Новости Саратова
Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Саратова и Саратовской области на этот час
Январь
2023

Новости Саратова за 29.01.2023




Sarbc.ru (Саратов) 

Многодетная мать пожаловалась Бастрыкину на химические выбросы

Председатель Следственного комитета России Александр Бастрыкин отреагировал на очередную жалобу из Саратовской области.Как сообщает информационный центр СК, жительница Энгельса, которая воспитывает 8 детей (6 из них усыновленные), сообщила в приемную руководителя ведомства "о небезопасных условиях проживания граждан в одном из микрорайонов"."Женщина отмечает ухудшение самочувствия в связи с появлением преимущественно в ночное и утреннее время едкого химического запах на...

АвтоАвто.ру 

«Москвич» объявил новых дилеров

Московский автомобильный завод «Москвич» определил 20 дилерских центров в еще 12 городах России: Ставрополь, Тюмень, Омск, Оренбург, Челябинск, Красноярск, Пермь, Волгоград, Казань, Воронеж, Самара, Саратов.

Sarbc.ru (Саратов) 

Горожанин погиб при падении с пятого этажа

В Саратове сегодня местный житель погиб при падении с высоты. Об этом рассказали в областной службе спасения.В 12:51 в службу 112 поступило сообщение о том, что на 5-м Соколовогорском проезде, 7, с пятого этажа на козырек подъезда упал мужчина.Спасатели транспортировали 31-летнего пострадавшего в машину скорой помощи, но спасти его не удалось.

«ЧП Саратов» 

В Ивантеевском районе в частном доме жена обнаружила тело избитого мужа

Пугачевским межрайонным следственным отделом следственного управления по Саратовской области проводится доследственная проверка по факту смерти 31-летнего мужчины.

Читать дальше...

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Сергей Базаревич: «Самара» находится в неплохой форме, но нас подвели ошибки и низкий процент попаданий»

Главный тренер «Самары» Сергей Базаревич отметил влияние реализации бросков на исход матча против «Автодора» (83:93) в Единой лиге ВТБ.

Читать дальше...

Рамблер 

Бранислав Вичентич: «Автодор» не добивался результата, соответствующего своему уровню»

«Вы знаете, я совсем недавно приехал в Саратов и провел лишь две тренировки. Увидел, что у нас хорошая команда, которая не добивалась результата, соответствующего своему уровню.

Спортнавины 

Волейболистки «Минчанки» обыграли «Протон-Саратов» в матче российской Суперлиги

«Минчанка» обыграла волейболисток «Протон-Саратов» в матче 17-го тура чемпионата России в Суперлиге. «Минчанка» прервала пятиматчевую серию поражений обыграв в выездном матче регулярного российского первенства в Суперлиге волейболисток «Протон-Саратов». Поединок, который состоялся на паркете саратовского ФОК «Звездный», завершился волевой победой «Минчанки» в пяти партиях со счетом 3:2 (19:25, 25:23, 25:20, 12:25, 15:13). Таким образом, волейболистки «Минчанки» […]

Регион 64 

Под Саратовом неизвестный зарезал молодого мужчину

В Красноармейском районе Саратовской области обнаружили мертвым 25-летнего местного жителя.

Труп нашли 29 января в квартире, расположенной в селе Усть-Золиха. На теле выявлены повреждения, сообщили в СУ СКР.

Следователи устанавливают обстоятельства смерти мужчины в ходе процессуальной проверки. Причина его гибели будет определена судебно-медицинскими экспертами.

По информации ИА «Регион 64», сельчанина зарезали. Он погиб от нескольких ножевых ранений.

Регион 64 

В Саратове компанию-перевозчика оценили в 10 миллионов

На сайте «Авито» появилось объявление о продаже в Саратове транспортной фирмы.

Авторы публикации заявили, что бизнес действующий и ориентирован на перевозку сотрудников крупных саратовских компаний. Продают его «вместе с контрактами». 

«В стоимость входит 6 единиц техники, ООО и штат водителей. Реальная чистая прибыль: 300 тысяч рублей в месяц (всё подтверждается договорами).

В дальнейшем стоимость контрактов можно пересмотреть и увеличить чистую прибыль. Персонал... Читать дальше...

ФБА «Экономика сегодня» (rueconomics.ru) 

Дилерская сеть «Москвича» выросла до 52 автосалонов

Автоконцерн «Москвич» расширил свою дилерскую сеть на 20 новых автосалонов. Теперь в России насчитывается 52 дилерских центра компании в разных городах страны. Об этом сообщили в пресс-службе «Москвича».

News.sarbc.ru

"Протон" уступил дома "Минчанке" на тай-брейке

Саратовский женский волейбольный клуб "Протон" сегодня вечером в насыщенном домашнем матче уступил белорусской "Минчанке".В течение всего матча игра шла на равных, инициатива переходила то к одной, то к другой команде. Первый сет хозяйки площадки смогли довольно уверенно закончить в свою пользу (25:19), однако уже в следующем игровом отрезке пришлось с большим трудом завоевывать каждое очко. В результате удача все же была более благосклонна к гостьям (23:25). Почувствовавшие кураж...

Sarbc.ru (Саратов) 

"Протон" уступил "Минчанке" в тай-брейке

Саратовский женский волейбольный клуб "Протон" сегодня вечером в насыщенном домашнем матче уступил белорусской "Минчанке".В течение всего матча игра шла на равных, инициатива переходила то к одной, то к другой команде. Первый сет хозяйки площадки смогли довольно уверенно закончить в свою пользу (25:19), однако уже в следующем игровом отрезке пришлось с большим трудом завоевывать каждое очко. В результате удача все же была более благосклонна к гостьям (23:25). Почувствовавшие кураж...

