Новости Новосибирска
Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Новосибирска и Новосибирской области на этот час
Сентябрь
2022

Новости Новосибирска за 30.09.2022




Novosibirsk-News.net (Новосибирск) 

Оперштаб по COVID-19 отказался от обратного перепрофилирования больниц

Гурицкая Фото: архив Еще как минимум неделю несколько больниц Новосибирской области будут принимать пациентов с COVID-19. Ранее в Минздраве обещали провести обратное перепрофилирован...

Tayga.info 

ФСБ заявила об аресте молодого новосибирца за планы поджечь военкоматы

Молодого жителя Новосибирска обвинили в планах поджечь военкоматы «по заданию иностранных заказчиков». Ведомство не уточняет, связано ли это с бросанием коктейлей Молотова в военкомат Ленинского и Кировского районов.

Блог сайта «Царьград» 

В военторгах Новосибирска раскупают тёплое белье и армейскую экипировку

В военторгах Новосибирска создался ажиотажный спрос на армейскую экипировку, особенно активно раскупается тёплое белье и носки, а также армейские ботинки - берцы.

Читать дальше...

РИА «ФедералПресс» 

В Новосибирске арестовали организатора поджогов военкоматов

НОВОСИБИРСК, 30 сентября, ФедералПресс. В Новосибирске сотрудники ФСБ пресекли попытку поджогов военных комиссариатов. Они установили безработного местного жителя, который по заданию иностранных заказчиков находил людей, согласных совершать поджоги военкоматов. Об этом сообщили в правительстве региона.

Администрация города Барнаула 

В Барнауле 1 октября стартует месячник пожилого человека

В октябре волонтёры и социальные организации города проводят все возможные мероприятия, в которых задействуют людей почтенного возраста, а также привлекают внимание общественности к этой категории граждан. Некоторые проекты и акции уже стали ежегодными, но не обойдётся и без нововведений.

Подготовка к месячнику пожилого человека в Барнауле идёт полным ходом. Так, ещё в начале сентября стартовал конкурс для волонтёрских отрядов «серебряного» возраста «Марафон добра». Заявки будут собирать до 15 октября... Читать дальше...

ГТРК Новосибирск (nsktv.ru) 

В Новосибирской области продлили режим повышенной готовности до 31 декабря 2022 года

В Новосибирской области до 31 декабря 2022 года продлили режим повышенной готовности из-за распространения коронавирусной инфекции (COVID-19). Соответствующее постановление подписал 29 сентября 2022 года губернатор Андрей Травников. Отметим, что документ уже опубликован на сайте правительства области.

«Напомним, в настоящее время важнейшей мерой профилактики коронавируса остается своевременная вакцинация, – завили в пресс-службе регионального правительства. – В Новосибирской области работают все пункты вакцинопрофилактики». Читать дальше...

Novosibirsk-News.net (Новосибирск) 

В Новосибирске арестовали организатора поджогов военкомата

Региональное УФСБ задержало подозреваемого в организации поджогов военкомата в Новосибирске, сообщает пресс-служб ведомства. В результате оперативно-разыскных мероприятий сотрудниками УФСБ установлен безработный житель г. Новосибирска 1999 г.р., осущест...

Novosibirsk-News.net (Новосибирск) 

Внимание, розыск!

Отделом полиции № 8 «Кировский» Управления МВД России по городу Новосибирску разыскивается женщина, подозреваемая в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 158 Уголовного кодекса Российской Федерации «Кража». 21 сентября подозреваемая, нахо...

ProSports.kz 

Как сыграли хоккеисты сборной Казахстана в матчах КХЛ «Автомобилист» – «Ак Барс» и ЦСКА – «Сибирь»

В матчах регулярного сезона КХЛ «Автомобилист» – «Ак Барс» и ЦСКА – «Сибирь» приняли участие трое хоккеистов сборной Казахстана, сообщает Prosports.kz.

Читать дальше...

Novosibirsk-News.net (Новосибирск) 

Бизнесмены боятся закрытия предприятий в Новосибирске из-за мобилизации

Новосибирские бизнесмены считают, что многие компания могут оказаться в зоне риска из-за призыва руководителей на частичную мобилизацию. Предприниматели отмечают, что многие производства могут закрыться из-за отсутствия специалистов, от которых зависят многие...

