Мы в Telegram
Добавить новость
25 апреля 2024 года
Другие новости Порхова и Псковской области на этот час
Загрузка...

Официальный сайт
Порхова

Ru.wikipedia.org Карта

Первые новости сегодня

Муниципальная реформа поможет повысить зарплаты госслужащих – Михаил Ведерников

Муниципальная реформа поможет повысить зарплаты госслужащих. Об этом губернатор Псковской области Михаил... Читать дальше...

«Гонки по вертикали»: О новом правительстве, смене элит и региональной политике

Кому на Псковщине жить хорошо

Расписание движения пригородного поезда Дно – Псков изменится 8 мая

Архиепископ Печерский Матфей (Копылов) прибыл в Псково-Печерскую обитель

Апрель
2024
2
7
14
26
27
28
29
30

Все новости Порхова

«Центр деловой информации» (ЦДИ) 

С 3 по 7 мая изменяется расписание пригородных поездов

Как в начале мая изменится расписание движения поездов, Центру Деловой Информации рассказали в комитете по транспорту и дорожному хозяйству. 3 мая Отменяются поезда № 6516/6515 на участке Судома – Дно. Изменяется расписание движения поездов: - № 6515 Судома отправление 15:35, Плотовец 15:46-15:47, Чихачево 16:02-16:04, Ашево 16:18-16:19, Лозовицы 16:31-16:33, Сущево 16:51-16:53, Загоскино 17:06-17:09, Локня 17:25-17:26, Стримовичи 17:38:5-17:40:5, Самолуково 17:56-17:58, Киселевичи 18:24-18:25... Читать дальше...

«Псковская Лента Новостей» 

Плюсские депутаты поддержали преобразование района в муниципальный округ

Депутаты Собрания депутатов Плюсского района в ходе очередной сессии 22 апреля поддержали преобразование района в муниципальный округ. Фото: «Плюсский край» В работе сессии приняли участие глава Плюсского района Наталья Иванова, заместители главы, главы городских и сельского поселений, руководители организаций и учреждений района. Во время обсуждения муниципальной реформы депутаты эмоционально высказали свою позицию о необходимости единства и консолидации сил и средств. Более опытные из них... Читать дальше...

«Псковская Лента Новостей» 

Алексей Севастьянов о реформе местного самоуправления и ситуации в Гдовском районе

Муниципальная реформа продолжается в Псковской области. На днях публичные слушания по преобразованию в округ состоялись в Гдовском районе, 80% голосующих идею поддержали, при этом изначально многие гдовичи отнеслись к предложению настороженно. Подробнее о реформе местного самоуправления и ситуации в Гдовском районе рассказал председатель комитета по законодательству и местному самоуправлению Псковского областного Собрания депутатов Алексей Севастьянов. — День вчера был насыщенный. Не только сессия областного Собрания депутатов... Читать дальше...

«Псковское агентство информации» 

Митрополит Арсений передал в дар Бельско-Устьенскому дому-интернату умное логопедическое зеркало 

Митрополит Псковский и Порховский Арсений посетил Государственное бюджетное учреждение социального обслуживания Псковской области «Бельско-Устьенский дом-интернат» сегодня, 23 апреля. Владыку встречали сотрудники и воспитанники дома-интерната. Об этом ПАИ сообщили в Псковской епархии.

Читать дальше...

«Псковское агентство информации» 

Более двух лет колонии получил житель Порховского района, севший за руль без водительских прав

Два года и два месяца колонии получил житель Порховского района за то, что сел за руль, будучи лишённым водительских прав. Об этом ПАИ сообщили в объединённой пресс-службе судов Псковской области.

Читать дальше...

«Центр деловой информации» (ЦДИ) 

Доверчивым псковичам осуществить операции купли-продажи товаров не удалось

В регионе вновь отмечены факты дистанционного мошенничества. Причиненный потерпевшим ущерб составил в общей сложности более трех миллионов рублей. По версии следствия, ряду жителей Пскова, Порхова, а также Новоржекского и Себежского районов позвонили неизвестные лица. И путем разнообразных ухищрений завладели их денежными средствами. В частности, некоторых своих жертв злоумышленники ввели в заблуждение при осуществлении на сайтах операций купли-продажи товаров, в том числе сложной бытовой техники. Читать дальше...

«Псковское агентство информации» 

Более трёх миллионов рублей похитили мошенники у жителей Псковской области

Более трёх миллионов рублей лишились жители Пскова, Порхова, Новоржевского и Себежского районов после общения с мошенниками. Об этом ПАИ сообщили в пресс-службе УМВД России по Псковской области.

Читать дальше...

«Псковское агентство информации» 

Псковский «Завод Оконная мануфактура» отпраздновал своё 19-летие

Псковскому «Заводу Оконная мануфактура» исполнилось 19 лет в апреле этого года. По этому поводу сотрудники завода рассказали подробнее о своём производстве.

Читать дальше...

«Псковская Лента Новостей» 

День открытых дверей прошел в Псково-Печерской духовной семинарии

День открытых дверей для абитуриентов и их родителей прошел в Псково-Печерской духовной семинарии. Об этом сообщается в Telegram-канале Псковской епархии. Фото: Telegram-канал Псковской епархии В начале дня для всех гостей семинарии была проведена экскурсия по Свято-Успенскому Псково-Печерскому монастырю и зданию семинарии. Затем в аудитории «Святая Русь» состоялась встреча абитуриентов и их родителей с ректором семинарии митрополитом Псковским и Порховским Арсением и профессорско-преподавательским составом. Читать дальше...

«Псковское агентство информации» 

Масштабные соревнования по кудо прошли в Пскове

Фоторепортаж

В Пскове прошли соревнования по кудо «Кубок губернатора Псковской области» по кудо. Псковскую область на состязаниях представили около 120 спортсменов из Пскова, Великих Лук, Порхова, Острова и Печор.



Частные объявления в Порхове, в Псковской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Порхове


103news.com (Порхов сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Порхова онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Порхова, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Порхова, в Порхове и о Порхове вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Порхове или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Порхова — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Порхова или других населённых пунктов Псковской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Порхове можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Порхове и Псковской области




Новости Псковской области

Алексей Севастьянов о реформе местного самоуправления и ситуации в Гдовском районе

С ходом строительства очистных сооружений в Порхове ознакомились Александр Котов и Нинель Салагаева

Муниципальная реформа поможет повысить зарплаты госслужащих – Михаил Ведерников

День открытых дверей прошел в Псково-Печерской духовной семинарии


Порхов

Более трёх миллионов рублей похитили мошенники у жителей Псковской области






Rss.plus

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Доходность инвестиций в недвижимость в Пскове составляет 10%

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью

Moscow.media
Москва

Собянин: парковка в Москве на майских праздниках будет бесплатной



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Певец

Певца Николая Баскова заметили на публике с обручальным кольцом по цене квартиры в Москве




Спорт в Псковской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Псковский облсовпроф стал сотрудничать с «Центром развития спорта Валерия Брудова»

Спортсменов из 15 регионов страны собрал всероссийский турнир по кудо в Пскове

Псковские волейболисты стали призерами международного турнира «Кубок дружбы»


WTA

Кудерметова выиграла турнир WTA в Штутгарте в парном разряде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Порхов

Митрополит Арсений возглавит всенощное бдение в храме Пскова



Частные объявления в Порхове, в Псковской области и в России