Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Рязани и Рязанской области на этот час
Декабрь
2022

Новости Рязани за 03.12.2022




MediaRyazan.ru (Рязань) 

В Рязани выставили на продажу кафе «Ярила»

В Рязани выставили на продажу кафе «Ярила», расположенное на Московском шоссе. Как сообщается на сайте объявлений Avito, общая площадь помещения составляет 500 квадратных метров. В кафе есть зал на 60 мест, банкетный зал на 18 мест, барная стойка, полностью оборудованная кухня. Также есть подвальное помещение со входом с первого этажа и с улицы. «Кафе очень известное, пользуется спросом при проведении свадеб, банкетов и т.д.», — указано в описании лота. Стоимость кафе — 29,9 миллиона рублей.

Напомним... Читать дальше...

Блог сайта «62ИНФО | Новости Рязани» 

На трассе Москва – Рязань произошло ДТП с участием Renault и машины ППС

По словам девушки, авария произошла возле деревни Настасьино, примерно в 8-9 утра. Родственница участника ДТП просит откликнуться очевидцев и тех, у кого есть запись с видиорегистратора.

Читать дальше...

ИА «Свободная трибуна» 

Канделаки, хоккей и актер Мерзликин: что на самом деле случилось с именитым артистом

Источник фото: RG.ru 1 декабря 2022 года в аналитическом ресурсе Google Trends появилась фамилия Мерзликин. Случилось это потому, что пользователи из Российской Федерации активно следят не только за чемпионатом мира 2022 года в Катаре, но еще и за хоккеем. В начале декабря стало известно, что игрока с фамилией...

Малая родина 

Михаил Мишустин выделил Рязанской области деньги на покупку 10 новых троллейбусов

Вице-губернатор Рязанской области Артём Бранов сообщил, что председатель Правительства Российской Федерации Михаил Мишустин подписал распоряжение о выделении Рязанской области из резервного фонда субсидии на покупку 10 новых троллейбусов.

Договорённость о покупке троллейбусов была достигнута ходе личной встречи премьер-министра с губернатором Павлом Малковым.
До конца 2022 года новые троллейбусы поступят в Рязань.

MediaRyazan.ru (Рязань) 

В Рязани начался спор за награды Всероссийского фестиваля дзюдо

В Академии единоборств 3 декабря стартовал IV Всероссийский турнир «Рязанский фестиваль JUDO», который проходит при поддержке общества «Динамо».
На пяти татами соревнуются более 250 юных спортсменов из 10 регионов — Курской, Пензенской, Липецкой, Тамбовской, Воронежской, Тульской, Белгородской, Владимирской, Московской и Рязанской областей.

На церемонии открытия участников Фестиваля приветствовали заместитель председателя правительства области Артём Никитин, заместитель председателя комитета областной Думы Сергей Лукьянов... Читать дальше...

Малая родина 

В 2023 году в Рязани отремонтируют школу № 41

Павел Малков заявил, что в 2023 году в рамках госпрограммы РФ по развитию образования  будет проведён капитальный ремонт средней школы №41 в Рязани, который завершат к 1 сентября. Учреждение оснастят современным учебным и компьютерным оборудованием, новой мебелью. Будет организован общественный контроль за ходом работ, который должен вестись с учётом мнения родителей и педагогов.

Глава региона подчеркнул, что создание современной и комфортной среды в школах региона сейчас является одним из приоритетов... Читать дальше...

Блог сайта «62ИНФО | Новости Рязани» 

4 декабря в Рязанской области ожидается гололедица и до -5 градусов

Синоптики обещают переменную облачность, осадков не предвидится. На дорогах будет гололедица. Ветер прогнозируют юго-восточных направлений, со скоростью от 4 до 9 метров в секунду.

Читать дальше...

Малая родина 

Рязанская область получила 15 новых машин скорой помощи

Павел Малков сообщил, что передали 15 новых машин скорой медицинской помощи в 14 муниципалитетов: Александро-Невский, Касимовский, Клепиковский, Кораблинский, Милославский, Михайловский, Сапожковский, Сараевский, Сасовский, Старожиловский, Пронский, Чучковский, Шиловский и Шацкий районы. Эти автомобили повышенной проходимости для нужд реанимационных бригад и служб скорой помощи. Все оснащены современным медицинским оборудованием, системой ГЛОНАСС.

Глава региона отметил: «Понимаю... Читать дальше...

