Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Реутова и Московской области на этот час
Июль
2023

Новости Реутова за 21.07.2023

In-reutov.ru (Реутов) 

«Самое важное – безопасность наших детей»: в Реутове реконструируют две спортплощадки

Две спортплощадки обновят уже в этом году. Обе находятся в южной части города. На территории между домами № 6 и № 8 по Юбилейному проспекту подрядная организация уже приступила к работам. А в конце лета начнётся реконструкция площадки у дома № 23 по Носовихинскому шоссе.




MosDay.ru (Московский День) 

Автобусы заменят отмененные электрички на Горьковском направлении

Автобусы заменят отмененные электрички на Горьковском направлении. Изменение расписания электричек на Горьковском направлении Московской железной дороги (МЖД) с 21 по 24 июля вызвало неудобства для пассажиров. Однако, в целях обеспечения перевозки пассажиров будут назначены компенсационные автобусы, сообщает пресс-служба департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Москвы, ссылаясь на Центральную пригородную пассажирскую компанию (ЦППК). ЦППК назначила компенсационные маршруты от станций "Железнодорожная"... Читать дальше...

MosDay.ru (Московский День) 

Вместо отмененных электричек Горьковского направления на маршруты выйдут автобусы

Вместо отмененных электричек Горьковского направления на маршруты выйдут автобусы. В связи с изменением расписания электричек на Горьковском направлении Московской железной дороги (МЖД) с 21 по 24 июля для перевозки пассажиров будут назначены компенсационные автобусы. Пресс-служба департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Москвы сообщила об этом со ссылкой на Центральную пригородную пассажирскую компанию (ЦППК). В департаменте транспорта отметили, что ЦППК назначила компенсационные... Читать дальше...

"Вечерняя Москва" 

Компенсационные маршруты автобусов появятся на Горьковском направлении МЖД с 21 июля

На Горьковском направлении Московской железной дороги (МЖД) с 21 по 24 июля появятся компенсационные маршруты из-за изменения расписания электричек. Об этом в пятницу, 21 июля, сообщили в пресс-службе столичного департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры.

Муниципальная газета Ногинска «Богородские Вести» 

Жители Москвы и Подмосковья пересели с электричек на автобусы

В связи с изменением расписания электричек на Горьковском направлении Московской железной дороги (МЖД) с 21 по 24 июля для перевозки пассажиров будут назначены компенсационные автобусы.

In-reutov.ru (Реутов) 

«Держим руку на пульсе»: в субботу жители Реутова смогут пройти медицинское обследование в рамках Дня диспансеризации

Диагностика в первую очередь направлена на выявление опасных заболеваний, протекающих на начальных стадиях. Ведь каждый врач готов подтвердить простое правило: болезнь легче предупредить, чем лечить.

360° Подмосковье 

Дома культуры в Орехово-Зуеве и Сергиевом Посаде получат цифровое оборудование от Российского фонда кино

Подмосковные ДК в деревне Демихово городского округа Орехово-Зуево и в поселке Реммаш Сергиево-Посадского муниципалитета получат современное цифровое оборудование от Российского фонда социальной и экономической поддержки отечественной кинематографии, сообщила пресс-служба Министерства культуры и туризма Московской области. Учреждения прошли конкурсный отбор на государственную поддержку.

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Мособлархитектура разработала интерьер школы с IT-уклоном в Реутове

Мособлархитектура разработала и согласовала интерьер общеобразовательной школы с IT-уклоном в микрорайоне 10А в Реутове. Проект реализуют до конца 2024 года. Для учащихся обустроят учебные классы, кабинеты внеурочной деятельности, спортивные залы, столовую и медблок. Для начальной и основной школ организуют раздельные входные группы. «Дизайн интерьеров выполнен в лаконичном современном стиле, где много света и ярких акцентов. Проект разработан на основе утвержденных весной этого года методических рекомендаций по созданию интерьеров школ»... Читать дальше...

In-reutov.ru (Реутов) 

Пункт отбора на военную службу по контракту в Балашихе принимает добровольцев из Реутова

В Балашихе продолжает работу центр отбора на военную службу по контракту, где добровольцы могут оформить все документы, пройти медкомиссию, получить экипировку и консультации специалистов.

Администрация городского округа Реутов 

Фестиваль красок Холи в Реутове состоится 25 августа

В подмосковном Реутове 25 августа 2023 года пройдет фестиваль красок Холи на территории парковочного пространства ТЦ "Шоколад", сообщает пресс-служба муниципального образования.

Читать дальше...

Администрация городского округа Реутов 

Выпускника колледжа «Энергия» в Реутове назвали героем в Минобороны

Выпускник колледжа «Энергия» подмосковного Реутова рядовой Альбеков в ходе выполнения боевых задач на СВО уничтожил технику противника точным огнем, сообщает пресс-служба главы городского округа Станислава Каторова.

Читать дальше...

Proreutov.ru (Реутов) 

Росгвардейцы - в зоне СВО

Главное управление Росгвардии по Московской области сообщило об итогах своей многоплановой работы в первом полугодии 2023 года.

MosDay.ru (Московский День) 

В Реутове провели День донора

В Реутове провели День донора. Участниками стали 100 человек. . Акцию провели в клубе "Активное долголетие" на Новой улице, передает РИАМО. Кровь сдавали те, кто попал под определение донора: старше 18 лет, вес - более 50 кг. Все делятся на две группы - с Kell-положительной или Kell-отрицательной кровью. Kell - система группы крови, состоящая из 25 антигенов. Чтобы процесс сдачи 450 мл крови прошел быстро, донорам рекомендуют готовиться за 72 часа, Нужно перестать принимать лекарства, за дня отказаться от алкоголя... Читать дальше...

