Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Петропавловска-Камчатского и Камчатского края на этот час
Январь
2023

Новости Петропавловска-Камчатского за 27.01.2023

«ДВ-РОСС» (Владивосток) 

Очередной циклон идёт на Камчатку — подробности

К берегам Камчатки со стороны Тихого океана идет очередной циклон, который в воскресенье испортит погоду на полуострове снегопадами и сильным ветром, сообщает в пятницу главное управление МЧС России по Камчатскому краю. Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на агентство «Интерфакс — Дальний Восток». «Влияние циклона жители полуострова начнут ощущать 29 января. Непогода, по прогнозу, затронет

Читать дальше...




СК РФ (Следственный комитет) 

Возбуждено уголовное дело по факту совершения тяжкого экологического преступления

Следственным управлением СК России по Камчатскому краю возбуждено уголовное дело по факту незаконной добычи, содержания, хранения и перевозки особо ценных диких птиц, занесенных в Красную книгу РФ.

Kamchatinfo.com (Петронавловск-Камчатский) 

«Лыжня России» пройдет на Камчатке в 20-й раз

Жителей региона приглашают принять участие во Всероссийской массовой лыжной гонке «Лыжня России — 2023», которая пройдет 11 февраля на биатлонном комплексе, сообщили РАИ «КАМЧАТКА-ИНФОРМ» в министерстве спорта Камчатского края.

Fishery.ru 

Владельцы нелегального икорно-крабового цеха на Камчатке пойдут под суд

На Камчатке в прокуратуре утвердили обвинительное заключение по уголовному делу о нелегальном обороте краба и икры на сумму свыше 1 млн рублей, сообщили РАИ «КАМЧАТКА-ИНФОРМ» в краевой прокуратуре. По версии следствия, двое местных жителей в 2021 году организовали в одном из помещений на территории Петропавловска-Камчатского кустарный цех по переработке, фасовке и хранению морепродуктов. Они добывали краба-стригуна бэрди в акватории Авачинской губы, затем перевозили улов на нелегальный завод для переработки силами привлеченных работников... Читать дальше...

«АвиаПорт» 

Аэропорт Новый Уренгой составил рейтинг ...

Компания: Аэропорт "Новый Уренгой"

Аэропорт Новый Уренгой (входит в холдинг "Аэропорты Регионов") подготовил рейтинг пунктуальности авиакомпаний, выполняющих рейсы из газовой столицы России, по итогам 2022 года. Лидерами признаны авиакомпании "Аэрофлот", ЮТэйр, "Ямал" и Red Wings.

В рейтинге учитывались пассажирские регулярные и чартерные рейсы. Все перевозчики были разбиты на две группы: авиакомпании, выполнившие более 360 рейсов за год, и авиакомпании с количеством вылетов менее 360 в год. Читать дальше...

Kamchatinfo.com (Петронавловск-Камчатский) 

В воскресенье на Камчатку обрушится новый циклон

К берегам Камчатки со стороны Тихого океана движется очередной циклон, его влияние жители полуострова начнут ощущать в воскресенье, 29 января, передаёт РАИ «КАМЧАТКА-ИНФОРМ» со ссылкой на ГУ МЧС России по Камчатскому краю.

Kamchatinfo.com (Петронавловск-Камчатский) 

Подвели итоги: в 2022 году на Камчатке погибли 11 туристов

На Камчатке в рамках подведения итогов работы региональной подсистемы РСЧС за 2022 год подвели итоги и туристической деятельности, передаёт РАИ «КАМЧАТКА-ИНФОРМ» со ссылкой на ГУ МЧС России по Камчатскому краю.

РИА «ФедералПресс» 

Как камчатские приставы вывозили икру в столицу: помогли мигранты

ПЕТРОПАВЛОВСК-КАМЧАТСКИЙ, 27 января, ФедералПресс. Трем сотрудникам УФССП по Камчатскому краю и Чукотскому автономному округу, задержанным по подозрению должностных полномочий, избрали меру пресечения. Об этом пишет пресс-служба Дальневосточной транспортной прокуратуры.

Kamchatinfo.com (Петронавловск-Камчатский) 

На Командорах уничтожат все поголовье кур

На отдаленных Командорских островах после падежа кур в отдельном хозяйстве уничтожат все поголовье домашней птицы, передает РАИ «КАМЧАТКА-ИНФОРМ» со ссылкой на читателей агентства.

ИА «Кам 24» 

В Петропавловске неизвестные засыпали мусором машину горожанки

Сегодня утром во дворе на улице Морской в Петропавловске-Камчатском неизвестные накидали мусор на припаркованный автомобиль. Машину оставили на ночь возле площадки для вывоза бытовых отходов.

РИА «ФедералПресс» 

МЧС прокомментировало угрозу цунами на Камчатке из-за землетрясения

ПЕТРОПАВЛОВСК-КАМЧАТСКИЙ, 27 января, ФедералПресс. Землетрясение магнитудой 4,1 зафиксировано утром 27 января у восточного побережья полуострова Камчатка в Тихом океане. Об этом сообщает региональный филиал Единой геофизической службы РАН.

