Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Реутова и Московской области на этот час
Декабрь
2023

Новости Реутова за 08.12.2023

MosDay.ru (Московский День) 

Станислав Каторов временно исполняет обязанности главы Ленинского округа

Станислав Каторов временно исполняет обязанности главы Ленинского округа. Станислав Каторов, бывший глава городского округа Реутов, стал временно исполняющим полномочия главы Ленинского городского округа. Об этом сообщила пресс-служба министерства территориальной политики Подмосковья. Решение было принято на заседании Совета депутатов Ленинского городского округа 8 декабря 2023 года. Эдуард Арадушкин, который ранее занимал эту должность, по собственному желанию сложил полномочия. На его место был назначен Станислав Каторов... Читать дальше...




In-reutov.ru (Реутов) 

Новый руководитель муниципалитета заверил, что Реутов станет еще лучше

Назначенный временно исполняющим обязанности главы подмосковного Реутова Филипп Науменко открыл в новой должности персональный телеграм-канал первым постом, в котором пообещал прислушиваться к мнению жителей и продолжить начатую прежними руководителями политику развития. Он заверил, что наукоград не чужой для него и определил первоочередные задачи.

Муниципальная газета Ногинска «Богородские Вести» 

Вновь назначенный ВРИО главы Реутова Филипп Науменко заявил о своей программе

Назначенный временно исполняющим обязанности главы подмосковного Реутова Филипп Науменко открыл в новой должности персональный телеграм-канал первым постом, в котором пообещал прислушиваться к мнению жителей и продолжить начатую прежними руководителями политику развития. Он заверил, что наукоград не чужой для него и определил первоочередные задачи.

Mskagency.ru (Москва) 

Станислав Каторов назначен временно исполняющим полномочия главы Ленинского городского округа

08.12.2023 19:27. Агентство "Москва".

Бывший глава городского округа Реутов Станислав Каторов назначен временно исполняющим полномочия главы Ленинского городского округа. Об этом сообщила пресс-служба министерства территориальной политики Подмосковья.

Читать дальше...

MskAgency.ru 

Филипп Науменко назначен временно исполняющим полномочия главы городского округа Реутов

08.12.2023 19:20. Агентство "Москва".

Станислав Каторов сложил полномочия главы городского округа Реутов по собственному желанию, его полномочия временно исполняет Филипп Науменко. Об этом сообщила пресс-служба министерства территориальной политики Подмосковья.

Читать дальше...

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Станислав Каторов стал временно исполняющим обязанности главы Ленинского округа

Временно исполняющим обязанности главы Ленинского городского округа стал Станислав Каторов. Об этом сообщили в Министерстве территориальной политики Подмосковья. Решение приняли 8 декабря на Совете депутатов Ленинского городского округа. Это произошло после того, как прежний временно исполняющий обязанности главы муниципалитета Эдуард Арадушкин добровольно сложил с себя полномочия. Ранее Станислав Каторов руководил городским округом Реутов. Этот пост он занимал с 2017 года. Новости Московской области можно обсудить в «Суперчате 360». Читать дальше...

Муниципальная газета Ногинска «Богородские Вести» 

Главу подмосковного наукограда сменит выходец из Балашихи

Обязанности главы Реутова вместо Станислава Каторова, сложившего свои полномочия, будет исполнять бывший первый заместитель главы администрации Балашихи Филипп Науменко. Экс-главу наукограда будут выбирать в качестве руководителя муниципалитета депутаты Ленинского городского округа Подмосковья.

In-reutov.ru (Реутов) 

Жительница Балашихи пожаловалась врачам на грудь весом 8 килограмм

49-летняя женщина обратилась в онкодиспансер Балашихи с серьезными жалобами, сообщает интернет-издание "Факт". Ее беспокоили боль в груди и ощущение сильной одышки, также она тревожилась из-за значительного увеличения размеров молочной железы за последнее время.

Вешняки 

В районе Вешняки стало больше электробусов

С начала декабря экологичный транспорт приступил к обслуживанию еще двух маршрутов на востоке Москвы — № 14 и С613. В рабочие дни ими пользуются около пяти тысяч пассажиров, в том числе из района Вешняки. Подробности сообщили в пресс-службе мэра и Правительства Москвы. Электробусы курсируют между районами Косино-Ухтомский, Новокосино, Вешняки, а также доезжают до подмосковного города Реутова. Маршруты проходят через станции метро «Выхино», «Новокосино», «Лухмановская», «Улица Дмитриевского», […]

Управление Росгвардии по Московской области 

Сотрудники Росгвардии провели патриотические уроки, посвященные Дню Героев Отечества в Подмосковье

В преддверии памятной даты - Дня Героев Отечества сотрудники подразделений Главного управления Росгвардии по Московской области проводят тематические уроки в подшефных организациях и вспоминают подвиги Героев.

Читать дальше...

