Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
26 апреля 2024 года
Другие новости Щербинки и Московской области на этот час
Загрузка...

Официальный сайт
Щербинки

Ru.wikipedia.org Карта

Первые новости сегодня

В городском округе Щербинка ликвидировали два ...

Госинспекция по недвижимости пресекла факт самовольного использования земельного участка в поселении Рязановское, аэродром «Остафьево». Читать дальше...

Установка стиральной машины в вашем районе Москвы

Завершается строительство трубопроводов для подключения станции метро «Потапово»

Самострои на территории общего пользования ликвидировали в городском округе Щербинка

Новая Москва стала лидером по числу объектов с новыми адресами

Апрель
2024
3
21
27
28
29
30

Все новости Щербинки

DomostroyNN.ru 

Почти 1,9 млрд рублей выделят на строительство дома под расселение в Щербинках

Еще один многоквартирный дом для расселения граждан из аварийного жилья построят в Нижнем Новгороде. На этот раз жилое здание появится в микрорайоне Щербинки Приокского района. На реализацию проекта направят около 1,9 млрд рублей. Средства выделят из городского и регионального бюджетов. Такая информация опубликована на сайте госзакупок.

Читать дальше...

Рамблер 

Первые ИИ-«Ласточки» поедут по МЦК

Разработка и испытания первых российских автономных электропоездов шли несколько лет. В тестовом пробеге «Ласточка» без управления машинистом демонстрировалась на испытательном кольце ВНИИЖТ (Щербинка) почти 5 лет назад, в августе 2019…

"Вечерняя Москва" 

Два самостроя на территории общего пользования ликвидировали в Щербинке

В поселении Рязановское пресекли самовольное использование земельного участка аэродрома «Остафьево». Об этом сообщил начальник Госинспекции по недвижимости Иван Бобров.

Щербинский ВестникЪ 

Глава администрации отчитался о работе за год

Очередное заседание Совета депутатов городского округа Щербинка под председательством главы городского округа Олега Садовского состоялось 11 апреля. Первым вопросом повестки на заседании стал отчет главы администрации Алексея Чиркалина о результатах своей работы и деятельности администрации в 2023 году. Алексей Чиркалин отметил, что достижение поставленных целей и формирование новых задач проходило в тесном взаимодействии с депутатами и жителями […]

Щербинский ВестникЪ 

Убираем город вместе

13 апреля в Москве прошел первый в этом году общегородской субботник, на который вышли тысячи москвичей. Щербинка не стала исключением. Основным местом уборки в этот раз стал сквер на улице Космонавтов между домами 2 и 12. Солнечная погода в этот день лишь придавала сил и поднимала настроение. С энтузиазмом участники субботника брали в руки инвентарь […]

Журнал «ЭкоГрад» 

В городском округе Щербинка ликвидировали два ...

Госинспекция по недвижимости пресекла факт самовольного использования земельного участка в поселении Рязановское, аэродром «Остафьево». Об этом сообщил начальник Госинспекции по недвижимости Иван Бобров

Читать дальше...

MosDay.ru (Московский День) 

Мосгордума рассмотрит законопроект об укрупнении муниципалитетов ТиНАО

Мосгордума рассмотрит законопроект об укрупнении муниципалитетов ТиНАО. В Московскую городскую думу внесен законопроект о новом административном делении в ТиНАО. Предложение предусматривает создание новых внутригородских муниципальных образований, таких как муниципальные округа Бекасово, Внуково, Вороново, Коммунарка, Краснопахорский, Филимонковский, Щербинка и городской округ Троицк. Эти изменения позволят стимулировать экономический рост и технологическое развитие, а также улучшат качество жизни на новых территориях города. Читать дальше...

Информационный центр Правительства Москвы 

Самострои на территории общего пользования ликвидировали в городском округе Щербинка

Госинспекция по недвижимости пресекла факт самовольного использования земельного участка в поселении Рязановское, аэродром «Остафьево». Об этом сообщил начальник Госинспекции по недвижимости Иван Бобров.

Читать дальше...



Частные объявления в Щербинке, в Московской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Щербинке


103news.com (Щербинка сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Щербинки онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Щербинки, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Щербинки, в Щербинке и о Щербинке вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Щербинке или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Щербинки — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Щербинки или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Щербинке можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Щербинке и Московской области




Новости Московской области

Два самостроя на территории общего пользования ликвидировали в Щербинке

Замена труб канализации в Москве

Подключение системы отопления в Московской области

Почти 1,9 млрд рублей выделят на строительство дома под расселение в Щербинках


Москва

Врач-гигиенист сети клиник «Мегастом» Ольга Жидких: как правильно ухаживать на полостью рта и зубов






Rss.plus

Врач-гигиенист сети клиник «Мегастом» Ольга Жидких: как правильно ухаживать на полостью рта и зубов

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Щербинка на Moscow.media
Москва

Собянин: С 29 апреля по 1 мая парковаться на улицах Москвы можно будет бесплатно



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Игорь Бутман

Квинтет Игоря Бутмана и певица Фантине впервые выступят на джазовом фестивале в Бахрейне




Спорт в Московской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Команда «Кристалл-Восток» стала чемпионом Подмосковья по хоккею

МФК «Динамо Пушкино» вошел в топ-8 команд Всероссийского футбольного турнира «Кубок Казани»

Спартакиада сотрудников противопожарной службы прошла в Шатуре


WTA

П’ять українок отримали суперниць в основі турніру WTA 1000 в Мадриді: результат жеребкування



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Щербинка

Почти 1,9 млрд рублей выделят на строительство дома под расселение в Щербинках



Частные объявления в Щербинке, в Московской области и в России