Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Орла и Орловской области на этот час
Октябрь
2022

Новости Орла за 03.10.2022




KurskTV.Ru (Курск) 

81-е место

<p><strong>Как говорится, главное не победа а участие. Курск занял 81-ую строчку в рейтинге зарплат России.&nbsp;</strong><br /> <br /> Средняя зарплата в первом полугодии в городе составляла 38,6 тысяч рублей. На эту сумму можно приобрести 2,3 фиксированных потребительских набора.&nbsp;Потребительский&nbsp;набор&nbsp;представляет собой комбинацию доступных потребителю товаров и услуг при его бюджетном ограничении.&nbsp;<br /> <br /> Среди городов Черноземья в лидеры выбился Липецк... Читать дальше...

Рамблер 

В Орле появились шаровидные клены

Новые деревья, 102 шаровидных клена и 52 липы, посадили вдоль улиц Ломоносова и Максима Горького, сообщает пресс-служба Орловской городской администрации.

Рамблер 

В Орле появились шаровидный клены

Новые деревья, 102 шаровидных клена и 52 липы, посадили вдоль улиц Ломоносова и Максима Горького, сообщает пресс-служба Орловской городской администрации.

Орелград 

Открылся сбор помощи орловским зенитчикам

Что необходимо воинам из зенитно-ракетной батареи Орловского батальона, можно уточнить по телефону 55- 48-22. О начале сбора в соцсетях сообщила депутат Орловского областного Совета созыва 2016-2021 годов Валентина Остроушко. По ее словам, эти люди обделены вниманием властей. «Нашим воинам там тяжело. Неожиданно тяжело в том числе из-за просчётов тех, кто должен был по долгу службы […]

Орелград 

Учреждение Минстроя проконтролирует окончание строительства орловского «Титаника»

Орловский долгострой окажется под двойным контролем. ФАУ «РосКапСтрой», подведомственное Минстрою России, будет осуществлять строительный контроль за окончанием строительства Многофункционального медицинского центра Орловской областной клинической больницы. Об этом сообщило издание «Орелтаймс» со ссылкой на Алексея Субботина, возглавляющего департамент дорожного хозяйства, транспорта и реализации государственных строительных программ. Ранее ожидалось, что строительным контролем будет заниматься исключительно местный «Орелгосзказачик». Читать дальше...

Блог сайта «Орелтаймс» 

Россельхознадзор через суд заставил чиновников ликвидировать свалку в Орловской области

Новодеревеньковский районный суд Орловской области удовлетворил исковые требования Управления Россельхознадзора, обязав чиновников разработать проект рекультивации, ликвидировать свалку и провести работы по восстановлению прежнего состояния окружающей среды в соответствии с проектом. 

Читать дальше...

«Sfera.fm» 

ГК «Сыробогатов» в 2022 году инвестирует 260 млн рублей в сырзавод в Орловской области

Молочный комбинат компании «Орел» (входит в ГК «Сыробогатов») в 2022 году получит 260 млн рублей инвестиций в развитие производства сыра и молочной продукции. Всего в предприятие в Орловской области планируется вложить полтора миллиарда рублей, сообщают региональные власти.

Орелград 

Орловский губернатор не сможет бесконечно отклонять законы

Рассмотрен проект новых правил утверждения региональных законов. Орловский облсовет народных депутатов рассмотрел проект изменений в Закон «О правотворчестве и нормативных правовых актах Орловской области». Как следует из пояснительной записки, в законопроекте уточняются отдельные вопросы юридико-технического оформления проектов нормативных правовых актов Орловской области по аналогии с методическими рекомендациями, утвержденными аппаратом Госдумы. Так, будет обновлен порядок обнародования […]

P1spb.ru 

В Западном военном округе была организована "Горячая линия" по вопросам частичной мобилизации граждан

В Западном военном округе была организована "Горячая линия" по вопросам частичной мобилизации граждан. Для разрешения проблемных вопросов, а также для оперативного доведения информации гражданам о ходе частичной мобилизации в зоне ответственности Западного военного округа была организована круглосуточная "Горячая линия". Телефоны для справочной информации – 8-812-494-26-13; 8-812-494-29-60; 8-812-494-27-56. Отметим, что в Западный военный округ входят следующие субъекты Российской Федерации: г. Санкт-Петербург, г. Читать дальше...

Блог сайта «Орелтаймс» 

В Орловской области животные покусали более 500 детей

В 2022 году за медицинской помощью из-за укусов животных обратились 1694 человека. Из них 586 — это дети. Такие данные приводит Управление Роспотребнадзора по Орловской области.

Читать дальше...

«Город 32» 

Брянские баскетболисты обыграли соперников из Орла

В стартовых матчах сезона брянские баскетболисты выиграли у «ОрелГУ». В Центральном Федеральном округе стартовало Первенство по баскетболу. Первые два матча команда баскетбольного клуба «Брянск» провела в Орле. Спортсмены встретились со сборной местного государственного университета «ОрелГУ». Два стартовых матча стали для брянцев победными. Встречи завершились со счетом 90:73 и 82:64.

