Новости Самары
Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Самары и Самарской области на этот час
Март
2023

Новости Самары за 20.03.2023

Citytraffic.ru

В Самаре на пожаре погибли два человека

Ночью 19 марта 2023 года загорелись домашние вещи в квартире одного из домов в поселке Прибрежный Красноглинского района. Экстренные службы получили вызов на улицу Парусную, 12, в 2:07 в воскресенье, 19 марта. Прибыв на место происшествия, пожарные установили, что в одной из квартир пятиэтажного дома горят вещи. Огнем была охвачена […]

Читать дальше...




Citytraffic.ru

В понедельник в Самаре устраняют ямы на дорогах Кировского района

Ремонт ведется на нескольких участках. В Самаре 20 марта 2022 года дорожники устраняют ямы на улице Александра Матросова в границах улиц Нагорной и Красных Коммунаров, на улице Чекистов, на Аэропортовском шоссе. В ближайшем времени запланирован ремонт на Днепровском проезде. Как отметил заместитель руководителя управления благоустройства Департамента городского хозяйства и экологии […]

Читать дальше...

Ridus.ru 

Депутат Хинштейн отнял вывеску «Z» у самарского бара

Поддержка малого бизнеса не всегда происходит так, как малые бизнесмены хотят. Владелец Zombie-BAR в Самаре был вынужден убрать вывеску с литерой Z, потому что его попросил депутат Госдумы Александр Хинштейн.

Citytraffic.ru

Чиновники Самары не согласны с претензиями аудиторов к МКУ «Ритуал»

Свою позицию представил департамент экономического развития, инвестиций и торговли. В мэрии Самары не согласились с большинством претензий аудиторов, высказанных в адрес МКУ «Ритуал». Чиновники департамента экономического развития дали свой комментарий по поводу отчета КСП города. В частности, они указали на то, что санитарно-защитные зоны устанавливаются в отношении действующих, планируемых к строительству, […]

Читать дальше...

ProGorodSamara.ru 

Билайн обеспечил новые российские интернет-сервисы сетевой инфраструктурой в Самаре и еще в 9 городах

Билайн предоставил сетевую инфраструктуру и оборудование для запуска новых и масштабирования существующих российских CDN и стриминговых сервисов, обеспечивающих доставку контента до конечных пользователей, взамен ушедших с рынка зарубежных игроков.

СК РФ (Следственный комитет) 

В городе Самаре директор строительной организации подозревается в невыплате заработной платы

Ленинским межрайонным следственным отделом города Самары следственного управления Следственного комитета РФ по Самарской области возбуждено уголовное дело в отношении директора общества с ограниченной ответственностью, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 145.1 УК РФ (полная невыплата заработной платы).

МЧС России 

О павoдковoй обстановке

По состоянию на 20 марта в 9 районах Самарской области остаются подтопленными 29 приусадебных участков (в Ставропольском, Сызранском, Безенчукском, Пестравском, Волжском, Кинельском районах) и 6 низководных мостов (в Пестравском, Кинель-Черкасском, Большеглушицком, Красноярском районах). Жилые дома освободились от воды.

МЧС России 

Об обстановке с пожарами за минyвшие выходные

С 17 по 20 марта пожарно-спасательные подразделения привлекались для тушения 28 техногенных пожаров, 19 из которых произошло в городских округах, 9 - в муниципальных районах Самарской области.

Syzran-small.ru (Сызрань) 

Новости: Отключение света в Сызрани пройдет в разных районах и в разное время

По информации Единой дежурно-диспетчерской службы Сызрани, во вторник, 21 марта, с 09:00 до 14:00 электрики обесточат два дома №№303 и 331 по улице Маршала Жукова, а с 13:30 до 16:00 - оставят без света жителей домов по улицам: Советская, №№ 3, 5, 6, 7, 9, 14; Ульяновская, № 2 «А», 14; и переулкам: Берлинского, №№ 35, 37; Достоевского, №№ 27, 34. Причина отключения: проведение плановых ремонтных работ на электрических сетях специалистов Западные электрические сети АО «Самарская сетевая компания». Читать дальше...

