Мы в Telegram
Добавить новость

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Апрель
2024

Новости за 03.04.2024

D3.ru 

Коллапс близок

https://youtu.be/2H3wLoBBH3s?si=UFA3PJHXPaG6laT1

А вот и Толик Шарий по теме отметился.

Написал psidorov на vanga-way.d3.ru / комментировать




D3.ru 

dearMoon

Написал 322223 на retrospectiva.d3.ru / комментировать

D3.ru 

Чо за хня?

Мимокрокодил))
[от foto.d3]: вынуждены пояснить, что автор не хулиган, а заслуженный ветеран российской фотографии и педагог около 40 лет бесплатно обучающий детишек фотографии )

Читать дальше...

D3.ru 

Классика

Написал 322223 на retrospectiva.d3.ru / комментировать

D3.ru 

Швеция, Швейцария — да какая разница?

https://t.me/thevatnick/4555

— Дебилы, вы нахрена Швецию в центр Европы поместили?!
— Так она же там и есть…
— Там Швейцария!
— А какая разница?
— Хм… действительно, какая? Кто этих аборигенов вообще разбирает? Оставляйте как есть. Пускай знают своё место.

Отличные компетенции Госдепа. Просто волшебные.

Написал 322223 на orda_mordora.d3.ru / комментировать

D3.ru 

Midi, Maxi и мать её Efti

https://www.youtube.com/watch?v=5F3iy07CLqc

Ну а чего бы нет

Написал kudejar на rightmusicvideo.d3.ru / комментировать

D3.ru 

На Тайване землетрясение М7.5

Как сообщает Геологическая служба США, 2 апреля 2024–го года, в 23:58 UTC, в 18 километрах от города Хуалянь, Тайвань, произошло землетрясение магнитудой 7.5 баллов. Эпицентр залегал на глубине 34 километра:
Насколько можно судить из видео, хотя тайваньцы строят хорошо, здание, где установлена вебка, разрушается – сверху летят куски каких–то конструкций.

На видео изнутри все пострашнее:
Ситуация на улицах:
Уже есть сообщения о разрушении зданий:
Есть оползни:
За первым М7.5 последовал еще один... Читать дальше...

D3.ru 

Воистину,

Написал njandieri на kotiki.d3.ru / комментировать

D3.ru 

Земля затаилась в ожидании колоссального сейсмического события

В начале марта 2024–го года на пляжах Красного моря наблюдалось удивительное явление. Вместо привычного песка берег был покрыт мертвыми и полумертвыми креветками, выброшенными из воды в каких–то немыслимых количествах.

Феномен объяснили британским танкером, перевозившим удобрения и утопленном одичалыми хуситами, с которыми все уже много месяцев борются, но побороть никак не могут:
Объяснение про танкер получилось вполне убедительное, однако, прошло несколько дней и приблизительно... Читать дальше...

D3.ru 

Собака

Написал noa на fotomoe.d3.ru / комментировать

D3.ru 

Япония открывается мигрантам

Япония собирается принять 820 000 иностранцев в транспортный и логистический секторы и смягчает действующие [миграционные] правила.

Япония до этого момента оставалась последним оплотом национальной экономики с минимальным иностранным трудовым резервом.

Читать дальше...

D3.ru 

Что не так с отечественным инфополем, и чего ему сегодня очень не хватает

https://t.me/orda_mordora/16330

Дорогие друзья, это тоже вне повестки – но мы, кажется, на днях поняли, что не так с отечественным инфополем, и чего ему сегодня очень не хватает.

Да, нас никто об этом не спрашивал, но посмотрите на это с другой стороны: все ваши ответственные решения и значимые поступки на протяжении всей жизни привели вас сегодня сюда, к этому тексту – это ли не удивительное стечение обстоятельств, это ли не чудо?

Мы так каждый раз рассуждаем, стоя в очереди за шавухой, например. Читать дальше...

D3.ru 

Вёлсовская пещера

Вёлсовская пещера. расположена вблизи посёлка Вёлс Пермского края.
Пещера представляет собой просторный тоннель длиной 220, шириной до 20 и высотой до 6 м с неровным полом и сводчатым потолком. Стены, пол и потолок покрыты кальцитовыми натеками, сталагмитами, сталактитами, корами, покровами. Цвет натёков варьируется от белого и желтоватого до голубого и даже черного. В северной части пещеры расположено озеро площадью 300 кв. м, застывающее в холодное время года.
Большая Вёлсовская... Читать дальше...

