Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Декабрь
2022

Новости Щёлково за 01.12.2022

Kragor.ru

План по предоставлению земель врачам в Подмосковье с начала года выполнен на 100%

С начала 2022 года по региональной программе «Земля врачам» план по предоставлению земельных участков медикам в Подмосковье выполнили на 100 %. Как сообщает Министерство имущественных отношений Московской области, с начала года землю получили 1167 врачей, с начала действия закона – 1454. Об этом был представлен доклад на заседании Комитета по социальной политике и здравоохранению Московской ... План по предоставлению земель врачам в Подмосковье с начала года выполнен на 100%




ИА REGNUM 

Петр Бирюков: высадку крупномеров в Москве продолжат до Нового года

Пять тысяч взрослых деревьев (крупномеров) высадят в этом году на ключевых магистралях и видовых пространствах специалисты Комплекса городского хозяйства Москвы. Об этом, как передаёт корреспондент ИА REGNUM, 1 декабря заявил заместитель мэра в правительстве Москвы Пётр Бирюков.

Читать дальше...

Прокуратура РФ 

В преддверии Международного дня инвалидов Щелковский городской прокурор провел выездной прием инвалидов и граждан с ограниченными возможностями

В преддверии Международного дня инвалидов Щелковский городской прокурор Иван Денисов провел выездной прием инвалидов и граждан с ограниченными возможностями в районной организации Всероссийского общества инвалидов.

Блог сайта «РИАМО» 

В Подмосковье появится завод по переработке вторсырья и производству геомембраны

РИАМО - 1 дек. Подмосковная компания ООО «Щелковский завод полимеров» запустит новое производство. Завод по переработке вторсырья и производству геомембраны появится в городском округе Луховицы, сообщает пресс-служба Мининвеста региона.

Читать дальше...

"Вечерняя Москва" 

Высадка деревьев в рамках озеленения пространств и магистралей продолжается в Москве

Специалисты Комплекса городского хозяйства продолжают проводить работы по высадке деревьев на ключевых столичных магистралях и видовых пространствах. Об этом в четверг, 1 декабря, сообщил заместитель мэра Москвы по вопросам жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства Петр Бирюков.

РИАМО (Щёлково) 

Дети росгвардейцев из Щелкова поздравили своих мам с Днем матери

©  пресс-служба Главного управления Росгвардии по Московской области

РИАМО (ЩЕЛКОВО) - 28 ноя. Ко Дню матери дети сотрудников Щелковского отдела вневедомственной охраны подготовили рисунки и стихотворения для своих мам, сообщает пресс-служба Главного управления Росгвардии по Московской области.

«Было очень приятно, что дети подготовили нам такие трогательные подарки. От себя лично хочу поздравить всех матерей с этим праздником и пожелать им крепкого здоровья и семейного уюта», – сказала... Читать дальше...

ФБА «Экономика сегодня» (rueconomics.ru) 

Завод по переработке вторсырья и выпуску геомембраны хотят запустить в Подмосковье

Новое производство в подмосковных Луховицах планирует запустить ООО «Щелковский завод полимеров» при содействии Корпорации развития. Компания занимается переработкой вторичных полимеров во вторичный пластиковый лист – геомембрану.

«Корпорация Развития Московской Области» (КРМО) 

В Подмосковье запустят завод по переработке вторсырья и производству геомембраны

ООО «Щелковский завод полимеров» при содействии Корпорации развития Московской области запустит новое производство в Луховицком районе Подмосковья. Темой переработки вторсырья завод во Владимирской области занимается с 2013 года. Их специализация – переработка вторичных полимеров (пластика, пакетов, бутылок и др.) во вторичный пластиковый лист – геомембрану. Сейчас инвестор переносит все мощности из Владимирской области в Подмосковье.

Читать дальше...

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Завод геомембраны создаст 30 рабочих мест в Луховицах

Щелковский завод полимеров запустит новое производство в Луховицах. На нем будут перерабатывать пластик в геомембрану. Трудоустроиться на заводе смогут около 30 человек. Зампред правительства — глава Мининвеста Подмосковья Екатерина Зиновьева рассказала, что сейчас на заводе работает две линии — по переработке и выпуску пластикового листа. Благодаря реализации инвестпроекта мощности увеличатся. В него вложат свыше 50 миллионов рублей. Геомембрана — это синтетический изоляционный материал, который используют для формовки и склейки. Читать дальше...

Рамблер 

В Подмосковье запустят завод по переработке вторсырья и производству геомембраны

При содействии Корпорации развития Московской области ООО «Щелковский завод полимеров» запустит новое производство в Луховицах. Темой переработки вторсырья завод во Владимирской области занимается с 2013 года.

