Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Орла и Орловской области на этот час
Март
2023

Новости Орла за 22.03.2023

Блог сайта «Орелтаймс» 

Депутаты горсовета уличили мэрию в уничтожении деревьев в Орле

Результаты реализации программы «Экология города Орла на 2022-2024 годы»  обсудили 22 марта на комитете по ЖКХ Орловского горсовета. В отчёте мэрии народные избранники нашли нестыковки.

Читать дальше...




Рамблер 

СК вызвал орловских депутатов на допрос по делу ТТП

Старший следователь второго отдела по расследованию особо важных дел СУ СК по Орловской области Надежда Кибалина вызвала на допрос членов рабочей группы горсовета по финансовой стабилизации деятельности МУП «ТТП», сообщает…

Блог сайта «Орелтаймс» 

Под Орлом отметили день рождения Тимофея Грановского

В Орле 210 лет назад появился на свет Тимофей Грановский – историк, декан историко- филологического факультета МГУ — один из самых ярких общественных деятелей России середины XIX столетия. Память Тимофея Николаевича особенно чтят в Урицком районе, где в деревне Погорелец у него было имение с большим домом и флигелем, каскадом прудов и надворными постройками.  

Читать дальше...

Istoki.tv 

За чашкой кофе говорили о вещах вполне себе серьёзных. Орёлстат пригласил журналистов, чтобы сообщить интересные сведения из жизни нашего региона

Накануне в Орёлстате провели пресс-завтрак. Но формат этого приёма пищи за чашкой кофе был серьёзным - "Итоги социально-экономического развития Орловской области в 2022 году". Руководитель Орёлстата рассказала журналистам об основных показателях, характеризующих состояние экономики Орловской области, таких как промышленное производство, сельское хозяйство, строительство и демография.

Istoki.tv 

Сюда приходят совсем юными, а в 8 лет некоторые уже получают медали и занимают призовые места. С надеждой орловского фигурного катания познакомилась наш корреспондент

Фигурное катание - один из самых зрелищных видов спорта, за которым скрывается большой труд. Профессионально заниматься дети начинают в возрасте 4-5 лет. Вот уже три года 8-летняя орловчанка Александра Шахина демонстрирует навыки своего мастерства на ледовой арене. Юная фигуристка - неоднократный призёр региональных соревнований, а недавно стала лучшей в своей группе в нашей области.

Istoki.tv 

Встречают весну с рисунками, песнями и танцами. Победителей и призёров творческого конкурса с названием самого романтичного времени года определяли недавно

Весна – это пора пробуждения природы, особое состояние души. То, как это чувствуют наши жители города, показали в стенах орловского областного центра народного творчества в рамках фестиваля-конкурса "Арт-весна".
Орловчане перелистнули календарь на весну и изобразили все изменения, которые происходят вокруг.

Рамблер 

В Орле заработала выставка в память о Хатыньской трагедии

22 марта на площадке Орловской областной библиотеки им. И. А. Бунина открылась выставка посвящённая Хатыньской трагедии. Она будет работать до 31 марта. Выставка приурочена к 80-летию событий в Хатыни.

Блог сайта «Neva.Today» 

Петербургские депутаты одобрили снос исторических жилых домов ради будущего нового моста через Неву

Петербургский ЗакС принял окончательное решение по сносу 8 зданий имеющих историческое значение по проспекту Обуховской обороны ради строительства Большого Смоленского моста. Дома должны расселить уже в этом году, только новый мост будет возведен не раньше 2029-го. Если вообще построят.

Читать дальше...

Вестник СЗФО 

Команда из Калининграда — бронзовый призёр чемпионата СЗФО по мини-футболу среди женщин

Из Калининградской области команда стала бронзовым призёром чемпионата СЗФО по мини-футболу среди женщин, прошедшем в Великом Новгороде. Хотя турнир состоялся 13-16 марта, пресс-служба правительства Калининградской области в обыденном (нерасторопном) для себя режиме работы сообщила в Калининграде о событии лишь сегодня, 22 марта 2023 года. Известно лишь, что призовые места разыграли 9 команд, в том числе две […]

Читать дальше...

