Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Салехарда и Ямало-Ненецкого автономного округа на этот час
Октябрь
2022

Новости Салехарда за 03.10.2022




Sarbc.ru (Саратов) 

В области выросла доступность ипотеки

Доля семей Саратовской области, которые могут позволить себе покупку квартиры в ипотеку, выросла за 12 месяцев на 1,3 п.п. и составила 32,2%, при среднем по РФ - 32,8%. Таковы данные РИА Рейтинг за 2021 год.В первую пятерку по доступности ипотечных кредитов вошли: Ямало-Ненецкий АО (76,8% семей), Магаданская, Ленинградская области, Ханты-Мансийский и Ненецкий (52,1%) автономные округа; лидер ПФО - Оренбургская область (44,5%).Аутсайдеры: Кабардино-Балкария (11%), Тыва,...

Блог сайта «Народные Новости» 

Лидером среди регионов по доступности покупки квартиры в ипотеку оказался ЯНАО

Ямало-Ненецкий автономный округ и Ханты-Мансийский

автономный округ оказались лидерами федерального рейтинга по доступности

семейной ипотеки в 2021 году, сообщает РИА Новости.

В списке также оказались Магаданская

и Ленинградская области, Ингушетия, Чечня и Дагестан. Аналитики отметили,

что увеличение цен на недвижимость почти полностью компенсировано за счет

улучшения в части ипотечного кредитования.

«Первое место занял ЯНАО. В северном регионе 76,8%

семей могут купить жилье в ипотеку.

Блог сайта «От личное мнение» 

ЯНАО возглавил рейтинг по доступности покупки жилья в ипотеку

pxhere.com

Ипотечное кредитование в России по итогам 2021 года показало значительный рост. Эксперты решили определить, в каких регионах приобретение жилья с использованием заемных средств наиболее доступно. Возглавил этот рейтинг Ямало-Ненецкий автономный округ (ЯНАО), пишет РИА Новости.

Как отмечают аналитики, наибольшие возможности по покупке недвижимости в ипотеку имеют жители тех российских субъектов, где у работающих высокая зарплата. Этот показатель и позволил ЯНАО занять лидерские позиции. Читать дальше...

Блог сайта «От личное мнение» 

Житель ЯНАО получил год колонии за езду под воздействием алкоголя и наркотиков

pxhere.com

Суд в ЯНАО вынес приговор 28-летнему жителю города Муравленко. Ему назначили наказание в виде года лишения свободы за езду в нетрезвом виде. Об этом сообщает ИА «Север-Пресс».

Весной этого года сотрудники ДПС остановили машину, за рулем которой находился пьяный водитель. Медицинское освидетельствование подтвердило наличие в крови алкоголя и запрещенных веществ.

Выяснилось, что автомобилист дважды привлекался к ответственности за подобное нарушение. Правоохранители возбудили уголовное дело. Читать дальше...

Блог сайта «Neva.Today» 

Петербург занял 38 место в рейтинге доступности ипотеки, Ленобласть — третье

Стало известно, жители каких регионов России могут позволить себе покупку квартиры в ипотеку. Первое место по доступности ипотеки занимает Ямало-Ненецкий автономный округ, а последнее — Чеченская республика.

Читать дальше...

«УралПолит.Ru» 

УрФО лидирует среди регионов России по доступности ипотеки

УРФО, 3 октября, УралПолит.Ru. В среднем по стране купить жилье в кредит могут позволить себе 32,8% семей. В регионах УрФО показатель доступности выше общероссийского, за исключением Курганской области.

Блог сайта «Новости: Севастополь, Крым, Россия» 

В каком регионе России жилье с ипотекой наиболее доступно

Эксперты составили рейтинг российских регионов по доступности покупки жилья в ипотеку. Об этом сообщает РИА «Новости» со ссылкой на проведенное исследование.

Читать дальше...

Блог сайта «От личное мнение» 

Пенсионер попал в колонию за убийство сожительницы бутылкой в ЯНАО

Федеральное агентство новостей

Житель города Лабытнанги предстал перед судом. Он признан виновным в жестоком избиении сожительницы, что повлекло ее смерть, сообщили в СУ СКР по ЯНАО.

Следователи доказали, что преступление было совершено вечером 21 апреля. В доме находились 70-летний фигурант и потерпевшая в изрядном подпитии. Между ними произошла ссора.

Пенсионер сначала избил возлюбленную руками и ногами, а затем стал добивать бутылкой. После серии ударов по голове женщина скончалась. Читать дальше...

Procrf.ru

По требованию прокурора г. Салехарда виновное должностное лицо местной администрации привлечено к ответственности за нарушение прав предпринимателей

Прокуратура г. Салехарда проверила исполнение требований законодательства о защите прав субъектов бизнеса на своевременную оплату по муниципальным контрактам.

Lenta.ru 

Названы регионы России с самой доступной ипотекой

Лидером по доступности покупки жилья в ипотеку в России оказался Ямало-Ненецкий автономный округ. Такие данные назвали эксперты РИА Новости в составленном на основе данных Центробанка и Росстата рейтинге. В топ-три регионов с самыми доступными кредитами на жилье также вошли Магаданская и Ленинградская области.