MskAgency.ru 

Дело возбудили против жителя Щелково за незаконную регистрацию в квартире 23 иностранцев

01.12.2022 05:29. Агентство "Москва".

Уголовное дело о фиктивной постановке на учет иностранных граждан возбудили в отношении 38-летнего жителя городского округа Щелково. Об этом сообщила пресс-служба Главного управления МВД России по Московской области.

Читать дальше...

Блог сайта «РИАМО» 

В парке усадьбы Фряново Щелкова зажгут огни на новогодней елке в четверг

РИАМО (ЩЕЛКОВО) - 1 дек. В четверг в парке усадьбы Фряново городского округа Щелково состоится торжественное зажжение огней на главной новогодней елке поселка, сообщается в группе историко-краеведческого музея «Усадьба Фряново» в соцсети «ВКонтакте».

Читать дальше...



Частные объявления в Щёлково, в Московской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Щёлково


103news.com (Щёлково сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Щёлково онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Щёлково, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Щёлково, в Щёлково и о Щёлково вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Щёлково или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Щёлково 01.12.2022

Shelkovo.3nx.ru

САЙТ ЩЁЛКОВО  http://shelkovo.3nx.ru (Россия, Московская область, Щёлково)

Best-radio.com.ua

Best-radio.com.ua - каталог лучшего интернет радио онлайн (жанры: pop, dance, электронная, ретро, рок, шансон, классика и другие)

123ru.market (недвижимость)

Недвижимость в Щёлково на интерактивном проекте "Большой каталог недвижимости РФ" (вся недвижимость Щёлково)

Онтлайнер.рф

ОНТ Лайнер – Московская область, Щелковский р-он

Rbtmaster.ru

Ремонт холодильников и стиральных машин (Россия, Московская область, Щёлково)

Авто-щелково.рф

Авто-Щелково

Taxizagorod.ru

Заказ такси из Москвы в Щелково, Щелковский район (Россия, Московская область, Щёлково)

126.com

关于网易关于网易免费邮邮箱官方博客客户服务隐私政策|网易公司版权所有 © 1997-2012

Pro-sibir.29ru.net

"Провинциальная Сибирь" (блог города Барабинска, Новосибирская область)

Yesacomp.ru

Компьютерная помощь на Щелковской | ЩЕЛКОВСКАЯ | Ремонт компьютеров на Щелковской

Cosmo.ru

Камасутра: подбор поз (Камасутра Cosmopolitan. 77 чувственных сексуальных позиций)

Club131333606 (Zabivaka.News)

Волк Забивака - Талисман ЧМ по футболу 2018 (новости футбола в календарном формате)

Cosmostroy.ru

Компания КОСМОСТРОЙ - Ремонт квартир от эконом до VIP Щелково

Nshr.ru

Агентство недвижимости «Недвижимость Щелковского района» (помощь в покупке, продаже и сборе документов для оформления собственности на все виды недвижимости, юридические услуги) МО, г. Щелково, ул. Краснознаменская, д.5, тел. 8 (926) 193-67-07

Schelkovo-gorod.ru

Официальный сайт Щёлково

Master-svarka.ru

БРИГАДА МАСТЕРОВ (Щелково) Наши контакты. +7 499 393 31 40 +7 919 990 41 65

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Щёлково — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Щёлково или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Щёлково можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Щёлково и Московской области




Новости Московской области

Транспортные полицейские нашли потерявшегося в Москве пензенца

В Мытищах молодые пожарно‑спасательные команды проверили свои навыки

Состоялась церемония награждения премии CRE Moscow Awards 2024

Спортсмен из Щелкова стал победителем этапа Кубка мира по шашкам-64


Щёлково

В Щелково возбудили уголовное дело после избиения ребенка воспитателем детсада






Rss.plus

Миллионы — в хлам. Мажоры и блогеры разбивают в Москве дорогущие машины

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Врач Тяжельников рассказал, какое мясо лучше всего подходит для шашлыка

Щёлково на Moscow.media
Москва

Сергей Собянин. Главное за день



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Антонина Арталевская

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week




Спорт в Московской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

52 диплома завоевала команда Подмосковья на школьной олимпиаде по 4 предметам

Хоккейный турнир за Кубок Каменского стартовал в Воскресенске

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


WTA

WTA предвкушает дуэль Елена Рыбакина — Юлия Путинцева на турнире в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

Актриса Ирина Безрукова рассказала, что оформит завещание на сестру и племянницу



Частные объявления в Щёлково, в Московской области и в России