Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Реутова и Московской области на этот час
Май
2023

Новости Реутова за 26.05.2023

Блог сайта «РИАМО» 

Депутат Маликов: за нашими предпринимателями стабильное настоящее и будущее

РИАМО - 26 мая. Развитие предпринимательства имеет ключевое значение для роста экономики и социальных изменений в странах, так как это побуждает к созданию новых рабочих мест, стимулирует инновации, увеличивает экономическую конкуренцию и улучшает показатель национального дохода, сообщил РИАМО депутат Мособлдумы, член фракции «Единая Россия» Сергей Маликов.

Читать дальше...




Proreutov.ru (Реутов) 

В Общественной приемной партии «Единая Россия» Михаил Саутин встретился с жителями

По поручению председателя Мособлдумы Игоря Брынцалова в рамках проекта «Добрые дела» на базе Общественной приемной Партии «Единая Россия» городского округа Реутов состоялась встреча с референтом председателя Мособлдумы Михаилом Саутиным.

Proreutov.ru (Реутов) 

Глава Реутова поздравил бизнесменов с Днём предпринимателя

В Реутове 26 мая состоялся очередной бизнес-завтрак главы городского округа Станислава Каторова с предпринимательским сообществом. В этот раз встреча проходила под эгидой «Сделано в Реутове – Выбирай своё», сообщает пресс- служба главы городского округа, секретаря местного отделения «Единой России».

In-reutov.ru (Реутов) 

Предприниматели поделились успешным опытом на круглом столе «Сделано в Реутове – Выбирай свое»

Успешные кейсы в импортозамещении сегодня представили в наукограде. В коворкинге «OPEN» прошёл круглый стол «Сделано в Реутове – Выбирай своё». Выступающие рассказали о своих продуктах, сложностях, с которыми сталкиваются, и предложили варианты их решения.

360° Подмосковье 

Бизнес-омбудсмен Подмосковья поздравил коллег с Днем российского предпринимательства

Уполномоченный по защите прав бизнеса Владимир Головнев и его представители приняли участие в торжествах ко Дню российского предпринимательства. Мероприятия прошли 26 мая в Реутове, Мытищах, Королеве, Серпухове и Видном.

Газета «Волоколамский край» (Волоколамск) 

Дети из Волоколамска уехали отдыхать на Черноморское побережье

Вместе с вожатыми ребята отправились в увлекательное путешествие на поезде, финальной точкой которого станет город-курорт Кабардинка на Черноморском побережье.

Газета «Факт» (Балашиха) 

Финал первого этапа фестиваля «Город танцует в парках» пройдет 27 мая в Балашихе

В Подмосковье завершится первый этап областного фестиваля современного танца «Город танцует в парках», который проводит заслуженный артист России и хореограф Егор Дружинин.

Proreutov.ru (Реутов) 

«G dance studio» — 5 лет в любви к танцу!

Танцоры «G dance studio» отметят 28 мая юбилей своего коллектива ярким шоу-концертом — «Пять лет на сцене». Мероприятие проведут в стиле церемонии известной премии МУЗ-ТВ.

360° Подмосковье 

Женщину с тяжелым заболеванием суставов вылечили в Реутове

Женщина 42 лет поступила в больницу в Реутове с жалобами на сильную боль при разгибании левого колена. Врачи диагностировали у нее хондроматоз — заболевание, при котором в полости сустава образуются хондромные тела.

In-reutov.ru (Реутов) 

О приоритетных городских проектах в Реутове узнали сотрудники компании «Ситидизайн»

Заместитель главы администрации по экономическим вопросам Анастасия Гайлиш, лидер общественного мнения Наталья Терешина и депутат городского Совета Владимир Александрович встретились с коллективом компании ООО «Аэродизайн». В ходе встречи обсудили планы на текущий год, а также перспективы на 2024 год.

360° Подмосковье 

Финал первого этапа фестиваля «Город танцует в парках» пройдет в Подмосковье 27 мая

Первый этап фестиваля «Город танцует в парках» завершится в Подмосковье 27 мая. Руководителем мероприятия выступил хореограф и заслуженный артист России Егор Дружинин.

Блог сайта «Царьград» 

Полиция задержала 54-летнего москвича за надругательство над девочкой в подъезде многоэтажки

Подозреваемому грозит срок за насильственные действия.

В Москве правоохранительные органы задержали 54-летнего мужчину, подозреваемого в растлении 10-летней девочки. Ему грозит от двенадцати до двадцати лет лишения свободы по п. «б» ч. 4 ст. 132 УК РФ «Насильственные действия сексуального характера». Об этом сообщает пресс-служба столичного Следственного комитета.

По версии следствия, мужчина надругался над ребёнком в подъезде жилого дома на улице Тёплый Стан. Девочка рассказала о произошедшем родителям... Читать дальше...

In-reutov.ru (Реутов) 

Мария Булавина из Реутова заняла 1 место на соревнованиях по художественной гимнастике в рамках «Кубка Губернатора»

Областные соревнования по художественной гимнастике в рамках «Кубка Губернатора» прошли в дисциплинах «многоборье» и «групповое упражнение-многоборье» во Дворце спорта «Восток» в г. Орехово-Зуево.

Proreutov.ru (Реутов) 

Алексей Папин поделился секретами спортивных побед с воспитанниками клуба карате «Вектор»

Встреча абсолютного чемпиона мира по кикбоксингу и действующего профессионального боксёра стала для ребят из «Вектора» финальной точкой в завершении их учебного года.

Заполярная правда 

Скандал в двух действиях

На дне

За 17 лет сотрудничества Александра Исакова, заслуженного артиста России, режиссёра «Петербург–концерта» и художественного руководителя театра «АРТ», с нашим театром норильский зритель привык, если ставит он, то всё будет по классике: правильно, выверено, художественно, музыкально, танцевально, грамотно, непошло — в общем, по Станиславскому. И вдруг всегда вежливый и красноречивый Александр Борисович, тяжело вздыхая и с трудом подбирая слова, признаётся, в этот раз так не будет. Читать дальше...

In-reutov.ru (Реутов) 

Детских врачей учат не перегорать

Более 1,2 тыс. педиатров Подмосковье прошли тренинги по профилактике профессионального и эмоционального выгорания.



Частные объявления в Реутове, в Московской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Реутове


103news.com (Реутов сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Реутова онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Реутова, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Реутова, в Реутове и о Реутове вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Реутове или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Реутове 26.05.2023

Love.29ru.net

Знакомства в Реутове (online) от 29ru.net в партнёрстве с крупнейшим порталом знакомств и общения Mamba (БЕСПЛАТНО)

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Реутова — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Реутова или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Реутове можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Реутове и Московской области




Новости Московской области

В Подмосковье прошла конференция по наставничеству

Подмосковная «Единая Россия» приняла участие в региональном субботнике

Замена труб канализации в Московской области

В Мытищах молодые пожарно‑спасательные команды проверили свои навыки


Москва

Подмосковные проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023






Rss.plus

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай

Реутов на Moscow.media
Москва

Собянин: Москва взяла Гран-при премии «Умный город» за цифровизацию горхозяйства



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Rammstein

Минкульт Калининградской области отказался отменять шоу «Tribute Rammstein»




Спорт в Московской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия

Хоккейный турнир за Кубок Каменского стартовал в Воскресенске


Даниил Медведев

Медведев рассказал, что у него не получилось в первом сете матча с Арнальди в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Александр Розенбаум

Александр Розенбаум рассказал о дополнительном источнике дохода: "Не бомжовые заведения"



Частные объявления в Реутове, в Московской области и в России