Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Раменского и Московской области на этот час
Февраль
2022

Новости Раменского за 01.02.2022

Блог сайта «Царьград» 

Больше тысячи заболевших Covid-19 выявили в Красногорске и Раменском

За прошедшие сутки в Московской области выявили 11 475 новых случаев заражения коронавирусом. Госпитализировали с ковидом 855 человек. Умерли от его последствий — 37. Выздоровели и выписались 3112 пациентов.

Читать дальше...




Polit.info 

Бывших полицейских приговорили к реальным срокам за подбрасывание наркотиков в Раменском

В суде повторно рассмотрели уголовное дело в отношении шестерых бывших сотрудников полиции Раменского, которые фабриковали дела. Условное наказание было заменено на реальные сроки лишения свободы.

Блог «Непутевые заметки» 

Красивые фотографии самолетов в полете

Компания «Иркут» пригласила меня поучаствовать в воздушной фотосессии двух самолетов, готовящихся выступить на авиасалоне — Як-130 в новой красной ретро-ливрее и Су-30СМ — модернизированной Сушки для ВВС РФ. Рассказ про то, как мы с оператором Павлом Новиковым снимали их с рампы самолета Ан-12.

Читать дальше...

«Федеральное агентство новостей №1» 

Подмосковные экс-полицейские получили реальные сроки за подкидывание наркотиков ради отчета

Московский областной суд заменил бывшим полицейским из подмосковного Раменского условные сроки на реальные. Обвиняемые подбрасывали людям наркотики и фабриковали уголовные дела, чтобы создать видимость работы.

Читать дальше...

«Сноб» 

Экс-полицейским в Раменском заменили условные сроки на реальные

Московский областной суд изменил приговор шести бывшим полицейским из Раменского, которых обвиняли в фабрикации уголовных дел о наркотиках. Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры Подмосковья

Ryb.ru (Рыбинск) 

Стали известны округа Подмосковья с наиболее тяжелой ситуацией по коронавирусу

За прошедшие сутки в Московской области зафиксировали 11 475 новых случаев заражения коронавирусной инфекцией COVID-19. Соответствующие данные привели в региональном оперативном штабе по коронавирусу. Свыше тысячи заболеваний было выявлено в Красногорске и Раменском округе – 1110 и 1054 случаев соответственно. В тройку антилидеров также попал Одинцовский округ, где ковид подхватили 954 человек. Помимо них в […]

Zaks.ru 

Подмосковным экс-полицейским, подбрасывавшим наркотики, заменили условные сроки на реальные

Суд в Подмосковье заменил наказание для пятерых бывших полицейских из Раменского, осужденных за систематическую фальсификацию "наркотических" дел и подброс гражданам запрещенных веществ, с условного на реальное. Об этом сообщает пресс-служба региональной прокуратуры.

«Новые Известия» 

Мособлсуд назначил экс-полицейским реальные сроки за фальсификации доказательств

Судебной коллегией Московского областного суда принято решение о замене условных сроков на реальные для бывших полицейских раменского управления МВД, которые осуждены за фабрикацию уголовных дел по наркотикам.

ГКУ МО «Мособлпожспас» 

Огнеборцы ГКУ МО «Мособлпожспас» напомнили правила пожарной безопасности жителям Раменского

В пятницу, 28 января, работники 262-й пожарно-спасательной части ГКУ МО «Мособлпожспас» совместно с сотрудниками федеральной противопожарной службы провели профилактические беседы по соблюдению правил пожарной безопасности с населением села Кузнецово Раменского городского округа.
    Заместитель начальника части Валентин Жуков рассказал, что в ходе мероприятия специалисты напомнили гражданам о необходимости соблюдения требований противопожарной безопасности в быту и алгоритме действий при обнаружении возгорания. Читать дальше...

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Умные спортивные площадки с подключением к интернету появятся в Подмосковье

Московская область получит 100 миллионов рублей на новые спортивные площадки с подключением к интернету. Умные объекты начнут строить в регионах, и часть денег выделят из федерального бюджета.

Читать дальше...

Газета «Волоколамский край» (Волоколамск) 

11 475 случаев заболевания коронавирусом выявлено в Подмосковье за прошедшие сутки, 31 января, из них 41 в Волоколамске

Всего на данный момент в Московской области выявлено 772 389 случаев заболевания коронавирусной инфекцией. Скончались 13 362 человека. Выздоровели и выписались 629 424 человека.

«Губернiя Daily» (Карелия) 

«Кто с ковидом, кто с простудой». В больницах очереди такие, что людям на морозе приходится стоять часами

В российских больницах коллапс: жители разных регионов сообщают о длинных очередях пациентов, которые вынуждены дожидаться приема на улице, часто — в мороз. Судя по всему, больницы страны не справляются, и людям приходится тратить часы на то, чтобы получить консультацию врача или больничный. Вот, например, что происходит в Рыбинске Ярославской области: — Все, кто заболел в выходные, […]

ИА REGNUM 

Красногорск лидирует по числу новых случаев COVID-19 в Подмосковье

Больше всего новых пациентов с коронавирусной инфекцией на территории Подмосковья за минувшие сутки выявлено в Красногорске. Об этом 1 февраля сообщает Московский областной штаб по борьбе с распространением COVID-19.

Читать дальше...

Пресс-центр ФИБ 

Сопровождение банкротства

Банкротство является удобным и надежным инструментом для регулирования финансовых проблем. Вопрос задолженностей должен решаться комплексно и максимально эффективно. Юридическая компания "Deshevoy Consulting & Partners" уже не первый год работает в сфере банкротства и предоставляет ряд услуг по профилактике и сопровождению данной процедуры. Официальный сайт компании https://1conburo.ru/.

Читать дальше...



Частные объявления в Раменском, в Московской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Раменском


103news.com (Раменское сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Раменского онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Раменского, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Раменского, в Раменском и о Раменском вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Раменском или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Раменском 01.02.2022

Kv-bron.ru

Недвижимость в Броницах, Раменском, квартиры, дома Агенство недвижимости "Выбор"

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Раменского — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Раменского или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Раменском можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Раменском и Московской области




Новости Московской области

Свыше 20 подтоплений ликвидировали в Подмосковье за день

Подмосковные проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023

Глава Раменского округа провел встречу с жителями по актуальным вопросам

В Подмосковье прошла конференция по наставничеству


Раменское

Глава Раменского округа провел встречу с жителями по актуальным вопросам






Rss.plus

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Миллионы — в хлам. Мажоры и блогеры разбивают в Москве дорогущие машины

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week

Раменское на Moscow.media
Москва

Собянин поздравил работников скорой помощи с профессиональным праздником



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Концерт

Концерт «Стихи войны и мира. Баллада о своих»




Спорт в Московской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия

52 диплома завоевала команда Подмосковья на школьной олимпиаде по 4 предметам


WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Московская область

В Подмосковье сотрудники Росгвардии задержали гражданина, устроившего дебош в медицинском учреждении



Частные объявления в Раменском, в Московской области и в России