Ura.news 

Алкоголик из ЯНАО забил сожительницу бутылкой

В Лабытнанги 70-летний мужчина осужден на 7 лет за умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее смерть потерпевшей. Злоумышленник до смерти избил свою сожительницу.

Агентство нефтегазовой информации (angi.ru) 

Компании «АКРОС» требуется инженер-технолог по буровым растворам

ХМАО, ЯНАО, Восточная Сибирь. Компании "АКРОС" требуется инженер-технолог по буровым растворам. Направить резюме можно на сайте компании. Требования: высшее образование в технической сфере, уверенный пользователь MS Office. Обязанности: cоставление заданий на приготовление ...

Блог сайта «Аргументы недели» 

Южный Урал занял 4-е место в УрФО по доступности жилья в ипотеку

Экспертный телеграм-канал «Глав.Индекс» представил новый рейтинг. На этот раз он проранжировал уральские регионы по доступности покупки семьями жилья в ипотеку.

Читать дальше...



Частные объявления в Салехарде, в Ямало-Ненецком автономном округе и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Салехарде


103news.com (Салехард сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Салехарда онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Салехарда, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Салехарда, в Салехарде и о Салехарде вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Салехарде или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Салехарде 03.10.2022

Vibrazhulka.ru

Интернет-магазин детской одежды (Россия, Тюменская область, Салехард)

Showcase

Интернет-витрина 29ru.net в Салехарде (доставка)

Moda.29ru.net

Одежда и обувь с доставкой на дом в Салехарде (акции, скидки, купоны, полный каталог товаров)

News-life.ru

Календарь новостей в Салехарде и других городах региона на оперативном информационно-новостном портале NEWs-LIFE.ru (все региональные новости, события, факты, происшествия в одном месте)

123ru.market

Бесплатные объявления Салехарда (купить, продать, найти бесплатно, подать объявление, познакомиться, найти партнёра в Салехарде)

123ru.market (работа)

123ru.market - поиск работы в Салехарде (банк вакансий специалистов, вакансии компаний) - работа в Салехарде

Railway.29ru.net

RAILWAY - Railway Tickets (бронирование железнодорожных билетов онлайн по всей России)

123ru.net (голосование)

Голосование за претендентов на пост Президента РФ (18 марта 2018 г.) на 123ru.net (Салехард и Ямало-Ненецкий автономный округ)

Samaya-modnaya.ru

интернет-магазин модной женской одежды "Самая Модная" (Россия, Тюменская область, Салехард)

123ru.net

Салехард - все новости города на этот час (подробная карта Салехарда, блокнот главных городских новостей за сегодня и календарная лента событий, фактов, происшествий в Салехарде с ежеминутным обновлением)

Banki-salekhard.ru

Банки Салехарда

Love.29ru.net

Знакомства в Салехарде (online) от 29ru.net в партнёрстве с крупнейшим порталом знакомств и общения Mamba (БЕСПЛАТНО)

Salekhard.org

Официальный сайт Салехарда

Mylove.123ru.net

Знакомства на 123ru.net в Салехарде (Сайт знакомств для тех, кто находится в поиске романтических отношений, дружеской привязанности или просто ни к чему не обязывающей болтовни. Зарегистрируйтесь и уже через несколько минут на вас обратят внимание!)

123ru.market (недвижимость)

Недвижимость в Салехарде на интерактивном проекте "Большой каталог недвижимости РФ" (вся недвижимость Салехарда)

Itv.29ru.net

Интернет-телевидение – cмотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве (ИТВ) в Салехарде

89.ru

89.RU (Салехард) - новости,  погода,  работа в Салехарде, автомобили

Masterpofinansam.ru

Мастер по финансам - Бизнес в интернете (заработок)

Salehard-trust.ru

Банки Салехарда где можно оформить кредит

Megalottery.ru

Megalottery.ru - лучшие европейские и американские лотереи  в Салехарде (сервис электронной покупки и доставки лотерейных билетов США и Европы)

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Салехарда — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Салехарда или других населённых пунктов Ямало-Ненецкого автономного округа мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Салехарде можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Салехарде и Ямало-Ненецком автономном округе




Новости Салехарда

Сбыт наркотиков в крупном размере пресечен при содействии СОБР Росгвардии на Ямале

Губернатор Артюхов в интервью ТАСС обозначил планы для Ямала

Представители руководства Росгвардии проверили готовность парадного расчета на ночной репетиции Парада Победы

Генерал-полковник Алексей Воробьев вручил награды офицерам Росгвардии


Салехард

На Ямале Росгвардия присоединилась к патриотической акции «Диктант Победы»






Rss.plus

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Moscow.media
Москва

Собянин представил масштабную программу фестиваля "Пасхальный дар"



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Анастасия Волочкова

«Это не такая серьезная ситуация»: личные кадры с раздетой Анастасией Волочковой попали в открытый доступ




Спорт в Ямало-Ненецком автономном округе

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Волейбольный клуб «Белогорье» стал бронзовым призёром Чемпионата России

В Ноябрьске определили лучших спортсменов в тайском боксе

Объявлены победители олимпиады для школьников Умножая таланты


Елена Рыбакина

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Game News

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)



Частные объявления в Салехарде, в Ямало-Ненецком автономном округе и в России