Новости Саратова
Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Саратова и Саратовской области на этот час
Апрель
2023

Новости Саратова за 01.04.2023




Sarbc.ru (Саратов) 

Молодой человек зарезал спящую мать

В Саратовской области возбуждено уголовное дело об убийстве 54-летней жительницы Петровска. Об этом сообщили в региональном СУ СКР.По данным следствия, ночью 31 марта 19-летний парень находился дома со своими родителями: "Из-за личных неприязненных отношений злоумышленник нанес телесные повреждения ножом спящей матери, от которых она скончалась на месте".Подозреваемого задержали, с ним проводятся следственные действия.

СК РФ (Следственный комитет) 

Следователями СК проводится доследственная проверка по факту смерти женщины в Ершовском районе

Ершовским межрайонным следственным отделом следственного управления по Саратовской области проводится доследственная проверка по факту смерти 19-летней женщины.

Корабел.ру 

Стала известна дата открытия пассажирской навигации в Саратовской области

22 апреля откроется пассажирская навигация по Волге на маршрутах Саратовской области. Региональный минтранс должен провести конкурсы и заключить контракты до 17 апреля 2023 года.

СК РФ (Следственный комитет) 

Следователи СК возбудили уголовное дело по факту убийства женщины в Петровске

Аткарским межрайонным следственным отделом следственного управления по Саратовской области по факту смерти 54-летней женщины возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

Регион 64 

В Саратовской области из-за паводка остается закрытой одна дорога

На территории Саратовской области паводок пошел на убыль.

Как сообщили в министерстве транспорта и дорожного хозяйства, по данным на 7 утра 1 апреля, движение остается закрытым только на участке дороги «Горный - Березово» в Пугачевском районе.

Все остальные проезжие части открыты.

Регион 64 

На железнодорожных путях под Саратовом обнаружили тело девушки

В городе Ершове Саратовской области при неясных обстоятельствах погибла девушка. 

Утром 1 апреля тело 19-летней гражданки на железнодорожных путях станции Ершов заметил машинист поезда. Он сообщил о случившемся в правоохранительные органы.

«Следователем СК совместно с экспертом проведен осмотр, назначено судебно-медицинское исследование. В настоящее время выполняется комплекс проверочных мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств произошедшего», - рассказали... Читать дальше...

NVersia.ru (Саратов) 

Мэрия вновь ищет нового директора лицея «Солярис» и руководителя школы в Клещевке (требования к ним одинаковые, а зарплаты различаются более чем в два раза)

Администрация Саратова вновь объявила конкурс на замещение должности директора лицея «Солярис». Образовательное учреждение находится в жилом районе Солнечный-2, там обучаются 3 328 детей и работают более 350 человек.

News.sarbc.ru

Управляющая компания, на которую жаловались жители, осталась без лицензии на 43 дома

В Саратове остались без лицензий на работу с десятками домов две управляющие компании. Об этом сообщает городская администрация.По данным мэрии, на основании решений областной Госжилинспекции, с 23 марта из областного реестра лицензий исключаются сведения обо всех многоквартирных домах от управляющей организации "ДУК" и УК "Участие"."ДУК" управляла домами по улицам: Соколовогорская, 21 и 25; проспект Строителей, 16; Чернышевского, 144Б, 180, 193; Бакинская, 19; Белоглинская,...

Sarbc.ru (Саратов) 

УК лишили лицензии на 43 дома после жалоб жителей и падения льда на прохожую

В Саратове лишились лицензий на работу с десятками домов две управляющие компании. Об этом сообщает городская администрация.По данным мэрии, на основании решений областной Госжилинспекции, с 23 марта из областного реестра лицензий исключаются сведения обо всех многоквартирных домах от управляющей организации "ДУК" и УК "Участие"."ДУК" управляла домами по адресам: улицы Соколовогорская, 21 и 25; проспект Строителей, 16; Чернышевского, 144Б, 180, 193; Бакинская, 19;...

"Вечерняя Москва" 

Кабмин выделит 86,5 миллиарда рублей на развитие городского электротранспорта в 10 регионах

Российские власти выделят 86,5 миллиарда рублей на поддержку инфраструктурных проектов 10 регионов по развитию автомобильного и электрического транспорта в 2023–2025 годах. Соответствующее постановление подписал премьер-министр Михаил Мишустин в субботу, 1 апреля. 

Регион 64 

Под Саратовом сын убил спящую мать

В городе Петровске Саратовской области местного жителя задержали по подозрению в убийстве матери.