Орелград 

В Орловской области изменят закон о референдумах

Региональные власти разрешат проводить референдумы дистанционно. Орловский облсовет народных депутатов в первом чтении рассмотрел поправки в Закон «О местном референдуме в Орловской области». Они вносятся в связи с изменениями, ранее внесенными в федеральное законодательство. Дело в том, что в марте 2022 года Федеральным законом № 60-ФЗ был упразднен институт избирательных комиссий муниципальных образований. Также на […]



Частные объявления в Орле, в Орловской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Орле


103news.com (Орёл сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Орла онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Орла, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Орла, в Орле и о Орле вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Орле или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Орле 03.10.2022

Megalottery.ru

Megalottery.ru - лучшие европейские и американские лотереи  в Орле (сервис электронной покупки и доставки лотерейных билетов США и Европы)

123ru.net

Орёл - все новости города на этот час (подробная карта Орла, блокнот главных городских новостей за сегодня и календарная лента событий, фактов, происшествий в Орле с ежеминутным обновлением)

Novikov-dveri.ru

Стальные двери — сейфы в Орле (двери-сейфы производство, решетки и ограды, художественная ковка) Телефон: +7 (4862) 72-41-31

Орелэвакуатор.рф

Сайт Транспортной компании Орелэвакуатор (Россия, Орловская область, Орёл)

Mylove.123ru.net

Знакомства на 123ru.net в Орле (Сайт знакомств для тех, кто находится в поиске романтических отношений, дружеской привязанности или просто ни к чему не обязывающей болтовни. Зарегистрируйтесь и уже через несколько минут на вас обратят внимание!)

Kiwitaxi.ru

KiwiTaxi - система поиска и бронирования автомобильных трансферов в Орле

Showcase

Интернет-витрина 29ru.net в Орле (доставка)

Remontokon57.ru

Ремонт пластиковых окон в Орле (Орловская область, г. Орёл, тел. 8 930 063 2540)

Wear.iceprice.info

Вся одежда и обувь в одном месте (индикатор российских цен) проект "IcePrice.info" (сервис выгодных интернет-покупок) скидки, акции, бонусы

Gefeststroy.com

Строительство домов в Орле. Строительство частных домов и производство стройматериалов (Россия, Орловская область, Орёл)

123ru.net (голосование)

Голосование за претендентов на пост Президента РФ (18 марта 2018 г.) на 123ru.net (Орёл и Орловская область)

Love.29ru.net

Знакомства в Орле (online) от 29ru.net в партнёрстве с крупнейшим порталом знакомств и общения Mamba (БЕСПЛАТНО)

Oryol.ru

"Орловское информбюро" - новости города Орла и Орловской области

Swarmenterprise.org

"РОЙ (SWARM)"- готовые решения в создании корпоративного стиля в одежде (ООО"РОЙ" Агентство корпоративных решений) г. Орёл,  Московское ш. 
 д. 137 корп. 5 офис 631, тел: +7 9202857951)

Hotel.29ru.net

Booking Hotels - бронирование гостиниц (отелей) дешевле - онлайн (по всему миру)

Pogostim.com

"Погостим" (Pogostim) — квартиры посуточно в Орле и других городах России - снять квартиру посуточно в Орле (посуточная аренда квартир в Орле без посредников)

123ru.market

Бесплатные объявления Орла (купить, продать, найти бесплатно, подать объявление, познакомиться, найти партнёра в Орле)

Gk-orel.ru

Интернет-магазин женского эротического белья (Орловская область, г. Орёл, ИП Коновалова Галина Васильевна, тел. +7 (916) 428-59-43)

Masterpofinansam.ru

Мастер по финансам - Бизнес в интернете (заработок)

Rkorma.ru

Кормовые добавки для КРС, свиней, птиц. Продажа качественных травосмесей для засева пастбищ. Доставка в регионы России и консультации от наших специалистов по любым вопросам,связанным с животноводством. (Россия, Орловская область, Орёл)

News.29ru.net

Все новости Орловской области на 29ru.net

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Орла — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Орла или других населённых пунктов Орловской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Орле можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Орле и Орловской области




Новости Орла

В Орловской области назвали «проекты года»

Рост производства сельскохозяйственной продукции

На «Госуслугах» можно будет получить статус многодетной семьи с 2025 года

Сбер подарил Орлу умный фонтан


Орёл

Рост производства сельскохозяйственной продукции






Rss.plus

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай

Moscow.media
Орловская область

Глава Орловской области Клычков заявил, что для объединения регионов нет оснований



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Эстрада

Смешарики и «Академия Эстрада Тинс» выпустили трек «Попурри»




Спорт в Орловской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Брянский губернатор встретился с Германом Грефом в Орле

Сотрудник ОМОН «Крепость» стал бронзовым призером на соревнованиях Центрального округа Росгвардии по боксу

Молодежка ФК "Орёл-М" одержала первую победу в турнире СФФ "Центр"


Виктория Азаренко

Азаренко не смогла пробиться в 1/8 финала турнира в Мадриде, уступив Соррибес-Тормо



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Архангельск

Лиды для фрилансеров Golubinbot



Частные объявления в Орле, в Орловской области и в России