29 марта 2024 года
Другие новости Саратова и Саратовской области на этот час
Загрузка...

Официальный сайт
Саратова

Saratovmer.ru Карта

Первые новости сегодня

Режим повышенной готовности ввели в Саратовской области из-за паводка

Саратов. 28 марта. НТА-Приволжье — Губернатор Роман Бусаргин подписал распоряжение о введении с 28 марта... Читать дальше...

Председатель общественной палаты Саратовской области Шинчук считает, что Парк Победы в Саратове сгорит

Режим повышенной готовности ввели в Саратовской области из-за паводка

В Пугачеве опора ЛЭП упала на ногу мужчине

Миллениум вошел в число самых впечатляющих мостов России

Март
2024
30
31

Все новости Саратова

Прокуратура РФ 

Житель Саратова обвиняется в нетрезвом вождении и покушении за дачу взятки, чтобы избежать ответственности за это

Прокуратура Ленинского района г. Саратова утвердила обвинительное заключение по уголовному делу в отношении 49-летнего местного жителя. Он обвиняется по ч. 1 ст. 264.1 УК РФ (управление автомобилем лицом, находящимся в состоянии опьянения, подвергнутым административному наказанию за невыполнение законного требования уполномоченного должностного лица о прохождении медицинского освидетельствования на состояние опьянения) и ч. 3 ст. 30, ч. 3 ст. 291 УК РФ (покушение на дачу взятки должностному лицу... Читать дальше...

Sarbc.ru (Саратов) 

Паводок. На реках продолжают взрывать лед

В Саратовской области продолжают взрывать лед на реках для предотвращения угрозы подтопления пониженных участков местности. Об этом сообщает региональное ГУ МЧС.По последним данным ведомства, подтоплено 17 низководных мостов - в Самойловском, Лысогорском, Калининском, Дергачевском, Пугачевском, Аткарском, Питерском, Марксовском, Ивантеевском районах.Перелиты 8 участков дорог (Новоузенский, Дергачевский, Питерский, Балаковский, Краснопартизанский, Пугачевский).Подтоплен...

Рамблер 

В Саратовской области спасатели эвакуировали шестерых рабочих из затопленного паводком вагончика

ВПерелюбском районе спасатели областной службы спасения эвакуировали рабочих иззатопленного вагончика. Обэтом сообщил всвоем Telegram-канале начальник управления обеспечения безопасности жизнедеятельности населения правительства Саратовской области Юрий Юрин.

Рамблер 

Паводок. В Саратовской области затоплены 29 домов и дворов, 25 мостов с дорогами

По состоянию на восемь утра пятницы, 29 марта, в Саратовской области паводковыми водами подтоплено 17 низководных мостов (Самойловский, Лысогорский, Калининский, Дергачевский, Пугачевский, Аткарский, Питерский, Марксовский, Ивантеевский районы).

NVersia.ru (Саратов) 

Горожане вновь сообщили об ужасном состоянии сквера, который находится рядом с администрацией Заводского района (год назад чиновники обещали его отремонтировать)

Житель Заводского района рассказал об ужасном состоянии сквера Дружбы народов на проспекте Энтузиастов в Саратове. Фотографии общественной территории опубликовали в Telegram-канале «Говорит Саратов».

ИА «Взгляд-инфо» (Саратов) 

Паводок. За день через "большую воду" спасатели переправили свыше 200 саратовцев

Вчера Ивантеевском районе Саратовской области спасатели помогли 104 жителям переправиться через реки в населенные пункты. Об этом сообщает в тг-канале начальник управления обеспечения безопасности жизнедеятельности населения Юрий Юрин.

Рамблер 

Саратовская область не попала в число 35 самых благополучных регионов России

Фонд развития гражданского общества представилтоп-35 регионов России изиндекса социального благополучия. Как уточнили авторы исследования, субъекты РФсравнивались «попоказателю отношения средней заработной платы красчетной минимальной стоимости жизни (фиксированный набор продовольственных инепродовольственных товаров…

Gorcom36.ru (Воронеж) 

Дмитрий Саутин: «Кабинетная работа – это не мое»

Ровно две недели назад легендарный прыгун в воду, обладатель восьми олимпийских наград, многократный чемпион мира и Европы, Почетный гражданин города Воронежа, лучший спортсмен России 1998 и 2000 годов Дмитрий Саутин принимал многочисленные поздравления с 50-летием.