Как сообщили ИА «Регион 64» в СУ СКР, ночью 31 марта 19-летний мужчина находился с родителями по месту жительства. Из-за личных неприязненных отношений он ударил ножом 54-летнюю мать. В тот момент женщина спала. От полученных травм она скончалась на месте.

«Сотрудниками полиции подозреваемый был незамедлительно задержан», - уточнила представитель ведомства Наталья Трошина.

Возбуждено уголовное дело по ч. Читать дальше...

ИА "Высота 102.0" 

Волгоград получит федеральные деньги на развитие электротранспорта



В 2023–2025 годах 10 российских регионов получат субсидии на реализацию проектов, связанных с комплексным развитием городского электрического транспорта, а также с освещением и благоустройством прилегающих территорий. Распоряжение о распределении на эти цели 86,5 млрд рублей подписал председатель правительства Михаил Мишустин, сообщает ИА «Высота 102» со ссылкой на сайт кабмина.


Федеральные средства на условиях софинансирования направят в Краснодарский... Читать дальше...

Sarbc.ru (Саратов) 

В области вырос средний размер автокредита

В феврале 2023 года средний размер выданных автокредитов (на новые автомобили и с пробегом) в Саратовской области вырос по сравнению с предыдущим месяцем на 1% и составил чуть больше 1,1 млн руб. Об этом сообщает Национальное бюро кредитных историй.Среднее значение по России - 1,22 млн, рост - 3,8% (за год - минус 8,2%).Самый высокий месячный рост среднего чека автокредита среди 30 регионов - лидеров в этом сегменте займов продемонстрировали Ставропольский край (+11,4%),...

Регион 64 

Под Саратовом женщина заявила о сексуальном насилии над дочерью

В Марксовском районе Саратовской области 31 марта с заявлением о сексуальном насилии к правоохранителям обратилась местная жительница.

Как стало известно ИА «Регион 64», женщина обвинила сожителя в растлении ее дочери. По словам заявительницы, ночью 21 марта в поселке Осиновском ее гражданский муж совершил в отношении падчерицы насильственные действия сексуального характера.

Мужчину задержали. В настоящее время устанавливаются все обстоятельства случившегося.



Частные объявления в Саратове, в Саратовской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Саратове


103news.com (Саратов сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Саратова онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Саратова, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Саратова, в Саратове и о Саратове вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Саратове или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Саратове 01.04.2023

Cpp-sar.ru

Выбор ВУЗа в Саратове, Профориентационное тестирование | http://cpp-sar.ru/vybor-vuza/

Lorent.ru

Страница ЛОР врача

Саратовтур.рф

Сеть турагентств по Саратову и Энгельсу | ВЕЛЛ-ТУ

T64.ru

Квартиры Саратова - Квартирный вопрос в Саратове

Сарфишер.рф

:: SARFISHER :: Саратовский рыболовный портал

Travnik64.ru

Целитель, травник в Саратове Кладько Александр Николаевич

Vodolaz64.ru

ВОДОЛАЗНЫЕ РАБОТЫ | Водолазные работы в Саратове и области

123ru.market

Бесплатные объявления Саратова (купить, продать, найти бесплатно, подать объявление, познакомиться, найти партнёра в Саратове)

Medsaratov.vipblank.ru

Заказ медицинских справок в Саратове

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Саратова — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Саратова или других населённых пунктов Саратовской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Саратове можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Саратове и Саратовской области




Новости Саратова

В Самаре заработает пункт отбора на программу «Время героев»

15-летний подросток попал под колеса автомобиля на трассе в Воронежской области

Туроператор Пегас сделал важное заявление по летним турам

Владимир Минеев победил Константина Глухова в «битве нервов»


Саратов

Саратовские проекты стали лауреатами Международного профессионального конкурса НОПРИЗ на лучший проект – 2023






Rss.plus

Врач Тяжельников рассказал, какое мясо лучше всего подходит для шашлыка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Миллионы — в хлам. Мажоры и блогеры разбивают в Москве дорогущие машины

Moscow.media
Саратовская область

Новый глава саратовских мусульман встретился с губернатором Саратовской области Романом Бусаргиным



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Григорий Лепс

Григорий Лепс решил ответить на нападки Артемия Троицкого




Спорт в Саратовской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Саратовский лицеист победил во Всероссийской олимпиаде по физике

Гандболисты уверенно победили в Уфе

На стадионе «Волга» прошел товарищеский матч по футболу, посвященный 79-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне


Елена Рыбакина

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Саратовская область

Балаковская АЭС готовит новое поколение обладателей атомных профессий



Частные объявления в Саратове, в Саратовской области и в России