Мы в Telegram
Добавить новость
Новости по-русски

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Январь
2023

Новости за 10.01.2023




Блог «НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ» 

В Париже нашли тайное общество, живущее закрытой семьей более трех столетий

Науке известно немало закрытых сообществ, живущих изолировано и не допускающих в свой круг чужаков. Обычно это племена, обитающие в джунглях Амазонии, австралийских пустынях или на суровых северных островах. Но как оказалось, удаленность от цивилизации вовсе не обязательное условие для закрытости. Недавно в Париже обнаружили тайное сообщество, живущую одной семьей три столетия и не пускающее в свой круг посторонних.

Блог сайта «smi.today» 

«Вашаш» и «Нефтчи» разошлись миром в товарищеском матче

Вничью закончился товарищеский футбольный матч между «Вашашем» и «Нефтчи» 10 января. В первом тайме «Нефтчи» вышел вперед. Саиф на 24-й минуте открыл счет в матче. Во втором тайме «Вашаш» на 67-й минуте сравнял счет. Больше голов в первом тайме не было. 1:1 — боевая ничья.

VeloLIVE 

Аллан Пайпер возвращается в велокоманду UAE Team Emirates как аналитик гонок

62-летний Аллан Пайпер (Allan Peiper) возвращается к работе в команде UAE Team Emirates в роли аналитика велогонок. С 2019 по 2021 год Аллан Пайпер был спортивным директором команды, а в ноябре 2021 года оставил работу из-за проблем со здоровьем. Теперь Аллан Пайпер сфокусируется в своей работе на технических элементах, разработке стратегии и подготовке материалов перед ключевыми гонками в сотрудничестве со спортивными директорами.

Блог сайта «Газета.ru» 

Врач рассказала, чем грозит употребление в пищу недожаренного мяса

Сырое, недоваренное или не полностью прожаренное мясо, птица и рыба могут стать причинами болезней, приводящих к госпитализации и даже смерти. Об этом "Газете.Ru" заявила врач клинической лабораторной диагностики и директор по продуктовой политике медицинской лаборатории "ЛабКвест" Анна Сафонова. Она объяснила, чем грозит употребление в пищу плохо приготовленных продуктов и как готовить еду, чтобы не отравиться.

Читать дальше...

Блог сайта «ВЕСТИ КРЫМ» 

Грандиозное цирковое шоу впервые покажут в Симферополе

В Симферопольском цирке им. Бориса Тезикова стартуют грандиозные гастроли циркового шоу «Королевский цирк». Зрителей ждут мини-спектакли со сложными трюками, невероятными образами и спецэффектами.

Читать дальше...

Severpost.ru (Мурманск) 

В Гаджиево горит крыша центра творчества [видео]

В Гаджиево во вторник вечером вспыхнул пожар. Горит центр творчества и досуга. Как сообщают очевидцы, на месте находится не менее пяти пожарных машин. Видео с места происшествия северяне выложили в...

Crimea-news.com 

Главные события и заявления дня: 10 января

СИМФЕРОПОЛЬ, 10 янв - РИА Новости Крым. Путин поручил ФАС контролировать цены на лекарства, продукты и стройматериалы. Ситуация с гриппом и ОРВИ в России. Новые сервисы Госуслуг для застрахованных по ОМС. Ответ Кремля на слухи о назначении Лапина начштаба Сух...

Блог сайта «Газета.ru» 

Деменко назвал будущего капитана сборной Франции

Знаменитый в прошлом отечественный футболист Максим Деменко, игравший за московский "Спартак", санкт-петербургский "Зенит" и сборную России, высказал свое мнение о том, кто будет следующим капитаном сборной Франции.

Читать дальше...

