Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Раменского и Московской области на этот час
Январь
2022

Новости Раменского за 12.01.2022

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Адвокат Алешкин: депутата Волоколамского округа Бабича не похищали, его доставили в СК

Депутат Волоколамского городского округа Юрий Бабич, о «похищении» которого ранее заявила супруга, проходит в качестве свидетеля по делу о порнографии. В среду депутата доставили в СК Раменского, сообщил «360» адвокат Андрей Алешкин.

Читать дальше...




«Взгляд» 

Исчезнувший в Подмосковье депутат нашелся на допросе в СК

Пропавший в Московской области местный депутат Юрий Бабич, которого, как утверждает его супруга Елена, похитили, нашелся на допросе в СК Раменское, сообщил его адвокат Андрей Алешкин.

«Мне позвонил следователь Фадеев из СК городского округа Раменское и сказал, что Юрий Бабич – свидетель по уголовному делу об убийстве и находится у них. На мои вопросы в части составления протокола о задержании Бабича на территории другого городского округа без уведомления местных правоохранителей ответа не поступило», – сказал Алешкин РИА «Новости». Читать дальше...

Блог сайта «Газета.ru» 

Похищенного депутата Юрия Бабича нашли в СК подмосковного Раменского

Адвокат Андрей Алешкин заявил, что его клиент, депутат из подмосковного города Волоколамска Юрий Бабич, которого по словам его супруги похитили неизвестные, находился в Следственном комитете Раменское на допросе в качестве свидетеля по уголовному делу об убийстве. Об этом сообщает РИА "Новости".

Читать дальше...

«Газета.Ру»  

Похищенного подмосковного депутата нашли в Раменском

Адвокат Андрей Алешкин заявил, что его клиент, депутат из подмосковного города Волоколамска Юрий Бабич, которого, по словам его супруги, похитили неизвестные, находился в Следственном комитете Раменское на допросе в качестве свидетеля по ...

iToday 

Пропавшего в Волоколамске депутата нашли в здании СК в Раменском - 12.01.2022

\"Пропавший\" депутат Бабич нашёлся в СК подмосковного Раменского, куда был заброшен на допрос в качестве свидетеля - адвокатНовости / Динамика дня\"Пропавший\" депутат Бабич нашёлся в СК подмосковного Раменского, куда был заброшен на допрос в качестве свидетеля - адвокатНовости / Динамика дня...

«РИА Новости» 

Пропавшего в Волоколамске депутата нашли в здании СК в Раменском

Депутат из подмосковного города Волоколамска Юрий Бабич, которого, по словам его супруги, похитили неизвестные, находился в СК Раменское на допросе в качестве свидетеля по уголовному делу об убийстве, рассказал РИА Новости его адвокат Андрей Алешкин.

Блог сайта «Федеральное агентство новостей №1» 

Похищенного депутата Волоколамского городского округа Бабича нашли на допросе в СК

Депутата Волоколамского городского округа Юрия Бабича, которого утром похитили неизвестные на белой Lada Vesta, обнаружили в Следственном комитете подмосковного Раменского. Парламентарий дает показания в качестве свидетеля, сообщил его адвокат.

Читать дальше...

Блог сайта «Царьград» 

Арбитражный суд Москвы подтвердил сговор Фонда капремонта Московской области и 26 администраций

В Москве Арбитражный суд подтвердил наличие картельного сговора между руководством Фонда капремонта Московской области и администрациями 26 городских округов. Дело о нарушении конкуренции было возбуждено УФАС Московской области в январе прошлого года по материалам прокуратуры. Поначалу в расследовании фигурировала 21 администрация городских округов, позднее их число увеличилось до 26.

Читать дальше...

Iz.ru 

Стало известно местонахождение ранее пропавшего подмосковного депутата Бабича

Депутата Волоколамского городского округа Юрия Бабича увезли в качестве свидетеля по делу Артема Любимова в Раменское отделение СКР. На данный момент, по словам супруги депутата Екатерины, мужчина уже отпущен.

Префектура Зеленоградского административного округа г. Москвы 

Об изъятии земельного участка для нужд РФ в целях обеспечения строительства путепроводной развязки в районе остановочного пункта Малино

Об изъятии земельного участка для нужд Российской Федерации в целях обеспечения размещения объекта: «Этан 2. Строительство путепроводной развязки в районе остановочного пункта Малино» в рамках реализации проекта «Организация пригородно-городского пассажирского железнодорожного движения на участке Крюково - Раменское (МЦД-З)»

Читать дальше...