Блог сайта «7 новостей» 

В Рязани открыли памятные плиты погибшим членам экипажа самолёта, разбившегося в 1942 году у Заокского

В субботу, 3 декабря, на Скорбященском мемориале в Рязани прошла церемония открытия памятных плит воинам Великой Отечественной войны, церемонию приурочили ко Дню Неизвестного солдата.

Читать дальше...

MediaRyazan.ru (Рязань) 

В Рязанской области ночью похолодает до минус 16 градусов

4 декабря в Рязанской области ожидается переменная облачность, преимущественно без осадков. Как сообщает сайт регионального ГУ МЧС, на дорогах сохранится гололедица. Ветер юго-восточный, 4-9 метров в секунду. Температура воздуха ночью -16...-11 градусов, днем -10…-5 градусов.

СК РФ (Следственный комитет) 

При участии следственного управления для учащихся профильного кадетского класса проведена правовая викторина

С целью повышения уровня общего образования подростков, формирования у молодого поколения активной гражданской позиции и правового сознания, развития гражданской ответственности для учащихся профильного кадетского класса следственного управления СК России по Рязанской области проведена правовая викторина, приуроченная ко Дню юриста и Дню Конституции РФ.

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Глава «Елки.ру» Пухарев: новогоднее дерево не должно ломаться и сбрасывать хвою

В России начали работать первые елочные базары. Только в Подмосковье будут работать 296 таких площадок. «360» выяснил, как правильно подобрать новогоднее дерево и на что обратить внимание при покупке. Елочный сезон открыли С началом зимы по всей стране начали открываться елочные базары. В Московской области будут работать 296 таких площадок в 45 городских округах. По словам министра сельского хозяйства и продовольствия Подмосковья Владислава Мурашова, в полном объеме они заработают с 15 декабря. Читать дальше...

Телеканал «Звезда» 

Ксения Шойгу: для 14 регионов России триатлон стал базовым видом спорта

Для 14 регионов России триатлон стал базовым видом спорта. Об этом сегодня на отчетной конференции сообщила президент Федерации триатлона России Ксения Шойгу. Она также рассказала, что в уходящем году к федерации присоединились новые регионы, среди которых - Вологодская и Рязанская область, а также республики Дагестан и Кабардино-Балкария. Для тренировок не хватало велосипедов, и в этом году их закупили. Проведены обучающие тренерские курсы и семинары для судей. Эти специалисты будут работать со спортсменами в разных городах. Читать дальше...

Рамблер 

Рязань получит почти 270 миллионов рублей на обновление троллейбусного парка

Рязань сможет закупить на эти средства экологически чистый транспорт, которым воспользуются около пяти тысяч жителей следующих микрорайонов: Кальное, Канищево, Семчино и район улицы Зубковой в Песочне.

Рамблер 

В Рязани открыли памятные плиты экипажу разбившегося в 1942 году самолёта

Во время войны без вести пропало 4,5 миллиона солдат. «Имя твое неизвестно, подвиг твой бессмертен» — эти слова считаются неофициальным символом сегодняшней памятной даты, пишет глава администрация.

MediaRyazan.ru (Рязань) 

Опубликовано видео с места массовой аварии в Спасском районе

Опубликовано видео с места аварии в Спасском районе, в результате которой пострадало пять человек. Ролик опубликован в группе «ДТП | Аварии | Рязань» соцсети «ВКонтакте».

Напомним, 2 декабря примерно в 17:30 в Спасском районе на 39-м км автодороги «Рязань - Спасск-Рязанский» произошло ДТП с участием четырёх машин. По предварительной информации, 44-летняя рязанка, управляя автомобилем Mitsubishi Pajero Sport, совершила касательное боковое столкновение с автомобилем Volkswagen Transporter... Читать дальше...

MediaRyazan.ru (Рязань) 

В Рязани разыскивают очевидцев аварии с участием скорой помощи

Госавтоинспекцией Рязанской области просит откликнуться очевидцев ДТП, которое произошло 30 октября в Рязани на улице Ленина. Напомним, на перекрёстке с улицей Свободы столкнулись автомобиль скорой помощи и легковушка Peugeot. В результате аварии пострадала фельдшер бригады скорой помощи и женщина-пассажир иномарки.
Всех, кто располагает какой-либо информацией по данному факту ДТП, просят обращаться по телефонам: (4912) 29-95-29, 29-76-68, а также по адресу: Рязань, улица Лесная, дом 28 (Отдельный... Читать дальше...



