24 апреля 2024 года
Другие новости Северодвинска и Архангельской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Загрузка...

Официальный сайт
Северодвинска

Severodvinsk.info Карта

Первые новости сегодня

Группа Аквилон ввела в эксплуатацию жилoй комплекс в Архангельске

Подписано разрешение на ввод в строй ЖК «Аквилон City» построенный компанией на ул. Володарского. Читать дальше...

Два предприятия из Архангельской области получили награды конкурса «Росглаввода – Главная Вода России»

В Северодвинске определили лучших стрелков региона

Архангельск примет чемпионат Северо-Запада России по боксу

Спортсмены Котласа – победители первенства Архангельской области по баскетболу среди юношей до 16 лет

Апрель
2024
6
25
26
27
28
29
30

Все новости Северодвинска

Администрация города Северодвинска (Архангельская область) 

Северодвинцев приглашают написать «Диктант Победы»

Масштабное тестирование на знание истории Великой Отечественной войны пройдёт уже в шестой раз. В этом году - блок вопросов будет посвящён 80-летию полного освобождения Ленинграда, выходу советских войск на границы СССР (один из ключевых этапов освободительной миссии Красной Армии), юбилеям писателей-фронтовиков и другим памятным датам. Подготовиться к «Диктанту Победы» помогут тренировочные тесты на сайте: диктантпобеды.рф.Написать «Диктант Победы» в городе корабелов можно будет:- в Северодвинском... Читать дальше...

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

«Давайте о чести вспомним!» Дом Пикуля в Северодвинске: сохраним или разрушим?

Сегодня «Беломорканал» и инициативный житель Северодвинска Константин Вячеславович Тарабычин побывали возле Дома Пикуля на ул. Индустриальной,36. Осмотрели здание и поговорили о его судьбе, которая будет обсуждаться на сессии депутатов горсовета 25 апреля. Почему, несмотря ни на какие финансовые вложения, надо сохранить Дом? Приватизация – зло или выход?

ArhCity.ru 

Навигация маломерных судов в Архангельске откроется 6 мая

Установлены сроки открытия навигации для маломерных судов на водных объектах в Архангельской области в 2024 году:

с 25 апреля – на водных объектах, расположенных в Устьянском и Шенкурском округах, Вельском районе;
с 30 апреля – на водных объектах, расположенных в Коряжме, Котласе и Мирном, Верхнетоемском, Вилегодском, Виноградовском, Котласском, Красноборском и Няндомском округах, Коношском и Ленском районах;
с 3 мая – на водных объектах, расположенных в Каргопольском и Плесецком округах... Читать дальше...

Администрация города Северодвинска (Архангельская область) 

Проверка на трезвость. В Архангельской области стартует профилактическое мероприятие

По данным Госавтоинспекции с начала 2024 года в области произошло 76 ДТП с участием пьяных водителей, из которых 11 - на территории Северодвинска. Всего за текущий год в городе корабелов сотрудниками полиции задержано 150 водителей, которые имели признаки опьянения или отказались от медицинского освидетельствования. По словам сотрудников полиции, существенную помощь по выявлению нетрезвых водителей, оказывают неравнодушные граждане с активной жизненной позицией. Госавтоинспекция напоминает, что за... Читать дальше...

Медиапортал Правда Севера 

В Поморье заработала система видеомониторинга «Лесохранитель»

Пожароопасный сезон в Архангельской области начинается с 1 мая 2024 года. Параллельно в круглосуточном режиме начнет работу региональная диспетчерская служба Единого лесопожарного центра.

Dvinatoday.ru (Архангельск) 

Названы сроки открытия навигации для маломерных судов в Архангельской области

В региональном управлении МЧС России по Архангельской области назвали сроки открытия навигации для маломерных судов.

  • с 25 апреля – на водных объектах, расположенных в Устьянском и Шенкурском округах, Вельском районе;
  • с 30 апреля – на водных объектах, расположенных в Коряжме, Котласе и Мирном, Верхнетоемском, Вилегодском, Виноградовском, Котласском, Красноборском и Няндомском округах, Коношском и Ленском районах;
  • с 3 мая – на водных объектах, расположенных в Каргопольском и Плесецком округах... Читать дальше...

Медиапортал Правда Севера 

Жителей Архангельской области приглашают на конкурс лекторов Российского общества «Знание»

Участники проекта «Знание. Лектор – 2024» получат шанс попасть в региональные команды лекторов Общества «Знание» и регулярно выступать на местных просветительских мероприятиях. 50 победителям подарят по 250 тысяч рублей на продвижение своего просветительского контента, а лучшим школьникам – путевки в МДЦ «Артек».

