Новости Самары
Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Самары и Самарской области на этот час
Январь
2023

Новости Самары за 29.01.2023

Блог сайта «Царьград» 

Молодые боксеры из Снежного и Тольятти встретились на ринге

29 января в тольяттинском дворце спорта "Волгарь" прошел первый день матчевых встреч по боксу между молодыми спортсменами Самарской области и города Снежного. Помимо юных боксеров на мероприятии присутствовали не только их наставки, но и болельщики, а также члены регионального правительства и представители спортивных объединений.

Читать дальше...




Блог сайта «ПЛЕЙМЕЙКЕР» 

Аргентинец Гарре, игравший за молодежные команды «Манчестер Сити», перешел в «Крылья Советов»

Самарские «Крылья Советов» объявили о заключении контракта с 22-летним аргентинским полузащитником Бенхамином Гарре. В 2016-2020 годах Гарре играл за молодежные команды «Манчестер Сити», но в основной состав его не взяли и отпустили обратно на родину. Там, прежде чем перебраться в Россию, он выступал в «Расинге» и «Уракане». Кроме того, в конце «десятых» Гарре провел несколько матчей за сборные Аргентины младших возрастов. Контракт с «Крыльями Советов» заключен на 3,5 года, по сезон-2025/26 включительно. Читать дальше...

Блог сайта «Царьград» 

Спасатели напомнили об опасности подледной рыбалки и прогулок по Волге в Самарской области

В Тольятти прошел рейд по предупреждению горожан об опасности выхода на лед зимой. Инструктировали жителей инспекторы местного отделения центра ГИМС совместно с чиновниками из департамента общественной безопасности.

Читать дальше...

GAZETA.SPb 

Стоимость съема однушки в Петербурге упала до 28 тысяч рублей

Стоимость съемного жилья в Санкт-Петербурге снизилась, сравнивая с показателями за декабрь 2022 года. Согласно опубликованным данным, стоимость аренды однокомнатной квартиры уменьшилась на 0,7% и составила к настоящему моменту 28,2 тысячи рублей ежемесячно. При этом о снижении цены можно утверждать и применительно ко всей Российской Федерации – средние показатели по стране упали на 0,1% и теперь, […]

Читать дальше...

«INFORMER» 

Цены на аренду квартир продолжают снижаться

Средняя стоимость аренды однокомнатных квартир в городах-миллионниках в январе составила 21,4 тыс. руб. в месяц, двухкомнатных — 31 тыс. руб. Об этом сообщает «Коммерсант» со ссылкой на данные агентства «Циан.Аналитика». 

Читать дальше...

Citytraffic.ru

Водитель грузовика погиб в массовом ДТП на трассе М‑5 в Самарской области

Как сообщал ранее «СитиТрафик», в связи с аварией на 910 км федеральной дороги на несколько часов вводилось реверсивное движение. Как сообщает ГИБДД Самарской области, вечером 29 января 2023 года грузовой фургон «ГАЗ», которым управлял 35-летний водитель, двигался со стороны Москвы в направлении Самары. Проезжая 910 км трассы М‑5 в Сызранском […]

Читать дальше...

Citytraffic.ru

В Самарской области восстановлено движение на трассе М‑5

Последствия аварии устранены. Как ранее сообщал «СитиТрафик», 29 января 2023 года в Сызранском районе на 910 км трассы М‑5 «Урал» из-за аварии с 18 часов было организовано реверсивное движение. С 21:15 (по московскому времени) движение транспорта осуществляется в штатном режиме. Последствия аварии устранены, сообщает ФКУ «Поволжуправтодор».

Читать дальше...

Блог сайта «Царьград» 

В Советском районе Самары построят новую ветклинику

Согласно опубликованному на сайте мэрии Самары постановлению, в рамках освоения участка земли в Советском районе Центру гигиены и эпидемиологии губернии власти разрешили его использовать для организации амбулаторного ветеринарного обслуживания.

Читать дальше...

Блог сайта «Царьград» 

На Волге пройдет шестидневный праздник экстрима, ветра и парусов

В среду, 1 февраля, на территории Самарской области пройдет открытие чемпионата России по сноукайтингу "Жигулевское море-2023". Первенство будет проходить в зоне набережной Автозаводского района Тольятти.

Читать дальше...

Syzran-small.ru (Сызрань) 

Новости: Погиб водитель фуры: стали известны некоторые детали массовой аварии под Сызранью

Сегодня вечером на трассе М-5 под Сызранью произошло смертельное ДТП. По предварительной информации ГУ МВД России по Самарской области, ехавший со стороны Москвы в направлении Самары 36-летний водитель грузовой Газели по неустановленной причине выехал на встречную полосу, где врезался в тягач Mercedes, который двигался в составе с полуприцепом. От удара большегруз вылетел в кювет. Газель после столкновения с фурой ударила ехавшую следом за большегрузом в попутном с ним направлении еще одну Газель, за рулем которой находился 31-летний водитель. Читать дальше...