D3.ru 

Потери ВСУ

https://idiod.video/ypy6pp.mp4

Квартал, но не 95–й.
Просто еще один квартал на кладбище.

Написал xaerostar на z.d3.ru / комментировать

D3.ru 

Магия стекла

Написала Irina_Shipunova на foto.d3.ru / комментировать

D3.ru 

* * *

Финиш

Мужская гонка преследования финального этапа Кубка России на дистанции 15 км свободным стилем

Кировск, Мурманская область

Читать дальше...

D3.ru 

Новости Канады: канадцы, не сдавайтесь!

https://idiod.video/gjn90c.mp4

Провинция Альберта, Канада.

Джастин Трюдо направил полицию, чтобы не дать канадским протестующим перекрыть федеральное Трансканадское шоссе.

Протесты начались, когда либеральное правительство Джастина Трюдо объявило о повышении налога на выбросы углекислого газа сразу на 23%.

Написал xaerostar на mp.d3.ru / комментировать... Читать дальше...

D3.ru 

Мёрвые голосуют за Байдена!

В стране стремительно растёт число избирателей, регистрирующихся для удалённого голосования без удостоверения личности с фотографией.

Особенно в трех ключевых колеблющихся штатах: Аризона, Техас и Пенсильвания.

С начала 2024 таковых зарегистрировалось:
— Техас, 1,250,710
— Пенсильвания, 580,513
— Аризона, 220 731

HAVV* позволяет избирателям регистрироваться, используя лишь номер социального страхования [4 цифры].

Нелегалы могут получить карточки... Читать дальше...

D3.ru 

Белорусский КГБ раскрыл, откуда летят беспилотники по объектам в России

https://idiod.video/f1jisl.mp4

Белорусский КГБ раскрыл, откуда летят беспилотники по объектам в России.

СБУ вербует в Белоруссии агентов, которые за небольшую плату соглашаются съездить в Смоленскую область, забрать спрятанные там беспилотники, перевезти их на пусковые позиции и запустить.

Об этом рассказал задержанный белорусским КГБ уголовник Евгений Грук, оперативную съемку допроса которого показал телеканал ОНТ. Читать дальше...

D3.ru 

Прогулки по Испании: Мадрид

https://idiod.video/5ejnkd.mp4

Провокатор пытается найти в Мадриде хотя бы одного человека против Путина.

Написал xaerostar на mp.d3.ru / комментировать

D3.ru 

LADA IMPERIA

https://t.me/barewalls/10309

Написал SillyMonsta на visual.d3.ru / комментировать

D3.ru 

Триколор

Вантовый мост в Красноярске

Написал Aleksey_Bagurskiy на foto.d3.ru / комментировать

D3.ru 

Знаю, что теряю тебя

https://youtu.be/lqeTIpjv6kE?t=1

1972. Род Стюарт и Faces исполняют хит Корнелиуса Гранта, Эдди Холланда и Нормана Уитфилда (Тhe Тemptations, 1966). Вещь сразу стала практически стандартом и многие ее перепевали, например, The Supremes с Дайяной Росс или Rare Earth (выбрано из–за прикольного видеоряда).

Your love is fading I can feel your love fading
Woman it's fading away from me
'Cause your personal touch has grown cold
as if someone else controls your very... Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


103news.com — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа




Новости России

В ОАЭ появились горящие туры для россиян по низким ценам: можно дёшево отдохнуть с вылетом в ближайшие дни

Электрокроссовер Voyah Free получил новую версию для России. Ее представили в Москве

Прокуратура: устроивший смертельное ДТП в Москве водитель был пьян

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)


Москва

Врач Тяжельников рассказал, какое мясо лучше всего подходит для шашлыка






Rss.plus

Героическое участие армян в СВО. Часть третья

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Врач Тяжельников рассказал, какое мясо лучше всего подходит для шашлыка

Миллионы — в хлам. Мажоры и блогеры разбивают в Москве дорогущие машины

Moscow.media
Москва

Собянин: Более 40 театров отреставрировали и отремонтировали в Москве за 10 лет



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Концерт

Концерт «7 хитов И.С.Баха» в Эрмитажном театре




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Легионер "Локомотива" Ньямси: в Москве жизнь дешевле, чем в Париже

Хоккейный клуб из Балашихи выиграл Кубок Регионов

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о строительстве спортивных объектов


Рафаэль Надаль

Надаль навестил в больнице 16-летнюю российскую теннисистку



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

Как выбрать в Москве идеальный район для семейной жизни



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России