Новости Ростова-на-Дону
Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Ростова-на-Дону и Ростовской области на этот час
Декабрь
2022

Новости Ростова-на-Дону за 06.12.2022




Блог сайта «Газета.ru» 

На Ставрополье пьяный водитель задавил пешехода, который запрещал ему выезжать со двора

В Новоалександровске Ставропольского края под колесами Renault Fluence погиб 57-летний пешеход, который пытался помешать нетрезвому водителю выехать со двора, сообщается в Telegram-канале "Госавтоинспекция Ставрополья".

Читать дальше...

«Городской репортер» 

В Ростовской области за неделю ОРВИ заболели 22 тысячи человек

В Ростовской области на прошлой неделе на 28% был превышен эпидпорог заболеваемости ОРВИ. Об этом сообщает пресс-служба регионального управления Роспотребназдора. В Ростовской области с 28 по 4 декабря зафиксировано 22 003 больных ОРВИ. Кроме того, были обнаружены 15 случаев заболевания свиным и гонконгским гриппом. Ранее, на неделе с 21 по 27 ноября выявлено было только 4 случая заболевания гриппом. При этом у одного человека […]

Читать дальше...

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Глава Новошахтинска заявил об усилении мер безопасности в школах и детсадах после стрельбы

Безопасность усилили в школах и детских садах Новошахтинска после нападения вооруженного мужчины в камуфляже на сотрудников полиции. Об этом в беседе с ТАСС заявил глава администрации города Сергей Бондаренко. Он подчеркнул, что власти города приняли все меры для обеспечения безопасности детей. «Усилены меры безопасности в школах и детских садах, обеспечены на должном уровне», — заявил Бондаренко. Администрация города на своей странице во «ВКонтакте» призвала жителей оставаться дома и не пытаться... Читать дальше...

Блог сайта «Царьград» 

Пенсионер из Таганрога отсудил у Пенсионного фонда 140 тысяч рублей. Помогла прокуратура

Мужчина боролся за пенсию и выиграл суд.

В Таганроге сотрудники отделения Пенсионного фонда России по Ростовской области отказались помочь пенсионеру в назначении выплат, но пожилой житель города смог добиться справедливости. В этом ему помогла прокуратура.

Как сообщили "Царьграду Ростов-на-Дону" в областном ведомстве, мужчина обратился в ПФР с заявлением, в котором просил включить в его трудовой стаж нескольких периодов работы и назначить страховую пенсию. Каково же было его удивление, когда в отделении ему отказали. Читать дальше...

Блог сайта «Царьград» 

В Ростове на Левенцовке построят новую четырёхполосную дорогу

Она соединит улицы Ерёменко и Солженицына.

В Левенцовском микрорайоне Ростова появится новая дорога – продолжение улицы Жданова. Асфальт проложат от улицы Ерёменко до Солженицына. Администрация Ростова одобрила проект планировки и межевания территории под строительство этого участка.

Как сообщал "Царьград Ростов-на-Дону", первый отрезок улицы Жданова был уложен в 2021 году – от улицы Ерёменко до Ткачёва. С тех пор жители Левенцовки с нетерпением ожидали, когда дорога будет продолжена. Читать дальше...

Блог сайта «smi.today» 

На Дону на 15% выросло использование газа в качестве моторного топлива

Использование газа в качестве моторного топлива в Ростовской области увеличилось на 15% по сравнению с показателями 2021 года, сообщает 6 декабря пресс-служба администрации региона. В 2022 году в регионе заработали 15 новых метановых заправок. Это на четыре больше, чем было запланировано. Всего в Ростовской области на сегодняшний день действуют 52 автомобильных газонаполнительных компрессорных станций. Регион является одним из лидеров в России по развитию рынка газомоторного топлива. «Реализация... Читать дальше...