Администрация города Северодвинска (Архангельская область) 

Подведены итоги Х регионального конкурса для юных художников «Земля – наш общий дом»

Работы участников, а их почти 260, можно посмотреть в выставочном зале ДХШ № 2 (улица Карла Маркса, 39) до 24 мая с 10:00 до 17:00 (кроме субботы и воскресенья). На выставке представлены произведения более 300 юных художников 8 - 17 лет из 28 образовательных организаций Архангельска, Северодвинска, Новодвинска, Вельска, Каргополя, Красноборска, Котласа, Владимира, Вологды, Красавина, Калининграда, Твери, Дмитрова, Сыктывкара, Ярославля и Шуи, а также из деревни Никульское Московской области и посёлка Катунино Архангельской области. Читать дальше...

Блог сайта «Аргументы недели» 

Актриса Мария Биорк: Играя Сонечку Мармеладову, я поняла, что проституция – это вид социального рабства

Мария Биорк родилась в Северодвинске. Окончила ГМУ им. Гнесиных и ГИТИС. Служит в Театре Наций. Лауреат премии «Золотая маска» за роль Сони Мармеладовой в рок-опере «Преступление и наказание» режиссёра Андрея Кончаловского. Зритель знает актрису по ролям в таких фильмах и сериалах, как «Зимний путь», «Золотая рыбка», «Турбо», «Склифосовский» и др.

Читать дальше...

Администрация города Северодвинска (Архангельская область) 

«Непокорённые... Блокадному Ленинграду посвящается»

Участниками творческой зарисовки, посвящённой 80-летию полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады, стали шесть лучших хореографических коллективов Северодвинска: «Золотица», «Эдельвейс», «Каприс» (Детско-юношеский центр), «Фантазия», «Триумф» (Детский центр культуры) и «Серпантин» (Дом корабела). Главный хореограф и постановщик - Анастасия Шамсивалиева из Санкт-Петербурга.Композиция состоит из пяти основных блоков: «Мирный город», «Нашествие врага», «Блокада», «Сопротивление», «Я говорю с тобой из Ленинграда». Читать дальше...

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Северодвинец решил отомстить за пощечины своей сожительнице и чуть не зарезал собутыльника

Северодвинским городским судом рассмотрено уголовное дело в отношении 32-летнего ранее судимого местного жителя, совершившего умышленное причинение тяжкого вреда здоровью с применением предмета, используемого в качестве оружия.



Частные объявления в Северодвинске, в Архангельской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Северодвинске


103news.com (Северодвинск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Северодвинска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Северодвинска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Северодвинска, в Северодвинске и о Северодвинске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Северодвинске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Северодвинска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Северодвинска или других населённых пунктов Архангельской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Северодвинске можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Северодвинске и Архангельской области




Новости Архангельской области

Названы сроки открытия навигации для маломерных судов в Архангельской области

В Архангельской области стартует региональный чемпионат «Абилимпикс»

Два предприятия из Архангельской области получили награды конкурса «Росглаввода – Главная Вода России»

В Архангельской области деятельность по сбору вторсырья получит новые механизмы для развития


Северодвинск

Актриса Мария Биорк: Играя Сонечку Мармеладову, я поняла, что проституция – это вид социального рабства






Rss.plus

В России назвали топ-35 экономически сильных регионов по итогам 2023 года

Предложения АИРР поддержала комиссия Госсовета

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Всероссийский субботник пройдет на территории сервисного локомотивного депо «Москва-Сортировочная» 27 апреля!

Moscow.media
Архангельская область

В Минске прошла рабочая встреча Александра Лукашенко и Александра Цыбульского



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Сергей Шнуров

Кормухина объяснила, почему не считает Шнурова музыкантом




Спорт в Архангельской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

В Архангельской области стартует региональный чемпионат «Абилимпикс»

В Архангельске состоялись чемпионат и первенство Северо-Запада России по киокусинкай

В Архангельске завершился межрегиональный турнир по волейболу


Мария Шарапова

Первая ракетка России рассказала об общении с Шараповой



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Северодвинск

За справедливое наказание для вероятного виновника жуткого ДТП борется жительница Северодвинска



Частные объявления в Северодвинске, в Архангельской области и в России