Мы в Telegram
Добавить новость

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Май
2023

Новости за 29.05.2023

«Псковская Лента Новостей» 

Псковичу грозит лишение свободы за неуплату алиментов

Ранее привлеченный к административной ответственности за неуплату алиментов житель Пскова повторно совершил аналогичное противоправное деяние. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в городской прокуратуре. В отношении мужчины имеется исполнительное производство, по которому он обязан выплачивать денежные средства на содержание своего несовершеннолетнего сына, однако без уважительных причин обязательства им не исполнялись. Задолженность составила более 35 тысяч рублей. Теперь ему грозит наказание по части 1 статьи 157 УК РФ. Читать дальше...




Блог сайта «Пятый канал» 

«Действовать надо быстро»: как правильно закрыть долги по кредитной карте

При появлении задолженности по кредитной карте необходимо снизить расходы и обратиться в банк для изменения условий. Об этом сообщила старший вице-президент инвестиционной компании Fontvielle Анастасия Хрусталева.

Читать дальше...

Блог сайта «Царьград» 

Полмиллиона за благоустройство: за что в Северодвинске арестовали депутата Трухина

В Архангельской области суд заключил под стражу зампреда Совета депутатов Северодвинска Николая Трухина. Народного избранника подозревают в получении взятки от предпринимателя.

Читать дальше...

«ФАН» (Riafan.ru) 

Сербский актер Милош Бикович рассказал о пользе амплуа злодея в кино

В фильмах со злодеями есть другие ценности, которые находятся в центре сюжета, а артист в них является «одной мелодией в целой симфонии». Таким мнением поделился Милош Бикович в выпуске ток-шоу «Фетисов» на телеканале «Звезда».

Управление Росгвардии по г. Москве 

Сотрудники столичного главка Росгвардии приняли участие в фестивале «Динамо - 100 лет»

Около ста военнослужащих и сотрудников столичного главка Росгвардии, а также членов их семей приняли участие в спортивном фестивале, посвященном 100-летию ВФСО «Динамо», который прошел в Петровском парке Москвы.
В нем также приняли участие представители других федеральных органов исполнительной власти, ветераны Общества «Динамо» и юные воспитанники динамовских клубов. На спортивных площадках «Динамо» для гостей были организованы более десятка различных активностей, культурная программа и полевая кухня от Росгвардии. Читать дальше...

Блог сайта «Парламентская газета» 

Журавлев назвал важным решением введение переходной категории для МСП

Для растущего бизнеса важным решением станет введение промежуточной категории «МСП+», которая позволит малым и средним предприятиям избежать потери налоговых и иных преференций при расширении предприятия. Об этом заявил вице-спикер Совета Федерации Николай Журавлев, который принял участие в заседании Правительственной комиссии по вопросам развития МСП.

Читать дальше...

Блог сайта «Царьград» 

В Сочи ВАЗ сбил 14-летнюю девочку, которая перебегала проезжую часть

ДТП произошло накануне на улице Разина.

В Сочи ВАЗ 28 мая сбил подростка. За рулём отечественного автомобиля находился 19-летний водитель. Он двигался по улице Разина.

Неожиданно на проезжую часть в неположенном месте выскочила 14-летняя девочка. Она пыталась перебежать на другую сторону дороги.

Водитель легковушки попытался затормозить, но не успел и наехал на подростка. В результате ДТП девочка получила различные травмы и ушибы. Её госпитализировали в больницу, сообщает пресс-служба ОГИБДД УВД Сочи. Читать дальше...

«Псковская Лента Новостей» 

Восемь проектов по развитию фермерского хозяйства реализуют в Псковской области

Победителей конкурсного отбора на предоставление гранта «Агростартап» определили в Псковской области. С помощью господдержки в регионе реализуют восемь проектов по созданию и развитию крестьянского (фермерского) хозяйства. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в пресс-службе правительства Псковской области. В этом году на грантовую поддержку проектов-победителей «Агростартапа» в регионе предусмотрено около 40 млн рублей. При этом размеры выплат на проекты по разведению крупного рогатого скота... Читать дальше...

