Новости Архангельска
Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Северодвинска и Архангельской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Май
2023

Новости Северодвинска за 29.05.2023




ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

В Северодвинске муниципальные жилищные инспекторы посетили две "управляйки"

Инспекторское внимание было уделено СМУП «Жилищный трест» и АО «Единство». Как сообщает севгорадмин, в управлении этих организаций находится 174 многоквартирных дома.

Правительство Архангельской области 

В Новодвинске продолжается ремонт в рамках дорожного нацпроекта

В рамках национального проекта «Безопасные качественные дороги» в Новодвинске приводят в нормативное состояние улицу Димитрова. Протяженность участка составляет более одного километра.

Блог сайта «Царьград» 

Полмиллиона за благоустройство: за что в Северодвинске арестовали депутата Трухина

В Архангельской области суд заключил под стражу зампреда Совета депутатов Северодвинска Николая Трухина. Народного избранника подозревают в получении взятки от предпринимателя.

Читать дальше...

Официальный сайт г. Мирный 

Няндомский «БАРС» – лучшая команда области

В конце мая Мирный вновь принимал областной финал военно-спортивной игры «Зарница – 2023». Его участниками стали пятнадцать команд из четырнадцати муниципальных образований Архангельской области. Церемония открытия состоялась на мемориале в честь воинов, погибших при испытаниях ракетно-космической техники.

Администрация города Северодвинска (Архангельская область) 

Экологи проверили территории дачных кооперативов

Контрольные выезды начались 17 мая. Из 38 СНТ нарушения были выявлены в 11. Председателям товариществ-нарушителей направлены обращения с требованием исправиться. Самым массовым замечанием является неудовлетворительное содержание контейнерных площадок. Начальник ОЭиП Светлана Медведева подчеркнула, что ежегодно количество дачных кооперативов, которые получили обращения для устранения нарушений, уменьшается. - Это не может не радовать. Например, в 2022 - 2021 годах нарушения требований санитарно-эпидемиологического... Читать дальше...

Блог сайта «Царьград» 

"Максимальный охват": ещё больше "детей Арктики" отправится из Архангельской области к Чёрному морю

Из Поморья на побережье Чёрного моря уже отправились 96 школьников, которым посчастливилось стать участниками федеральной программы детского отдыха. Программа так понравилась северянам, что в правительстве Архангельской области начали работать на тем, чтобы увеличить охват среди юных жителей региона.

Читать дальше...

Администрация города Северодвинска (Архангельская область) 

СМУП «Жилищный трест» и АО «Единство» стали объектом внимания муниципальных жилищных инспекторов

- Такие профилактические визиты появились в работе муниципальных инспекторов относительно недавно - после вступления в силу нового закона о контрольно-надзорной деятельности. Проводятся беседы с представителями управляющей организации, информируем жилищников об обязательных требованиях к их деятельности, о содержании и об интенсивности контрольно-надзорных мероприятий, - отметил начальник контрольного управления администрации Северодвинска Вячеслав Филатов. Он добавил, что всем управляющим, ресурсоснабжающим... Читать дальше...

Правительство Архангельской области 

«Шиповка юных-2023»: легкоатлеты Поморья приняли участие в региональном этапе всероссийских соревнований

Региональный этап Всероссийских соревнований по легкоатлетическому четырехборью «Шиповка юных» среди школьников состоялся в Архангельске на базе физкультурно-спортивного комплекса имени А.Ф. Личутина.

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

В Архангельске определили победителей конкурса «Строймастер-2023»

25 мая в Архангельске на базе техникума строительства и городского хозяйства завершился региональный этап Национального конкурса профессионального мастерства «Строймастер - 2023». В нём участвовали профессионалы из строительных компаний Архангельска и Северодвинска. Вне конкурса также выступили мастера самого техникума, где проводились соревнования.

Администрация города Северодвинска (Архангельская область) 

Большая уборка в Ягринском бору: новые саженцы, мусор и отреставрированный мурал

Взрослые участники вместе с юннатами из школы № 19 и Ягринской гимназии пересадили 57 ёлочек на границу бора недалеко от лыжного стадиона. Если они приживутся, то через 10 - 15 лет пустующие прогалины преобразятся до неузнаваемости. Все новые и старые посадки были политы, при пересадке использовался грунт для хвойных растений в качестве удобрений. Были посажены цветы на веранде дома № 42 на Приморском бульваре. Помимо этого, активисты отреставрировали мурал «Большая Ягринская тропа»: пришлось заново красить участок стены... Читать дальше...

Dvina29.ru (Архангельск) 

Соловецкий музей-заповедник открывает туристический сезон

26 мая  на Соловках стартовал туристический сезон. Этим летом, помимо знакомства с достопримечательностями, гостей архипелага ожидает насыщенная культурная программа. Экскурсионный отдел Соловецкого музея-заповедника уже перешел на летний режим работы и принимает первые туристические группы, которых в этом году ожидается больше чем обычно. Туристов ждет знакомство с историей Соловецкого монастыря и крепости, Соловецкого лагеря особого назначения, с древними лабиринтами на Большом Заяцком острове... Читать дальше...

ИА «ПортНьюс» 

В акватории Белого моря морпорта Северодвинск проведено учение по борьбе с аварийным разливом нефти

В совместной тренировке со спасателями Морспасслужбы приняли участие специалисты АО «Троица» Фото с сайта Морспасслужбы В акватории Белого моря морского порта Северодвинск прошли тренировочные учения перед введением в действие плана ликвидации аварийного разлива нефти, сообщила пресс-служба Морспасслужбы. В совместной тренировке со спасателями Архангельского подразделения Балтийского филиала ФГБУ «Морспасслужба» приняли участие специалисты АО «Троица». Читать дальше...