Регион 64 

Саратовская певица предлагала сыну другое имя для внучки

Популярная певица, уроженка города Аткарска Саратовской области Валерия откровенничала о жизни в программе «Секрет на миллион» на телеканале НТВ.

Первый вопрос, который артистке задала ведущая Лера Кудрявцева, касался ее единственной внучки - дочери сына Арсения Шульгина и его супруги Лианы Селин, родившейся 1 января 2021 года. 

Валерия призналась, что «даже не ожидала, насколько кайфово» быть бабушкой. 

«Это поколение не похоже даже на поколение наших детей. Буду говорить про Селинку. Читать дальше...

Sarbc.ru (Саратов) 

Здание музея Борисова-Мусатова реконструируют к июню

Реконструкцию музея Борисова-Мусатова в Саратове планируется завершить в июне этого года. Об этом сообщает пресс-служба губернатора по итогам совещания в правительстве.Глава региона Роман Бусаргин поручил разработать проект благоустройства территории около музея - действующим контрактом оно не предусмотрено.Напомним, музей Виктора Борисова-Мусатова открылся в 2000 году в деревянном флигеле рядом с двухэтажным домом, где ранее жил художник. За эти годы неоднократно поднимался...

Регион 64 

Саратовец набрал кредитов и отправил мошенникам 962 тысячи

В полицию Ленинского района Саратова 28 января обратился местный житель, попавшийся на уловку мошенников.

Мужчина 52 лет рассказал, что 10 дней назад общался по телефону с «сотрудником службы безопасности Центробанка». Тот заявил, что на имя саратовца мошенники оформляют кредит на сумму 1 миллион 117 тысяч рублей и посоветовал самому взять займ и перевести деньги на «безопасный счет». Мужчина оформил кредиты в разных банках и отправил на указанные незнакомцем счета 962 тысячи 883 рубля. Читать дальше...

Регион 64 

Глава СКР заинтересовался жалобой многодетной матери на запах в Энгельсе

Председатель Следственного комитета России Александр Бастрыкин поручил представить доклад о результатах проверки по жалобе жительницы города Энгельса Саратовской области.

Как сообщили в СУ СКР, многодетная мать, воспитывающая 8 детей, шестеро из которых усыновленные, в комментарии в приемной главы комитета рассказала о небезопасных условиях жизни граждан в одном из микрорайонов райцентра. Женщина пожаловалась на ухудшение самочувствия в связи с появлением преимущественно в ночное и утреннее время едкого химического запаха на улице. Читать дальше...

Рамблер 

Следователями следственного управления по Саратовской области проводится проверка по факту смерти мужчины Красноармейском районе

Следственным отделом по Заводскому району города Саратова следственного управления по Саратовской области проводится доследственная проверка по факту смерти 25-летнего мужчины. По предварительным данным, 29 января 2023 года в квартире…

Stroygaz.ru 

В России зафиксировано снижение уровня безработицы

В России продолжается снижение регистрируемой безработицы – в центрах на учете состоят 542 тыс. безработных граждан. Об этом заявила заместитель председателя правительства Татьяна Голикова в ходе заседания межведомственной рабочей группы для реагирования на ситуацию, складывающуюся на рынке труда.



Частные объявления в Саратове, в Саратовской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Саратове


103news.com (Саратов сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Саратова онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Саратова, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Саратова, в Саратове и о Саратове вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Саратове или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Саратове 29.01.2023

Kozhmir.ru

"Кожаный Мир" - дубленки, шубы, кожаные куртки, продажа верхней одежды из меха и натуральной кожи, кожгалантерея (Саратовская область, г. Саратов, Московская 31, тел. (8452) 23-67-21)

Mody-uspeh.ru

Женская и детская одежда (Россия, Саратовская область, Саратов)

Bilet64.ru

Главная

Travinphoto.ru

Персональный сайт профессионального фотографа Саратова Галины Травиной - свадебная и семейная фотография (Саратовская область, г. Саратов, телефон: + 7 927 113 52 86)

Print-zapravka.ru

Магазин Картриджей в Саратове - Онлайн сервис по обслуживанию оргтехники и компьютеров (заправка картриджей, ремонт оргтехники, компьютеров с бесплатной доставкой по Саратову) ИП Коблов В.А.

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Саратова — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Саратова или других населённых пунктов Саратовской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Саратове можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Саратове и Саратовской области




Новости Саратова

Парламентарии написали «Диктант Победы» на площадках в своих округах и онлайн

Устроивших массовую драку в Туапсе узбекистанцев выдворят из РФ

Сбер подарил Орлу умный светомузыкальный фонтан

В Самаре заработает пункт отбора на программу «Время героев»


Саратов

В Саратовской области проведут масштабный ремонт дворов: список городов






Rss.plus

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Moscow.media
Саратовская область

Губернатор заявил о выделении нескольких миллионов на закупку оборудования и ремонт помещений, в которых будут проходить занятия кружков по управлению беспилотниками



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Вольфганг Амадей Моцарт

Моцарт в рок-формате: ставропольские музыканты представили свою версию известного мюзикла




Спорт в Саратовской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Жители Авиатора о сносе спортплощадки: подписи собраны обманом

Мини-футболисты "Саратова-Волги" проиграли в Иркутске и завершили сезон

Саратовский пловец взял "серебро" чемпионата Европы


Елена Рыбакина

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

В Мурманской области арестовали журналиста Associated Press за сотрудничество с командой Навального



Частные объявления в Саратове, в Саратовской области и в России