MosDay.ru (Московский День) 

Член территориальной избирательной комиссии Шатуры Мария Дураева рассказала о своей работе

Член территориальной избирательной комиссии Шатуры Мария Дураева рассказала о своей работе. Трудовую деятельность в избирательной системе жительница Рошаля Мария Дураева начала в 2017 году, а уже в 2020-м вошла в состав территориальной избирательной комиссии города Шатура. Комиссия ведет свою работу постоянно, даже в межвыборный период: занимаются подготовкой участковых избирательных комиссий, изучают законодательство. В июне территориальная избирательная комиссия начала подготовку к выборам губернатора Московской области. Читать дальше...

In-reutov.ru (Реутов) 

Следующие сборы пройдут у кикбоксёров из Реутова с 1 по 13 августа

Проходят сборы в городе на стадионе спортивной школы «Приалит». Тренировки на свежем воздухе чередуют с занятиями в зале — их проводят старший тренер клуба Виталий Фодлаш и абсолютный чемпион мира среди профессионалов по кикбоксингу Алексей Папин. Ребята отрабатывают технику и повышают выносливость.

In-reutov.ru (Реутов) 

Секретарь территориальной избирательной комиссии города Реутов Наталья Филатова рассказала о своей работе

С 8 по 10 сентября жители Подмосковья будут выбирать губернатора Московской области. Территориальные избирательные комиссии во всех городских округах приступили к подготовке к выборам руководителя региона. Должность секретаря ТИК города Реутов занимает Наталья Филатова.

Администрация городского округа Реутов (Reutov.net) 

В Дне донора крови в Реутове приняли участие почти 100 человек

Акция прошла 20 июля в клубе "Активное долголетие" на Новой улице. Сдать кровь могли все, кто соответствует критериям донора: здоровый человек старше 18 лет и весом больше 50 кг.

Стать донором может не каждый. Все люди делятся на две группы: с Kell-положительной или Kell-отрицательной кровью. Kell - это система группы крови, состоящая из 25 антигенов. В их числе A, B, D и самый имунногенный - К. Никакого вреда не несет. Но подойдет такая кровь только человеку с точно такой же кровью.
... Читать дальше...



Частные объявления в Реутове, в Московской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Реутове


103news.com (Реутов сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Реутова онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Реутова, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Реутова, в Реутове и о Реутове вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Реутове или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Реутове 21.07.2023

1bank.by

Развлекательный портал 1bank.by (музыка, игры, программы, софт, видео, фильмы)

Travelclubonline.29ru.net

"Калейдоскоп путешествий" - блог о путешествиях и впечатлениях с фото (Пензенская область, г. Пенза)

Cosmo.ru

Камасутра: подбор поз (Камасутра Cosmopolitan. 77 чувственных сексуальных позиций)

Zhirnovsk.29ru.net

Спорт в Жирновске (блог об анонсах сайта jirnovsk.fo.ru) Волгоградская обл., г. Жирновск

2drozda.ru

Видео приколы - Самое Смешное видео в одном месте !

Обучениеплаванию.рф

REUTBAS.RU - Бассейн для всей семьи в Реутове

Amita.29ru.net

Туры в Яньцзи, Хуньчунь

Durov

Павел Дуров

In-reutov.ru

In-reutov.ru (Реутов) - сайт города Реутов,  новости, происшествия, заявления официальных лиц

Abc-film.ru

Hd фильмы- смотреть бесплатно онлайн

1-ermit.ru

Аренда продажа монтаж демонтаж башенного крана и другой грузоподъемной техники по всей России ООО

123ru.market

Бесплатные объявления Реутова (купить, продать, найти бесплатно, подать объявление, познакомиться, найти партнёра в Реутове)

Prosto-edem.29ru.net

Просто едем.ру (Блог о путешествиях с детьми и семейном отдыхе в России)

Abkhazia.29ru.net

ВСЕ САЙТЫ АБХАЗИИ - франчайзинговый проект 29RU.net

Khodirev.ru

ХОДЫРЕВ Александр Николаевич - Официальный сайт Главы города Реутов  :

Arhzona.29ru.net

Архангельские ЗОНЫ

Owndating.29ru.net

Owndating - международные знакомства (серьёзные намерения)

Gympro.su

Gympro Реутов

123.pl

123.pl - noclegi w Polsce, bazy noclegowe - jest praktycznym informatorem dla turystów pragnących spędzić wolny czas w Polsce (ночлеги в Польше)

Taxi-real.ru

Заказ такси Реутов, Такси "РЕАЛ".

Domstroyremont.ru

Компания " Дом Строй Ремонт" - строительные услуги В Реутово, Бутово и других городах Московской области (любые виды ремонтно-отделочных работ) Реутово, тел. +7 909 150-41-11

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Реутова — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Реутова или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Реутове можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Реутове и Московской области




Новости Московской области

Подмосковные проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023

Коррупционная команда Воробьева: Стригункова только начата

Подключение системы отопления в Московской области

Подмосковная «Единая Россия» приняла участие в региональном субботнике


Реутов

Совместная тренировка Росгвардии и МЧС прошла в Подмосковье






Rss.plus

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Реутов на Moscow.media
Москва

Собянин поздравил работников скорой помощи с профессиональным праздником



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Вячеслав Бутусов

Удачные выходные в Воронеже: Вячеслав Бутусов, выставка «Агитпоезд» и экскурсия «Мир! Труд! Май!»




Спорт в Московской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия

52 диплома завоевала команда Подмосковья на школьной олимпиаде по 4 предметам

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru




Частные объявления в Реутове, в Московской области и в России