Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Саранска и Мордовии на этот час
Март
2023

Новости Саранска за 24.03.2023

ТАСС 

Жители Мордовии перечислили в Фонд мира 76 млн рублей на помощь участникам СВО

По словам главы региона Артема Здунова, также в республике создают комплексную систему реабилитации, которая будет включать в себя медико-психологическое восстановление и санаторно-курортное лечение




59i.ru 

Пермские студенты принимают участие в Интеллектуальной олимпиаде «IQ ПФО»

24 марта 2023 года в Саранске (Республика Мордовия), в Национальном исследовательском Мордовском государственном университете имени Н.П.Огарева состоялось торжественное открытие Интеллектуальной олимпиады Приволжского федерального округа среди студентов «IQ ПФО».

«УлСити» (Ульяновск) 

В Ульяновске состоялся II турнир по мини-футболу среди силовых структур на призы начальника УФСИН

23 марта команды силовых структур соревновались в турнире по мини-футболу на кубок начальника УФСИН России по Ульяновской области. Мероприятие было организовано в честь 144-й годовщины образования единого пенитенциарного ведомства в нашей стране и Дня работника УИС. В спортивном состязании приняли участие 8 команд: УФСИН России по Ульяновской области, УФСИН России по Чувашской Республике, УФСИН России по

«RuNews24» 

В Мордовии медик выдал более 200 поддельных сертификатов о вакцинации

В Мордовии медик выдал более 200 поддельных сертификатов о вакцинации. Об этом сообщил руководитель Управления экономической безопасности и противодействия коррупции МВД по РМ Павел Чапурин.

Рамблер 

На ММСО ректоры обсудили развитие вузов в России

В Москве на 10-м Международном салоне образования (ММСО), который проходил в эти дни, руководители вузов Томска, Саранска, Архангельска, Волгограда, Москвы и других городов встретились, чтобы обсудить наиболее важные вопросы развития…

Блог сайта «Царьград» 

Юные владимирские легкоатлеты заняли первое место в командном зачете на Всероссийских соревнованиях

Среди личных зачетов так же есть победители.

На днях завершились са­мые мас­со­вые Всероссийские детские соревнования по легкой атлетике «Шиповка Юных», которые проходили в Саранске. Юные спортсмены из Владимирской области заняли первое место в командном зачете. При этом были победители и в индивидуальных соревнованиях. Об этом сообщило региоанльное министрество физической культуры и спорта.

Команда юношей СШОР №4 по легкой атлетике города Владимира в составе Дмитрия Шашкова, Дмитрия Грачева... Читать дальше...

МВД России 

Министр Юрий Поляков отчитался о деятельности Министерства внутренних дел по Республике Мордовия за 2022 год в рамках XXll сессии Государственного Собрания

24 марта Министр внутренних дел по Республике Мордовия генерал-майор полиции Юрий Поляков представил отчет о деятельности вверенного ведомства за 2022 год.

Блог сайта «Газета.ru» 

В Хабаровском крае наградили четвероклассников, которые нашли в урне 55 тысяч рублей

В Вяземском районе Хабаровского края наградили школьников, которые нашли похищенные у местной жительницы деньги. Об этом сообщили в пресс-службе краевого Минобрнауки.

Читать дальше...

Приволжский округ Росгвардии (Саранск) 

В Мордовии в эфир вышел 4-й выпуск ведомственного телепроекта «Я росгвардеец»

В эфире регионального телеканала «Народное телевидение Мордовии» вышел 4-й выпуск ведомственного медиапроекта «Я росгвардеец».

Читать дальше...

Отдых в России 

Зов торамы

Национальный туристский маршрут «Зов торамы» за три дня познакомит с главными достопримечательностями и национальными особенностями республики Мордовии Здравствуйте по-мордовски – «шумбрат». Еще одно слово, которое стоит занести в словарик туристу, – торама – музыкальный инструмент, труба в культуре мордовских народов эрзя и мокша, а в мифологии – символ надежды. Сегодня торама – это символ национального туристского маршрута, который знакомит с …

Читать дальше...

Чебоксары.ру 

Ксения Юрьева взошла на пьедестал всероссийских соревнований по легкой атлетике

Воспитанница Спортивной школы олимпийского резерва № 1 имени В. Егоровой Ксения Юрьева отличилась на Всероссийских соревнованиях по легкоатлетическому четырехборью "Шиповка юных", завершившихся на этой неделе в Саранске.

Минкультуры России 

Год Александра Островского станет приоритетным для репертуара программы «Большие гастроли»

Важнейшим событием 2023 года для российской культуры и всего мирового театрального сообщества станет 200-летие со дня рождения выдающегося русского драматурга Александра Николаевича Островского.

