Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Реутова и Московской области на этот час
Декабрь
2023

Новости Реутова за 15.12.2023

In-reutov.ru (Реутов) 

Воробьев поздравил Реутов с 20‑летием со дня присвоения статуса наукограда

В декабре исполняется 20 лет со дня присвоения городу Реутову статуса наукограда. Губернатор Подмосковья Андрей Воробьев поздравил наукоград и пожелал новых военных и технических открытий.




Блог сайта «Телеканал 360°» 

Воробьев поздравил Реутов с 20-летием присвоения звания наукограда

В декабре исполняется 20 лет с момента присвоения Реутову статуса наукограда. В Telegram-канал е губернатор Московской области Андрей Воробьев поздравил жителей города с важной датой. «Одно из важных, градообразующих предприятий города — „НПО машиностроения“. Тут создают технологичное и передовое ракетное вооружение для армии и флота России — боевые комплексы с крылатыми ракетами, стратегические ракетные комплексы и ракеты-носители, космические комплексы, системы и аппараты», — рассказал глава региона. Читать дальше...

In-reutov.ru (Реутов) 

В Реутове могут построить новый торговый комплекс

По итогам областного конкурса архитектурных проектов можно сделать неожиданные выводы. Например, что в Реутове, возможно, планируется строительство нового торгового комплекса по адресу Южная, 3В. По предварительным данным, в здании будут предоставляться площади под аренду для торговых точек и кафе.

Газета «Каширские известия» (Кашира) 

Более шести десятков автобусных маршрутов действуют до пяти катков Подмосковья

Минтранс Подмосковья подготовил список автобусных маршрутов, на которых можно доехать до 5 катков в Балашихе, Люберцах, Домодедове, Химках и Одинцове. В список вошли более 60 маршрутов общественного транспорта региона.

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Медицинское оборудование обновят в МОНИКИ до конца года

Работа по замене медоборудования продолжается в МОНИКИ имени Владимирского. Так, в медучреждении установили новые аппараты КТ, МРТ и УЗИ. Об этих и других итогах рассказала в эфире телеканала «360» главный врач научно-исследовательского клинического института Анна Мильто. «В этом году в нашем институте заканчивают обновлять технику. В этом году мы получили один аппарат КТ и еще один монтируется. В прошлом году мы получили два аппарата МРТ. В это большие деньги вкладываются, потому что современную... Читать дальше...

InOdintsovo.ru (Одинцово) 

Знак качества «Дед Мороз рекомендует» впервые вручили паркам Московской области

Подмосковным паркам вручили знак качества «Дед Мороз рекомендует». Финалистами стали 22 парковые территории с самыми креативными и атмосферными зимними локациями.

360° Подмосковье 

Центр амбулаторной онкологической помощи открылся в Ногинске

Центр амбулаторной онкологической помощи открыли в микрорайоне Глухово в Ногинске. Обследоваться и лечиться там смогут не только жители Богородского округа, но и Черноголовки, Электростали, Павловского Посада, Электрогорска.

Косино-Ухтомский информационный вестник 

В Косино-Ухтомском стало больше электробусов

С начала декабря экологичный транспорт приступил к обслуживанию еще двух маршрутов на востоке Москвы — № 14 и С613. В рабочие дни ими пользуются около пяти тысяч пассажиров, в том числе из района Косино-Ухтомский. Подробности сообщили в пресс-службе мэра и Правительства Москвы. Электробусы курсируют между районами Косино-Ухтомский, Новокосино, Вешняки, а также доезжают до подмосковного города Реутова. Маршруты проходят через станции метро «Выхино», «Новокосино», «Лухмановская», «Улица Дмитриевского»... Читать дальше...

In-reutov.ru (Реутов) 

В Подмосковье попал под поезд парень, который дурачился на платформе

Жуткая история произошла на одной из железнодорожных станций в Московской области. Молодой человек по неосторожности получил серьезные травмы, оказавшись под колесами электрички на глазах у друзей.

In-reutov.ru (Реутов) 

Центральный парк Реутова получил знак качества «Дед Мороз рекомендует»

Подмосковным паркам вручили знак качества «Дед Мороз рекомендует». Финалистами стали 22 парковые территории с самыми креативными и атмосферными зимними локациями, сообщили в министерстве культуры и туризма Московской области.

360° Подмосковье 

Еще три центра онкологической помощи откроют в Подмосковье за два года

В Московской области работают 22 центра для помощи пациентам с онкозаболеваниями. Еще два откроются на базе Ногинской и Ступинской больниц до конца этого года, а в следующем — в Воскресенске. Об этом говорилось на заседании комитета Мособлдумы по социальной политике и здравоохранению. Его провел председатель комитета Андрей Голубев.

In-reutov.ru (Реутов) 

С января около 80 жителей Балашихи и Реутова получили слуховые аппараты

С начала года порядка 2500 жителей Московской области получили бесплатную протезно-ортопедическую помощь и слуховые аппараты. Как сообщила министр социального развития региона Людмила Болатаева, слухопротезирование предоставляется без инвалидности.

Proreutov.ru (Реутов) 

Проверка на дорогах

Мероприятие направлено на обеспечение безопасности дорожного движения и снижение числа дорожно-транспортных происшествий, совершенных в нетрезвом состоянии.

