28 марта 2024 года
Другие новости Омска и Омской области на этот час
Загрузка...

Официальный сайт
Омска

омск.рф Карта

Первые новости сегодня

Спрос на покупку офисов в России сократился на 5%

С февраля 2023 года по февраль 2024 года интерес к приобретению офисной недвижимости в городах России снизился на 5%. Читать дальше...

Юрий Герасименко провел рабочую встречу с врио заместителя начальника УФСИН России по Омской области

Синоптик Цыганков рассказал о погодных аномалиях в регионах России

Вечер профессионального бокса пройдет в Барнауле

Аномальные осадки: синоптик Цыганков рассказал о погоде в разных регионах России

Март
2024
29
30
31

Все новости Омска

Сервис «Пиар.им» 

Успех Группы "Эталон": активы выросли до 303 млрд рублей

Группа «Эталон», одна из крупнейших и старейших компаний в сфере девелопмента и строительства на российском рынке, объявляет результаты оценки своих активов по состоянию на 31 декабря 2023 года, проведенной компанией Nikoliers: совокупная стоимость активов Группы «Эталон» достигла 303 млрд рублей (против 288 млрд рублей на 31.12.2022), что эквивалентно 789 рублям на одну глобальную депозитарную расписку (ГДР) Компании.

Читать дальше...

Stroygaz.ru 

Спрос на покупку офисов в России сократился на 5%

С февраля 2023 года по февраль 2024 года интерес к приобретению офисной недвижимости в городах России снизился на 5%. Об этом «Стройгазете» сообщили в аналитическом отделе платформы «Авито Недвижимость», уточнив, что при этом стоимость покупки офисных помещений за год выросла на 43% до 138 тыс. рублей за кв. метр.

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Роман Людучин: «У «Локомотива» более стабильный хоккей, чем у «Авангарда». Но если Омск сыграет как в прошлом матче, есть шансы сравнять счет в серии»

На данный момент ярославский клуб ведет в серии второго раунда Кубка Гагарина со счетом 3-2. Шестой матч серии начнется сегодня в 19:30 по московскому времени.

Читать дальше...

Рамблер 

Куда сходить в Омске 29, 30 и 31 марта

Куда сходить в Омске 29, 30 и 31 марта Пятница — день недели, которого ждут буквально все, от воспитанников детского сада до топ-менеджера крупной корпорации.

РАНХиГС 

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о ЭЗС

АО «Силовые машины» планирует разместить 100 зарядных станций для электромобилей в 2024 году в регионах России. Компания приступила к реализации проекта по созданию обширной сети ЭЗС. До середины 2024 года планируется установить 50 таких станций в 18 субъектах России с наибольшим количеством электротранспорта: в Петербурге и Ленинградской области, Московской, Омской, Новосибирской и других регионах. На втором этапе проекта рассматривается расширение сети еще на 22 субъекта страны.

По мнению... Читать дальше...

Уполномоченный при Президенте РФ по защите прав предпринимателей 

Юрий Герасименко провел рабочую встречу с врио заместителя начальника УФСИН России по Омской области

В офисе Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Омской области Юрия Герасименко прошла рабочая встреча с врио заместителя начальника УФСИН России по Омской области Андреем Качаном. Встреча была обусловлена тем, что учреждения уголовно-исполнительной системы Омской области располагают производственными площадями и мощностями, ориентированными на организацию разнообразных производств, связанных с металлообработкой, переработкой ПЭТ, аварийно-спасательным оборудованием и средств […]

«Om1.ru» (Омск) 

Почти 90 % омских предприятий малого бизнеса используют эквайринг

ПСБ сообщает о значительной интеграции эквайринговых услуг среди малого бизнеса Омска. Почти девять из десяти компаний активно применяют системы безналичных расчётов и сервисы мгновенного зачисления средств.

Новости пользователей сайта 

Лотерейному миллионеру снова улыбнулась удача: пчеловод из Ростовской области выиграл почти 10 миллионов

Жизнь полна различных возможностей, и удача играет в ней немаловажную роль. К примеру, иногда одного лотерейного билета достаточно, чтобы открыть дверь к неожиданному успеху или приятному сюрпризу. И пока одни сомневаются — тянуть за ручку или нет, есть люди, к которым большая удача в виде крупных лотерейных выигрышей приходит даже не один раз. Такие счастливчики есть среди участников лотерей от «Столото»: например, Максим Стефаненко из Омска — становился лотерейным миллионером трижды. А Олег Шепелев из Самары выиграл 1,8 миллиона рублей... Читать дальше...



Частные объявления в Омске, в Омской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Омске


103news.com (Омск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Омска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Омска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Омска, в Омске и о Омске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Омске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Омска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Омска или других населённых пунктов Омской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Омске можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Омске и Омской области




Новости Омска

Проект развития малой авиации в Сибири оценили в 8 млрд рублей

МЧС предупредило о рисках подтоплений в 47 регионах России

Лотерейному миллионеру снова улыбнулась удача: пчеловод из Ростовской области выиграл почти 10 миллионов

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о ЭЗС


Омск

Дима Билан стал «Мистером Х» в проекте “Новая битва экстрасенсов” на ТНТ






Rss.plus

Федеральный девелопер: ЦФА позволят легко и просто накопить квадратные метры и "обернуть" их в квартиру

Проект развития малой авиации в Сибири оценили в 8 млрд рублей

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Студенты ХГУ пополнят ряды реестра инклюзивных волонтёров

Moscow.media
Москва

Собянин рассказал о строительстве станции «Корниловская» Троицкой линии метро



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Алла Пугачёва

«Отрешенность от РФ»: адвокат объяснил молчание Пугачевой о теракте в «Крокусе»




Спорт в Омской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

2015 • Приглашаем на турнир "Ледовый Талант" Омск 3 - 5 мая по первым составам среди детей 2015г.р.

Омский музыкант Григорий Василевский умер в 38 лет на занятии по фехтованию

2014 • Приглашаем на турнир "Ледовый Талант" Омск 26 - 28 апреля по вторым составам среди детей 2014г.р.


WTA

Российская теннисистка Калинская покинула WTA-1000 из-за проблем со здоровьем



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Омск

Летевший в Ярославль самолет с хоккейными фанатами сел в Казани из-за разбитого стекла



Частные объявления в Омске, в Омской области и в России