Управление Росгвардии по Удмуртской Республике 

В распоряжении росгвардейцев оказались документы ВСУ, свидетельствующие о воровстве военного имущества в украинских воинских частях

Военнослужащие Росгвардии захватили архивные документы ВСУ, в которых говорится о системных недостатках в организации охраны и обороны важных объектов. В частности, уведомление Службы безопасности Украины свидетельствует о многочисленных фактах разворовывания и повреждения войскового имущества в воинских частях Украины с целью незаконного обогащения.

Читать дальше...

«Урал56.Ру» (Орск, Оренбургская область) 

В Оренбурге восстановили электроснабжение в районе «Овчинного городка»

В Оренбурге восстановили электроснабжение в районе «Овчинного городка», сообщили в мэрии города. 

На месте происшествия. Источник: мэрия Оренбурга

Читать дальше...

Kavkaz-uzel.eu 

Юристы сочли разумными сроки расследования убийства под Каякентом

Дело об убийстве 19-летнего Магомед-Али Султанова находится на стадии предварительного расследования, сообщил представитель управления Следкома Дагестана. Дело об убийстве может расследоваться не менее полугода из-за большого количества экспертиз, допросов и исследований, указали опрошенные "Кавказским узлом" юристы.

Lenta.ru 

Посольство России прокомментировало слова посла США в Венгрии в адрес Путина

Посольство России в Венгрии прокомментировало слова посла США в Будапеште Прессмана в адрес российского президента Владимира Путина. Дипломаты назвали слова Прессмана «возмутительным нарушением основ дипломатического протокола и практики» и подчеркнули, что его полномочия ограничиваются отношениями Венгрии и США.

Publish.ru 

Сфера применения — от наклеек до ракет: 20 наивных, но важных вопросов про цифровой раскрой

Времена, когда уставшие раскройщики вырезали вручную детали по лекалам, уходят в прошлое. Теперь на смену им пришли позитивно настроенные плоттеры, которые не устают, не ошибаются и (почти) не ломаютс

Lenta.ru 

Экс-офицер разведки США обвинил коллективный Запад во лжи

Американский военный аналитик, бывший инспектор ООН по вооружениям в Ираке Скотт Риттер заявил, что коллективный Запад лжет России. По его мнению, Запад неспособен воспринимать президента России Владимира Путина «в соответствующем историческом контексте» и «иметь с ним дело ответственным образом».

«Московский Комсомолец» 

Стоимость билетов на ПМЭФ-2023 составит почти 1 млн рублей

Желающим поучаствовать в Петербургском международном экономическом форуме придется отдать за билет почти 1 миллион рублей. Пока пакет участника стоит 720 тысяч рублей, однако вскоре его цена вырастет, сообщили в пресс-службе Фонда Росконгресс.

Блог сайта «РИАП "АПРАЛ" МТ» 

Командир «Ахмата» Алаудинов заявил Скабеевой в эфире «60 минут» что мобилизация нужна была вчера

Командир полка «Ахмат», помощник Рамзана Кадырова по силовому блоку, замкомандующего вторым армейским корпусом Народной милиции ЛНР Апты Алаудинов выступил в эфире программы «60 минут» на тему дальнейшей мобилизации в России.

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


103news.com — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа




Новости России

Многодетную семью выселили из ипотечного жилья: трагедия из Волгограда

Подключение системы отопления в Московской области

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Ищут дом. Акция «Четвероногий друг» проходит в Москве


Москва

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week






Rss.plus

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Moscow.media
Москва

Сергей Собянин. Главное за день



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Александр Розенбаум

«Это не бомжовые заведения»: 72-летний Александр Розенбаум зарабатывает миллионы на пивном бизнесе




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Московские школьники стали победителями всероссийской олимпиады по математике

"Динамо" и "Зенит" назвали стартовые составы на матч 26-го тура РПЛ

"Спартак" обыграл "Локомотив" в 26-м туре чемпионата России


WTA

Мирра Андреева установила новый рекорд на турнирах WTA-1000



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Киев

Зеленский: Киев ведёт с Вашингтоном переговоры о поддержке на десять лет вперёд



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России