Новости Саратова
Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Саратова и Саратовской области на этот час
Ноябрь
2022

Новости Саратова за 29.11.2022

Известия-Саратов 

Аналитики агентства «Эксперт РА» установили стабильный прогноз по рейтингу кредитоспособности Саратовской области

Специалисты рейтингового агентства «Эксперт РА» обновили информацию о кредитоспособности Саратовской области. Изучив необходимые показатели, нашему региону подтвердили рейтинг на умеренно высоком уровне (уровень ruА-) с прогнозом «стабильный». За январь-сентябрь этого года доходы областного бюджета приросли на 19,3% к аналогичному уровню 2021 года. Наблюдалась положительная динамика по всем бюджетообразующим налогам. Больше всего - по налогу на прибыль организаций, налогу на доходы физических лиц... Читать дальше...




Sarbc.ru (Саратов) 

На проселке перевернулась "Газель", пострадали трое

В Балаковском районе днем 28 ноября произошло ДТП, в котором пострадали трое. Об этом сообщили в управлении ГИБДД по Саратовской области . Около 13 часов на полевой дороге в селе Подсосенское 43-летний водитель "Газели" не выбрал безопасную скорость, из-за этого автомобиль вылетел с дороги и опрокинулся в кювет. Водитель и два его пассажира, мужчины 43 и 46 лет, получили травмы. Их госпитализировали.

Sarbc.ru (Саратов) 

Мэрия снова ищет перевозчика на маршрут до инфекционной больницы

Администрация Саратова объявила новый конкурс на автобусный маршрут N78, который связывает площадь Ленина и новую инфекционную больницу в Елшанке. Протяженность маршрута - 11 км, на нем должны работать 4 больших автобуса (еще один должен находиться в резерве). Прием заявок от перевозчиков завершится 10 января, оценка и сопоставление заявок - 20 января. Отметим, что на предыдущий конкурс по...

Sarbc.ru (Саратов) 

COVID-19 за сутки: 125 случаев без пневмонии

В Саратовской области за сутки зарегистрированы 125 новых случаев COVID-19 (днем ранее было 116). Об этом сообщает региональный оперативный штаб.Общее количество зарегистрированных с начала пандемии случаев коронавируса составляет 299 386, выздоровели 292 455 человек (+70 за сутки).Наибольший прирост зафиксирован в Саратове (71), Балаковском и Балашовском районах (по 12), а также Вольском (10) и Энгельсском (9).Среди новых пациентов 13 детей до 17 лет, 19 - 18-29 лет,...

Прокуратура РФ 

Удовлетворено исковое заявление Саратовской транспортной прокуратуры о восстановлении прав инвалидов

Саратовской транспортной прокуратурой проведена проверка соблюдения прав инвалидов в сфере обеспечения беспрепятственного доступа к объектам транспортной инфраструктуры.

Sarbc.ru (Саратов) 

Студентка перевела банковским мошенникам миллион

В Саратове возбуждено еще два уголовных дела о "банковских" мошенничествах. 28 ноября в полицию поступило заявление от 20-летней студентки, живущей в Ленинском районе. Девушке позвонили из "департамента безопасности Центробанка" и сообщили, что на нее пытаются оформить кредит на 1,1 млн руб. Далее "работник ЦБ" переключил студентку на "сотрудницу МВД". В итоге мошенники уговорили ее перевести эту сумму денег через банкомат на указанный счет. Другой жертвой мошенников стал...

NVersia.ru (Саратов) 

Военнослужащий устроил аварию с 13-летним подростком на питбайке и отделался штрафом

В Саратовской области за нарушение правил дорожного движения, повлекшее причинение тяжкого вреда здоровью человека, осудили военнослужащего Алексея Гришина. Об этом сообщает пресс-служба Саратовского гарнизонного военного суда.

Potokmedia.ru (Йошкар-Ола) 

В РФ решили одну из главных проблем современной электроники

Ученые из Саратовского государственного университета разработали сверхминиатюрные усилители и генераторы для управления током, которые сделают приборы более эффективными и долговечными, передает РИА Новости со ссылкой на издание Scientific Reports.

Новости ВятГУ 

Игорь Буренков обсудил общественно-политическое развитие и реализацию информполитики в Саратовской области

25 ноября 2022 года заместитель полномочного представителя Президента РФ в ПФО Игорь Буренков в режиме видео-конференц-связи провел совещание по общественно-политическому развитию и реализации информационной политики в Саратовской области

Lenta.ru 

Бывшего сотрудника российской колонии оштрафовали за взятку от заключенного

В Саратове суд приговорил к штрафу бывшего сотрудника исправительного учреждения за коррупцию. В 2020 и 2021 годах сотрудник колонии проносил мобильный телефон, сим-карту и комплектующие к телефонам для осужденного. За это он получил 127 тысяч рублей. Мужчина признан виновным по части 3 статьи 290 УК РФ.

Регион 64 

Саратовец надругался над внучкой знакомых и получил 12 лет колонии

Жителя Марксовского района Саратовской области осудили за педофилию.

Вечером 12 августа 37-летний мужчина был в гостях у знакомых в частном доме в селе Караман. Собравшиеся выпивали. В доме находилась малолетняя внучка хозяев.

После застолья компания отправилась спать. Воспользовавшись моментом, когда девочка уснула, 37-летний злоумышленник совершил в отношении нее действия сексуального характера. О случившемся ребенок, проснувшись, рассказал взрослым, которые сразу заявили в полицию. Читать дальше...

AvtoVolgograda.ru 

«Яндекс» запускает поездки «на двоих»: машину теперь можно вызвать с попутчиком

В Санкт-Петербурге и Москве появится возможность заказать такси совместно с попутчиком, при этом пассажиры смогут сэкономить деньги. Еще летом «Яндекс» начал тестировать функцию «Попутчик». Данный тариф предполагает совместные поездки двух клиентов, движущихся примерно в одну сторону. В автомобиль смогут сесть...