Орелград 

Мценским начальникам посоветовали повысить требовательность

Рекомендации руководителям организаций дала местная мэрия. Администрация Мценска утвердила итоги проведения городского смотра-конкурса на лучшее состояние условий и охраны труда в местных организациях по итогам 2022 года. Конкурс проводился в соответствии с указом губернатора Орловской области об областном смотре-конкурсе на лучшее состояние условий и охраны труда в организациях, муниципальных образованиях, изданном еще в 2012 году. […]

Блог сайта «Орелтаймс» 

В Орле на мосту Дружбы установили новую камеру видеонаблюдения

Накануне, 21 марта, в Орле на мосту «Дружба» была установлена очередная камера видеонаблюдения. Как сообщают очевидцы, скорее всего, она будет фиксировать нарушения на непрестёгнутый ремень, поскольку камеры на превышение скорости здесь уже установлены.

Читать дальше...

СК РФ (Следственный комитет) 

Сотрудник следственного управления примет участие в программе "Законный интерес" на «Радио России – Орёл».

Программа "Законный интерес" - особенности регионального и федерального законодательства, наши права и наши обязанности. Рекомендации от сотрудников правоохранительных органов Орловской области.

Областной телерадиовещательный канал (г. Орел) 

За нарушение требований о защите информации, составляющей гостайну, оштрафованы 27 человек

Среди них семь должностных лиц. На них составлены административные протоколы. Общая сумма штрафов составила 41,5 тыс. рублей. Также 74 человека привлечены к дисциплинарной ответственности, а троим вынесены предостережения. Такие данные предоставило региональное ФСБ. Это - итог проверок за 2022 год. Всего за год в адрес руководителей различных организаций внесено 28 представлений об устранении причин и условий, способствовавших совершению административных правонарушений, 11 - способствующих... Читать дальше...

МЧС России 

Орловские огнеборцы провели учение на территории храма

Главное управление МЧС России по Орловской области провело пожарно-тактическое учение на объекте религиозного назначения, расположенном в Орловском муниципальном округе. Сотрудники Орловского местного пожарно-спасательного гарнизона отрабатывали навыки борьбы с огнем и проведения аварийно-спасательных работ на территории храма в честь иконы Божией Матери «Спорительница хлебов» в подсобном хозяйстве «Орловский Колос».

Орелград 

Опасную торговлю пресекли на ярмарке в Ливнах

Торговцы предлагали к продаже птицу без сопроводительных документов. В Орловской области в ходе рейда по ярмарке в городе Ливны сотрудниками Территориального управления Россельхознадзора была выявлена и ликвидирована потенциальная угроза эпизоотическому благополучию региона. Подробности сообщила пресс-служба ведомства. Рейд был проведен в целях недопущения распространения заразных, в том числе опасных болезней животных, по которым в 2022 году […]



Частные объявления в Орле, в Орловской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Орле


103news.com (Орёл сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Орла онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Орла, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Орла, в Орле и о Орле вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Орле или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Орле 22.03.2023

Znakomstva-sitelove.ru

Знакомства с серьёзными намерениями в вашем регионе (znakomstva-sitelove)

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Орла — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Орла или других населённых пунктов Орловской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Орле можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Орле и Орловской области




Новости Орла

"Точка": количество регистраций ИП в России побило двухлетний рекорд

11-миллионные посетители выставки "Россия" получили путешествие в Томск

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Сбер подарил Орлу умный светомузыкальный фонтан


Орёл

Сбер подарил Орлу умный фонтан






Rss.plus

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии

Moscow.media
Орловская область

Глава Орловской области Клычков заявил, что для объединения регионов нет оснований



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Филипп Киркоров

Киркоров оштрафован на 6 тыс. рублей за неуплату другого штрафа




Спорт в Орловской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Футбол состоится в любую погоду!

Молодежка ФК "Орёл-М" одержала первую победу в турнире СФФ "Центр"

Сотрудник ОМОН «Крепость» стал бронзовым призером на соревнованиях Центрального округа Росгвардии по боксу


Елена Рыбакина

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Орловская область

В Орле на Ледовой арене скрестили клюшки команды Черноземья



Частные объявления в Орле, в Орловской области и в России