.ru Карта

Первые новости сегодня

Под Новомичуринском Honda вылетела в кювет

По данным издания, авария произошла около 09:30 в пяти километрах от города. Машина Honda во время... Читать дальше...

На 71-м году жизни скончался преподаватель Новомичуринского техникума Зуев

В Рязани 59% пациентов раскритиковали питание в больницах

Прончанин напал на 15-летнего подростка и разбил его телом окно

В Мичуринске состоялся турнир по зимнему плаванию

Апрель
2024
2
3
4
8
9
10
11
14
16
18
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

Все новости Новомичуринска

МВД России 

Полицейские в городе Новомичуринске Пронского района изъяли у рецидивиста наркотики растительного происхождения

Сотрудники отдела МВД России по Пронскому району изъяли у ранее судимого 46-летнего жителя города Новомичуринска более 21 грамма марихуаны.

MediaRyazan.ru (Рязань) 

Рязанцы теперь могут посещать салоны МТС с домашними животными

Жители Рязанской области смогут посещать магазины МТС со своими домашними питомцами. Наклейки «pet-friendly», «dog-friendly» или просто: «К нам можно с питомцем» появились в Рязани, Скопине, Новомичуринске, Ряжске и Сасово.

Представитель компании мобильной связи заявил о готовности салонов следовать актуальным трендам.

«Четвероногие друзья занимают большое место в нашей жизни и в нашем сердце. С ними не хочется расставаться ни на минуту, тем более оставлять собаку на улице в непогоду. Читать дальше...

MediaRyazan.ru (Рязань) 

Вблизи Новомичуринской ГРЭС найден труп мужчины

В водоёме вблизи ГРЭС в Новомичуринске со стороны Кораблинского района в воде обнаружен труп мужчины. Об этом сообщает ИД «Пресса». 12 апреля около 17.00 к гидроузлу прибыли сотрудники полиции, Росгвардии, следственного комитета и новомичуринские спасатели.

«Мы обслуживаем шесть районов, в том числе и Кораблинский, поэтому мы здесь», — рассказал сотрудник Новомичуринской спасательной станции на воде Александр Вечкитов.

Позже стало известно, что рядом с погибшим, тело которого извлекли из воды, обнаружили удочку. Читать дальше...

Рамблер 

Рязанец угрожал зарезать молодую жену из-за спора о семейном бюджете

По данным УМВД по Рязанской области, происшествие произошло в Новомичуринске Пронского района. Правоохранителей вызвали прохожие. Оказалось, что 52-летний мужчина угрожал ножом своей 29-летней супруге.

МВД России 

«За покупку карандаша». Полицейские предотвратили тяжкое преступление, которым грозила закончиться семейная ссора в городе Новомичуринске Пронского района

Сотрудники отдела МВД России по Пронскому району пресекли в городе Новомичуринске семейный конфликт, в ходе которого звучали угрозы убийством. Возбуждено уголовное дело.

MediaRyazan.ru (Рязань) 

В Новомичуринске спасли заблудившегося бобрёнка

7 апреля ученики воскресной школы при храме «Нечаянная Радость» в Новомичуринске обнаружили небольшого бобра в болотце от талых вод, сообщает сайт издательства «Пресса». Учителя предположили, что бобрёнок пришёл из реки неподалёку. Педагоги обратились за помощью к местным охотникам, которые поймали бобра в мешок и выпустили в Проню.

«В Благовещенье люди выпускают на волю птиц, а мы всем дружным коллективом нашей воскресной школы выпускали на волю спасённого бобра, — улыбается учитель Татьяна Матюхина. Читать дальше...



Частные объявления в Новомичуринске, в Рязанской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Новомичуринске


103news.com (Новомичуринск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Новомичуринска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Новомичуринска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Новомичуринска, в Новомичуринске и о Новомичуринске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Новомичуринске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Новомичуринска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Новомичуринска или других населённых пунктов Рязанской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Новомичуринске можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Новомичуринске и Рязанской области




Новости Рязанской области

В Рязани 59% пациентов раскритиковали питание в больницах

Прончанин напал на 15-летнего подростка и разбил его телом окно

В Рязанской области в выходные изъяли из незаконного оборота 42 литра алкоголя

Евгений Миронов получил спецприз ММКФ за верность традициям Станиславского


Москва

Подключение водонагревателя в Московской области






Rss.plus

«А потом мир погас». Жертва молнии рассказал о боли, которую едва пережил

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Как поучаствовать в продаже иностранных ценных бумаг по указу №844

Moscow.media
Рязанская область

Губернатор Павел Малков рассказал о возрождении филиала Московского института культуры в Рязани



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Владимир Высоцкий

Лариса Лужина раскрыла, был ли у нее роман с Владимиром Высоцким




Спорт в Рязанской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Рязанская школьница победила во Всероссийской олимпиаде по обществознанию

Рязанская область. Команда спортивного клуба КПРФ продемонстрировала достойную игру в хоккей

Туляки заняли призовые места на Всероссийском турнире по спортивному метанию ножа


Анастасия Павлюченкова

Павлюченкова не смогла выйти в четвертьфинал теннисного турнира в Руане



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Рязанская область

600 гимнасток борются за "Кубок Заслуженного тренера РСФСР Светланы Лебедевой"



Частные объявления в Новомичуринске, в Рязанской области и в России