Частные объявления в Рязани, в Рязанской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Рязани


103news.com (Рязань сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Рязани онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Рязани, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Рязани, в Рязани и о Рязани вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Рязани или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Рязани 03.12.2022

Love.29ru.net

Знакомства в Рязани (online) от 29ru.net в партнёрстве с крупнейшим порталом знакомств и общения Mamba (БЕСПЛАТНО)

Paoloconte.ru

PAOLO CONTE - интернет-магазин обуви (модная женская и мужская обувь, одежда и аксессуары)

Vk.com

Строительство домов «под ключ». Фундаменты, кирпичная кладка, кровельные работы, заборы, внутренняя отделка помещений, демонтажные работы, земляные работы, строительство и проектирование (Россия, Рязанская область, Рязань)

1001zadumka.ru

1001zadumka.Ru - как украсить свой дом - предметы интерьера, декор своими руками, дизайн своими руками, идеи интерьера

Tehnobur62.ru

бурение скважин под воду в Рязанской области.
Ландшафтный дизайн под ключ в Рязанской области.
Устройство систем канализации в частном доме в Рязанской области. (Россия, Рязанская область, Рязань)

Avia.29ru.net

AVIA - Air Tickets (авиабилеты онлайн во всех направлениях дешевле)

Dveribazis.ru

Металлические двери в Рязани от «Двери Базис» (Россия, Рязанская область, г. Рязань, Первомайский пр-т, д. 18 (Первомайский Пассаж, торгово-офисный центр), Телефон: 8 (4912) 46-63-67, Компания "Двери Базис")

Achar.ru

Работа в России на Achar.ru - поиск работы, вакансии, подбор персонала, трудоустройство

Dop62.ru

Установка дополнительного оборудования в Рязани

10art.net

10art - всё для продуктивной работы веб-дизайнера (изображения, картинки, графика, клипарты, иконки, растровые и векторные клипарты, фоторамки и шрифты, дополнения и программы для дизайнера)

Video.29ru.net

Авторское видео о Северодвинске (кино, репортажи, сюжеты, ролики о городе и горожанах) - проект 29 RU.net

Mysli-vsluh.29ru.net

"Мысли вслух" - Публикация анонсов сайта "Мысли вслух для общего пользования"

Ikea62.ru

Доставка товаров из IKEA в Рязань (Рязанская область, г. Рязань, Тел.: 8-920-958-0740)

Transagro.biz

ООО "АПФ "Трансагро" (разработка и производство электроники) г. Рязань, ул. Шевченко 52а, Телефон/факс: (4912) 227067

Klimat-prostor.ru

Климат Простор - климатическое оборудование в Рязани

Sportsweek.org

Sportsweek.org - спортивная неделя (новости спорта) на девяти языках онлайн (поисковая платформа от 123ru) с возможностью самостоятельных публикаций без модерации (мгновенно). Адаптивная визуализация.

All-world-cars.com

Оптово-розничный интернет магазин автозапчастей (Россия, Рязанская область, Рязань)

Fasady-rzn.ru

Фасады домов в Рязани Фасад62.Ру, вентилируемые фасады, отделка фасадов

Panorama.29ru.net

3D-панорамы Архангельской области (панорамная фотосъемка в Северодвинске и Архангельске) - проект 29 RU.net

9109011010.ru

Юридические услуги - адвокат Якушев Игорь Анатольевич

m.123ru.net

Новости по-русски от m.123ru.net (срочные новости из регионов, события последнего часа, эксклюзивные репортажи от первого лица - в новостной ленте

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Рязани — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Рязани или других населённых пунктов Рязанской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Рязани можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Рязани и Рязанской области




Новости Рязани

В Госдуме посоветовали ехать в Тулу на майские праздники

Сбер подарил Орлу умный фонтан

Сбер подарил Орлу умный светомузыкальный фонтан

АО «Транснефть-Верхняя Волга» отмечено наградой за содействие развитию регионов России


Рязань

Bluetooth-сканер штрих-кодов SAOTRON P04 на базе CMOS-матрицы






Rss.plus

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Moscow.media
Москва

Собянин: в Москве начался сезон фонтанов



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Анастасия Ивлеева

Суд рассмотрит 25 апреля протокол на Ивлееву за дискредитацию ВС России




Спорт в Рязанской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Краснодар - Рязань-ВДВ. Голы (видео). Суперлига. Женский футбол (видео)

Пилот СК ТвГТУ «Racing» стал победителем I этапа Чемпионата России по ралли-кроссу

Тамбовчане завоевали медали на всероссийских соревнованиях по греко-римской борьбе


WTA

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Українські новини

Рушникосушки від Hygge Family: європейські стандарти якості на українському ринку



Частные объявления в Рязани, в Рязанской области и в России