Novosibirsk-News.net (Новосибирск) 

В Новосибирске незаконно уволили медсестру из спортшколы

В детско-юношеской спортивной школе Новосибирска незаконно уволили 67-летнюю медсестру, женщина обратилась за помощью в прокуратуру, сообщает пресс-служба ведомства. Установлено, что оснований для принятия такого решения и вынесения приказов о неисполне...

Novosibirsk-News.net (Новосибирск) 

Экс-главу Росздравнадзора Хрусталеву оставили под арестом в Новосибирске

Центральный районный суд Новосибирска до 1 декабря 2022 года оставил под домашним арестом бывшую начальницу областного Росздравнадзора Елену Хрусталеву. Напомним, Хрусталева стала фигурантом уголовного дела после того, как прокурорская проверка выявила, что во...

Рамблер 

Организатора поджогов военкоматов Новосибирска арестовали на два месяца

«В результате оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками УФСБ установлен безработный житель г. Новосибирска 1999 г.р., осуществлявший по заданию иностранных заказчиков поиск исполнителей для совершения поджогов зданий военных комиссариатов Новосибирской области.

ГТРК Новосибирск (nsktv.ru) 

Хоккейная «Сибирь» в гостях одержала важную и долгожданную победу над ЦСКА

В Москве 29 сентября 2022 года «Сибирь» в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) одержала победу над действующим обладателем Кубка Гагарина ЦСКА. Встреча двух команд на льду завершилась со счетом 1:3 в пользу новосибирских спортсменов.

В первом периоде счет на восьмой минуте открыл защитник «Сибири» Илья Пастухов с передач Никиты Короткова и Тревора Мерфи. Примечательно, что первый гол ЦСКА в ворота противников не был засчитан из-за помехи новосибирскому вратарю. Читать дальше...



Частные объявления в Новосибирске, в Новосибирской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Новосибирске


103news.com (Новосибирск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Новосибирска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Новосибирска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Новосибирска, в Новосибирске и о Новосибирске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Новосибирске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Новосибирске 30.09.2022

Камея-нск.рф

ООО "Камея" - новостройки в Новосибирске

Tiande.pro

ТианДе - это производитель декоративной косметики и товаров для ухода за телом. На нашем сайте можно оформить заказ и получить его с доставкой по России. (Россия, Новосибирская область, Новосибирск)

Vnedorog54.ru

Подготовка внедорожников замена двигателя в Новосибирске

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Новосибирска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Новосибирска или других населённых пунктов Новосибирской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Новосибирске можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Новосибирске и Новосибирской области




Новости Новосибирска

ФСБ задержала поджигателей Ка-32 на московском аэродроме

Мух-пожирателей урожая заметили в Новосибирске

«Хлеб всему голова». Как в Крыму и Севастополе изменились цены на хлеб?

Новосибирец расстрелял внедорожник в Дзержинском районе


Новосибирск

Опасные цветы. Годовалый ребенок попал в реанимацию из-за ландышей






Rss.plus

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Врач Тяжельников рассказал, какое мясо лучше всего подходит для шашлыка

Героическое участие армян в СВО. Часть третья

Миллионы — в хлам. Мажоры и блогеры разбивают в Москве дорогущие машины

Moscow.media
Новосибирская область

Вовлечь всех работодателей в систему прогнозирования кадровой потребности поручил Губернатор Андрей Травников



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Анастасия Волочкова

«Это не такая серьезная ситуация»: личные кадры с раздетой Анастасией Волочковой попали в открытый доступ




Спорт в Новосибирской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

ФК «Новосибирск» потерпел первое поражение в «Золоте»

Сборная России завоевала Кубок будущего, выиграв все матчи турнира

Весь пьедестал заняли спортсмены Бердска на региональных соревнованиях по плаванию


Арина Соболенко

Соболенко удивила выступлением на турнире с участием Рыбакиной



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Новосибирск

В Екатеринбурге с 30 апреля на 1 мая перекроют улицы для репетиции парада



Частные объявления в Новосибирске, в Новосибирской области и в России