Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Рязани и Рязанской области на этот час
Март
2023

Новости Рязани за 20.03.2023

МЧС России 

Победителями 1 этапа Всероссийских соревнований по оказанию первой помощи и психологической поддержки «Человеческий фактор» стала команда "Психологини"

20 марта в Рязанской области состоялся 1 этап Всероссийских соревнований по оказанию первой помощи и психологической поддержки «Человеческий фактор». В соревнованиях приняли участие учреждения высшего и среднего образования города Рязани и Рязанской области.




Блог сайта «7 новостей» 

Рязанцы смогут увидеть полёт Международной космической станции

20 марта вечером жители Рязанской области смогут увидеть в небе полёт Международной космической станции. Об этом информирует сообщество Меридиан 39. Астрономия в Рязани.

Читать дальше...

"Вечерняя Москва" 

Первую пятиэтажку снесли по программе реновации в районе Марфино

В столичном районе Марфино завершили работы по сносу первой пятиэтажки в рамках программы реновации жилищного фонда. Об этом в понедельник, 20 марта, сообщили в пресс-службе Департамента строительства Москвы.

МЧС России 

Информация о прохождении весеннего половодья на территории Рязанской области по состоянию на 16:00 20 марта 2023 года

По данным Рязанского центра гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды - филиала Федерального государственного бюджетного учреждения «Центральное управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды» за сутки в черте города Рязани в реке Оке уровень воды повысился на 56 сантиметров и составляет 178 сантиметров выше нулевой отметки гидрологического поста города Рязани.

MediaRyazan.ru (Рязань) 

Рязанцам предлагают посмотреть, как МКС пронзит созвездие Ориона

Рязанцам предлагают посмотреть, как Международная космическая станция пронзит созвездие Ориона. О надвигающемся процессе сообщается в группе «Rznastro | Астрономия | Рязань» в социальной сети «ВКонтакте».

Пролёт МКС на фоне Ориона можно будет наблюдать 20 марта примерно в 20.45.

«Лучше всего начать наблюдения за пару минут, чтобы увидеть, как спутник становится ярче!», — советуют авторы поста.

MediaRyazan.ru (Рязань) 

Skywell Рязань приглашает посетить Дни особых привилегий

Skywell Рязань приглашает посетить Дни особых привилегий. Гостей ждёт презентация и увлекательные тест-драйвы нового электрического кроссовера. Это вместительный пятиместный электрический кроссовер премиум-класса, способный разогнаться до 100 км/ч за 7,9 секунды. На одной зарядке проезжает до 400 км, может брать управление на себя.

Внешний облик Skywell ET5 был разработан международной командой во главе с экс-дизайнером Mercedes-Benz и Porsche Джейсоном Кларком Хиллом.

Встречаемся 23 и 24 марта по адресу... Читать дальше...

MediaRyazan.ru (Рязань) 

Под Рязанью вода из Оки начала подтапливать дорогу

В Рязанском районе вода начала подтапливать дорогу между сёлами Шумашь, Заокское и Коростово, пишет «Издательство «Пресса». За минувший день уровень воды в реке Оке поднялся на 56 сантиметров и утром 20 марта составил 178 сантиметров.

На затапливаемой дороге установили вешки. В течение дня в Заокское доставят транспорт для перевозки людей, а также плавающий транспортер. Районная администрация проработала вопросы, связанные с перевозкой жителей и с организацией быта во время половодья.

Напомним... Читать дальше...

MediaRyazan.ru (Рязань) 

Вокруг ситуации с навозной жижей в Тюшево появились новые подробности

Администрация Рязанского района назвала непростой ситуацию с навозной жижей в Тюшево и принесла извинения жителям за приченённые неудобства.

«Как только получили первые обращения от жителей, связались с руководством сельхозпредприятия. Сейчас вместе с коллегами из сельской администрации и агропредприятия ищем оптимальный вариант отвода воды от домов», — сказано в ответе мэрии.

Уточняется, что ООО «Авангард» организовал жителям пострадавших улиц подвоз питьевой воды. И если кто-то из граждан нуждается в воде... Читать дальше...

Блог сайта «62ИНФО | Новости Рязани» 

Работающие родители в Рязанской области получат ежемесячное пособие по уходу за ребёнком 8 числа

Выплачивать средства будут 8 числа каждого месяца, если дата выпадает на праздничный или выходной день, то оплату произведут за день до этого.

Читать дальше...

Блог сайта «7 новостей» 

В Рязани поймали агрессивного наркомана

В Рязани на улице Васильевской поймали агрессивного наркомана. Мужчину пришлось выманивать из квартиры с помощью родственников, группы быстрого реагирования и психиатрической бригады.

Читать дальше...

