Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Реутова и Московской области на этот час
Июль
2023

Новости Реутова за 25.07.2023

Proreutov.ru (Реутов) 

В 2023 году в Подмосковье будут построены 5 разноуровневых пешеходных переходов через ж/д пути

В 2023 году в Московской области планируется построить 5 разноуровневых пешеходных переходов через ж/д пути, а также ведётся работа по строительству 14 одноуровневых переходов.




In-reutov.ru (Реутов) 

ФОК в северной части города введут в эксплуатацию в 2024 году

Станислав Каторов, глава городского округа Реутов, провел осмотр строительства физкультурно-оздоровительного комплекса на стадионе спортивной школы "Приалит". Работы ведет компания "Территория фитнеса". Об этом сообщили в пресс-службе горадминистрации.

Mskagency.ru (Москва) 

Более 170 опасных троп возле ж/д путей ликвидировано в Подмосковье с начала года

25.07.2023 18:36. Агентство "Москва".

С начала 2023 года в Подмосковье ликвидировано более 170 опасных троп возле железнодорожных путей, сообщила пресс-служба министерства транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области.

Читать дальше...

Proreutov.ru (Реутов) 

Житель всегда прав

В Реутове продолжают проходить встречи во дворах.

MosDay.ru (Московский День) 

Ликвидировано более 170 опасных троп в Подмосковье с начала года

Ликвидировано более 170 опасных троп в Подмосковье с начала года. В Московской области продолжают проводить комплекс мер по сокращению смертельных случаев на железной дороге. Согласно информации Минтранса Подмосковья, с начала года в регионе устранили свыше 170 несанкционированных подходов к железной дороге в 25 округах. "Опасные тропы" ликвидировали в Балашихе, Богородском, Воскресенске, Долгопрудном, Жуковском, Истре, Клину, Королеве, Люберцах, Мытищах, Наро-Фоминском, Орехово-Зуевском, Павловском Посаде... Читать дальше...

In-reutov.ru (Реутов) 

Депутат совета депутатов Реутова Константин Цуриков встретился с активными жильцами домов на Проспекте Мира

В Реутове продолжают проходить встречи во дворах. Депутат совета депутатов Константин Цуриков провел встречи с активными жильцами домов № 33,31 по Проспекту Мира. Вместе с представителями управляющей компании ООО «РЭУ-1 Садовый» и сотрудниками профильных ведомств администрации обсудили, что выполнено из наказов жителей, что надо еще отработать.

Администрация городского округа Реутов 

В форуме «Подмосковье – это мы» приняли участие 29 жителей Реутова

Прошедший в Красногорске молодежный форум "Подмосковье - это мы" собрал 1000 молодых, неравнодушных людей. В сентябре 2023 года они могут стать наблюдателями на выборах губернатора, в их числе 29 ребят из подмосковного Реутова, сообщает пресс-служба главы городского округа Станислава Каторова.

"В ходе форума ребятам рассказали о достижениях Подмосковья за последние 10 лет, позитивных переменах, реализованных госпрограммах и нацпроектах, а также о дистанционном электронном голосовании. Наблюдатели... Читать дальше...

In-reutov.ru (Реутов) 

Пункт отбора на военную службу по контракту действует в Балашихе

В Балашихе региональный пункт отбора на военную службу по контракту готов принять добровольцев из всех уголков Российской Федерации. Здесь новобранцев ожидает возможность получить консультацию компетентного юриста, пройти обязательную медицинскую экспертизу и освоить необходимое обучение. Также помогут с оформлением требуемых документов и справок.

Администрация городского округа Реутов 

Отчетно-выборная конференция «Молодой гвардии Единой России» прошла в Реутове

В здании администрации подмосковного Реутова 24 июля прошла пятая отчетно-выборная конференция местного отделения «Молодой гвардии Единой России», сообщает пресс-служба главы городского округа Станислава Каторова.

Читать дальше...

Администрация городского округа Реутов 

В Реутове на Юбилейном проспекте откроют новую детскую площадку

В подмосковном Реутове у дома №72 по Юбилейному проспекту завершают благоустройство детской игровой площадки, сообщает пресс-служба главы городского округа Станислава Каторова.

Читать дальше...

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Топ-5 парков среди округов с населением 100-200 тысяч человек назвали в Подмосковье

Министерство благоустройства Московской области назвало пять самых популярных парков среди городских округов с населением от 100 до 200 человек. На прошлой неделе рейтинг возглавил «Сестрорецкий» парк в Клину. В муниципалитете живут почти 39,8 тысячи человек. «В наших парках и лесопарках мы создаем все условия для того, чтобы отдыхать там было комфортно и интересно. В каждом парке есть игровые площадки для детей, спортивные зоны, велодорожки, аттракционы, павильоны, где проводят мастер-классы и лекции, — заявил министр Михаил Хайкин. Читать дальше...

MosDay.ru (Московский День) 

Больше 170 "опасных троп" ликвидировали с начала года в Подмосковье

Больше 170 "опасных троп" ликвидировали с начала года в Подмосковье. В Московской области продолжают проводить комплекс мер по сокращению смертельных случаев на железной дороге. В Минтрансе Подмосковья сообщили, что с начала года ликвидировали более 170 несанкционированных подходов к железнодорожным путям в 25 округах. "Опасные тропы" ликвидировали в Балашихе, Богородском, Воскресенске, Долгопрудном, Жуковском, Истре, Клину, Королеве, Люберцах, Мытищах, Наро-Фоминском, Орехово-Зуевском, Павловском Посаде... Читать дальше...

