Мы в Telegram
Добавить новость

Обзор коллекции Honest Johnny Was Denim перед покупкой 2024 года

Все представленные продукты и услуги выбираются редакторами самостоятельно. Однако StyleCaster может получать комиссию за заказы, размещенные через ее розничные ссылки, а розничный торговец может получать определенные проверяемые данные для целей бухгалтерского учета. Для человека, который большую часть времени работает дома, надевание джинсов может показаться пыткой. Зачем мне менять свои мягкие повседневные леггинсы и уютные спортивные […]

The post Обзор коллекции Honest Johnny Was Denim перед покупкой 2024 года appeared first on Омутнинские Вести.


Все представленные продукты и услуги выбираются редакторами самостоятельно. Однако StyleCaster может получать комиссию за заказы, размещенные через ее розничные ссылки, а розничный торговец может получать определенные проверяемые данные для целей бухгалтерского учета.

Для человека, который большую часть времени работает дома, надевание джинсов может показаться пыткой. Зачем мне менять свои мягкие повседневные леггинсы и уютные спортивные штаны на что-то настолько…жесткий? Но, стремясь улучшить свой весенний стиль и возродить страсть к моде, я решила опробовать совершенно новые джинсовые модели от Johnny Was — и, честно говоря, я была впечатлена.

Калифорнийский бренд уже известен созданием симпатичных предметов гардероба, таких как красочные вышитые топы и легкие платья с принтами, поэтому добавление джинсов к этому миксу в марте этого года показалось идеальным следующим шагом.

сушить волосы феном

«Наша джинсовая коллекция — это естественный прогресс для Johnny Was, поскольку мы продолжаем удивлять и радовать наших клиентов инновационными предложениями», — заявил в пресс-релизе генеральный директор компании Роб Траубер. «Деним — вневременная основа любого гардероба, и мы очень рады привнести наше уникальное сочетание калифорнийского дизайна и мастерства в эту культовую ткань».

Для справки, мой рост всего 5 футов 0 дюймов, а это значит, что я уже довольно осторожен при покупке брюк. Выбирая джинсы Johnny Was, которые я хотела примерить, я решила последовать одному из своих проверенных приемов в моде для миниатюрных женщин: выбрать укороченные модели и носить их как брюки в полный рост.

Также стоит отметить, что большинство джинсов Johnny Was содержат 1-2 процента эластана, и эта деталь, на мой взгляд, имеет решающее значение. Они казались эластичными, но не слишком свободными, и в какой-то момент я сел писать статью и забыл, что они вообще на мне. Они действительно были что удобный.

Конечно, есть и другие причины, по которым я считаю, что джинсы Johnny Was стоит покупать. Ниже вы найдете четыре обязательных стиля, которые я недавно попробовала, а также несколько советов о том, как внедрить их в свою повседневную жизнь.

Наша миссия в STYLECASTER — приносить людям стиль, и мы предлагаем только те продукты, которые, по нашему мнению, понравятся вам так же, как и мы. Johnny Was является спонсором STYLECASTER, однако все продукты в этой статье были выбраны нашими редакторами независимо. Обратите внимание: если вы купите что-то, перейдя по ссылке в этой истории, мы можем получить небольшую комиссию от продажи.

Джинсовая юбка миди Johnny Was Vienna
С разрешения Саманты Саттон

Доступные размеры: 24 – 32
Материалы: 82% тенсел, 18% органический хлопок.

Первая джинсовая вещь, которую я протестировал, была даже не джинсами. Johnny Was также делает джинсовую юбку темного цвета, которая расширяется к низу, а не идет прямо вниз. Его было легко надевать, и сразу можно было сказать, что он сделан из качественных материалов — он не казался ни слишком тонким, ни слишком тяжелым, что укрепляло его позицию как круглогодичного и внесезонного основного продукта.

Помня о переходной погоде, я дополнила свое миди рубашкой на пуговицах и ботинками, придав ему элегантный вид, который подойдет как для случайных поездок в офис, так и для моих планов на выходные. Однако, поскольку ситуация накаляется, я планирую вести себя еще более непринужденно, надев эту универсальную юбку с простой футболкой и сандалиями с ремешками.

Розовые укороченные широкие джинсы Johnny Was Sydney
С разрешения Саманты Саттон

Доступные размеры: 25 – 32
Материалы: 98% органический хлопок, 2% эластан.

Между балеткорным трендом и новым нарядом Арианы Гранде ЗлойТематическая эстетическая розовая мода по-прежнему популярна. И хотя стиль ярких джинсов может быть непростым, эта укороченная пара достаточно легкая, поэтому включение их в мои наряды казалось легким, а не пугающим.

Для этого образа я решила пойти по монохромному пути: надев джинсы с футболкой с длинными рукавами того же оттенка, а затем сбалансировав их белыми кроссовками. В качестве альтернативы я бы сочетал эти брюки с нейтральными вещами, что позволило бы им заявить о себе еще больше.