Интернет-газета Новости Тольятти 

В Самарской области потеплеет до +14 градусов

На территории Самарской области установилась по-весеннему теплая и солнечная погода. По прогнозам синоптиков, в ближайшие дни погода в Самарской области будет формироваться полем повышенного атмосферного давления. «Существенных осадков на предстоящей рабочей неделе не ожидается. Температура...

RostovGazeta.ru (Ростов-на-Дону) 

Банк ДОМ.РФ рассказал о регионах - лидерах по интересу к IT-ипотеке

Наибольшее число заявок по IT-ипотеке в Банк ДОМ.РФ поступило из Московского региона, Санкт-Петербурга и Новосибирской области. В списке лидеров также оказались Свердловская и Нижегородская области, Республика Татарстан, Краснодарский край, Тюменская, Самарская и Ленинградская области.

РИА Мода 

Организаторы подвели итоги международной недели моды Volga Fashion Week

Масштабное модное событие впервые проходило в Москве. 18 и 19 марта 2023 года в рамках Volga Fashion Week 34 дизайнера со всей страны демонстрировали свой талант и локальную культуру, сообщают организаторы.

Читать дальше...

«ФАН» (Riafan.ru) 

Краснодарские спортсмены завоевали четыре медали на молодежном чемпионате России по классической борьбе

Спортсмены из Краснодарского края завоевали четыре бронзовые награды на молодежном чемпионате России по греко-римской борьбе. Турнир проходил в Самаре.

«Самарская газета» (г. Самара) 

В Самаре аварийно-ямочный ремонт выполнен на 75 %

На территории города продолжается аварийно-ямочный ремонт дорог. Работами охвачены все районы Самары. Напомним, это единственный вид ремонта, который можно проводить



Частные объявления в Самаре, в Самарской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Самаре


103news.com (Самара сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Самары онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Самары, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Самары, в Самаре и о Самаре вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Самаре или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Самаре 20.03.2023

Гей-самара.рф

REGION.GAY.RU: . Регионы. Самара

гостиницауютныйдом.рф

Гостиница "Уютный дом" расположена в деловом центре г. Самара, и в непосредственной близости от крупных транспортных развязок и офисных центров. Мы находимся на улице 6-я Радиальная, д. 5 (Россия, Самарская область, Самара)

Kia-samara.ru

КИА ЦЕНТР САМАРА, официальный дилер КИА Моторс, цены на новые иномарки

Estelsamara.ru

Официальный дистрибьютор ESTEL Professional в Самаре

Dosug-163.ru

Досуг Самары: новый гид по развлечениям в Самаре

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Самары — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Самары или других населённых пунктов Самарской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Самаре можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Самаре и Самарской области




Новости Самары

«Регионы России – инвестиционный рай для коворкингов»: экспертное мнение Сергея Потанина, основателя сети коворкингов BLOKS

Единая лига ВТБ. Плей-офф. 1/4 финала. УНИКС завершил серию с «Самарой» (3-0), «Локомотив-Кубань» выиграл у «Пармы» (3-0)

Едем на все четыре стороны. В Самарской области прошла презентация туристических поездов 

В КемГИК прошла Всероссийская поисково-краеведческая конференция «Сибирия»


Самара

Едем на все четыре стороны. В Самарской области прошла презентация туристических поездов 






Rss.plus

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week

Moscow.media
Москва

Собянин: С 28 апреля до 12 мая городские службы будут работать в усиленном режиме



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Джиган

Блогерша Алена Водонаева заявила, что ей нравится сын рэпера Джигана




Спорт в Самарской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

На выставке «Россия» спортивные семьи 63 региона поделятся опытом как воспитать будущих олимпийцев

Молодёжная команда «Локомотива» забила семь мячей сверстникам из «Крыльев Советов»

В Самаре благоустроят 13 территорий по проекту "Содействие"


WTA

Азаренко проиграла в 1/16 финала турнира WTA-1000 в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Самарская область

Инклюзивный Фестиваль гимнастики с участием детей с ограниченными возможностями здоровья прошел в Самаре



Частные объявления в Самаре, в Самарской области и в России