In-reutov.ru (Реутов) 

39 учителям из Подмосковья, в том числе из Реутова, вручили сертификаты на социальную ипотеку

Очередные сертификаты на социальную ипотеку получили 39 учителей из Подмосковья. Как уточнили в пресс-службе минобразования региона, среди них – учитель начальных классов СОШ №10 городского округа Реутов Светлана Александровна Шапкина, которая в 2022 году переехала в Подмосковье вместе с семьей из Краснодарского края. Интервью с победительницей из нашего города скоро можно будет прочитать на сайте интернет-издания in-reutov.ru.

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Пять разноуровневых пешеходных переходов через ж/д пути построят в Подмосковье в этом году

Пять разноуровневых пешеходных переходов через железнодорожные пути и 14 одноуровневых построят в Московской области в 2023 году. Об этом сообщил председатель Мособлдумы Игорь Брынцалов. По его словам, разноуровневые объекты появятся в Реутове, Раменском, Люберцах, Серпухове и Ленинском округе. «Переход в Реутове на перегоне между станциями Реутово и Никольское планируется открыть в августе этого года. Он обеспечит безопасный и комфортный переход через ж/д пути для порядка 20 тысяч жителей близлежащих районов»... Читать дальше...

MosDay.ru (Московский День) 

Энергетики выполнили свыше 450 присоединений к электросетям в трех муниципалитетах Подмосковья

Энергетики выполнили свыше 450 присоединений к электросетям в трех муниципалитетах Подмосковья. В городском округе Фрязино специалисты "Мособлэнерго" с начала года выполнили 34 присоединения к электросетям компании. В округах Щелково, Балашиха и Богородском с начала года выполнено 465 присоединений на общую мощность 12,4 МВт. Наибольшее количество подключений было произведено в Щелкове - там присоединили 211 объектов. В городском округе Балашиха было исполнено 176 договоров от заявителей, в Богородском округе - 78 договоров. Читать дальше...

In-reutov.ru (Реутов) 

22-23 августа в Реутове пройдет научно-практическая конференция «Жизнь после Z»

Участники научно-практической конференции «Жизнь после Z» расскажут о том, как повысить качество и доступность реабилитации для жителей России - участников СВО. Также речь пойдет о том, как проходит реабилитация пациентов-участников СВО с травматическими ампутациями.

Администрация городского округа Реутов 

Одним из посещаемых парков Подмосковья назван Центральный парк Реутова

За неделю с 17 по 23 июля Центральный парк подмосковного Реутова посетило 30,5 тыс. человек, сообщает пресс-служба главы городского округа Станислава Каторова.

Читать дальше...

Администрация городского округа Реутов 

Ремонт в школе №7 в Реутове завершат к 1 сентября

В подмосковном Реутове в школе №7 стартовал косметический ремонт спортивного зала, а также кабинетов химии и физики. Ход ремонта проверила заместитель главы администрации по вопросам образования Ольга Репина, сообщает пресс-служба главы городского округа Станислава Каторова.

Читать дальше...

Администрация городского округа Реутов 

Сезон продажи бахчевых стартует в Реутове 1 августа

В подмосковном Реутове 1 августа 2023 года стартует сезон продаж дынь и арбузов, в муниципалитете будут открыты 9 бахчевых развалов, сообщает пресс-служба главы городского округа Станислава Каторова.

"С 1 августа в городе стартует продажа бахчевых культур. Девять точек по продаже арбузов и дынь будут работать до 1 ноября. Готовность торговых объектов проверили сотрудники отдела потребительского рынка администрации Реутова, замечаний нет", - отмечается в сообщении.

Ожидается, что... Читать дальше...

Администрация городского округа Реутов 

Фейерверк из Реутова украсил небо над Волгой

Одна из ведущих компаний подмосковного Реутова по производству фейерверков приняла участие 17-ом Российском фестивале фейерверков "Большая Волга", сообщает пресс-служба главы городского округа Станислава Каторова.

Читать дальше...

Администрация городского округа Реутов 

Строительство пешеходного перехода в Реутове идет полным ходом

Глава подмосковного Реутова Станислав Каторов проинспектировал ход строительных работ по возведению надземного пешеходного перехода в 10А микрорайоне, сообщает пресс-служба главы городского округа.

Читать дальше...

Proreutov.ru (Реутов) 

День соседей на Лесной

Праздник День соседей провели в Реутове на улице Лесной, 11. Праздник организовал Фонд социальной поддержки населения совместно с управляющей компанией «Центрстрой».

Proreutov.ru (Реутов) 

Боец из зоны проведения СВО поблагодарил земляков-реутовчан

В Реутове активно действует Центр поддержки участников СВО и их семей. Его специалисты и волонтёры оказывают индивидуальное сопровождение каждой семье, поддерживают непрерывную связь с бойцами.



Частные объявления в Реутове, в Московской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Реутове


103news.com (Реутов сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Реутова онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Реутова, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Реутова, в Реутове и о Реутове вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Реутове или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Реутове 25.07.2023

Reutov-rent.ru

Аренда жилья в Реутове

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Реутова — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Реутова или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Реутове можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Реутове и Московской области




Новости Московской области

Все 12 вузов, экзаменующие мигрантов, расторгли договоры с коммерческими партнерами

Подключение системы отопления в Московской области

В Подмосковье прошла конференция по наставничеству

Офицер Росгвардии рассказала о своем хобби, которое превратилось в образ жизни


Реутов

В Подмосковье прошла конференция по наставничеству






Rss.plus

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии

Реутов на Moscow.media
Москва

Собянин: Москва взяла Гран-при премии «Умный город» за цифровизацию горхозяйства



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Александр Розенбаум

«Это не бомжовые заведения»: 72-летний Александр Розенбаум зарабатывает миллионы на пивном бизнесе




Спорт в Московской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Новак Джокович

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Казахстан

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай



Частные объявления в Реутове, в Московской области и в России