In-reutov.ru (Реутов) 

Пожилые люди Реутова могут пройти курс реабилитации

Пожилые граждане и инвалиды могут пройти социальную реабилитацию и адаптацию в специальных центрах. Эти мероприятия проводятся по медицинским показаниям. Социально-оздоровительные центры находятся в экологически чистых и озелененных районах Подмосковья.

«АСН-Инфо» (Санкт-Петербург) 

Завершились основные работы по реконструкции Люберецких очистных сооружений

Основные работы по реконструкции Люберецких очистных сооружений АО «Мосводоканал» завершены. «Мы закончили многолетнюю работу по реконструкции Люберецких очистных сооружений, самых крупных в Европе. Полностью заменена механическая очистка, биологическая, построен второй блок и полностью, на 100 процентов, обеспечивается ультрафиолетовая очистка воды, обеззараживание», — рассказал Сергей Собянин, осматривая результаты работы. Проведена огромная работа по уменьшению неприятных запахов. «В целом количество... Читать дальше...

In-reutov.ru (Реутов) 

Станислав Каторов покинул пост главы Реутова

Глава городского округа Реутов, Станислав Каторов, сложил полномочия. Решение об отставке Каторова было принято во время очередного заседания городского Совета депутатов 8 декабря. За отставку градоначальника проголосовали 20 из 21 присутствующего депутата, один – против.

In-reutov.ru (Реутов) 

Реутовский музей признали лучшим в Подмосковье

В 2023 году в Московской области была проведена независимая оценка, качественно ли оказываются услуги 132 учреждениями культуры организацией-оператором в сфере культуры. Наше учреждение культуры попало в топ этого списка.

Proreutov.ru (Реутов) 

Продал "добычу" по паспорту

Прокуратурой города Реутова утверждено обвинительное заключение по факту кражи чужого имущества с причинением значительного ущерба гражданину.

In-reutov.ru (Реутов) 

Диплом «самой юной участницы» легкоатлетического забега вручили 79-летней Людмиле Колобановой из Реутова

В минувшие выходные в дмитровском Центре зимних видов спорта прошел 41-й традиционный легкоатлетический забег «Рубеж Славы». Соревнование было посвящено 82-й годовщине начала разгрома фашистских войск под Москвой.

In-reutov.ru (Реутов) 

После инцидента в Брянске: депутат предлагает ужесточить взыскание для охраны школ и создать рейтинг ЧОПов

В одной из брянских гимназий, а именно в гимназии № 5, произошла ужасающая стрельба, когда восьмиклассница провела в школу ружье, скрытое в тубе для бумаг, по данным СМИ. В результате этой трагедии одна несовершеннолетняя девочка погибла, а еще четверо ее одноклассников были ранены. Стрелявшая ученица позднее покончила с собой.

In-reutov.ru (Реутов) 

В Реутове продолжаются встречи с семьями военнослужащих

Председатель Московской областной Думы Игорь Брынцалов и глава подмосковного Реутова Станислав Каторов навестили семью добровольца, отправившегося на территорию специальной военной операции, сообщает пресс-служба главы городского округа.

Администрация городского округа Реутов (Reutov.net) 

Врио главы городского округа Реутов стал Филипп Науменко

Временно исполняющим обязанности руководителя подмосковного Реутова стал первый заместитель главы муниципалитета Филипп Науменко, сообщает пресс-служба городского округа.

Читать дальше...



Частные объявления в Реутове, в Московской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Реутове


103news.com (Реутов сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Реутова онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Реутова, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Реутова, в Реутове и о Реутове вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Реутове или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Реутова — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Реутова или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Реутове можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Реутове и Московской области




Новости Московской области

Подмосковные проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023

Подключение системы отопления в Московской области

Офицер Росгвардии рассказала о своем хобби, которое превратилось в образ жизни

Подмосковная «Единая Россия» приняла участие в региональном субботнике


Реутов

Совместная тренировка Росгвардии и МЧС прошла в Подмосковье






Rss.plus

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Реутов на Moscow.media
Москва

Собянин: в Москве начался сезон фонтанов



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

НОПРИЗ

Уральские проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023




Спорт в Московской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия

Хоккейный турнир за Кубок Каменского стартовал в Воскресенске

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


WTA

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Реутов

В Москве мужчина привлек внимание полиции неудачной шуткой о «Крокусе» — БлокнотРУ — Крокус Сити Холл новости. Крокус Сити Холл. Список заказчиков Крокус Сити Холл. Кто владелец Крокус Сити Холл в Москве? Владелец Крокус Сити Холл в Москве. Крокус Сити. Новости. Крокус. Крокус Сити новости. Крокус Сити Холл новости. Последние новости Крокус Сити. Крокус Сити последние новости. Крокус. Крокус последние новости. Новости Крокус. Крокус Сити Холл новости сегодня. Крокус Сити Холл. Крокус Сити новости. Крокус новости. Последние новости Крокус Сити Холл.



Частные объявления в Реутове, в Московской области и в России