Правительство Архангельской области 

В Поморье стартовала новая оздоровительная кампания «Дети Арктики»

Накануне 96 школьников Архангельской области, которым в этом году посчастливилось стать участниками федеральной программы детского отдыха, отправилась в Сочи в пансионат «Ромашка» (лагерь «Остров Мадагаскар»).

Городской Совет депутатов МО Северодвинск 

О рассмотрении уголовного дела о краже имущества ДЮЦ

Приговором Северодвинского городского суда ранее судимый    33-летний житель города Северодвинска признан виновным в совершении преступления, предусмотренного п. «б» ч. 2 ст. 158 УК РФ (кража совершенная с незаконным проникновением в помещение). Установлено, что подсудимый 07 октября 2022 года, находясь в состоянии алкогольного опьянения, вызванного употреблением алкоголя, проник в помещение ДЮЦ, выбил дверь кабинета № […]

Городской Совет депутатов МО Северодвинск 

О конфискации имущества у водителя, управлявшего автомобилем в состоянии опьянения

Северодвинским  городским судом рассмотрено уголовное дело в отношении 44-летнего жителя г. Северодвинска, совершившего преступление, предусмотренное ч. 1 ст. 264.1 УК РФ. Судом установлено, что будучи ранее привлеченным к административной ответственности за правонарушение, предусмотренное ч. 1 ст. 12.8 КоАП РФ и лишенным права управления транспортными средствами, подсудимый 28.01.2023  рядом с домом 73 по ул. Ломоносова в […]



Частные объявления в Северодвинске, в Архангельской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Северодвинске


103news.com (Северодвинск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Северодвинска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Северодвинска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Северодвинска, в Северодвинске и о Северодвинске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Северодвинске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Северодвинске 29.05.2023

Gay29.forum2x2.ru

Гей-клуб в Северодвинске (знакомства для геев)

Raskachaem.ru

Раскачаем.ру - развлекательный фото-портал города Северодвинска (анонсы и репортажи из ведущих клубных мест и концертных площадок, популярных кафе, ресторанов и пабов, торговых центров, бутиков, кинотеатров, модельных агентств и студий) Северодвинск: Константин Спиридонов, тел. +7-911-551-3536

Music29.ru

Music29.ru - музыка Aрхангельской области (Северодвинск)

Modus-audit.ru

ООО "Модус-Аудит" (автоматизация управления и учета на базе программных продуктов "1С" )

Nord-tyres.ru

Шины в Северодвинске (Железнодорожная, 31)

1-оконный-завод.рф

Серебряные окна – лучше, чем обычные стеклопакеты.  Окна в Северодвинске, Архангельске

club11489914

Автошкола "Престиж"

Pegasavto.nethouse.ru

"Пегас Авто" - грузоперевозки по городу Северодвинску, Архангельской области и всей РФ (г. Северодвинск, Архангельская область, Телефон: 8 (981) 5575067)

Utta29.ru

"Ютта" - строительная компания г.Северодвинск

Edu.severodvinsk.ru

Памятник-скульптура "Солдат" - сайт Павловой Лианны

Sevdor.ccr.ru

"Севдормаш" - завод дорожных машин в Северодвинске

Ozpp.ru

Межрегиональная общественная организация Общество защиты прав потребителей "Общественный контроль"

Avia.29ru.net

AVIA - Air Tickets (авиабилеты онлайн во всех направлениях дешевле)

Vanyvl.narod2.ru

Сайт Власова Ивана Алексеевича (г.Северодвинск)

Драмтеатр29.рф

Драмтеатр Северодвинска (Архангельская обл., г.Северодвинск, ул. Ломоносова 77, 8(8184) 54-24-90 - кассы)

123ru.market

Бесплатные объявления Северодвинска (купить, продать, найти бесплатно, подать объявление, познакомиться, найти партнёра в Северодвинске)

Club21700324

"Город Детства" - специализированный магазин для детей и будущих мам (Северодвинск)

Sliding29.ru

Программа «SLIDING» - комплексная система обучения иностранным языкам: английскому, немецкому, французскому (курсы иностранных языков в Архангельской области)

Ломоносова97.рф

Ломоносова, 97 (г. Северодвинск, Архангельская область) - услуги организациям и частным лицам

Youtube.com

Северодвинск на YouTube (يوتيوب)

Sovtravel.ru

Туристическое агентство. Горящие туры. Визы. Авиа билеты. Северодвинск, ул.Гагарина, д.13, офис 200. тел.: (8184)58 54 45

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Северодвинска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Северодвинска или других населённых пунктов Архангельской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Северодвинске можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Северодвинске и Архангельской области




Новости Архангельской области

В Поморье продолжается модернизация учреждений культуры по нацпроекту

Праздник мастерства и безграничных возможностей

В День Победы 2024 в Северодвинске пройдут праздничные торжества: Т-34, Кадыров и салют

В Поморье выделено дополнительное финансирование на создание в школах кабинетов по изучению правил дорожного движения


Северодвинск

Группы Аквилон в майские праздники решила устроить себе рабочие дни






Rss.plus

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии

Moscow.media
Архангельская область

Александр Цыбульский принял участие в российско-белорусском форуме бизнес-сообщества в Минске



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Филипп Киркоров

Киркоров оштрафован на 6 тыс. рублей за неуплату другого штрафа




Спорт в Архангельской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Проект из Архангельской области стал победителем четвертого сезона Всероссийского конкурса спортивных проектов «Ты в игре»

В столице Поморья состоялись областные соревнования по художественной гимнастике

Новодвинская спортивная школа отмечает юбилей


WTA

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Архангельская область

В Архангельской области подводят итоги визита в Беларусь



Частные объявления в Северодвинске, в Архангельской области и в России