АвтоАвто.ру 

«Москвич» объявил новых дилеров

Московский автомобильный завод «Москвич» определил 20 дилерских центров в еще 12 городах России: Ставрополь, Тюмень, Омск, Оренбург, Челябинск, Красноярск, Пермь, Волгоград, Казань, Воронеж, Самара, Саратов.

EADaily 

Сразу 399 жилых домов пойдут под снос в Самаре

Самару ждут амбициозные планы по ликвидации ветхого и аварийного жилья — так решили в областном правительстве. Первыми под снос пойдут двухэтажки около Безымянного рынка, глава города уже подписала постановление о начале процедур по расселению этих домов.

Fclmnews.ru 

«Локомотив» разбил «Сочи» на сборах. Что уже поменяли Бердыев и Галактионов

Влияние Пиняева, пятка Игнатьева и голы воспитанников. «Локомотив» и «Сочи» — две главные интриги этой зимы: пока остальные клубы РПЛ прокачивают связки, которые сломались осенью, а также точечно укрепляются, эти команды сбрасываются до заводских настроек и строят игру практически с нуля. «Сочи» окончательно отошел от наследия Владимира Федотова, которое пытался сохранить и модернизировать Вадим Гаранин. На сборы команду повез Курбан Бердыев — а это значит, что весной мы увидим совсем другой футбол. Читать дальше...

Syzran-small.ru (Сызрань) 

Новости: Имена - отдельный восторг: отдел ЗАГС зарегистрировал первых рожденных в новом году

В отделе ЗАГС муниципального района Сызранский управления ЗАГС Самарской области по итогам на 28.01.2023 года зарегистрировано восемь записей актов о рождении. Из них: два мальчика и шесть девочек. Как свидетельствует запись, только в двух семьях родился первенец. В остальных шести семьях новорожденные младенцы - третий ребенок для родителей. Девочкам дали следующие имена: Валерия, Каталея, Анна, Вероника, Надежда, Хадиджа, а мальчиков назвали - Егор и Леон. Пока судит, какие имена будут популярными... Читать дальше...

Блог сайта «Царьград» 

В Самарской области 30 и 31 января изменится график движения пригородных поездов

Из-за работ на контактной сети в Самарской области будет изменен график движения электричек. По скорректированной схеме пригородные поезда будут ходить в понедельник, 30 января, и вторник, 31 января.

Читать дальше...

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Сергей Базаревич: «Самара» находится в неплохой форме, но нас подвели ошибки и низкий процент попаданий»

Главный тренер «Самары» Сергей Базаревич отметил влияние реализации бросков на исход матча против «Автодора» (83:93) в Единой лиге ВТБ.

Читать дальше...

Citytraffic.ru

ЦСК ВВС победой завершил выездную серию с ХК «Челны»

Самарский клуб ЦСК ВВС в воскресенье, 29 января, завершил выездную серию с ХК «Челны» в регулярном сезоне Первенства ВХЛ. До этого в Набережных Челнах команды провели три встречи, в двух из которых «летчики» отпраздновали победы. На этот раз самарцы победили со счетом 6:4, все шайбы хоккеисты ЦСК ВВС забросили при […]

Читать дальше...



Частные объявления в Самаре, в Самарской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Самаре


103news.com (Самара сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Самары онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Самары, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Самары, в Самаре и о Самаре вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Самаре или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Самаре 29.01.2023

Samara24.ru

Новости Самары на Самара 24 | А также карта, погода, работа, афиша, доски объявлений и многое другое

Arenda-best.com

ARENDA-BEST - объявления по недвижимости в Самаре (снять квартиру или другую недвижимость в Самаре, Саратове или других городах России)

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Самары — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Самары или других населённых пунктов Самарской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Самаре можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Самаре и Самарской области




Новости Самары

Генич — о «Краснодаре»: чемпионство не выигрывается, а проигрывается

«Динамо» подложило под «Зенит» бомбу! «Краснодар» может возглавить РПЛ за четыре тура до конца

«Крылья» помогли «Зениту»! «Краснодар» потерял очки в Самаре и не смог возглавить РПЛ

Инклюзивный Фестиваль гимнастики с участием детей с ограниченными возможностями здоровья прошел в Самаре


Самара

Продвижение Музыки. Раскрутка Музыки. Продвижение Песни. Раскрутка Песни.






Rss.plus

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Врач Тяжельников рассказал, какое мясо лучше всего подходит для шашлыка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Moscow.media
Москва

Собянин: Более 40 театров отреставрировали и отремонтировали в Москве за 10 лет



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Тимати

Тимати высмеял Джигана: "Не собьется, будет уже круто"




Спорт в Самарской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Самарские росгвардейцы стали победителями окружного чемпионата по стрельбе

Неделя Минспорта Самарской области стартует 29 апреля на выставке "Россия"

Инклюзивный Фестиваль гимнастики с участием детей с ограниченными возможностями здоровья прошел в Самаре


WTA

16-летняя теннисистка Андреева обновила рекорд турниров WTA-1000



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


News Every Day

Chat log from R7 of 2024: Gold Coast vs West Coast



Частные объявления в Самаре, в Самарской области и в России