Блог сайта «Редакция МТ» 

Задержан подозреваемый в убийстве депутата Розина

Раненый депутат перед смертью успел назвать имя нападавшего.

фото: sledcom.ru

Сотрудники Госавтоинспекции задержали мужчину, подозреваемого в убийстве депутата Ковернинского муниципального округа Нижегородской области Валентина Розина.

«Инспекторами ГИБДД задержан подозреваемый в убийстве муниципального депутата в Нижегородской области», — сообщила ТАСС официальный представитель МВД России Ирина Волк, не уточнив подробности.

По данным местных СМИ, убийство произошло 11 января в рабочем поселке Ковернино. Читать дальше...

«7x7» 

«Нас загнали в настоящее гетто». Калужский пастор Альберт Раткин — о положении протестантов в современной России и участии священников в общественной жизни

Судебные тяжбы с чиновниками

Альберт Раткин пришел к вере 30 лет назад, хотя вырос в советской семье атеистов. Интерес к религии у него появ…

InOdintsovo.ru (Одинцово) 

1 238 случаев заболевания коронавирусом выявлено в Подмосковье за сутки, в том числе 31 в Одинцово

Всего на данный момент в Московской области выявлено 654 309 случаев заболевания коронавирусной инфекцией. Скончался 12 601 человек. Выздоровели и выписались 604 111 человек.

Читать дальше...

Газета «Наше слово» (Воскресенск) 

28 площадок для сбора новогодних елей на переработку откроется в Воскресенском кластере


Экологическая акция «Подари вторую жизнь своей елке!» проходит в Подмосковье в четвертый раз. Мероприятие инициировано региональным Министерством жилищно-коммунального хозяйства и организовано подмосковной Ассоциацией председателей советов МКД, Ассоциацией общественного контроля в сфере ТКО в Подмосковье. Ежегодно его поддерживает региональный оператор ЭкоЛайн-Вооскресенск, транспортируя весь объем елей на перерабатывающий комплекс. 

Читать дальше...

Газета «Наше слово» (Воскресенск) 

1 238 случаев заболевания коронавирусом выявлено в Подмосковье за сутки, в том числе 46 в Воскресенске

Выявленные случаи заболевания по городским округам*:

Балашиха  34525  (+128)

Богородский  11137  (+16)

Бронницы  1861  (+0)

Власиха  450  (+0)

Волоколамск  3904  (+0)

Воскресенск  12118  (+46)

Дзержинский  4582  (+7)

Дмитров  14416  (+28)

Долгопрудный  7984  (+17)

Домодедово  18441  (+9)

Дубна  4792  (+3)

Егорьевск  7388  (+14)

Жуковский  10568  (+30)

Зарайск  5090  (+9)

Звездный... Читать дальше...



Частные объявления в Раменском, в Московской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Раменском


103news.com (Раменское сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Раменского онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Раменского, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Раменского, в Раменском и о Раменском вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Раменском или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Раменском 12.01.2022

C21c.ru

Агентство недвижимости century21center предлагает большой выбор недвижимости в Раменском районе

7651555.ru

Дорожно-строительные услуги Компания СофСтрой дер. Тимонино Раменский район

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Раменского — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Раменского или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Раменском можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Раменском и Московской области




Новости Московской области

Глава Раменского округа провел встречу с жителями по актуальным вопросам

20 самых интересных мест Подмосковья

Подключение системы отопления в Московской области

Свыше 20 подтоплений ликвидировали в Подмосковье за день


Раменское

Подмосковные врачи помогли пострадавшему в ДТП с девятью переломами






Rss.plus

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Раменское на Moscow.media
Москва

Собянин представил масштабную программу фестиваля "Пасхальный дар"



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Владимир Высоцкий

Что Золотухин рассказывал про некрасивые тайны Таганки и почему Высоцкий его не простил




Спорт в Московской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Хоккейный турнир за Кубок Каменского стартовал в Воскресенске

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью


WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Московская область

Врач из Видного рассказал, с какого возраста детям можно давать шашлык



Частные объявления в Раменском, в Московской области и в России