Новости Архангельска
Мы в Telegram
Добавить новость

Сотрудников Segezha Group в Кирове наградили накануне Дня работников леса

Сотрудников Segezha Group в Кирове наградили накануне Дня работников леса
Сотрудников Segezha Group в Кирове наградили накануне Дня работников леса

Segezha Group (MOEX: SGZH, входит в АФК "Система") отметила День работников леса и лесоперерабатывающей промышленности во всех регионах присутствия. Накануне праздника за профессиональные заслуги более 900 работников 23 активов компании получили ведомственные, отраслевые и корпоративные награды. Грамоты и благодарности вручались от имени губернаторов, глав республик, министров лесного хозяйства и генеральных директоров предприятий.

Звание "Почетный работник лесной промышленности" приказом Министерства промышленности и торговли Российской Федерации присвоено трем сотрудникам холдинга. Высшим ведомственным знаком отличия награждены: директор Вятского фанерного комбината Константин Вихарев, заместитель гендиректора Новоенисейского ЛХК Андрей Сошников и директор по интенсификации использования, охране, защите и воспроизводству лесов Управления по реализации госпрограмм, устойчивому развитию и лесной политике Олег Токарев.

Почетной грамотой Минпромторга России награждены 36 сотрудников Segezha Group. Среди них — вице-президент по стратегии и развитию бизнеса Segezha Group Владимир Виноградов, вице-президент по правовым вопросам и корпоративному управлению Салават Мирсаев, гендиректор Сегежского ЦБК Петр Поделенюк и главный технолог Онежского ЛДК Наталья Степанюк. Почетной грамотой Федерального агентства лесного хозяйства отмечены пять представителей компании, ещё пяти - объявлена Благодарность Рослесхоза. Корпоративными наградами Segezha Group и благодарностью президента группы компаний Михаила Шамолина награждены работники всех активов и управляющей компании в Москве.

Сегодня на работе профессиональный праздник отмечают более 20 тысяч сотрудников нашего холдинга. Наградами отмечены те коллеги, которые добились по своим направлениям конкретных и важных для компании результатов, те, кто не просто профессионально выполняет поставленные задачи, а умеет думать стратегически и решать проблемы, с которыми холдинг столкнется завтра. Мы создаём новые рабочие места, усиливаем социальную поддержку в регионах, повышаем качество жизни и гарантируем достойную оплату труда. Люди – это наш фундамент в условиях новой экономической ситуации и усиления конкуренции. Поздравляю с праздником всех, кто любит и знает лес, кто выбрал лесную промышленность делом своей жизни, — говорит вице-президент по управлению персоналом Оксана Тихонова.

Торжественные мероприятия состоялись в трудовых коллективах всех предприятий холдинга. Так, в Кирове лучшим сотрудникам Вятского фанерного комбината Segezha Group вручили награды в областной филармонии на региональном торжественном мероприятии, посвященном празднику.

Почетной грамотой Министерства промышленности и торговли РФ награждены руководитель производственно-диспетчерского отдела ВФК Светлана Глухих и ведущий декларант отдела обеспечения продаж Ольга Пономарева.

Благодарностями Президента Segezha Group награждены 15 сотрудников комбината. Еще около 50 рабочих и специалистов отмечены почетными грамотами и благодарностями Вятского фанерного комбината, стали обладателями звания "Лучший по профессии" по результатам ежегодного корпоративного конкурса. Кроме того, накануне праздника более 10 сотрудников получили грамоты от профсоюзной организации лесной отрасли региона.

Вятский фанерный комбинат – один из лидеров лесопромышленного комплекса региона, и мы по праву гордимся своими сотрудниками. Семейные династии, наставники, востребованные в отрасли эксперты, проактивные молодые специалисты – все они часть большой команды профессионалов ВФК, которым в канун праздника от лица руководства компании я желаю крепкого здоровья, успехов во всем, благополучия и оптимизма! — поздравляет коллег директор по персоналу Вятского фанерного комбината Юлия Рейнсон.

День работников леса и лесоперерабатывающей промышленности ежегодно отмечают с 1966 года в третье воскресенье сентября. Это профессиональный праздник всех, кто занимается лесозаготовкой, лесопереработкой, защитой, охраной или восстановлением лесов.

Реклама ООО Вятский фанерный комбинат

Читайте на 123ru.net

Другие проекты от 123ru.net



Онега

Шелтозерский бор пока рубить не будут



Мир

Отдых во имя открытий




Українські новини

Магазин дверей і підлогового покриття Albero: якісна продукція для кожного клієнта



Новости 24 часа

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week



Game News

Для мобильного шутера Nebula Rangers проходит бета-тест на Android



Онега

Июльская ночь...



News Every Day

Chat log from R7 of 2024: Gold Coast vs West Coast



Интернет

Химик рассказала, какие витамины и БАДы усваиваются в масляной форме



Онега

Подход основного ледохода к Архангельску прогнозируется 24 апреля



Певица

Певица Анастасия Стоцкая появилась на публике в откровенном наряде



Онега

В Поморье продолжается модернизация учреждений культуры по нацпроекту



Карен Хачанов

Хачанов обыграл Баутиста-Агуту в третьем круге «Мастерса» в Мадриде



Архангельск

В Архангельск пришел долгожданный ледоход



НОПРИЗ

Подмосковные проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023



Симферополь

В Крыму прошли «Большие гастроли» к 10-летию воссоединения полуострова с Россией



Онега

Выходные в Петрозаводске, или стоит ли ехать в Карелию в марте?



Архангельская область

Новые договоренности и возможности: итоги второго дня визита Александра Цыбульского в Минск



Москва

“Вилла Ливадия” - последние 6 апартаментов в уникальном комплексе у моря



103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Онеги — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Онеги или других населённых пунктов Архангельской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Онеге можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Онеге и Архангельской области




Новости Архангельской области

В Поморье продолжается модернизация учреждений культуры по нацпроекту

Основной ледоход может подойти к Архангельску 25 апреля

В Москве объявили начало навигации как внутри города, так и по междугородним маршрутам.

В Онеге активисты творческой мастерской изготовили для бойцов СВО очередную партию «сухого душа»


Онега

Шелтозерский бор пока рубить не будут






Rss.plus

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Moscow.media
Архангельская область

Александр Цыбульский поздравил работников скорой помощи с профессиональным праздником



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Валерий Гергиев

Оркестр Мариинского театра под управлением Валерия Гергиева выступил в Нижнем Новгороде




Спорт в Архангельской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Калининградские каратисты отличились на первенстве СЗФО в Архангельске

Проект из Архангельской области стал победителем четвертого сезона Всероссийского конкурса спортивных проектов «Ты в игре»

Калининградская команда по киокусинкай стала вице-чемпионом первенства СЗФО


WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

Судебные приставы Подмосковья приняли участие в субботнике



Частные объявления в Онеге, в Архангельской области и в России