Новости Екатеринбурга

«Ангел Сибири-2007» громит в Серове сверстников из «Металлурга»

Если в субботнем противостоянии на льду ФОК «Металлург» в Серове хозяевам площадки удалось забить гол престижа, то вчера, во второй встрече тоболяки не позволили парням из Свердловской области даже этой малости, оставив ворота, которые у «Ангела Сибири» в этот день защищал Елисей Рожков, на замке.Защита «Металлурга» смогла продержаться до 4-й минуты стартовой двадцатиминутки, когда Тимофей Смирнов, с передачи Аарона Олиха, открыл счёт в матче.В середине игрового отрезка тоболякам удалось реализовать численное большинство, и Илья Агафонов, которому ассистировал Тимофей Смирнов удвоил преимущество гостей.Н 16-й минуте тоболякам удалось ещё дважды отпраздновать взятие ворот «Металлурга». Сначала, при розыгрыше численного преимущества отличился всё тот же Тимофей Смирнов, а затем  передачу Максима Желунина точным броском завершил Тимофей Ревнивых. И на первый перерыв команды ушли при солидном преимуществе «Ангела Сибири» 4:0.Во втором игровом отрезке тоболяки ещё трижды огорчили оборону хозяев. На 24-й минуте в меньшинстве забивает Тимофей Смирнов, которому ассистировал Тимофей Ревнивых На 35-й минуте голевую комбинацию, начатую Тимофеем Смирновым и Арсением Савиным, завершил взятием ворот Аарон Олих.А под занавес второй двадцатиминутки Илья Агафонов, с передачи Тимофея Смирнова делает счёт 7:0 в пользу команды Тобольска.Казалось бы, вопрос о победителе уже не актуален, но подопечные Дмитрия Баженова продолжали искать счастья у чужих ворот.На 6-й минуте третьего игрового отрезка в очередной раз отличился Тимофей Смирнов, которому ассистировали Павел Митин и Аарон Олих. Через пять минут уже сам Аарон, с передач Павла Митина и Тимофея Смирнова продолжил разгром хозяев площадки.За пять минут до финальной сирены Павел Митин, с передач Арсения Савина и Аарона Олиха делает счёт 10:0 в пользу команды Тобольска.За две с половиной минуты до конца встречи отличился Александр Балтачев, которому ассистировал Максим Желунин.А окончательный счёт в матче забросив свою пятую шайбу в этом противостоянии поставил Тимофей Смирнов, точный пас которому отдал Аарон Олих. 12:0 убедительная победа «Ангела Сибири», который закрепляется в середине турнирной таблицы второй группы «Д».Аскер Сабиров

Читайте на 123ru.net

Другие проекты от 123ru.net

Архангельск

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о повышении экологического статуса целлюлозно-бумажных технологий в России

Мода

Ozon открывает новый фулфилмент-центр в Ставрополье

Українські новини

ОіБ - охорона і безпека: замовляй охорону в Харькові

Новости 24 часа

Всеармянский союз «Гардман-Ширван-Нахиджеван» осуждает лживое заявление президента Азербайджана Алиева

Game News

Supercell выпустил игру Squad Busters на смартфоны

Серов

В Верхней Пышме стартовал фестиваль фигурного катания с участием спортсменов с ОВЗ

News Every Day

‘Please don’t play that at matches next season’, beg Luton fans after Coldplay reveal new song for Hatters at festival