Новости Саратова
Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Саратова и Саратовской области на этот час
Декабрь
2022

Новости Саратова за 06.12.2022

«ТСН» (Тульская Служба Новостей) 

Из развивающего центра в Туле сбежал ребёнок: стали известны подробности истории о маленькой девочке в троллейбусе

6 декабря 2022 года  в Туле произошёл инцидент по мотивам фильма "Младенец на прогулке". Девочка Юля 5-6 лет ушла из одного из развивающих центров в Туле, села в троллейбус и доехала до станции "Южная". На конечной остановке юную пассажирку обнаружил водитель. Об этой встрече он написал в группе "Тула Жесть".

"Родители, ваша дочь вас ищет, поехала на троллейбусе, находимся на станции "Южная", ждем полицию", — сообщил водитель. Читать дальше...




Блог сайта «Газета.ru» 

В Саратове хозяин алабая заплатит за нападение собаки на 12-летнюю девочку компенсацию

Жителя Саратова обязали возместить моральный ущерб девочке, которую покусала его собака. Об этом сообщили в пресс-службе областной прокуратуры.

Читать дальше...

Lenta.ru 

Россиян предупредили о звонках мошенников после атаки на аэродромы

Роспотребнадзор предупредил россиян о звонках мошенников после атаки на аэродром в Энгельсе. Отмечается, что неизвестные, представляясь сотрудниками регионального управления ведомства, звонят жителям Саратовской области после атаки на военный аэродром и рекомендуют эвакуироваться.

Блог сайта «Пятый канал» 

Иван Краско сообщил, что худрука Театра имени Комиссаржевской забрали в реанимацию

Художественный руководитель Санкт-Петербургского государственного академического драматического театра имени В. Ф. Комиссаржевской Виктор Новиков оказался в реанимации. Об этом «Невским новостям» рассказал народный артист РФ Иван Краско, который проходит обследование в той же клинике.

Читать дальше...

Рамблер 

В саратовском Роспотребнадзоре заявили, что не звонили жителям с рекомендацией эвакуироваться из Энгельса

Врегиональном управлении Роспотребнадзора заявили, что неимеют отношения кзвонкам жителям Саратовской области, вкоторых граждан призывали эвакуироваться изЭнгельса всвязи синцидентом сбеспилотником.

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

Неизвестные обзванивают жителей Саратовской области от имени сотрудников Роспотребнадзора

Неизвестные, представляясь сотрудниками Роспотребнадзора, звонят жителям Саратовской области и рекомендуют эвакуироваться. Как заявила пресс-служба федерального ведомства, оно не имеет отношения к этим звонкам и рекомендует сообщать о дезинформации в компетентные органы.

Читать дальше...

Телеканал «Звезда» 

Свиной грипп наступает: эксперты рассказали, что ждать от опасного вируса

Уже в 74-х регионах России выявили вирус так называемого свиного гриппа. Данные привел сегодня Роспотребнадзор. Инфекция быстро распространяется. За неделю заболеваемость выросла сразу на треть. Врачи отмечают тяжелое течение - температура до 40 градусов держится несколько дней. О других особенностях сезонного гриппа и о том, как защититься, расскажет Наталья Жадько. Температура под 40, ломота в теле, сильная боль в горле и сухой кашель - жалобы у пациентов одинаковые. Если еще на прошлой неделе... Читать дальше...

Блог сайта «MeMo-Logic» 

После инцидента на аэродроме "Энгельс" жителям Саратовской области стали звонить мошенники

В управлении Ропотребнадзора по Саратовской области сообщили, что жителям региона стали поступать звонки от неизвестных лиц, представляющихся сотрудниками управления

«Московский Комсомолец» 

После инцидента на аэродроме "Энгельс" жителям Саратовской области стали звонить мошенники

В управлении Ропотребнадзора по Саратовской области сообщили, что жителям региона стали поступать звонки от неизвестных лиц, представляющихся сотрудниками управления

«ТСН» (Тульская Служба Новостей) 

Крым, Саратов и Йошкар-Ола выбирают Тулу Молодёжной столицей России - 2023

Активные туляки попросили жителей Крыма, Саратова и Марий Эл поддержать Тулу в голосовании за статус Молодёжной столицы России — 2023.

