Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Петропавловска-Камчатского и Камчатского края на этот час
Сентябрь
2022

Новости Петропавловска-Камчатского за 28.09.2022

«ДВ-РОСС» (Владивосток) 

К 2035 году на Камчатке планируют создать четыре всесезонных курорта

По расчетам властей, это позволит увеличить число туристов до 740 тысяч человек в год. На Камчатке подвели промежуточные результаты мастер-планирования туристического развития. По информации пресс-службы регионального правительства, участники мероприятия обсудили туристический потенциал региона, влияние отрасли на социально-экономические показатели и инвестиционную привлекательность, взаимосвязь уже реализуемых инициатив с проектными решениями мастер-плана на территории края, передает ДВ-РОСС со

Читать дальше...




«ДВ-РОСС» (Владивосток) 

На Камчатке ищут пропавших в море людей

28 сентября в оперативную дежурную смену Центра управления в кризисных ситуациях Главного управления МЧС России по Камчатскому краю поступило сообщение о пропаже граждан на лодке. Как стало известно, двое мужчин на резиновой лодке «Шторм» вечером 27 сентября вышли из бухты Большой Саранной. Примерно через час они должны были прибыть в бухту Спасения. В назначенное место

Читать дальше...

СК РФ (Следственный комитет) 

Предъявлено обвинение организованной группе лиц, состоящей из трех человек, в совершении мошенничества в особо крупном размере

Следственным управлением СК России по Камчатскому краю предъявлено обвинение троим жителям краевого центра, 74, 85 и 74 лет, в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 159 УК РФ (мошенничество, совершенное группой лиц по предварительному сговору в особо крупном размере).

Gosrf.ru (ИА «Регионы online») 

Всеволод Ию: наличие гостиниц и развлечений не значит, что на Дальний Восток поедут отдыхающие

Лидер приморского отделения ПАРТИИ ДЕЛА, председатель Думы Спасского района Всеволод Ию уверен, что прежде чем строить новый большой морской курорт для пляжного туризма на Дальнем Востоке, нужно решить проблему с дорогами и инфраструктурой. Как пишет «Российская газета», мастер-план туристического макрорегиона «Дальний Восток» включает территории Камчатского края, Сахалинской области и Приморского края. На юге Приморья — …

Читать дальше...

МЧС России 

Поиски двух рыбаков ведутся на Камчатке: спасатели напоминают о необходимости соблюдать осторожность при выходе на воду

28 сентября в оперативную дежурную смену Центра управления в кризисных ситуациях Главного управления МЧС России по Камчатскому краю поступило сообщение от заявителя о пропаже граждан на лодке. Как стало известно, двое мужчин на резиновой лодке «Шторм» вечером 27 сентября вышли из бухты Большой Саранной. Примерно через час они должны были прибыть в бухту Спасения. В назначенное место мужчины не прибыли, и по настоящее время их местонахождение неизвестно.После поступления вызова, в предполагаемый... Читать дальше...

Lenta.ru 

Подлодки «Князь Олег» и «Новосибирск» прибыли в пункт постоянной дислокации

Атомные подводные лодки «Князь Олег» и «Новосибирск» прибыли к месту постоянной дислокации в Камчатском крае, сообщили в Минобороны России. Подлодки совершили межфлотский переход с Северного на Тихоокеанский флот. Часть маршрута протяженностью почти 5,5 тысячи миль АПЛ прошли подо льдами Арктики.

«АвиаПорт» 

В аэропорту Елизово открылся магазин известного ...

Компания: Международный аэропорт Петропавловск-Камчатский

В международном аэропорту Петропавловск-Камчатский (Елизово) (управляется УК "Аэропорты Регионов") открылся магазин "Береги Камчатку". Ассортимент представлен футболками, худи, шапками, костюмами, аксессуарами, кружками, термосами с призывом "Береги Камчатку". Каждое изделие бренда транслирует принципы осознанного отношения к природе, благодарности окружающей среде, минимализма в дизайне и потреблении. Теперь все жители и гости Камчатки... Читать дальше...

«ПУНКТ-А» 

Зарплаты астраханцев маленькие и плохо растут, выяснили в РИА «Рейтинг»

РИА «Рейтинг» (подразделение РИА «Новости») на днях опубликовало статистику по 100 российским городам в соотношении «чистых зарплат» за первое полугодие 2022 года. Астрахань в список тоже попала.

«Портал машиностроения» 

Атомные подводные крейсера "Князь Олег" и "Новосибирск" прибыли к месту постоянного базирования в Камчатском крае

Атомные подводные крейсеры проекта "Борей-А" "Князь Олег" и проекта "Ясень-М" "Новосибирск", построенные на Севмаше (входит в ОСК), прибыли в пункт постоянного базирования на Камчатке.

