Новости Ростова-на-Дону
Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Ростова-на-Дону и Ростовской области на этот час
Декабрь
2022

Новости Ростова-на-Дону за 03.12.2022

Nvgazeta.ru (Ростов-на-Дону) 

Проект юного краевед из Ростова Юрий Тосунян высоко оценили на федеральном уровне

Учащийся классического лицея №1 города Ростова-на-Дону Юрий Тосунян, который, напомним, был победителем конкурса школьных музеев «Мы помним» и прислал уже заявку на новый его этап, 3 декабря принимал поздравления в Москве.




Nvgazeta.ru (Ростов-на-Дону) 

В это воскресенье в ростовском музее будет московский день

4 декабря в окружном Доме офицеров ЮВО ко Дню воинской славы — Дню начала контрнаступления советских войск в битве за Москву — проведут урок мужества «Контрнаступление под Москвой, остановившее блицкриг...».

Nvgazeta.ru (Ростов-на-Дону) 

Донская команда стала призером международной лиги

Команда «Интернет-сборная Ростовской области и К°», которую, как уже сообщалось, с «Нашим временем» связывают партнерские отношения, успешно выступила в международной шахматной лиге Lichess Liga, созданной германскими организаторами.

Телеканал «Звезда» 

Дерби и ЦСКА против «Краснодара»: как прошла жеребьевка плей-офф Кубка России

Определились пары четвертьфинала Пути регионов (нижняя сетка) и Пути РПЛ (верхняя сетка) в рамках Кубка России по футболу сезона 2022/2023. Встречи 1/4 финала турнира состоятся в 2023 году. В матчах верхней сетки жеребьевка, в которой принимали участие Дмитрий Аленичев и Евгений Алдонин, свела две московские команды - «Спартак» и «Локомотив». Другой столичный клуб - ЦСКА - встретится с «Краснодаром» из одноименного города. «Крылья Советов» из Самары сразятся с московским «Динамо», а «Ростов» (Ростов-на-Дону)... Читать дальше...

«Городской репортер» 

Коммунальные службы Ростова перевели в режим повышенной готовности

В Ростове коммунальные службы Ростова перевели в режим повышенной готовности из-за прогнозируемых сложных метеоусловий. Об этом написал в своем Telegram-канала глава администрации Ростова Алексей Логвиненко. «Синоптики прогнозируют на следующей неделе ухудшение погоды, в связи с этим коммунальные службы города переведены в режим повышенной готовности. Технику проверили, сформировали запас противогололедных материалов для обработки объектов улично-дорожной сети», — подчеркнул он. По его словам, дежурные машины уже приступили к работе. Читать дальше...

«Городской репортер» 

В Ростове завершили прививочную кампанию по гриппу

В Ростове завершилась прививочная кампания по гриппу. Об этом в своем Telegram-канале написал глава администрации Ростова Алексей Логвиненко. «Прививочная кампания по гриппу завершена. План по вакцинации против сезонного заболевания в нашем городе выполнен на 100%», — отметил Логвиненко. Он также подчеркнул, что вакцинацию прошли более 377 тысяч взрослых ростовчан и почти 138 тысяч детей. «Использовали препараты „Совигрипп“ и „Ультрикс Квадри“», — добавил Логвиненко. Напомним, ранее глава областного... Читать дальше...

Donskieogni.ru (Константиновск) 

Мне через сердце виден мир

https://donskieogni.ru/

Константиновский район. ДОНСКИЕ ОГНИ. 1 декабря 2022 года, в Ростове-на-Дону состоялось долгожданное событие для талантливых...

https://donskieogni.ru/

Блог сайта «MMGP.com — новости из сферы финансов и инвестиций» 

Бедность клиентов вынудила секс-работниц Ростова снизить цены

Ростовский психолог Ия Лемман, которая работает с женщинами "легкого поведения" в интервью местным СМИ призналась, что по словам её подопечных, видимо скоро они начнут работать задаром. Она говорит, что дамы работающие на улицах Ростова-на-Дону, из-за кризиса и малого количества клиентов итак уже предельно снизили цены на свои интим-услуги.

Дела идут только у элитных дам "легкого поведения", но это только часть этого рынка и не самая значительная. Она...

RostovGazeta.ru (Ростов-на-Дону) 

В Кремле заявили, что жителям Ростовской области не грозит новая волна мобилизации

В Ростовской области и других регионах России не собираются начинать новый этап частичной мобилизации, об этом сообщил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков.

PR soft 

Ракушки с чёрным жемчугом - Если хотите всех удивить приготовьте эту закуску!

Чёрный жемчуг в ракушке на праздничный стол + рогалики с яблочной начинкой из остатков теста.
Для заготовок ракушки:
тесто листовое бездрожжевое 500 гр. (я вырезала 12 заготовок, диаметром 7, 5 см)
Для начинки:
яйца вареные 3 шт.
сыр твердый 60 гр.
крабовые палочки 120 гр.
кукуруза…

Читать дальше...

PR soft 

Блюдо из булгура - Готовлю стабильно раз в неделю и не надоедает!

Очень вкусное блюдо из булгура!
Плов из булгура с грибами, рецепт:
любое мясо 500 гр.
шампиньоны 500 гр.
лук 2 шт. (крупные)
морковь 1 шт.
булгур (крупа) 300 гр.
кипяток 600 мл.
приправа для плова 1 ч. л.
соль 1 ч. л.
паприка сладкая, крупная 1 ч. л.
подсолнечное масло для…

Читать дальше...



