Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Петрозаводска и Карелии на этот час
Март
2024

Новости Петрозаводска за 13.03.2024




ИА «Республика» 

Через два дня жители Карелии начнут получать призы за участие в викторине!

Краеведческая викторина «Всей семьёй» проходит по всей республике. Главные призы – три автомобиля, расположенные в торговых центрах Петрозаводска и Кондопоги. Помимо машин будет разыграно ещё более трёх тысяч ценных подарков.

Читать дальше...

РИА «Время Н» 

Стало известно, в какие места поедут отдыхать жители Нижегородской области

Представитель пресс-службы «Яндекс.Путешествия» Дарья Шулик в интервью телекомпании «Волга» озвучила список самых популярных регионов России, куда планируют поездку жители Нижегородской области. Так, в топ вошли Краснодарский край, Санкт-Петербург и Ленинградская область, Москва и Московская область, Крым, Ставропольский край, Дагестан, Татарстан, Карелия и Владимирская область. «Среди зарубежных направлений нижегородцы чаще всего выбирают Абхазию, Белоруссию, Таиланд, Францию, Китай, Италию... Читать дальше...

ИА «Республика» 

Телеведущая Ольга Бузова посетила Валаам

Певица специально приехала в республику, чтобы посетить монастырь.

Сообщение Телеведущая Ольга Бузова посетила Валаам появились сначала на "Республика".

"Вечерняя Москва" 

Более 700 школьников поучаствовали в образовательных мероприятиях Музея Победы

В Музее Победы в среду, 13 марта, состоялось торжественное закрытие выставки школьных музеев столицы и Свердловской области «Победа — одна на всех». Об этом «Вечерней Москве» сообщили в пресс-службе учреждения.

Газета «ТВР-Панорама» (Карелия) 

Два чучела сожгут на Масленицу в Петрозаводске

Петрозаводчан зовут отпраздновать масленицу на «Фонтанах»

В воскресенье в Петрозаводске пройдут масленичные гуляния. Чучело собираются сжигать на площади Кирова, еще одно - на лыжной трассе «Фонтаны».

Развлекательная программа на развилке пройдет 17 марта с 11:00 до 13:00. Для гостей подготовили конкурсы, участники закружатся в хороводе.

На Масленицу петрозаводчане также могут поделиться блинами с бездомными. // фото «Петрозаводск говорит»

Культура

Метки: 

новости... Читать дальше...

ИА «Республика» 

13 марта: главное за день

Догазификация добралась до Шуи. Хозяйство "Ильинское" восстановило животноводческий комплекс. Карелия снова оказалась в числе лидеров нацпроекта "Производительность труда".

Читать дальше...

Блог сайта «Карелия.ньюс» 

Карелия через два дня начнёт выбирать «Народного учителя»

Голосование за лучших педагогов начнётся в эту пятницу в Карелии. В конкурсе «Народный учитель» принимают участие все школьные педагоги республики. Отдать голос за любимого учителя может каждый житель Карелии. Съёмочная группа ГТРК «Карелия» побывала в посёлке Эссойла и познакомилась с некоторыми педагогами. Одна из них Татьяна Евдокимова, учитель карельского языка. «У меня что мама, что […]

Читать дальше...

Газета ВСЁ 

Главу Следкома РФ заинтересовала треснувшая пополам дорога в Карелии

Большую обеспокоенность у жителей Карелии вызвало наличие дефектов на проезжей части отремонтированной по национальному проекту "Безопасные качественные дороги" региональной дороги "Лучевое - 1".

«Псковское агентство информации» 

Стало известно, сколько гостей приедет на 50-й Фестиваль русской музыки в Псков

Не менее 310 гостей приедет на 50-й Фестиваль русской музыки имени М. П. Мусоргского и Н. А. Римского-Корсакова в Псков, который пройдёт с 16 по 25 марта. Об этом сообщил художественный руководитель и главный дирижёр Губернаторского симфонического оркестра Псковской области Алексей Репников на пресс-конференции в медиацентре ПАИ сегодня, 13 марта.