Фото: портал "Крым 24"

Читать дальше...

Рамблер 

В Гагаринском районе Саратова назначили прокурора

Накануне, 5 декабря, приказом Генерального прокурора РФ советник юстиции Дина Раифовна Бахтеева назначена прокурором Гагаринского административного района Саратова. Об этом сообщает региональная прокуратура.

Рамблер 

Роспотребнадзор предупредил о звонках мошенников после атаки на аэродром в Энгельсе

Жителям Саратовской области стали поступать звонки от якобы сотрудника регионального управления Роспотребнадзора с рекомендацией купить йодид калия после инцидента на аэродроме «Энгельс» и покинуть прилегающие к нему районы.

Саратовские областные новости 

Саратовская демография: концепция улучшения есть, план тоже, осталось только делом заняться

В конце ноября губернатор Саратовской области Роман Бусаргин подписал постановление о реализации концепции демографической политики до 2025 года. Еще будучи ВРИО главы региона он заявил о приоритетности улучшения демографического положения в губернии. А затем сделал демографическую составляющую одной из основ своей предвыборной программы на губернаторских выборах и даже сделал своим основным слоганом фразу «Главный потенциал Саратовской области - это её жители», которая размещена на официальном портале... Читать дальше...

Рамблер 

В Саратове 56-летняя женщина оплачивала покупки чужой картой

34-летняя саратовчанка потеряла карту банка по собственной неосмотрительности. Об отсутствии денежных средств на счете она узнала через мобильное приложение. После этого она обратилась в полицию, сообщает ГУ МВД.



Частные объявления в Саратове, в Саратовской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Саратове


103news.com (Саратов сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Саратова онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Саратова, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Саратова, в Саратове и о Саратове вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Саратове или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Саратове 06.12.2022

Sar-forum.ru

Форум саратова - саратовский форум!

Print-zapravka.ru

Магазин Картриджей в Саратове - Онлайн сервис по обслуживанию оргтехники и компьютеров (заправка картриджей, ремонт оргтехники, компьютеров с бесплатной доставкой по Саратову) ИП Коблов В.А.

Ркцволга.рф

Показания счётчиков

Gibkam64.ru

DiS - производство гибкого камня в Саратове (Россия, Саратовская область, Саратов)

Integra-saratov.ru

Компания «Интегра» - монтаж систем видеонаблюдения, контроля доступа, локально вычислительных сетей, АТС (Саратовская область, г. Саратов, ул. Шелковичная, д. 2, оф. 29, тел. (8452) 464-054)

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Саратова — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Саратова или других населённых пунктов Саратовской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Саратове можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Саратове и Саратовской области




Новости Саратова

Парламентарии написали «Диктант Победы» на площадках в своих округах и онлайн

Сбер подарил Орлу умный светомузыкальный фонтан

Устроивших массовую драку в Туапсе узбекистанцев выдворят из РФ

В Екатеринбурге пройдет благотворительный забег Ural Legal Run


Саратов

Лето придет в несколько регионов России в ближайшие дни






Rss.plus

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Moscow.media
Саратовская область

Губернатор: "Т Плюс" работает плохо



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Певец

Певец Андрей Губин дал интервью в маске и заявил, что стал очень плохо выглядеть




Спорт в Саратовской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Мини-футболисты "Саратова-Волги" проиграли в Иркутске и завершили сезон

Результаты выступления балаковских спортсменов на областных соревнованиях по боксу

Жители Авиатора о сносе спортплощадки: подписи собраны обманом


Елена Рыбакина

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Новости 24 часа

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)



Частные объявления в Саратове, в Саратовской области и в России