Частные объявления в Ростове-на-Дону, в Ростовской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Ростове-на-Дону


103news.com (Ростов-на-Дону сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Ростова-на-Дону онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Ростова-на-Дону, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Ростова-на-Дону, в Ростове-на-Дону и о Ростове-на-Дону вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Ростове-на-Дону или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Ростове-на-Дону 03.12.2022

Grant-security.ru

Комплексные системы безопасности в Ростове-на-Дону | Grant Security

Rostov-kuhni.ru

"ЗОВ" - кухни из натурального дерева, из пластика, крашеные кухни, из МДФ,
столовые группы, бытовая техника (Ростовская область, г. Ростов-на-Дону, пр-т Космонавтов 2/2 ТЦ "Вавилон" 4-й этаж)

Zhirnovsk.29ru.net

Спорт в Жирновске (блог об анонсах сайта jirnovsk.fo.ru) Волгоградская обл., г. Жирновск

Kube61.ru

Дизайн интерьеров (Россия, Ростовская область, Ростов-на-Дону)

Citycar161.ru

CityCar161 - новая компания, предоставляющая услуги перевозки пассажиров по Ростову-на-Дону, области и соседним регионам на комфортных легковых автомобилях и микроавтобусах до 8 мест (Россия, Ростовская область, Ростов-на-Дону)

Iceprice.info

Авто из США (индикатор лучших цен)

Brelok61.ru

БРЕЛОК 61: брелки с гос номером авто в Ростове-на-Дону

укладка-ламината-ростов-на-дону.рф

Профессиональная укладка напольных покрытей. (Россия, Ростовская область, Ростов-на-Дону)

Bilet.29ru.net

Авиабилеты online (электронные билеты во всех направлениях) - дешево, быстро, без комиссий (весь мир) - забронировать авиабилет онлайн

Advanceshipping.ru

Международная перевозка грузов (Россия, Ростовская область, Ростов-на-Дону)

Gruzoperevozki-rnd.ru

Переезд – это легко! Под таким девизом мы работаем всегда. (Россия, Ростовская область, Ростов-на-Дону)

Reg.ru

REG.ru - крупнейший аккредитованный регистратор доменных имен в РФ

Storemontoff.ru

Ремонт, отделка, дизайн в Ростове-на-Дону || Сторемонтов

Srub.29ru.net

Деревянное домостроение в Чухломе (Все об изготовлении и строительстве срубов домов и бань)

Itv.29ru.net

Интернет-телевидение – cмотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве (ИТВ) в Ростове-на-Дону

Travelclubonline.29ru.net

"Калейдоскоп путешествий" - блог о путешествиях и впечатлениях с фото (Пензенская область, г. Пенза)

News-life.ru

Календарь новостей в Ростове-на-Дону и других городах региона на оперативном информационно-новостном портале NEWs-LIFE.ru (все региональные новости, события, факты, происшествия в одном месте)

Komodniy.ru

Мебель в Ростове-на-Дону, каталог мебели и цены, купить в интернет-магазине Комодный

Rostov-stir.ru

Проводим квалифицированный ремонт стиральных машин в Ростове-на-Дону, включающий устранение всех типов неисправностей на дому у заказчика с предоставлением гарантии на выполненную работу. (Россия, Ростовская область, Ростов-на-Дону)

Pogostim.com

"Погостим" (Pogostim) — квартиры посуточно в Ростове-на-Дону и других городах России - снять квартиру посуточно в Ростове-на-Дону (посуточная аренда квартир в Ростове-на-Дону без посредников)

Mebel-is-rostova.com

Интернет-магазин мебели www.mebel-is-rostova.com предлагает большой выбор корпусной и мягкой мебели отечественного производителя, а также ведущих фабрик Украины. (Россия, Ростовская область, Ростов-на-Дону)

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Ростова-на-Дону — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Ростова-на-Дону или других населённых пунктов Ростовской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Ростове-на-Дону можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Ростове-на-Дону и Ростовской области




Новости Ростова-на-Дону

Свыше 100 спортсменов готовятся принять участие в «Ледяном заплыве» в Пскове

Папа прокурор, который отмажет? На историческую родину вместе с папой! Навсегда!

МВД: в Королеве подростки избили женщину после просьбы вести себя потише

В апреле россияне чаще всего отдыхали в Москве и Стамбуле


Ростов-на-Дону

С рабочим визитом Ростов-на-Дону посетит председатель ДОСААФ России генерал армии Александр Дворников






Rss.plus

Врач Тяжельников рассказал, какое мясо лучше всего подходит для шашлыка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Миллионы — в хлам. Мажоры и блогеры разбивают в Москве дорогущие машины

Героическое участие армян в СВО. Часть третья

Moscow.media
Москва

Сергей Собянин обнародовал программу развития столичного туризма



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Певица

Певица Анциферова заявила, что уехавшие из России артисты мозолили глаза на ТВ




Спорт в Ростовской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Новгородка дважды взяла золото на всероссийских соревнованиях по гребному спорту

Гол Комличенко принёс «Ростову» победу над «Оренбургом» в матче 26-го тура РПЛ

Драма в Ростове-на-Дону: ФК «Ростов» на последних секундах матча вырвал победу у «Оренбурга» – 2:1


Елена Рыбакина

Названы победительницы матчей Рыбакиной и Путинцевой за четвертьфинал турнира в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Ростовская область

Федор Кушнарев: «В споре я победил Чубайса»



Частные объявления в Ростове-на-Дону, в Ростовской области и в России