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

Миллениум вошел в число самых впечатляющих мостов России

Казанский мост Миллениум вошел в перечень самых впечатляющих мостов России, которые «точно заслуживают внимания путешественников». К такому выводу пришли эксперты туристического сервиса «Туту.ру».

Читать дальше...

Рамблер 

В Саратовской области ожидается потепление до +14 градусов и туман

Сегодня, 29марта, вСаратовской области сохранится туман сухудшением видимости менее 500-1000 метров, сообщает Гидрометцентр. Поданным синоптиков, врегионе ожидается слабый дождь, гололедица, атакже ветер спорывами 5-10 метров всекунду, местами до15 метров.

Рамблер 

Паводок. В Озинском районе вода начала уходить из подтопленных дворов

Посостоянию навечер четверга, 28марта, вОзинском районе начала улучшаться паводковая обстановка. Обэтом всвоем Telegram-канале сообщил глава управления обеспечения безопасности жизнедеятельности населения правительства Саратовской области Юрий Юрин.

Sarbc.ru (Саратов) 

Ветер стихнет

Сегодня, 29 марта, в Саратове теплая, солнечная погода.На данный момент в городе -1 град., днем до 9-ти тепла.Дует южный, юго-восточный ветер 1-3 м/с.Атмосферное давление 756 мм рт.ст.

ИА «Взгляд-инфо» (Саратов) 

В пятницу саратовцев ждет резкий ветер и послеобеденный дождь

Сегодня на территории Саратовской области ожидается переменная облачность. Во второй половине дня местами слабый дождь. Утром местами туман (500-1000 м), гололедица, сообщает региональное ГУ МЧС.

Четвертая Власть 

В Саратовскую область придет тепло до +14 градусов

Сегодня, 29 марта, в Саратовской области прогнозируется переменная облачность, утром возможен небольшой туман. Во второй половине дня местами слабый дождь, на дорогах гололедица. Ветер подует южный 5-10 м/с, порывы 13 м/с. Температура воздуха повысится от +3 до +8 градусов (на юге – до +14).



Частные объявления в Саратове, в Саратовской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Саратове


103news.com (Саратов сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Саратова онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Саратова, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Саратова, в Саратове и о Саратове вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Саратове или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Саратова — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Саратова или других населённых пунктов Саратовской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Саратове можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Саратове и Саратовской области




Новости Саратова

Перевозки в Саратове. Стала известна стоимость проезда в транспорте, который переведут на брутто-контракты

РЭО: 43 региона запустили лаборатории по испытаниям удобрений из навоза

Нижегородский аэропорт переходит на летнее расписание: куда получится улететь

8 международных авиарейсов будут доступны из Нижнего Новгорода весной и летом


Саратов

Как туляки относятся к электросамокатам






Rss.plus

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Выпуск ЦФА на платформе «Атомайз» поможет снизить нагрузку на экологию

Проект развития малой авиации в Сибири оценили в 8 млрд рублей

Федеральный девелопер: ЦФА позволят легко и просто накопить квадратные метры и "обернуть" их в квартиру

Moscow.media
Саратовская область

Роман Бусаргин призвал глав районов Саратовской области отказаться от формализма



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Песня

Вывод Песни, Альбома, Клипа в ТОП Музыкальных Чартов!




Спорт в Саратовской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

"СГАУ-Саратов" обыграл в Волгограде "Каустик"

"Автодор" дома проиграл МБА

В Энгельсе подросток разбил себе лицо в спортзале. Директор школы скрыл ЧП


Янник Синнер

Янник Синнер поделился впечатлениями от общения с игроками сборной Италии по футболу



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Борис

Ритуальный агент Борис Свистунов: комплексная поддержка в организации похоронных услуг в Санкт-Петербурге и Ленинградской области



Частные объявления в Саратове, в Саратовской области и в России