L!FE.ru 

План "Сирена" ввели в Ростовской области из-за беглого преступника в балаклаве с пулемётом

Полицейские наткнулись на вооружённого мужчину под Новошахтинском Ростовской области случайно, когда совершали обход. Об этом Лайфу сообщил источник в правоохранительных органах.Читать далее...

Forbes.ru 

В Ростовской области мужчина в камуфляже начал стрельбу и ранил полицейского

В Ростовской области мужчина в камуфляже стрелял по сотрудникам полиции, один из полицейских ранен. Подозреваемый сбежал с места преступления. Власти попросили горожан не выходить на улицы

«Таганрогская правда» (Таганрог) 

В Новошахтинске мужчина в камуфляже стрелял в полицейских

Сегодня, 6 декабря, в пригороде города Новошахтинска Ростовской области неизвестный преступник открыл огонь по сотрудникам полиции, сообщает пресс-служба регионального ГУ МВД. Преступление было совершено около 12 часов дня.  Мужчина в…

Читать дальше...

МВД России 

Представитель Управления по контролю за оборотом наркотиков донского главка МВД выступил на радио

В эфире радио «ФМ-на-Дону» программы «Обсудим» в праздничный день выступила заместитель начальника отдела УКОН ГУ МВД России по Ростовской области подполковник полиции Галина Сагайдачная.

Рамблер 

На въезде в Набережные Челны остановили автомобиль с крупной партией наркотиков

На въезде в Набережные Челна задержали 34-летнего жителя Ростовской области. Он хотел провезти крупную партию наркотиков, сообщили в пресс-службе МВД по Татарстану. Иномарку остановили для проверки документов.

Mail.Ru 

В Ростовской области мужчина в камуфляже напал на полицейских

ГУ МВД по Ростовской области подтвердило информацию о том, что мужчина в камуфляже напал на полицейских в Новошахтинске, в результате чего один человек пострадал. Об этом сообщили в пресс-службе ведомства. Мужчину сейчас ищут.



Частные объявления в Ростове-на-Дону, в Ростовской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Ростове-на-Дону


103news.com (Ростов-на-Дону сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Ростова-на-Дону онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Ростова-на-Дону, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Ростова-на-Дону, в Ростове-на-Дону и о Ростове-на-Дону вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Ростове-на-Дону или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Ростова-на-Дону — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Ростова-на-Дону или других населённых пунктов Ростовской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Ростове-на-Дону можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Ростове-на-Дону и Ростовской области




Новости Ростова-на-Дону

Генеральный секретарь ПКР, 5-кратный чемпион Паралимпийских игр А.А. Строкин принял участие в церемониях награждения и закрытия ежегодного фестиваля футбола для людей с инвалидностью и ОВЗ «FONB...

В Орске обсуждают две версии намеренного затопления города. Кому было выгодно смыть районы?

Свыше 100 спортсменов готовятся принять участие в «Ледяном заплыве» в Пскове

Папа прокурор, который отмажет? На историческую родину вместе с папой! Навсегда!


Ростов-на-Дону

"Ростов" добился волевой победы над "Оренбургом"






Rss.plus

Героическое участие армян в СВО. Часть третья

Врач Тяжельников рассказал, какое мясо лучше всего подходит для шашлыка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Moscow.media
Москва

Сергей Собянин обнародовал программу развития столичного туризма



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Филипп Киркоров

Киркоров потратил 200 млн рублей на ремонт и золотые унитазы




Спорт в Ростовской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Гол Комличенко принёс «Ростову» победу над «Оренбургом» в матче 26-го тура РПЛ

Драма в Ростове-на-Дону: ФК «Ростов» на последних секундах матча вырвал победу у «Оренбурга» – 2:1

"Ростов" добился волевой победы над "Оренбургом"


WTA

Мирра Андреева обыграла Вондроушову в третьем круге турнира WTA в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Интернет

Google закрыл дыру в системе безопасности Android TV



Частные объявления в Ростове-на-Дону, в Ростовской области и в России