Новости Ростова-на-Дону
Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Ростова-на-Дону и Ростовской области на этот час
Декабрь
2022

Новости Ростова-на-Дону за 03.12.2022




Шахтинские известия 

Василий Голубев и Сергей Собянин обсудили вопросы взаимодействия Ростовской области и Москвы

На состоявшейся 2 декабря в Ростове-на-Дону встрече губернатор Ростовской области Василий Голубев и мэр Москвы Сергей Собянин затронули вопросы сотрудничества столичного и донского регионов.

Читать дальше...

«Городской репортер» 

Эксперт: обмеление Дона из-за штормового ветра встречается все чаще

В последние годы из-за сильного ветра все чаще происходит обмеление Дона. Об этом рассказал изданию «КП — Ростов-на-Дону» помощник директора ЮНЦ РАН по экспедиционной деятельности, заведующий лабораторией прикладной океанографии Олег Степаньян. «Даже если рассмотреть большой временной отрезок, к примеру, 50 лет, можно заметить, что это явление случается все чаще. Сегодня сильный сгон воды произошел из-за восточного ветра», — пояснил эксперт. По его словам, резкое обмеление реки создает трудности для судоходства. Читать дальше...

Шахтинские известия 

В Шахтах школьникам уже выдали 2500 транспортных карт для льготного проезда

Заместитель Губернатора Ростовской области – министр транспорта Владимир Окунев встретился с главами курируемых территорий. О темпах освоения средств, выделенных муниципалитетам из регионального и федерального бюджетов, доложили главы администраций Багаевского, Красносулинского, Куйбышевского, Егорлыкского районов и города Шахты.

Читать дальше...

Администрация города Таганрога 

Таганрогских добровольцев поздравили с Днем волонтера

В канун Дня волонтера губернатор Ростовской области Василий Голубев приветствовал участников донского добровольческого движения на фестивале «ДоброФест». Самым активным волонтерам, среди которых были и таганрожцы, глава региона вручил поощрения и дипломы «Лучший доброволец Ростовской области».

«Таганрогская правда» (Таганрог) 

В Ростовской области подросток на мотоцикле врезался в столб

В Ростовской области в результате аварии пострадал 24-летний пассажир, когда несовершеннолетний водитель на мотоцикле врезался в столб. Как сообщает отдел пропаганды регионального УГИБДД, авария случилась в 16-00 в поселке Кадамовском…

Читать дальше...

Блог сайта «smi.today» 

Главы Москвы и Ростовской области обсудили сотрудничество

Губернатор Ростовской области Василий Голубев и мэр Москвы Сергей Собянин обсудили вопросы сотрудничества на встрече в Ростове-на-Дону, сообщает 3 декабря пресс-служба Голубева. «Главы двух субъектов обсудили вопросы выполнения соглашения между правительством Ростовской области и правительством Москвы о торгово-экономическом, научно-техническом и культурном сотрудничестве», — говорится в сообщении. Отдельное внимание стороны уделили внедрению в донском регионе единой системы транспортного обслуживания населения... Читать дальше...

«Городской репортер» 

В Ростове на выходных прогнозируется до -8 градусов

В выходные в Ростове, 3 и 4 декабря, ожидаются не только сильные порывы ветра, но и морозы. Это следует из данных, опубликованных Гидрометцентром. В субботу и воскресенье осадков не предвидится. В дневные часы в донской столице прогнозируется от 0 до -4 градусов, ночью столбики термометров покажут до -8. Ветер сохранит восточное направление 6–7 м/с, при порывах — до 21 м/с. Как ранее сообщала журналистам синоптик Ростовского гидрометцентра Ольга Чупрова, сильный ветер начнет ослабевать в Ростовской... Читать дальше...

Блог сайта «smi.today» 

В Ростове-на-Дону выбрали лучшего преподавателя в сфере культуры

Конкурс профессионального мастерства «Лучший преподаватель дополнительного образования в сфере культуры» впервые состоялся в Ростове-на-Дону, сообщил глава городской администрации Алексей Логвиненко 3 декабря в своем Telegram-канале. В конкурсе приняли участие 13 опытных и талантливых педагогов, преподающих музыку, вокал и художественное искусство. Они представляли девять городских учреждений допобразования. В ходе состязаний педагоги презентовали свою работу, а также свое образовательное учреждение. Читать дальше...

«Таганрогская правда» (Таганрог) 

Трех ростовчанок осудят за торговлю суррогатным алкоголем

В Ростовской области будут судить трех местных жительниц, которые обвиняются в хранении и сбыте фальсифицированной алкогольной продукции, сообщает пресс-служба регионального Следкома. По версии следствия, с июля по август прошлого года…

Читать дальше...

«Городской репортер» 

Уровнь воды в Дону снизился до критической отметки

Уровень воды в реке Дон снизился до критической отметки. Об этом сообщили в городском управлении по делам ГО и ЧС. «Из-за сильного ветра критически упал уровень воды в водоемах Ростовской области. Низкие уровни воды зафиксированы у Азова, а также на участке Аксай-Ростов-на-Дону», — говорится в сообщении. Также отмечается, что по данным ФГБУ «Северо-Кавказское» УГМС», в устье реки Дон ветровой сгон воды с достижением опасной отметки продолжится до 4 декабря. В этой связи вероятность возникновения чрезвычайных ситуаций... Читать дальше...