FishNews.ru 

В цепочке поставок браконьерской икры обнаружили приставов

В Камчатском крае сотрудники УФССП подозреваются в превышении должностных полномочий. По данным следствия, они во время служебных командировок возили на самолетах в столицу нелегально добытую лососевую икру.
Трех фигурантов подозревают в совершении преступления, предусмотренного пунктами «г», «е» части 3 статьи 286 УК РФ (превышение должностных полномочий, совершенное группой лиц по предварительному сговору, из корыстной заинтересованности).

Как сообщили Fishnews в пресс-службе Восточного... Читать дальше...

«ДВ-РОСС» (Владивосток) 

10 крупнейших авиакатастроф в Магаданской области

Колыма, как и каждый другой регион страны, к сожалению, не стал исключением, и в трагических страницах отечественной авиации Магаданская область тоже оставила свой след. Навсегда нашей стране и миру запомнятся падение пассажирского Ил-12, врезавшегося в сопку на полуострове Старицкого, самая масштабная авиакатастрофа за всю историю Колымы, когда лайнер, следовавший из Магадана в Билибино, потерпел крушение

Читать дальше...

Kamchatinfo.com (Петронавловск-Камчатский) 

В Елизовском районе Камчатки сгорел частный дом

В Елизовском районе пожарные ликвидировали возгорание в одноэтажном деревянном жилом частном доме, размером восемь на шесть метров, сообщил РАИ «КАМЧАТКА-ИНФОРМ» министр по ЧС Камчатского края Сергей Лебедев. (Фото)

«ДВ-РОСС» (Владивосток) 

На Камчатке три краснокнижных кречета погибли в гараже браконьеров

Следственное управление СК России по Камчатскому краю возбудило уголовное дело о незаконной добыче и содержании особо ценных диких птиц, занесенных в Красную книгу РФ. Как рассказали в краевом управлении СКР, дело заведено по части 3 статьи 258.1 УК РФ. В совершении тяжкого экологического преступления подозревают четверых мужчин, передает ДВ-РОСС со ссылкой на сайт Кам-24. Из

Читать дальше...

«ДВ-РОСС» (Владивосток) 

Устранение последствий циклона в Петропавловске-Камчатском

Прошедшей ночью в Петропавловске боролись с последствиями циклона. В мэрии рассказали, какие именно работы успели выполнить подрядные организации. Особое внимание уделили обработке спусков и подъемов противогололёдными реагентами, передает ДВ-РОСС со ссылкой на сайт Кам-24. «В условиях образования гололедицы эти участки дорог обрабатываются неоднократно по мере необходимости. Помимо этого, ночью осуществлялся вывоз снега с улиц Ленинская,

Читать дальше...

Kamchatinfo.com (Петронавловск-Камчатский) 

Алексей Киреев: Цены могут снизить только стабильно, прибыльно работающие предприятия

Опубликованы данные по региональной инфляции в декабре 2022 года. Управляющий Отделением Банка России по Камчатскому краю Алексей Киреев прокомментировал РАИ «КАМЧАТКА-ИНФОРМ» эту информацию.

Полуостров Камчатка 

Камчатский метеокомментарий, 27 января (27/338)

В 11:00 в столице Камчатского края облачно, небольшой снег, -1°С, ветер восточный, до 2 м/c. Днём и вечером сохранится облачная погода, возможен небольшой снег. Температура воздуха будет постепенно снижаться до -4°C к позднему вечеру.



Частные объявления в Петропавловске-Камчатском, в Камчатском крае и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Петропавловске-Камчатском


103news.com (Петропавловск-Камчатский сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Петропавловска-Камчатского онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Петропавловска-Камчатского, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Петропавловска-Камчатского, в Петропавловске-Камчатском и о Петропавловске-Камчатском вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Петропавловске-Камчатском или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Петропавловска-Камчатского — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Петропавловска-Камчатского или других населённых пунктов Камчатского края мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Петропавловске-Камчатском можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Петропавловске-Камчатском и Камчатском крае




Новости Петропавловска-Камчатского

Ещё восемь компаний перешли в госсобственность. Как в России начали наводить порядок в отрасли, которая приносит миллиарды

Из морского порта Архангельск по Севморпути вновь отправится субсидированный каботажный рейс

В Самаре заработает пункт отбора на программу «Время героев»

В Ростовском зоопарке сегодня гасили потовые марки из серии «Фауна России»


Петропавловск-Камчатский

Пожары в Амурской области в мае спрогнозировали федеральные специалисты






Rss.plus

Врач Тяжельников рассказал, какое мясо лучше всего подходит для шашлыка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Миллионы — в хлам. Мажоры и блогеры разбивают в Москве дорогущие машины

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Moscow.media
Камчатский край

Исторический облик дома 15 на Красинцев будет восстановлен — глава Камчатского края



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Алла Пугачёва

Сгорбленная и худая артистка Алла Пугачева покинула Израиль




Спорт в Камчатском крае

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Трансляцию игр за «Кубок Александра» на центральном экране в Петропавловске, организует ИА «Камчатка». Смотрите сегодня

Ансамбль «Славяночка» взял гран-при петропавловского фестиваля «Чайка над городом»

ЦСКА уступил "Балтике" в 26-м туре чемпионата России


Арина Соболенко

Соболенко удивила выступлением на турнире с участием Рыбакиной



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Game News

Manor Lords' dev asks players: Should its supply mechanic be changed?



Частные объявления в Петропавловске-Камчатском, в Камчатском крае и в России