Читать дальше...

ИА «Республика» 

Общественный контроль и видеонаблюдение гарантируют легитимность предстоящих выборов Президента

Важнейшее событие в жизни нашей страны – выборы Президента России – состоится уже на этой неделе. Чистоту процесса голосования в Карелии будут обеспечивать не только наблюдатели, но и современные технологии – это видеонаблюдение и видеофиксация. Подробно о том, почему это важно, рассказал политолог Анатолий Цыганков в своём блоге.

Читать дальше...

ИА «Республика» 

Количество молодых предпринимателей растёт в России благодаря экономический политике Президента

В Послании Федеральному Собранию Владимир Путин рассказал о вкладе в развитие экономики субъектов малого и среднего предпринимательства (МСП), особо подчеркнув растущий интерес к бизнесу у молодых людей. Это говорит об эффективности уже действующих федеральных и региональных мер поддержки. Глава государства предложил ещё ряд инициатив, которые призваны улучшить условия для бизнеса.

Читать дальше...

Блог сайта «Карелия.ньюс» 

Представители сферы образования призвали жителей Карелии принять участие в выборах Президента России

На своих страницах в соцсети известные люди Карелии и Петрозаводска рассказали, почему считают необходимым проголосовать на выборах Главы государства. «Я считаю, что участие в выборах необходимо, так как от них зависит дальнейший путь развития страны. Именно мы, многонациональный народ России, являемся единственным источником власти, и именно мы определяем будущее нашей Родины. В условиях давления на […]

Читать дальше...

Блог сайта «Карелия.ньюс» 

Мокрый снег и дождь ожидаются в Карелии

Гидрометцентр Карелии опубликовал прогноз погоды на четверг, 14 марта. В Петрозаводске и районах Карелии будет облачно. Небольшие осадки в виде мокрого снега, переходящего в дождь. Ночью на  дорогах гололедица. Температура воздуха в столице Карелии ночью 0, -2°С, днем +3, +5°С. В районах Карелии температура ночью -4, +1°С, на севере местами до -9°С, днем 0, +5°С.

Читать дальше...



Частные объявления в Петрозаводске, в Карелии и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Петрозаводске


103news.com (Петрозаводск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Петрозаводска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Петрозаводска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Петрозаводска, в Петрозаводске и о Петрозаводске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Петрозаводске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Петрозаводска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Петрозаводска или других населённых пунктов Карелии мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Петрозаводске можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Петрозаводске и Карелии




Новости Петрозаводска

В Карелии 23 человека заразились малой чумой

Едем на все четыре стороны. В Самарской области прошла презентация туристических поездов 

Ассамблею LAULU проведут в Петрозаводске

Карельские дети узнали, как готовят хлеб и калитки в пекарне «Олония»


Петрозаводск

В Карелии даты расселения ветхих домов «скакнули» сразу на четыре года вперед






Rss.plus

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week

Миллионы — в хлам. Мажоры и блогеры разбивают в Москве дорогущие машины

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Moscow.media
Карелия

Парфенчиков поручил оказать все возможные меры поддержки ДОК «Калевала» после пожара



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Антонио Вивальди

«Вивальди. Времена Года. Шнитке. Кончерто Гроссо»: концерт в старинном соборе при поддержке Relax FM




Спорт в Карелии

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Фигуристка из Карелии заняла первое место на всероссийских соревнованиях

ОМК стал партнером чемпионата по американскому футболу в Петрозаводске

Пережившие «Крокус» танцоры из Петрозаводска попали в сборную России


Уимблдон

16-летняя Мирра Андреева победила чемпионку Уимблдона на турнире WTA в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Анфиса Чехова

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»



Частные объявления в Петрозаводске, в Карелии и в России