«Таганрогская правда» (Таганрог) 

В Ростовской области на пожаре погибла женщина

Вчера, 2 декабря, в Ростовской области во время пожара в частном жилом доме погибла молодая женщина, сообщает пресс-служба регионального ГУ МЧС. Сообщение о пожаре в хуторе Широко-Атамановский Морозовского района поступило…

Читать дальше...



Частные объявления в Ростове-на-Дону, в Ростовской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Ростове-на-Дону


103news.com (Ростов-на-Дону сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Ростова-на-Дону онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Ростова-на-Дону, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Ростова-на-Дону, в Ростове-на-Дону и о Ростове-на-Дону вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Ростове-на-Дону или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Ростове-на-Дону 03.12.2022

Grant-security.ru

Комплексные системы безопасности в Ростове-на-Дону | Grant Security

2303333.ru

Товары | Шины Диски Колеса БУ Ростов Дону купить продать обменять

Gazoblok161.ru

Газобетонные блоки в Ростове-на-Дону. Купить газоблок в Ростове

Reestr-zapret.rsoc.ru

Список запрещенных сайтов - "Чёрный список сайтов" (реестр сайтов, которые отнесены в России к так называемым "черным спискам") на сайте Роскомнадзора

Rostovremstroy.ru

Строительная компания РостовРемСтрой - Отделочные работы в квартирах

Кербери.рф

Добро пожаловать - CERBERY: керамическая плитка, керамогранит, клинкер, мозаика в Ростове-на-Дону

Kovka-161.ru

Художественная ковка | ковка в Ростове-на-Дону | ручная ковка металла — на заказ

Podvalmusic.ru

Подвал - интернет магазин музыкальных инструментов и оборудования (Россия, Ростовская область, Ростов-на-Дону)

M.yahoo.com

Yahoo! (Yahoo по-русски) поисковая система

Consulting161.ru

Консалтинг :: Консалтинг в Ростове-на-Дону

Rostovvesti.ru

"Ростовские Вести" - информационное агентство Ростовской области (Россия, Ростовская область, г. Ростов-на-Дону) - новости Ростова и Ростовской области

Pereezd-rnd.ru

"Переезд Ростов" - транспортные услуги в Ростове-на-Дону (Ростовская область, г. Ростов-на-Дону, ул. В. Черевичкина, 103, оф.202, тел. 8 (863) 260-26-47)

Sdimd.ru

Областной Совет РРДМОО "Содружество детей и молодежи Дона"

Videotronik.ru

ВидеоТроник - магазин систем видеонаблюдения, ОПС, СКУД в Ростове-на-Дону

Club131333606 (Zabivaka.News)

Волк Забивака - Талисман ЧМ по футболу 2018 (новости футбола в календарном формате)

Mysli-vsluh.29ru.net

"Мысли вслух" - Публикация анонсов сайта "Мысли вслух для общего пользования"

Masterpofinansam.ru

Мастер по финансам - Бизнес в интернете (заработок)

Verstaki.com

Производство и продажа металлической мебели KronVuz KronVuz Pro и Гефест (Россия, Ростовская область, Ростов-на-Дону)

Fotocash.ru

ФотоСтрана (Fotocash) - Партнерская программа 29ru.net

M.123ru.net

Мобильные новости Ростова-на-Дону (главные новости дня в Ростове-на-Дону и Ростовской области - ежедневно в твоём мобильном в календарном формате)

Navalny

Алексей Навальный

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Ростова-на-Дону — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Ростова-на-Дону или других населённых пунктов Ростовской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Ростове-на-Дону можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Ростове-на-Дону и Ростовской области




Новости Ростова-на-Дону

Екатеринбург стал одним из востребованных туристических центров в майские праздники

Сбер подарил Орлу умный фонтан

Едем на все четыре стороны. В Самарской области прошла презентация туристических поездов 

Сбер подарил Орлу умный светомузыкальный фонтан


Ростов-на-Дону

ПАМЯТЬ ПЕРВОГО КОМАНДИРА РОСТОВСКОГО СОБР РОСГВАРДИИ УВЕКОВЕЧИЛИ В ДОНСКОЙ СТОЛИЦЕ






Rss.plus

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Moscow.media
Москва

Собянин: Москва взяла Гран-при премии «Умный город» за цифровизацию горхозяйства



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Александр Градский

В Москве семью композитора Градского обязали убрать его машины с парковки концертного зала




Спорт в Ростовской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Волгодонцы провели тренировочный сбор и выступили на соревнованиях по гребному слалому

По улицам Ростова-на-Дону проедет велопарад

Ростовская АЭС направила 1 млн рублей для решения социальных вопросов волгодонских ликвидаторов


Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Ростов-на-Дону

Сбер подарил Орлу умный фонтан



Частные объявления в Ростове-на-Дону, в Ростовской области и в России