«Клуб Регионов» 

Жители Саратова вновь жалуются на транспортные карты и переполненные автобусы

Саратовская мэрия так и не может решить проблемы с работой транспортных карт для льготников, которые были введены с 1 ноября 2022г. В этот раз горожане жалуются на то, что в течение нескольких дней не могут зайти в личный кабинет, посмотреть остаток поездок и пополнить карту.

Рамблер 

Мусорными мешками завалили Гвардейскую улицу

Мешки с мусором мешают жителям Саратова. Алексей Новин рассказывает в группе «Саратов Онлайн» соцсети «ВКонтакте», что на улице Гвардейской у дома 42а мусорные мешки лежат уже два месяца. — Две…



Частные объявления в Саратове, в Саратовской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Саратове


103news.com (Саратов сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Саратова онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Саратова, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Саратова, в Саратове и о Саратове вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Саратове или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Саратове 29.11.2022

Sar-forum.ru

Форум саратова - саратовский форум!

123ru.market (работа)

123ru.market - поиск работы в Саратове (банк вакансий специалистов, вакансии компаний) - работа в Саратове

Foto-saratov.narod.ru

Фотозаметки о Саратове (Неофициальные фото Саратова)

Paoloconte.ru

PAOLO CONTE - интернет-магазин обуви (модная женская и мужская обувь, одежда и аксессуары)

Fiance.com

Fіance.com - Russіan brіdes and beautіful russіan ladіes datіng. Sіngle Russіan women are lookіng for relatіonshіp

парад-недвижимости.рф

сайт о недвижимости Саратова (Россия, Саратовская область, Саратов)

Jivosite.ru

Чат JivoSite — это простое и элегантное решение для общения с посетителями Вашего сайта (бесплатная версия)

Mylove.123ru.net

Знакомства на 123ru.net в Саратове (Сайт знакомств для тех, кто находится в поиске романтических отношений, дружеской привязанности или просто ни к чему не обязывающей болтовни. Зарегистрируйтесь и уже через несколько минут на вас обратят внимание!)

Nachalo.org

Лечение наркотической зависимости (Россия, Саратовская область, Саратов)

Online-reestr.ru

сайт помощник для самостоятельных сделок с недвижимостью (Россия, Саратовская область, Саратов)

Tophotels.ru

TopHotels - информационный рейтинг отелей, основанный на мнениях специалистов туристического бизнеса и отзывах туристов (ведущий сайт об отелях на русском языке)

Telefon164.ru

"Эксперт Комп" - компьютерная помощь в Саратове (Саратовская область, г. Саратов, ул.Челюскинцев, д.59, офис 10, тел. (8452) 463-368)

Zabivaka.news (vk.com)

ZABIVAKA.NEWS - новости подготовки к ЧМ по футболу 2018 (Талисман - Волк Забивака)

саратов-дизайн.рф

Дизайн студия интерьеров ДизайнМастер занимается разработкой дизайна интерьеров больших квартир, домов и коттеджей в городе Москве, Самаре, Саратове и по всей России. (Россия, Саратовская область, Саратов)

Radiocent.ru

Онлайн радио плеер Radiocent - программа для записи музыки с радиостанций

Srub.29ru.net

Деревянное домостроение в Чухломе (Все об изготовлении и строительстве срубов домов и бань)

Квл.рф

Маркетинговое агентство «Кавалери» - услуги в проведении телефонных опросов методом CATI (зеркало сайта Kvl.ru) г. Саратов ул. Советская, 6А, Тел./факс: (8452) 33-81-39

T64.ru

Квартиры Саратова - Квартирный вопрос в Саратове

100news

Топ-100 новостей за день (календарный формат)

64.medspravo4ka.ru

медицинские справки, справки о болезни, справка в школу, мед справки, справка в бассейн, справка об отсутствии, освобождение от физкультуры, академический отпуск (Россия, Саратовская область, Саратов)

Travel.29ru.net

Поиск лучших цен на авиабилеты (онлайн) - только актуальные предложения от авиакомпаний (без рекламы)

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Саратова — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Саратова или других населённых пунктов Саратовской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Саратове можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Саратове и Саратовской области




Новости Саратова

15-летний подросток попал под колеса автомобиля на трассе в Воронежской области

Туроператор Пегас сделал важное заявление по летним турам

Сильнейшие кикбоксеры устроили бои в Ульяновске

Сбер подарил Орлу умный светомузыкальный фонтан


Саратов

Вячеслав Володин: начинается масштабный депутатский проект по ремонту дворов в Саратовской области






Rss.plus

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Врач Тяжельников рассказал, какое мясо лучше всего подходит для шашлыка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Миллионы — в хлам. Мажоры и блогеры разбивают в Москве дорогущие машины

Moscow.media
Саратовская область

Губернатор заявил о выделении нескольких миллионов на закупку оборудования и ремонт помещений, в которых будут проходить занятия кружков по управлению беспилотниками



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Григорий Лепс

Григорий Лепс решил ответить на нападки Артемия Троицкого




Спорт в Саратовской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Гандболисты уверенно победили в Уфе

«Акрон» проиграл в Набережных Челнах, «Торпедо» уступило «Химкам»

Самокаты и велосипеды. Врачи отмечают наплыв юных пациентов


WTA

WTA предвкушает дуэль Елена Рыбакина — Юлия Путинцева на турнире в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Українські новини

Охорона і Безпека це ОіБ: замовляй охорону в Києві та Харькові



Частные объявления в Саратове, в Саратовской области и в России