Мы в Telegram
Добавить новость

Теннисисты Воронежского ТРЗ стали победителями Спортивной лиги АО «Желдорреммаш»

Теннисисты Воронежского ТРЗ стали победителями  Спортивной лиги АО «Желдорреммаш»

Команда по настольному теннису Воронежского тепловозоремонтного завода (ВТРЗ, входит в АО «Желдорреммаш») одержала победу в первых корпоративных соревнованиях среди спортсменов филиалов АО «Желдорреммаш» - СпортЛиге ЖДРМ-2024, завоевав золото в своей дисциплине. В общекомандном зачете заводчане стали четвертыми.

В первом в истории  «Желдорреммаш» корпоративном спортивном турнире приняли участие 220 заводских спортсменов из 9 регионов присутствия компании – Астрахани, Ростова-на-Дону, Оренбурга, Ярославля, Челябинска, Уссурийска, Улан-Удэ и Москвы. Соревнования состоялись в Ярославле 5-6 апреля и включали в себя 4 вида спорта – мини-футбол, волейбол, баскетбол, настольный теннис.

В составе сборной предприятия по настольному теннису играли кузнецы механического производства Николай Васильев и Александр Сорокин, водитель транспортного цеха Денис Кузнецов.

– Спортсмены Воронежского тепловозоремонтного завода отлично проявляют себя не только на рабочем месте, но и в спортивной жизни ВТРЗ, – рассказывает заместитель директора (по управлению персоналом) Роман Ладесов. – Поддерживаем увлечение заводчан спортом и здоровым образом жизни. На предприятии функционирует собственный спортивный зал для занятий игровыми видами спорта и тренажерный зал – для поддержания физической формы. Радует, что работники  активно этим пользуются и посещают спортзалы в обеденные перерывы и после трудовой смены. Уверен, что на следующих корпоративных соревнованиях наши сотрудники проявят себя еще лучше.

Команда по мини-футболу остановилась в шаге от медалей, уступив в поединке за третье место коллективу Ростовского электровозоремонтного завода лишь в серии послематчевых пенальти. Волейбольная команда продемонстрировала седьмой результат.

Баскетболисты оказались на пятом, последнем месте. Ранее на заводе не было баскетбольной команды. Была сформирована только в текущем году, поэтому надеемся на дальнейшее развитие этого вида спорта на ВТРЗ.

По результатам набранных очков в общекомандном зачете победителем СпортЛиги ЖДРМ стала команда Улан-Удэнского ЛВРЗ (УУЛВРЗ), второе место досталось хозяевам игр - представителям Ярославского ЭРЗ (ЯЭРЗ). Бронзовыми призерами были признаны спортсмены Ростовского ЭРЗ (РЭРЗ).

Из победителей соревнований будет сформирована сборная АО «Желдорреммаш», которая примет участие в весенней серии игр Спортивной лиги ТМХ. Турнир пройдет в середине апреля в Москве.

 

Для справки

Воронежский тепловозоремонтный завод - базовое предприятие АО «Желдорреммаш» по ремонту тягового подвижного состава в Европейской части России. Основан в 1868 году как железнодорожные мастерские по ремонту паровозов и вагонов. Позднее преобразован в предприятие по ремонту грузовых и пассажирских тепловозов.

Завод производит капитальный и средний ремонт локомотивов серий ТЭП70 в/и. За последнее десятилетие на предприятии освоен средний и капитальный ремонт самых современных пассажирских тепловозов ТЭП70У и ТЭП70БС, оснащенных микропроцессорными системами управления.

ОАО «Российские железные дороги» - основной заказчик ремонта локомотивов и оборудования.

Регионы обслуживания: Горьковская, Западно-Сибирская, Приволжская, Свердловская, Северная, Юго-Восточная, Южно-Уральская железные дороги.

АО «Желдорреммаш» — российская компания, осуществляющая ремонт тягового подвижного состава. Представляет собой сеть локомотиворемонтных заводов, на базе которых проводятся все виды средних и тяжелых ремонтов локомотивов, производство комплектующих, выпуск новых тепловозов.

Основным заказчиком выступает ОАО «РЖД».

АО «Желдорреммаш» ежегодно производит ремонт более 2,5 тысяч секций локомотивов. Осуществляя качественное обслуживание тягового подвижного состава на протяжении всего жизненного цикла, компания гарантирует безопасность пассажиров, сохранность грузов и бесперебойность железнодорожного сообщения.

Имеет 9 производственных площадок по всей территории страны.

 

Читайте на 123ru.net

Другие проекты от 123ru.net



Архангельск

Экскурсоводы из Архангельска знакомят посетителей выставки «Россия» с достижениями регионов страны



VIP

Театр, искуство, Россия и дети: кукольная фотосессия в Бурятии




Українські новини

Рушникосушки від Hygge Family: європейські стандарти якості на українському ринку



Новости 24 часа

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)



Game News

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)



Ростов

Сбер подарил Орлу умный светомузыкальный фонтан



News Every Day

China’s Huawei launches new software brand for intelligent driving



Интернет

Google вложит 2 миллиарда долларов в дата-центр в Индиане



Ростов

Майские не за горами: ТОП лучших туристических направлений для россиян



The Beatles

100 лучших сольных песен The Beatles - 4



Ростов

В Ярославской области прокуратура помогла погорельцам получить жилье



Даниил Медведев

Медведев обыграл Бублика и вышел в четвертьфинал "Мастерса" в Мадриде



Ярославль

Ярославские мамы восстали против сопливых детей



Павел Воля

«Я тебя предупреждал, что если мы будем копаться в тебе, тебе будет неприятно!» Константин Гецати расстроил Павла Волю своим «видением» в новом выпуске «Шоу Воли» на ТНТ



Симферополь

Выставка-панорама героической истории "Вехи памяти и славы" ко Дню Победы в Великой Отечественной войне



Москва

В Евпатории появится уютный жилой квартал “Кубики”



Ярославская область

Губернатор продлил отопительный сезон в Ярославской области



Москва

Регистрация Авторского права. Регистрация объекта авторского права. Регистрация Авторского права на книгу. Регистрация Авторского права на музыку.



103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Ростова — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Ростова или других населённых пунктов Ярославской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Ростове можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Ростове и Ярославской области




Новости Ярославской области

Майские не за горами: ТОП лучших туристических направлений для россиян

Сезон водной навигации в Ярославской области откроется 28 апреля

В Ярославской области прокуратура помогла погорельцам получить жилье

6% россиян хотят посетить Псков на майских праздниках – исследование


Москва

Регистрация Авторского права. Регистрация объекта авторского права. Регистрация Авторского права на книгу. Регистрация Авторского права на музыку.






Rss.plus

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Врач Тяжельников рассказал, какое мясо лучше всего подходит для шашлыка

Миллионы — в хлам. Мажоры и блогеры разбивают в Москве дорогущие машины

Героическое участие армян в СВО. Часть третья

Moscow.media
Ярославская область

Губернатор продлил отопительный сезон в Ярославской области



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Николай Басков

Басков рассказал, что предпочитает гостевой брак и девушек не моложе 28 лет




Спорт в Ярославской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Спортсменка из Рыбинска побила 20-летний рекорд в беге на 100 километров

«Шинник» выиграл в Ярославле впервые с сентября

Депутат Госдумы возглавит федерацию биатлона Ярославской области


Андрей Рублёв

Рублёв: быстрая победа над Грикспором связана с тем, что хотел быстрее уйти с корта



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Фрэнк Синатра

Леонардо ДиКаприо споет голосом Фрэнка Синатры



Частные объявления в Ростове, в Ярославской области и в России