Kragor.ru

Красногорск: бытовуха в бытовке

Больничной койкой закончились для 38-летнего мужчины посиделки в бытовке в селе Николо-Урюпино с 50-летним приятелем.Мужчины выпивали. Как это часто бывает, с повышением градуса в крови рос и накал беседы. Дискуссия переросла в драку. Опыт победил, и более молодой участник спора отправился на скорой в больницу.Победившего в схватке ждет суд. Возбуждено уголовное дело по статье о причинении ... Красногорск: бытовуха в бытовке

«Daily Moscow» 

Решетников назвал четыре приоритета в развитии МСП в России

В ходе заседания правительственной комиссии по развитию сектора под председательством главы кабмина Михаила Мишустина министр экономического развития Максим Решетников указал четыре приоритета...

Блог сайта «Царьград» 

Названы два кандидата на пост главы Суксунского городского округа

Окончательное решение будет принято через полторы недели.

Конкурсная комиссия назвала имена двух кандидатов на должность главы Суксунского городского округа. Оба кандидата — заместители главы администрации — временно исполняющая полномочия главы округа, начальник финансового управления администрации Вера Бунакова и Екатерина Усова, начальник Управления капитального строительства.Окончательное решение депутаты примут 8 июня на заседании думы. Ранее мы сообщали, что бывший руководитель Пермского... Читать дальше...

L!FE.ru 

Названы причины, по которым миллениалы не спешат заводить детей

У России непростая демографическая ситуация. Вопрос рождаемости — один из наиболее острых для нашей страны. Для нашего общества характерно очень высокое внимание к детям. Бытует мнение, что семья, в которой нет детей, семьёй и не является. РИА ФАН побеседовали на эту тему с перинатальный психологом, экспертом по подготовке к зачатию, ЭКО и материнству Лидией Кутузовой и узнали, насколько корректно такое утверждение с юридической и психологической точек зрения.Читать далее...

ИД «Коммерсантъ» 

Командующий ВКС Ирана сообщил об успешном испытании гиперзвуковой ракеты

Командующий Воздушно-космических сил (ВКС) Корпуса стражей исламской революции (КСИР) Ирана генерал Амир Али Хаджизаде сообщил об успешном испытании новой гиперзвуковой ракеты, передает агентство Tasnim. По его словам, ракета будет представлена «в скором времени».

«ФАН» (Riafan.ru) 

Сенатор Круглый назвал единственный действенный способ защиты от онкологии

Член комитета Совета Федерации по регламенту и организации парламентской деятельности, детский врач-онколог Владимир Круглый рассказал о главной опасности онкологических заболеваний. По его словам, она нередко заключается в отсутствии симптоматики.

«ФАН» (Riafan.ru) 

Певица Instasamka встретилась с главой Лиги безопасного интернета Екатериной Мизулиной после отмены концертов

Российская певица Instasamka встретилась с директором Лиги безопасного интернета Екатериной Мизулиной. Артистка поделилась снимком в личном Telegram-канале.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


103news.com — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа




Новости России

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Подключение системы отопления в Московской области

Окислительный стресс

Участники автопробега к Дню Победы развернули у Ржевского мемориала Советскому солдату масштабную Георгиевскую ленту


Москва

Что можно отметить в этот день






Rss.plus

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Moscow.media
Москва

Собянин представил масштабную программу фестиваля "Пасхальный дар"



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Результаты забега на 5 км на Московском полумарафоне. Аплачкина и Голоктионов установили рекорды соревнований

Якутянин победил на первенстве России по настольному теннису

"Спартак" обыграл "Локомотив" в 26-м туре чемпионата России


Даниил Медведев

Медведев рассказал, что у него не получилось в первом сете матча с Арнальди в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Архангельск

Калининградские каратисты показали способности на чемпионате СЗФО



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России