Kamchatinfo.com (Петронавловск-Камчатский) 

На Камчатке спасатели нашли перевернувшуюся лодку, поиски рыбаков продолжаются

Спасатели ведут поиски двух рыбаков, которые вечером 27 сентября вышли на резиновой лодке «Шторм» из бухты Большой Саранной и должны были через час дойти до бухты Спасения, но пропали, сообщили агентству «КАМЧАТКА-ИНФОРМ» в ГУ МЧС России по Камчатскому краю.

Kamchatinfo.com

На Камчатке группу бизнесменов обвиняют в мошенничестве на 20 млн

В Петропавловске-Камчатском предъявлено обвинение организованной группе из трех предпринимателей, которых обвиняют в мошенничестве в особо крупном размере, сообщили агентству «КАМЧАТКА-ИНФОРМ» в СУ СКР по Камчатскому краю.

Тихоокеанская Россия 

Три совместные научно-исследовательские экспедиции провели в 2022 году Восточный военный округ и Русское географическое общество

В Восточном военном округе (ВВО) подвели итоги совместной работы с Русским географическим обществом (РГО) за 2022 год. В ходе организованного взаимодействия командования ВВО с РГО удалось реализовать три совместные научно-исследовательские экспедиции, среди которых «Дальневосточный фронт — 2022», которую провели в …

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

Полмиллиона россиян позвонили на номер 122 по вопросам частичной мобилизации

Около одной минуты составляет среднее время ожидания ответа оператора горячей линии. С момента запуска раздела ответов на вопросы по частичной мобилизации в России операторы горячей линии "122" обработали почти 500 тыс. звонков, сообщил зампредседателя правительства РФ Дмитрий Чернышенко, пишет ТАСС. Он уточнил, что среднее время ожидания ответа оператора составляет около минуты. На сегодняшний день на звонки максимально оперативно отвечают в Кабардино-Балкарской Республике, Ненецком автономной округе и Оренбургской области. Читать дальше...

«Сайт Челябинской области» 

АПЛ «Князь Олег» и «Новосибирск» пополнили Тихоокеанский флот

Атомные подводные крейсеры «Князь Олег» и «Новосибирск» прибыли к месту постоянной дислокации в Камчатском крае Подводные силы Тихоокеанского флота пополнились сразу двумя атомными подводными крейсерами

Вечерний Новосибирск 

Атомный подводный крейсер «Новосибирск» пустил крылатую ракету по морской цели

Официальный сайт Министерства обороны Российской Федерации сообщил 28 сентября о прибытии к месту постоянной дислокации в Камчатском крае на Тихоокеанский флот первого серийного атомного крейсера «Новосибирск».



Частные объявления в Петропавловске-Камчатском, в Камчатском крае и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Петропавловске-Камчатском


103news.com (Петропавловск-Камчатский сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Петропавловска-Камчатского онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Петропавловска-Камчатского, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Петропавловска-Камчатского, в Петропавловске-Камчатском и о Петропавловске-Камчатском вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Петропавловске-Камчатском или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Петропавловске-Камчатском 28.09.2022

Ivi.ru

Ivi.ru - фильмы онлайн, смотреть кино (видео) онлайн бесплатно без регистрации, смотреть видео фильмы онлайн, кино, сериалы, программы и клипы бесплатно и без регистрации в хорошем качестве на Иви.ру (Не можете скачать фильмы бесплатно – смотрите онлайн)

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Петропавловска-Камчатского — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Петропавловска-Камчатского или других населённых пунктов Камчатского края мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Петропавловске-Камчатском можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Петропавловске-Камчатском и Камчатском крае




Новости Петропавловска-Камчатского

Пункты оценки для участников отбора на программу «Время героев» открываются в филиалах Президентской академии

​Пункты для тестирования бойцов СВО для участия в программе «Время героев» начали открывать в России

Ещё восемь компаний перешли в госсобственность. Как в России начали наводить порядок в отрасли, которая приносит миллиарды

В Ростовском зоопарке сегодня гасили потовые марки из серии «Фауна России»


Петропавловск-Камчатский

Акция по скупке отработанных покрышек стартует 6 мая на Камчатке






Rss.plus

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week

Moscow.media
Камчатский край

Исторический облик дома 15 на Красинцев будет восстановлен — глава Камчатского края



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Виктор Цой

У могил Горшка и Виктора Цоя на Богословском кладбище появилась защита от вандалов




Спорт в Камчатском крае

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Камчатских скалолазов и альпинистов ожидают перемены и переезды

Ансамбль «Славяночка» взял гран-при петропавловского фестиваля «Чайка над городом»

Команда Орловской области стала победителем хоккейного турнира среди команд Черноземья


Елена Рыбакина

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Петропавловск-Камчатский

Ещё восемь компаний перешли в госсобственность. Как в России начали наводить порядок в отрасли, которая приносит миллиарды



Частные объявления в Петропавловске-Камчатском, в Камчатском крае и в России