Rv-ryazan.ru (Рязань) 

В Рязани стартовал досрочный период сдачи ЕГЭ

Он продлится до 19 апреля. Согласно поданным заявлениям, в этот период экзамены сдадут семьдесят семь выпускников прошлых лет со всего региона и одна выпускница текущего года, которая по уважительной причине не имеет возможности сдать ЕГЭ в основной период.

MediaRyazan.ru (Рязань) 

Рязанская область заняла 64-е место в рейтинге зарплат по отраслям

Специалисты РИА «Рейтинг» определили самые высокие заработки по отраслям в регионах России. Рязанская область заняла в этом рейтинге 64-е месте. Самую достойную зарплату в нашем регионе получают работники в сфере IT и связи, средняя зарплата — 54 тысячи рублей.

Напомним, в Рязанской области в 2022 году среднемесячная начисленная заработная плата работников организаций составила 45 304 рубля.

Напомним также, в январе нынешнего года средние зарплатные предложения работодателей в... Читать дальше...

MediaRyazan.ru (Рязань) 

Филиал «Рязаньэнерго» укрепил сотрудничество с радиотехническим вузом

Филиал ПАО «Россети Центр и Приволжье» — «Рязаньэнерго» заключил соглашение о сотрудничестве и взаимодействии с Рязанским радиотехническим университетом им. Уткина. Свои подписи под документом поставили исполняющий обязанности заместителя генерального директора — директора филиала Александр Звягинцев и ректор РГРТУ Михаил Чиркин.

На встрече стороны обсудили дальнейшее партнёрство, содействие занятости студентов и трудоустройство выпускников по реализуемым направлениям подготовки и специальностям... Читать дальше...

MediaRyazan.ru (Рязань) 

Для работающих рязанцев установили единую дата выплаты ежемесячного пособия по уходу за ребёнком

Отделение Социального Фонда России по Рязанской области сообщает о том, что, начиная с марта 2023 года, введена единая дата выплаты ежемесячного пособия по уходу за ребёнком для работающих родителей — 8 число месяца, следующего за месяцем, за который выплачивается пособие. При этом, если 8 число выпадает на праздничный или выходной день, выплата будет осуществлена в предшествующий рабочий день. Пока выплата указанного пособия поступает с 1 по 25 число. Деньги поступают за предыдущий месяц, то есть в марте семьи получают выплаты за февраль... Читать дальше...

Блог сайта «7 новостей» 

Днём 21 марта в Рязанской области ожидаются небольшие осадки и до плюс 8 градусов

Во вторник, 21 марта, в Рязанской области ожидается облачная с прояснениями погода. Ночью небольшие осадки пройдут в виде снега, мокрого снега и дождя. В дневные часы пройдёт небольшой дождь. Прогноз синоптиков публикует ГУ МЧС по региону.

Читать дальше...

Свет Христов (КОНТ) 

Красота православных храмов (#280)

Кремлевская набережная. Успенский собор и колокольня в Рязанском кремле г. Гороховец. Владимирская область Нило-Столобенская пустынь. г. Осташков, Тверская область Троице-Измайловский собор, Санкт-Петербург Малые Корелы Малые Корелы Малые Корелы Храм Троицы Живоначальной в Троице-Лыково Село Черныш. Коми. Церковь Спаса Нерукотворного Образа Село Черныш. Читать дальше...



Частные объявления в Рязани, в Рязанской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Рязани


103news.com (Рязань сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Рязани онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Рязани, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Рязани, в Рязани и о Рязани вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Рязани или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Рязани 20.03.2023

Electromir.ru

«Электромир» (элитная бытовая техника) - холодильники из США Side-By-Side, винные шкафы, холодильники General Electric, Viking, White-Westinghouse, встроенная техника Smeg, кондиционеры GE

62intim.ru

Интим сайт города Рязань (Россия, Рязанская область, Рязань)

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Рязани — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Рязани или других населённых пунктов Рязанской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Рязани можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Рязани и Рязанской области




Новости Рязани

Сбер подарил Орлу умный светомузыкальный фонтан

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»

Семья погибшего в ДТП с Ефремовым рязанца заявила, что против его УДО

Сбер подарил Орлу умный фонтан


Рязань

В Госдуме порекомендовали Псков для поездки на майских праздниках






Rss.plus

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Moscow.media
Рязанская область

Павел Малков напомнил рязанцам о пожароопасном сезоне



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Фрэнк Синатра

Таунхаус Фрэнка Синатры впервые выставлен на продажу




Спорт в Рязанской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Пензенский гонщик стал 6 на первом этапе Чемпионата России по ралли-кроссу

В Академии единоборств стартовал Чемпионат по джиу-джитсу

Краснодар - Рязань-ВДВ. Голы (видео). Суперлига. Женский футбол (видео)


WTA

Мирра Андреева обыграла Вондроушову в третьем круге турнира WTA в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Рязань

ТСД промышленного класса Saotron RT-Т510



Частные объявления в Рязани, в Рязанской области и в России