Хотя некоторые могут утверждать, что джинсы скинни вернулись, я всегда остаюсь свободной девушкой с широкими ногами. Я ненавижу все, что слишком сжимает мои ноги, а джинсы Sydney действительно позволяют легко передвигаться и расслабляться. Мне также понравилась высокая талия, которая удерживала меня и обеспечивала поддержку в течение дня.

Джинсы для малышей Johnny Was Marseille
С разрешения Саманты Саттон

Доступные размеры: 25 – 32
Материалы: 65 % органический хлопок, 34 % тенсел, 1 % эластан.

Кому-то укороченный крой ботинок, но на мне идеальный тонкий клеш! Темная расцветка заставила этих малышек почувствовать себя более модными и возвышенными, и хотя из них, без сомнения, получились бы отличные брюки для выхода (также известные как те, которые можно сочетать с сексуальными корсетными топами и блестящими узорами), они также могут дополнить простые или повседневные топы. .

Я сочетала свои джинсы Marseille с мешковатой толстовкой с круглым вырезом, и, хотя мой образ был непринужденным, расклешенные детали придавали модный оттенок. К тому же, благодаря мягкому и эластичному материалу, я была не прочь носить их часами напролет.

Джинсы-бойфренды Johnny Was Barcelona
С разрешения Саманты Саттон

Доступные размеры: 25 – 32
Материалы: 98% органический хлопок, 2% эластан.

Помните джинсы, которые я, по общему признанию, забыл На мне было? Это были они. Идеально мешковатые и достаточно эластичные, джинсы Barcelona Boyfriend могут легко заменить мои повседневные спортивные штаны (и это о чем-то говорит). Дизайн свободный вверху, а затем сужается к низу, и хотя на сайте Johnny Was они были изображены с наручниками, я рад сообщить, что вы можете стилизовать их так, как захотите (поэтому, естественно, я снял с них наручники).

Поскольку эти брюки, несомненно, были самыми непринужденными из всех, я решила, что при выборе наряда противоположности должны притягиваться. Я добавила кардиган, украшенный жемчугом, и серебряные балетки, доказывая, что, хотя джинсы-бойфренды по своей сути повседневны, их тоже можно украсить.



The post Обзор коллекции Honest Johnny Was Denim перед покупкой 2024 года appeared first on Омутнинские Вести.

Читайте на 123ru.net

Другие проекты от 123ru.net



Архангельск

Лиды для фрилансеров Golubinbot



VIP

Радио Romantika приглашает погрузиться в мир киномузыки




Українські новини

Охорона і Безпека це ОіБ: замовляй охорону в Києві та Харькові



Новости 24 часа

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»



Game News

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)



Омутнинск

Излечился ли король Чарльз от рака?



News Every Day

NYU Hospital on Long Island performs miraculous surgery



Настроение

Неудержимые 2. Альянс (окончание)



Омутнинск

Ежедневный гороскоп Весов на сегодня, 27 апреля 2024 г., советует избегать офисной политики | Астрология



Александр Розенбаум

Певец Розенбаум похвастался возрождением сети советских пивных в Петербурге



Омутнинск

Совет Колумбийского университета призывает провести расследование в отношении администрации после того, как она вызвала полицию к студентам в знак солидарности с сектором Газа



Арина Соболенко

Соболенко: я предпочитаю смотреть мужской теннис, а не женский



Киров

Первая репетиция военного парада состоялась в Белогорске



Казахстан

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай



Симферополь

Выставка-панорама героической истории "Вехи памяти и славы" ко Дню Победы в Великой Отечественной войне



Омутнинск

У Oakcha Perfumes аромат, вдохновленный 50 долларами



Кировская область

Застройка ипподрома: Соколов пошел по стопам Чурина?



Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии



103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Омутнинска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Омутнинска или других населённых пунктов Кировской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Омутнинске можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Омутнинске и Кировской области




Новости Кировской области

Сезонные салаты, которые хорошо сочетаются с блюдами, приготовленными на гриле.

«Драма» Aespa внезапно поднялась в чартах на фоне пресс-конференции Мин Хи Чжин

Дженнифер Лопес гуляет по Нью-Йорку в грязных джинсах

Деян Станкович Краль баллотируется в парламент ЕС Развлечение


Омутнинск

Деян Станкович Краль баллотируется в парламент ЕС Развлечение






Rss.plus

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии

Moscow.media
Кировская область

Застройка ипподрома: Соколов пошел по стопам Чурина?



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Певец

Певец Андрей Губин дал интервью в маске и заявил, что стал очень плохо выглядеть




Спорт в Кировской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Является ли Джош О’Коннор геем в реальной жизни? Сексуальность, с кем встречаются звезды претендентов?

Необычный стиль Брижит Макрон

Праздник Севера – 2024: соревнования по фристайлу ярко завершили программу Полярной Олимпиады


WTA

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Омутнинск

Ежедневный гороскоп для Рака на сегодня, 27 апреля 2024 года, предсказывает положительные результаты | Астрология



Частные объявления в Омутнинске, в Кировской области и в России