Читать дальше...

Shakhty-Media.ru (г. Шахты) 

Корреспондент «Шахтинских известий» Галина Маслова награждена за победу во Всероссийском конкурсе «Имя ей — женщина!»

Общероссийская общественно-государственная организация «Союз женщин России» ежегодно проводит конкурс среди журналистов «Имя ей — женщина!», чтобы через публикации в СМИ всесторонне раскрыть образ современной женщины и поддержать инициативы активных россиянок.

Читать дальше...

Шахтинские известия 

Корреспондент «Шахтинских известий» Галина Маслова награждена за победу во Всероссийском конкурсе «Имя ей женщина!»

Общероссийская общественно-государственная организация «Союз женщин России» ежегодно проводит конкурс среди журналистов «Имя ей — женщина!», чтобы через публикации в СМИ всесторонне раскрыть образ современной женщины и поддержать инициативы активных россиянок.



Частные объявления в Саранске, в Мордовии и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Саранске


103news.com (Саранск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Саранска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Саранска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Саранска, в Саранске и о Саранске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Саранске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Саранске 24.03.2023

Fiori-flowers.ru

Доставка цветов Саранск. Фруктовые букеты. Букеты из конфет FIORI+FLOWERS.

Plastmaster13.ru

Пластиковые окна | Саранск и РМ

Joyhobby.ru

Открытки ручной работы. Саранск. Скрапбукинг

1-burenie-skvazhin-na-vodu.ru

Бурение скважин на воду в г. Саранск и Республике Мордовия

Pobeda13.ru

Ремонт и производство мягкой мебели в Саранске

123ru.market (недвижимость)

Недвижимость в Саранске на интерактивном проекте "Большой каталог недвижимости РФ" (вся недвижимость Саранска)

113group.ru

Адамант-риелти

Sanservis-rm.ru

| СанСервис Саранск

Buket13.ru

Заказ и доставка цветов Саранск.

Holiday-star.ru

HolidayStar - Саранск

Mirtesen.ru

MirTesen.ru — первая социальная сеть на карте (ваши друзья, одноклассники, однокурсники, земляки, сослуживцы) - Мир Тесен

Prokatauto-saransk.ru

Прокат (аренда) автомобилей без водителя (Россия, г. Мордовия, г. Саранск, ул. Титова 23а, Телефон: 373-444)

m.123ru.net

Новости по-русски от m.123ru.net (срочные новости из регионов, события последнего часа, эксклюзивные репортажи от первого лица - в новостной ленте

Zapret-info.gov.ru

Перечень запрещенных сайтов (реестр) - обновление дважды в сутки

Showcase

Наручные часы в  Саранске - от простых до элитных (акции, скидки, эксклюзивные предложения) Россия, Мордовия, г. Саранск

Popunder.ru

Биржа трафика № 1 Popunder.ru: продажа и покупка трафика (для рекламодателей - увеличение трафика, возможность выгодно купить трафик на сайт, для вебмастеров - выкуп трафика по максимальным ценам)

101.ru

Радио онлайн — все станции (Радио Онлайн 101.ru – первое профессиональное онлайн радио в России)

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Саранска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Саранска или других населённых пунктов Мордовии мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Саранске можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Саранске и Мордовии




Новости Саранска

С мая 2024 года поезд Пенза — Кузнецк — Саранск станет ежедневным

В Мордовии личный состав Росгвардии принял участие во всероссийской акции «Диктант Победы»

В Мордовии сотрудниками Росгвардии за прошедшую неделю изъяты 14 единиц оружия

Регистрируйся на трансляцию телемоста!


Саранск

В Мордовии пройдёт IX Интеллектуальная олимпиада ПФО среди студентов






Rss.plus

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай

Moscow.media
Мордовия

Глава Мордовии и первый заместитель Министра промышленности и торговли РФ Василий Осьмаков обсудили развитие промышленной сферы республики



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Джиган

Блогерша Алена Водонаева заявила, что ей нравится сын рэпера Джигана




Спорт в Мордовии

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Ульяновские студенты отправились на окружной этап интеллектуальной олимпиады ПФО

Победителем конкурса «Учитель года» стала Юлия Ермакова из Рузаевки

В Мордовии пройдёт IX Интеллектуальная олимпиада ПФО среди студентов


Анастасия Потапова

Потапова всухую обыграла Шнайдер в 1-м круге турнира в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Саранск

Росгвардейцы из Мордовии бронзовые призеры чемпионата Приволжского округа Росгвардии по стрельбе



Частные объявления в Саранске, в Мордовии и в России