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Хирурги МОНИКИ рассказали о новых технологиях операций без разрезов и наркоза

Эндоваскулярные хирурги Московского областного научно-исследовательского клинического института имени Владимирского каждую неделю оперируют около 80 пациентов. Основное преимущество таких операций в том, что они проходит без разрезов и наркоза. Благодаря современному ангиографическому оборудованию хирурги могут получать изображение внутренней поверхности пораженного сосуда сердца, изучать структуру бляшки, а также измерять индекс давления кровотока в пораженном сосуде. «Технология коронарного стентирования... Читать дальше...

Proreutov.ru (Реутов) 

Леденцы к празднику

Елизавета Рожкова делает тематические и невредные леденцы.

In-reutov.ru (Реутов) 

Бесплатный проезд блокадникам предоставляется только в кассах

Как стало известно in-reutov.ru, теперь жители блокадного Ленинграда могут бесплатно ездить на поездах дальнего следования. Бесплатный проезд предоставляется при предъявлении удостоверения о награждении знаком «Жителю блокадного Ленинграда» и только в кассах, сообщили в пресс-службе Минсоцразвития региона.



Частные объявления в Реутове, в Московской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Реутове


103news.com (Реутов сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Реутова онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Реутова, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Реутова, в Реутове и о Реутове вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Реутове или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Реутове 15.12.2023

Schetchiki-vody-reutov.ru

Счетчики воды: 8(985)927-22-16, Реутов. Установка счетчиков воды в Реутове.

Achar.ru

Работа в России на Achar.ru - поиск работы, вакансии, подбор персонала, трудоустройство

Evak-reutov.ru

Эвакуатор в Реутове

Cinoval.ru

Персональный сайт

100news

Топ-100 новостей за день (календарный формат)

Moda.29ru.net

Одежда и обувь с доставкой на дом в Реутове (акции, скидки, купоны, полный каталог товаров)

Domstroyremont.ru

Компания " Дом Строй Ремонт" - строительные услуги В Реутово, Бутово и других городах Московской области (любые виды ремонтно-отделочных работ) Реутово, тел. +7 909 150-41-11

Taxi-real.ru

Заказ такси Реутов, Такси "РЕАЛ".

Ebayworld.ru

eBayWorld.ru - доставка товаров с eBay, Amazon, Taobao и любых интернет-магазинов США, Великобритании, Китая, Германии и Японии в Россию (это сервис, который позволяет Вам участвовать в торгах, выигрывать и делать покупки на аукционе Ebay.com и в любых ам

Medreutov.ru

Реутовские торговые ряды в сети Интернет

Bilet.29ru.net

Авиабилеты online (электронные билеты во всех направлениях) - дешево, быстро, без комиссий (весь мир) - забронировать авиабилет онлайн

7ucoz.net

7ucoz.net - шаблоны для uCoz (платные и бесплатные)

Rosfirm.ru

Бизнес-портал РосФирм - универсальная торговая площадка (база предприятий)

Best-radio.com.ua

Best-radio.com.ua - каталог лучшего интернет радио онлайн (жанры: pop, dance, электронная, ретро, рок, шансон, классика и другие)

1prime.ru

Агентство экономической информации "ПРАЙМ" - новости экономики (последние экономические, финансовые, политические новости, комментарии, аналитика, котировки акций, ценных бумаг, курсы валют, календарь событий)

Sportsweek.org

Sportsweek.org - спортивная неделя (новости спорта) на девяти языках онлайн (поисковая платформа от 123ru) с возможностью самостоятельных публикаций без модерации (мгновенно). Адаптивная визуализация.

Znakomstva-sitelove.ru

Знакомства с серьёзными намерениями в вашем регионе (znakomstva-sitelove)

Alexreutov.ru

Блог Алексея Реутова

Tkani-anna.ru

Интернет-магазин европейских тканей и фурнитуры "Anna" (Россия, Московская область, Реутов)

Zabivaka.news

Забивака.news - новости футбола в режиме online на сайте Zabivaka.news (обновление - ежеминутно). Самое свежее и актуальное о футболе и про футбол. (Проект создан при технической поддержке поисковой системы новостей 123ru.net и в партнёрстве с сайтом SportsWeek.org)

Reg.ru

REG.ru - крупнейший аккредитованный регистратор доменных имен в РФ

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Реутова — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Реутова или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Реутове можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Реутове и Московской области




Новости Московской области

Юрий Уробушкин из Реутова стал лауреатом конкурса «Учитель года»

Председатель Мособлдумы Брынцалов принял участие в субботнике в Реутове

Подмосковные проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023

Москву затопило: кадры последствий суперливня в столице


Реутов

Альфа-Банк торжественно открыл после реконструкции цифровой офис в Реутове






Rss.plus

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай

Реутов на Moscow.media
Москва

Собянин: Москва взяла Гран-при премии «Умный город» за цифровизацию горхозяйства



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Анастасия Ивлеева

Блогера Ивлееву оштрафовали на 50 тыс рублей за дискредитацию российской армии




Спорт в Московской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью

День спорта состоялся на стенде Подмосковья выставки-форума «Россия» на ВДНХ


WTA

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Реутов

Председатель Мособлдумы Брынцалов принял участие в субботнике в Реутове



Частные объявления в Реутове, в Московской области и в России